Адресная книга (город Якутск от М до Я)
ГлавнаяАдресная книгаАдресная книга (город Якутск от М до Я)
Адрес Дома № УИК Адрес участковой избирательной комиссии Округ (Гордума) Округ (Ил Тумэн)
Наименование Депутат Гордумы наименование Депутат Ил Тумэн
М. РАСКОВОЙ Все дома 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
М. СТРЕКАЛОВСКОГО Все дома 90 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
МАГАНСКИЙ ПЕР. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 9. 10. 11. 12. 14. 16. 18. 24. 44 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
МАГАНСКИЙ ТРАКТ 9 КМ. СОТ «КЫНАТ» 80 Сельский дом культуры, с.Маган, ул. Алымова, 3 Мархинский 14 Петров Павел Петрович Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
МАКАРЕНКО 13 Школа № 20, ул. Чайковского, 30 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
МАНЧАРЫ 1. 2. 2a. 2/1. 2/2. 2/3. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 13. 14. 16. 17. 18. 18а. 18/1. 20. 21. 22. 22/1. 23. 23/1. 24. 24/1. 24/2. 25. 26. 26а. 27. 28. 29. 30. 30/2. 32. 32/1. 32/2. 32/7. 33. 34. 34/1. 35. 35а. 37/1. 39. 41. 43. 47. 47/2. 49. 49/1. 49/2. 51. 62 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
МАРХИНКА 64 Профессиональный лицей-№16, ул.50 лет Советской Армии, 86/1 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
МАТРОСОВА 4 Дом культуры «Эрэл», ул.Л.Чайкиной, 2а Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
МАЯКОВСКОГО 77. 77/1. 79. 79/1. 83. 85. 85/1. 85/3. 87. 87/1. 87/2. 89. 89/1. 9 Школа № 14, ул. Маяковского, 75 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
МАЯКОВСКОГО 86. 88. 90. 92. 94. 96. 98. 102. 102/1. 104. 104/1. 108. 110/1. 110/2. 112. 114. 10 Специальная коррекционная школа № 4, ул. Чайковского, 113 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
МАЯКОВСКОГО 1. 1/2. 2. 6. 14. 17. 18. 20. 22. 24. 26. 29. 37. 41. 42. 43. 44. 14 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2б Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
МАЯКОВСКОГО 47. 49. 50. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 69. 70. 71/1. 72. 73. 75. 76. 78. 82. 84 94 Школа № 14, ул. Маяковского, 75 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
МЕРЗЛОТНАЯ 8 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
МЕРЗЛОТНАЯ ДСК «КУСТУК», ДСПК «ЕЛОЧКА» 8 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
МЕРЗЛОТНАЯ КВАРТАЛ НАУКА 8 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
МИКРОРАЙОН 202 И 203 Корпусы 1 — 13 53 Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21 Набережный 8 Кырджагасов Анатолий Андреевич Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
МИКРОРАЙОН 202 И 203 Корпусы 14 — 25/2. 91 Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21 Набережный 8 Кырджагасов Анатолий Андреевич Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
МИРНИНСКАЯ 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 9а. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 16/1. 16/2. 17. 18. 19. 19/1. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 25/1. 26. 27. 28. 50 49 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
МИЦКЕВИЧА 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
МИЦКЕВИЧА ДСК «ГОРНЯК» 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
МОЖАЙСКОГО 17/1. 17/2. 17/3. 17/4. 17/5. 17/6. 17/8. 21/1. 21/2. 23/2. 27/1. 27/2. 68 ГДК им. Ю.А.Гагарина, ул. Можайского, 25 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
МОЖАЙСКОГО 19/4 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
МОЖАЙСКОГО 14. 16. 16/2. 16/3. 18. 20. 20/2. 20/3. 22. 22а. 22/1. 22/2. 60/1. 60/2. 60/3. 60/4. 60/5. 60/6. 60/7. 60/8. 60/9. 60/10. 60/11. 60/12. 60/13. 60/14. 60/15. 60/17. 60/19. 70 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10 Северный 15 Черных Сергей Викторович Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
МОЖАЙСКОГО 42. 47. 48. 48/2. 48/3. 53. 61. 61/1. 63. 65/1. 67. 73. 78/2. 79 75 Мархинская школа № 1, ул.О.Кошевого, 39 Мархинский 14 Петров Павел Петрович Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
МОЖАЙСКОГО 13/3. 13/4. 13/5. 13/6 . 13/7. 13/7А 13/8. 13/9. 15/1. 15/2. 15/6. 19/9. 104 Школа № 38, ул.Можайского, 15/4 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
МОЖАЙСКОГО 15. 17. 19. 19/1. 19/1а. 19/2. 19/3. 21. 107 ГДК им. Ю.А.Гагарина, ул. Можайского, 25 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
МОЖАЙСКОГО 2. 2/1. 2/3. 4. 4/1. 6. 8. 10. 12. 107 ГДК им. Ю.А.Гагарина, ул. Можайского, 25 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
МОЖАЙСКОГО 75. 79. 113 Мархинская школа № 1, ул.О.Кошевого, 39 Мархинский 14 Петров Павел Петрович Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
МОРДИНОВА Все дома 90 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
Н. КОНДАКОВА Все дома 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
Н. СТЕПАНОВА Все дома 90 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
НАГОРНАЯ Все дома 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
НЕКРАСОВА 1. 2. 2/1. 2/2. 2/3. 2/4. 2/5. 3. 3/3. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 6. 6/1. 23. 58/1. 61 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
НЕСТЕРОВА Все дома 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
НЕУСТРОЕВА 1. 2. 3. 5. 6. 6/1. 7. 7/1. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 13/1. 14. 15. 16. 16/6. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 23/1. 24. 24/1a. 24/1. 25. 26. 26/1. 26/2. 27. 27/1. 28. 29. 31. 32. 33. 34. 34/1. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 41/1. 42. 43. 44. 46. 48. 50. 52. 54. 54/1. 56. 58. 60. 62 5 Школа № 3, пр. Ленина, 60 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
НОВАЯ 6. 12. 37. 14 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2б Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
НОВАЯ 3. 7. 94 Школа № 14, ул. Маяковского, 75 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
НОВГОРОДОВА ПЕР. Все дома 32 Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, 5 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
НОВОКАРЬЕРНАЯ Вся 13 Школа № 20, ул. Чайковского, 30 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
НОВОСАЙСАРСКАЯ Вся 13 Школа № 20, ул. Чайковского, 30 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
НОГИНА 1. 2. 2/1. 3. 4. 4/1. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 10а. 10/1. 10/2. 12. 14. 14/1. 16. 17. 18. 19. 19/2. 23. 25. 29. 31. 33. 30 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ОБЪЕЗДНОЕ ШОССЕ Все дома 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ОГОРОДНИКОВ 1. 1a. 2. 3. 3/1. 4. 5. 5а. 5б. 6. 12. 22 64 Профессиональный лицей-№16, ул.50 лет Советской Армии, 86/1 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
ОЗЕРНАЯ 1. 3. 6. 7. 8. 10. 70 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10 Северный 15 Черных Сергей Викторович Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ОЗЕРНАЯ (Племхоз) Все дома 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ОЗЕРНЫЙ ПЕР. Все дома 2 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ОЙУНСКОГО 16. 16/1. 16/2. 17. 17/1. 18. 19. 20. 20/1. 20/2. 16 Школа № 31, ул. Каландаришвили, 34 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ОЙУНСКОГО 22/1. 24/2. 25. 27. 27/3. 30. 31. 31/1. 32. 32/1. 34. 34/1. 34/2. 36. 36/1. 38. 40. 42. 44. 50 17 Якутский финансово-экономический колледж, ул. Ойунского, 24 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ОЙУНСКОГО 1. 3. 3/1. 7. 7/1. 11. 11/1. 13. 15 22 Школа № 17, ул. Петровского, 6 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ОЙУНСКОГО 31/2. 33. 33/1. 35. 37/1. 37/2. 39. 39/2. 41. 92 КФЕН СВФУ, ул.Кулаковского, 48 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ОЙУНСКОГО 2. 4/1. 6/1. 8. 8/1. 10 93 Поликлиника № 5, ул.Ломоносова 102 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ОКРУЖНАЯ ДОРОГА дома без СОТов 108 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ОКРУЖНАЯ ДОРОГА ДСК «ЗАРЯ» 12 Школа № 18, ул.Билибина, 14 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ОКРУЖНАЯ ДОРОГА ДСПК «ГОРИЗОНТ» 12 Школа № 18, ул.Билибина, 14 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ОКРУЖНАЯ ДОРОГА СОТ АГАТ, СОТ «АГАТ-1», СОТ «ЖИВОТНОВОД», СОТ «ЖИВОТНОВОД-1» 108 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ОКРУЖНАЯ ДОРОГА СОТ «МЕРЗЛОТОВЕД» = СЕРГЕЛЯХ СОТ «МЕРЗЛОТОВЕД» = Лонгинова СОТ Мерзлотовед это одно и то же? 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ОКРУЖНОЕ ШОССЕ 48 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ОКРУЖНОЙ ДОРОГИ КВАРТАЛ 2 108 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ОКТЯБРЬСКАЯ 3. 3/1. 5. 21 Национальная библиотека РС (Я), пр. Ленина, 40 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ОКТЯБРЬСКАЯ 7. 9/1. 11. 11/2. 11/2a. 13. 13/1. 13/2. 19/1. 21 22 Школа № 17, ул. Петровского, 6 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ОКТЯБРЬСКАЯ 33. 35. 35/1. 35/2. 35/3. 37. 23 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ОКТЯБРЬСКАЯ 26/1. 26/2. 26/3. 26/5. 28. 28/1. 24 Государственный театр юного зрителя, ул. Кирова, 25 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ОКТЯБРЬСКАЯ 8. 16. 16/1. 16/2. 18. 20. 25 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ОКТЯБРЬСКАЯ 27/1. 27/2. 27/3. 27/4. 27/5. 27/6. 29. 93 Поликлиника № 5, ул.Ломоносова 102 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ОЛЬМИНСКОГО ПЕР. Все дома 62 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
ОМТС ЯУГА (переименованы в Можайского 60/….) 70 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10 Северный 15 Черных Сергей Викторович Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ОРДЖОНИКИДЗЕ 33. 33/1. 35. 37. 37/1. 39. 43. 45. 45/1. 45/2. 47/1. 49. 51. 53. 55/1. 21 Национальная библиотека РС (Я), пр. Ленина, 40 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ОРДЖОНИКИДЗЕ 50. 50/1. 52/2. 56. 58. 60. 62. 22 Школа № 17, ул. Петровского, 6 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ОРДЖОНИКИДЗЕ 44. 44/1. 46. 46/1. 25 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ОРДЖОНИКИДЗЕ 16. 17. 19. 22. 24. 25. 25/1. 34/1. 36. 28 Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ОРДЖОНИКИДЗЕ 1. 3/1. 5/1. 7. 7/1. 7/2. 33 ОАО «Ленское объединенное речное пароходство», ул.Дзержинского, 2 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
ОРДЖОНИКИДЗЕ 8. 8/1. 10/2. 34 Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ОСТРОВНАЯ (дальше Нагорной, Студенческой в конце Сергеляхского шоссе) 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ОСТРОВСКОГО 22 Школа № 17, ул. Петровского, 6 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ОХЛОПКОВА вся 100 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ОЧИЧЕНКО Все дома 65 Якутский коммунально-строительный техникум, ул. Очиченко, 6 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
П. МОРОЗОВА Все дома 17 Якутский финансово-экономический колледж, ул. Ойунского, 24 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
П. ОСИПЕНКО Все дома 62 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
ПАВЛА ЮШМАНОВА Все дома 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПАПАНИНА Все дома 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ПАРКОВАЯ Все нечетные дома по 43 включительно, Все четные дома по 42 включительно 99 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ПАРКОВАЯ Все четные дома с 44 до конца, Все нечетные дома с 45 до конца 100 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ПАРТИЗАНА ЕГОРОВА 1. 2. 3. 4. 6. 7. 8. 8/1. 9. 9/1. 10. 10/1. 11. 11а. 12. 12/1. 13. 13/1. 14. 14/1. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 30 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПЕКАРСКОГО 1. 2. 2/1. 3. 4. 4/1. 5. 6. 6/1. 6/2. 7. 8. 8/1. 9. 42 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПЕКАРСКОГО 10. 11. 11/1. 12/1. 13а. 14. 15. 15/1. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 25. 27. 29. 30. 35. 36. 38. 39. 40. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 48б. 49. 51. 52. 53. 54. 56. 57. 57/1. 58. 59. 44 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ПЕКАРСКОГО 60. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 70. 71. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85. 86. 87. 88. 89. 90. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 99. 101. 102. 104. 105. 106. 108. 109. 113. 115. 48 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ПЕСЧАНАЯ 2/1. 4. 6. 6/1. 10. 12. 14. 16. 18. 20. 22. 24. 26. 28. 30. 32. 34. 36. 38. 42. 44. 46. 48. 50. 52. 54. 54/1. 44 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ПЕСЧАНАЯ 3. 3/1. 5. 7. 9. 11. 15. 17. 19. 19/1. 25. 27. 29. 31. 33. 37. 39. 41. 43. 47. 49. 51. 56. 58. 59. 60. 62. 64. 68. 70. 72. 74. 78. 80. 84. 86. 88. 90. 92. 94. 96. 98. 100. 103. 48 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 81/1. 83. 83а. 83/2. 83/3. 83/5. 83/6. 83/7. 83/9. 83/9a. 83/10. 83/17.   83/18. 83/19. 83/20. 85. 85/1. 85/2. 85/4. 85/8. 85/11а. 85/14. 85/16. 85/19. 85/20. 85/21. 85/22. 30 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 87. 87/1. 89. 89/2. 95. 95/1. 95/2. 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 1/1. 3. 3/1. 5. 5/1. 5/2. 7. 7/2. 13. 15. 15/2. 17. 19. 19/1. 19/3. 34 Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 21. 21/1. 21/2. 21/3. 21/4. 21/5. 27. 27/1. 41. 49/1. 63. 35 Колледж связи и энергетики. ул.П.Алексеева, 25 Лермонтовский 10 Васильев Денис Андреевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 65. 67. 69. 71/1. 71/2. 73. 73/1. 73/2. 75. 77. 79. 71. 36 Школа №29,ул.Стадухина, 78 Лермонтовский 10 Васильев Денис Андреевич Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 2. 2/2. 2/3. 2/4. 2/5. 2/5a. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 6. 6/2. 37 ДЮСШ № 1, ул.Дзержинского, 5 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 60. 60/1. 60/3. 60/3а. 62. 62А. 64. 40 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА 8. 8/1. 8/2. 10. 12. 12/1. 12/2. 14/1. 115 Школа № 23, ул.Пояркова, 8/2 Лермонтовский 10 Васильев Денис Андреевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПЕТРОВСКОГО 25/1. 25/2. 27/1. 27/2. 29/1. 29/2. 14 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2б Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ПЕТРОВСКОГО 21/1. 23. 23/1. 15 Школа № 31, ул. Каландаришвили, 34 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ПЕТРОВСКОГО 9. 11. 13. 15. 17. 17/1. 17/2. 17/3. 19. 19/1. 19/2. 19/3. 16 Школа № 31, ул. Каландаришвили, 34 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ПЕТРОВСКОГО 3. 5. 7. 7/1. 7/2. 7/3. 7/4. 7/5. 19 Учебный корпус Медицинского института СВФУ, ул. Кулаковского, 34 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ПЕТРОВСКОГО 8. 8/1. 10. 10/2. 10/3. 10/4. 10/5. 12. 12/1. 22 Школа № 17, ул. Петровского, 6 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ПЕТРОВСКОГО 36. 38. 40. 44. 46. 23 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ПЕТРОВСКОГО 24. 26. 32. 32/2. 34 93 Поликлиника № 5, ул.Ломоносова 102 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ПИЛОТОВ Все дома 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ПИОНЕРСКАЯ 32. 32/1. 34. 34/1. 35. 36. 36/1. 37. 37/1. 38. 38/1. 39. 39/1. 40. 40/1. 41. 41/1. 42. 43. 43/1. 44. 46. 46/1. 48. 48/1. 50. 50/1. 52. 52/1. 45 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ПИОНЕРСКАЯ 10. 12. 12/1. 14. 14/1. 16. 16/1. 18. 18/1. 18/2. 20. 20/1. 20/2. 22. 46 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ПИОНЕРСКАЯ 1. 1/1. 2. 3. 4. 5. 6. 6/1. 6/2. 8. 8/1. 8/2. 11. 48 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ПИОНЕРСКАЯ 13. 15. 15/1. 15/2. 17. 17/1. 19. 21. 21/1. 23. 23/1. 25. 25/1. 27. 29. 31. 31/1. 31/2. 31/3. 33. 109 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ПИРОГОВА 1. 1/1. 3. 5. 5/1. 7.7/1 40 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПИРОГОВА 2. 2/1. 4. 4а. 6. 6/1. 8/2. 42 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 10 км. ДСК «Вымпел», СОТ «Изыскатель», ДСК «Отдых-2», СПК СОТ «Птицевод-3», СОТ «Речевик», ДСК «Строитель», ДСК «Университет», СОТ «Юннат», ДСК «Аргыс» 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 10 км. Речевая школа 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 11 км. СОТ «Покровское» 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 4 км. 5 км. 6 км. 8 км. (без СОТов) 74 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 5 км. КИЗ 74 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 7 км. Квартал «К», СОПК «Ревизор», СОТ «Степной», СОТ «Туллук», СОТ «Хатынг», СОТ «Холбос», СОПК «Почтовик», СОТ «Этна» 74 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 7 км. Левая сторона 74 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 7 км., 10км. Правая сторона 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 8 км. СОТ «Парус», СОТ «Степной», СОТ «Холбос» 74 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 9 км. ДСК «НАДЕЖДА», СОТ «Рубин» 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ С 10КМ. ПО 20 КМ. Все дома по обе стороны. 103 Хатасская школа, ул. Совхозная, 31 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКОЕ 6 КМ. СОТ «ФАЗА» 74 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКОЕ 6 КМ. — 74 СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРОВСКОЕ ШОССЕ СОТ «40 ЛЕТ ПОБЕДЫ» 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ПОКРЫШКИНА Нечетные до 87, Четные до 90 (остальное в Мархе) 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ПОРТОВСКОЕ КОЛЬЦО 49 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ПОЯРКОВА 18. 36а. 41. 43. 45. 47. 49. 51. 51/1. 55. 59. 61. 61/1. 63. 65. 69. 72. 74. 76. 78. 80/5. 96. 98. 99. 100. 29 Школа № 7, ул. Шавкунова, 63 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ПОЯРКОВА 13. 17/1. 34 Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПОЯРКОВА 3. 3/1. 5. 7. 9. 11. 37 ДЮСШ № 1, ул.Дзержинского, 5 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПОЯРКОВА 6. 39 Школа № 9, ул. Дзержинского, 17 Лермонтовский 10 Васильев Денис Андреевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПОЯРКОВА 17. 17/2. 19. 19/1. 21. 21/1. 23. 101 Дворец детского творчества, ул. Кирова, 20 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ПОЯРКОВА 8. 8/1. 10. 12. 115 Школа № 23, ул.Пояркова, 8/2 Лермонтовский 10 Васильев Денис Андреевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ПРИСТАНСКАЯ 64 Профессиональный лицей-№16, ул.50 лет Советской Армии, 86/1 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
ПРИТУЗОВА Нечетные дома по 21/1 включительно ; Четные дома по 28 включительно 99 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ПРИТУЗОВА Нечетные дома с 23 до конца; Четные дома с 30 до конца 100 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ПРОФИЛАКТОРИЙ «БЕРЕЗКА» (пер. Зои Космодемьянской одно и то же) все дома 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ПТИЦЕФАБРИКА все дома 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ПТИЦЕФАБРИКА СОТ «ПТИЦЕВОД», КИЗ «ТУЙМАДА», СОТ «ЫТЫК-КЮЕЛЬ» 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ПУШКИНА 16. 19. 20. 21. 22. 22/1. 23. 23/1. 24. 24/1. 25. 26. 27. 27/1. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 35. 36. 38. 29 Школа № 7, ул. Шавкунова, 63 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ПУШКИНА 6. 12. 14. 101 Дворец детского творчества, ул. Кирова, 20 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Центральный 4 Жирков Егор Петрович
Р. БУРНАШОВА ПЕР. все дома 46 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
Р. ЗОРГЕ 13. 13/1. 13/2. 13/3. 15. 15/1. 15/2. 16. 17. 17/1. 17/2. 17/3. 17/4. 17/5. 17/6. 19. 24. 25. 28 63 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
Р. ЗОРГЕ 1. 1/1. 1/2. 3. 3/1. 3/2. 4/2. 5. 5/1. 5/2. 5/3. 7/1. 7/2. 10. 10/1. 11. 12. 14. 18. 20. 22. 43/3. 66 Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
РАЙОН НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА 2 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
РЕЧНИКОВ 7. 9. 11а. 13. 13/1. 15. 17. 63 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
РЕЧНИКОВ 2. 3. 12. 18. 18/1. 19. 20. 24/2. 25. 26. 27. 27/1. 29. 31. 33. 35. 36б. 36/6. 43/31. 66 Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
РЫДЗИНСКОГО 1. 1а. 1/1. 3. 7. 7/2. 9. 11. 11/1. 13. 15. 23/1. 23/2. 25. 27. 27/1. 27/2. 29. 31. 31/1. 33. 35. 37. 41. 42 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
РЫДЗИНСКОГО 4. 6. 8. 10. 12. 14. 14a. 16. 18. 20. 44 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
РЫДЗИНСКОГО 18/1. 18/2. 18/3. 18/4. 18/6. 18/7. 18/8. 18/9. 18/10. 18/11 . 18/12. 18/13. 47 «Детский подростковый центр», ул. Жорницкого, 7/11А Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
С. ДАНИЛОВА 18. 20. 20/1. 22. 22/1. 24. 24/1. 26. 26/1. 30. 30/2. 32. 36. 45 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
С. ДАНИЛОВА 1. 1/1. 1/4. 1/5. 1/7. 1/9. 1/12. 1/13. 1/14. 1/15. 1/16. 1/2. 1/8. 1/17. 3. 3/1. 3/3. 5. 5/1. 5/2. 7. 7/1. 7/2. 9. 9/1. 9/3. 9/5. 9/6. 13. 47 «Детский подростковый центр», ул. Жорницкого, 7/11А Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
С. ДАНИЛОВА 2/1. 2/2. 2/3. 2/4. 4. 4/1. 4/2. 6. 6/1. 8. 10. 12. 12/1. 14. 14/1. 16. 16/1. 109 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
САНДАЛ ПЕР. (на Х-Ю рядом за Объездным ш. Примерно напротив Космонавтов) 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
САПОЖНИКОВА 90 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
СВЕРДЛОВА 1. 3. 3/1. 5. 5/2. 7. 7а. 7б. 9. 13. 40 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
СВЕРДЛОВА Все четные дома со 2 по 20 включительно 102 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
СЕВЕРНАЯ 1. 2. 2/1. 2/2. 2/3. 4. 6. 7. 8. 10. 13. 15. 55 Региональное отделение ДОСААФ Россиии РС(Я), ул.Б.Марлинского, 5 Лермонтовский 10 Васильев Денис Андреевич Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
СЕМИЛЕТКИ 18. 19. 20. 21. 22. 24. 48 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
СЕМИЛЕТКИ 2. 4. 4/1. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 49 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
СЕРГЕЛЯХ СОТ «ПТИЦЕВОД», СОТ «Птицевод-2» 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХ ДСК «ЕЛОЧКА», ДСК «САРДАНА», СОТ «БЫЙАНГ», СОТ «МЕРЗЛОТОВЕД», СОТ «Озерный» 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКАЯ 3/2. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 4/4. 4/5. 4/6. 4/8. 6/1. 6/2. 7. 7a. 8/1. 8/2. 17 Якутский финансово-экономический колледж, ул. Ойунского, 24 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
СЕРГЕЛЯХСКАЯ 2 . корпусы 3. 4. 5. 6а. 7a. 12. 17. 18. 20. 18 Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
СЕРГЕЛЯХСКАЯ 2/14. 2/21. (работники СВФУ). 10/2. 12. 12/1. 12/2. 16. 38. 92 КФЕН СВФУ, ул.Кулаковского, 48 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
СЕРГЕЛЯХСКАЯ ДАЧА 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ПОЛЕ 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 1. 1/1. 3 ЯГСХА, ул. Красильникова, 15 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ Дома 4 с корпусами. 7. 7а. 21/1. 27/2. 29. 33. 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 10 км СОТ «Восход», СОТ «Маяк», ДСПК «Сайдыы», ДСК «Сосновка», «Спорт-1» 89 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 10 км Республиканский лицей-центр профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов 105 Республиканский лицей-центр профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов. Сергеляхское шоссе, 10 км Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 11 км. п/л «Сокол» 89 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 11 км. СОТ «Маяк», ДСК «Победа», ДСК «Спорт-2», ДСК «Хомус» 89 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 11 км. 12 км. 13 км. 89 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 12 км. СОПК «Сокол», СОТ «Чочур-Муран» 89 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 3 км. 4 км. 5 км. 6 км. 7 км. 8 км. 9 км. 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 4 КМ. Национальный центр медицины 106 Национальный центр медицины, Сергеляхское шоссе, 4 км Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 5 км. «Спутник», ДСК «Спутник-1», ДСК «Спутник-2», ДСК «Спутник-3» 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 6 км. ДСК «Культура», ДПК «Ландыш», ДСК «Мир» 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 7 км. ДСК «Культура», СОПК «Наука», ДСК «Сайылык», ДСК «Эфир» 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 8 км ДСК «Березка» 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 8 км ДТС-1 2 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 8 км. ДСК «Алаас-1», «Алаас-2», «Дружба-1», «Дружба-2», ЖСК «Медик», ДСК «Мир», ДСК «Сайылык», ДСК «Чагда», ДСК «Энергетик» 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 9 км. ДСК «Восход-1», ДСК «Кэскил», СОПК «Наука», ДСК «Эфир», ДСК «Сардана» 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СКРЫПНИКА 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
СОВЕТСКАЯ 16 13 Школа № 20, ул. Чайковского, 30 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СОВЕТСКАЯ Все четные дома по 14/1 включительно; Все нечетные дома до 25 (исключая его) 99 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СОЛДАТОВА 90 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
СОПТ «ЗОДЧИЙ – 1» 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
СОПТ «ЗОДЧИЙ – 2» 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
СОСНОВАЯ Все нечетные по 21 включительно, Все четные дома по 18 включительно 99 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СОСНОВАЯ Все нечетные с 23 до конца; Все четные дома с 20 до конца 100 Административное здание Управления Сайсарского округа, ул. Винокурова, 21 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СОТ «ОЗЕРНЫЙ» 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СОТ «ХАТЫНГ», 2 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СОФРОНОВА 2. 3. 4. 5. 5/2. 6. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 27. 28. 29. 30. 32. 33. 33/1. 34. 35. 36. 38. 39. 39/1. 39a. 14 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2б Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
СОФРОНОВА 40. 41. 42. 43. 44. 45. 45/2. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 55. 57. 58. 59. 60. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 69. 70. 70/1. 71. 72. 73. 74. 75. 78. 80. 82. 84. 84/2. 86. 88. 90. 90/1 94 Школа № 14, ул. Маяковского, 75 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СТАДУХИНА 83/2 30 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
СТАДУХИНА 1. 3. 6. 8. 34 Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
СТАДУХИНА 19. 23. 50. 51. 35 Колледж связи и энергетики. ул.П.Алексеева, 25 Лермонтовский 10 Васильев Денис Андреевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
СТАДУХИНА 63. 63/1. 78. 80. 80/2. 82. 82/1. 82/2. 84. 84/1. 86. 86/1. 36 Школа №29,ул.Стадухина, 78 Лермонтовский 10 Васильев Денис Андреевич Центральный 4 Жирков Егор Петрович
СТАРОПОКРОВСКИЙ 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
СТАРОПОКРОВСКИЙ ТРАКТ СОТ «40 ЛЕТ ПОБЕДЫ» 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
СТАРОПОКРОВСКИЙ ТРАКТ СОТ «СОСНОВКА» 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
СТАРОПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 9 КМ, 9КМ КИЗ 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
СТЕКЛОВА 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 9. 11. 12. 13. 15. 19/3. 5 Школа № 3, пр. Ленина, 60 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
СТОЯНОВИЧА ПЕР. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 17. 19. 23. 25. 62 Якутский научно – исследовательский институт сельского хозяйства, ул. Б.Марлинского 23/1 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
СТРОДА 29. 33. 34. 36. 37. 37/1. 37/2. 38. 39. 39/2. 40. 41. 41/1. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51/1. 51/a. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 64. 66. 68. 70. 70/1. 71/1. 72. 74. 76. 76/1. 78. 5 Школа № 3, пр. Ленина, 60 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
СТРОДА 1. 2. 2/4. 2/6. 3. 5. 4. 6. 8. 9. 11. 12. 13. 13/1. 13/2. 14. 14/1. 15. 18. 21. 21/2. 22. 23. 25. 26. 27. 28. 30. 32. 32/2. 32/3. 6 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
СТРОИТЕЛЕЙ 1. 3. 5. 7. 9. 9/1. 11. 13. 15. 43 Школа № 16, ул.Дзержинского. 41/1 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
СТРОИТЕЛЕЙ 17. 19. 21/1. 23. 25. 27. 29. 31. 33. 35. 37. 39. 44 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
СТРОИТЕЛЕЙ 2. 8. 8а. 8/1. 8/2. 8/7. 10. 14. 14а. 14а-в7. 14/3. 14/4. 16. 18/1. 49 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
СТУДЕНЧЕСКАЯ 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
СУБУРУССКОГО 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 12а. 13. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 25/2. 27. 28. 29. 61 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
СУВОРОВА 44 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
СЮЛЬСКОГО ПЕР. 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
СЮЛЬСКОГО СЕМЕНА 112 Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ТАЕЖНАЯ (на Х-Ю между Солнечной и Сибирской) 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ТЗЛ 5a. 6а. 7. 59 ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства РС(Я)», пер. Энергетиков, 2а Речной 9 Бежанян Артак Самвелович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
ТИМИРЯЗЕВА 37/1. 37/2. 39. 41. 43. 43/1. 43/2. 43/3. 43/4. 43/5. 45. 45/1. 49. 50. 51. 52. 52/3. 53. 53/1. 54. 55. 55/1. 55/2. 56. 57. 58. 60. 62. 62/1. 62/2. 62/3. 62/4. 63. 64. 65. 66. 68. 70. 74. 76. 76/2. 78. 4 Дом культуры «Эрэл», ул.Л.Чайкиной, 2а Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ТИМИРЯЗЕВА 1. 2. 2/1. 3. 5. 6. 7. 7/1. 8. 9. 10. 10/1. 10/2. 11. 12. 12/1. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 18/1. 19. 19/1. 20. 21. 22. 23. 26. 28а. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 40. 42. 44. 46. 48. 5 Школа № 3, пр. Ленина, 60 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ТИМОФЕЯ БУТАКОВА (рядом с ЖСК «Медик» на Сергеляхе) 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ТИХОНОВА 90 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ТОБУРОКОВА (на Х-Ю где дорога на карьер) 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ТОЛСТОГО (снесенные) 28 Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ТОЛСТОГО (снесенные) 7/2. 16. 22. 34 Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ТРАНСПОРТНАЯ (АВТОМОБИЛИСТОВ) 2 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ТРИ СОСНЫ 12 Школа № 18, ул.Билибина, 14 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ТРУДА 2. 3. 3/1. 3/3. 4. 5/1. 5/3. 61 Административное здание ОАО « Якутский Гормолзавод», ул.Кальвица, 14/1 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
ТУРГЕНЕВА 2. 3/3. 4. 6. 6/1. 8. 8/1. 10. 10/1. 10/2. 12. 14. 23 Музыкальный колледж, ул.Кирова, 23 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ТЭККИ-ОДУЛОКА 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
УСТЬ-МАРХИНКА 64 Профессиональный лицей-№16, ул.50 лет Советской Армии, 86/1 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
УШАКОВА 2. 3. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 16. 16/1. 17. 18. 19. 20. 21. 21/1. 22. 23. 24. 25. 27. 29. 42 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
Ф. КОНА 2/3. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 10. 11. 12. 13. 15/1. 16. 17. 19. 19/1. 20. 22. 23. 24. 25. 25/1. 26. 27. 29. 30. 31. 33. 34. 35. 35а. 36. 36/1. 37. 39. 51. 53. 55. 55a. 57. 59. 61. 63. 71. 73. 73/1 30 Якутская городская клиническая больница, ул.Стадухина, 81 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
Ф. ПОПОВА 23. 25. 27. 29. 31. 54 РН МЦ СКД и НТ им.Кулаковского, ул. Пояркова, 4 Лермонтовский 10 Васильев Денис Андреевич Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
Ф. ПОПОВА 13/1. 13/3. 13/4. 15. 17. 17/1. 17/2. 19. 19/1. 19/2 55 Региональное отделение ДОСААФ Россиии РС(Я), ул.Б.Марлинского, 5 Лермонтовский 10 Васильев Денис Андреевич Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
Ф. ПОПОВА 16. 16/1. 16/2. 16/3. 16/4. 16/5. 16/5a. 16/6. 16/7. 18. 18/1. 18/2. 56 ГУ «Центр занятости населения г. Якутска», ул.Дзержинского, 38 Речной 10 Бежанян Артак Самвелович Даркылахский 8 Акимов Андрей Афанасьевич
Ф. ПОПОВА 8/2. 8/3. 8/4. 10. 10/1. 12. 14/1. 14/3. 14/4. 57 Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1 Речной 9 Бежанян Артак Самвелович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
Ф. ПОПОВА 4 58 Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24 Речной 9 Бежанян Артак Самвелович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
Ф. ПОПОВА 2. 5. 5/1. 5/2. 5/3. 5/4. 5/5. 7. 7/1. 7/2. 7/3. 7/4. 7/5. 9. 9/1. 11. 11/1. 60 Оперативно-диспетчерская служба ЯТЭЦ, ул. Ф.Попова,3 Речной 9 Бежанян Артак Самвелович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
ХАБАРОВА 1. 3. 5. 6. 7. 7/1. 7/2. 9. 9/1 32 Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, 5 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
ХАБАРОВА 11 33 ОАО «Ленское объединенное речное пароходство», ул.Дзержинского, 2 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
ХАБАРОВА 17/1. 17/2. 17/3. 17/5. 19. 19/1. 19/2. 19/3. 19/4. 19/5. 19/6 51 Педагогический институт СВФУ, пр. Ленина, 2 Набережный 8 Кырджагасов Анатолий Андреевич Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
ХАБАРОВА 21. 21/1. 21/1а. 21/2. 21/3. 21/4. 23. 23/1. 25/1. 26. 27. 27/1. 27/2. 27/3. 27/4. 52 Школа № 21, ул.Богатырева, 2 Набережный 8 Кырджагасов Анатолий Андреевич Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
ХАБАРОВА 42. 44. 44/2. 44/2a. 46/1. 48. 50. 54. 56. 60 Оперативно-диспетчерская служба ЯТЭЦ, ул. Ф.Попова,3 Речной 9 Бежанян Артак Самвелович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
ХАЛТУРИНА 2. 4. 4а. 4/1. 6. 6/1. 6/2. 6/3. 6/7 41 МКУ «Департамент жилищных отношений», ул. Дзержинского, 21 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ХАЛТУРИНА 17. 19. 21. 21/1. 23. 25. 25/2. 27. 27/1. 29. 33. 42 ЦПСЭ ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология», ул.Кальвица, 24 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ХАЛТУРИНА 8. 10. 12. 14. 14/2. 14/3. 16. 18. 43 Школа № 16, ул.Дзержинского. 41/1 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАЛТУРИНА 35. 35/1. 37. 39. 41. 45. 51. 53/1. 55. 57. 59. 44 Школа № 22, ул.Рыдзинского, 5 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАЛТУРИНА 22. 24. 26. 28. 30. 32. 32/1. 34. 34/1. 36. 65. 65/1. 65/2. 65/3. 67. 67/1. 67/2. 67/3. 67/4. 69. 71. 75. 81. 83. 85. 87. 89. 91. 93. 95 49 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАЛТУРИНА 1. 1/1. 3. 3/1. 3/2. 3/3. 5. 5/1. 7. 7/1. 7/2. 9. 11. 11/1. 11/2. 13. 13/1. 15. 15/1. 15/2. 15/3. 15/4. 102 Якутский базовый медицинский колледж, ул.Лермонтова, 40 Строительный 11 Александров Леонид Вячеславович Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ХАТЫНГ-ЮРЯХ ДСК «ЛУЧ» ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СОТ «САПС», СОТ «СОЛНЫШКО», СОТ «СОСНА», СОТ «ТАЙГА», СОТ «ТАЙГА-1», «ТАЙГА-2», ДСК «ТРУД», ДСК «ТРУД-1», ДСК «ХАЙА-АН», ДСК «ХАЙА-АННА» 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХ ДСК «АВИАТОР-1», СОТ «ВОСХОД-ЯСХИ», СОТ «ЛЕСОВОД», ДПК «СТРЕЛА», СОТ «ТУНДРА» 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХ ГАЗОВИКОВ 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХ СИБИРСКАЯ 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХ СОЛНЕЧНАЯ 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХ ТАЕЖНАЯ 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКАЯ 2. 3. 5. 9. 10. 11. 12. 17. 48 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ДСК «СЕВЕР», ул. Газовиков 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ КОЛЬЦО 1. 5. 48 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 5. 5/1. 5/2. 5/3. 5/8. 9. 9/1. 9/2. 9/3. 9/4. 9/5. 9/7. 9/8. база. 18a. 29. 43. Т-1/4 12 Школа № 18, ул.Билибина, 14 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ ДСК «ЛЕНА» 12 Школа № 18, ул.Билибина, 14 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ ДСК «ЖИГУЛИ» (между дорогой на карьер и Т.Одулока) 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ СОПК «ПЛАМЯ» 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ ДСК «АВТОМОБИЛИСТ», ДСК «САЙЫЛЫК» 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 5 КМ 3.7.9.11.20/4.20/6.24/1.24/2 90 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 5 КМ. ДСК «СТРЕЛА-1» 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 6 КМ. СОТ «ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА», СОПК «ПЛАМЯ», СОТ «ПОЛЯНА», СОТ «САПС», ДСК «ТУЙМАДА», СОТ «ЧАЙКА», 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 6 КМ. «ЗОДЧИЙ – 2» 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 6 КМ. 7 КМ. 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 7 КМ. ДСК «ХАТЫНГ-ЮРЯХ-3» 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 7 КМ. ДСК «СЕВЕР», СОТ «ЗОДЧИЙ – 1», ДСК «НЮРГУСУН», ДСК «ЮБИЛЕЙНЫЙ» 69 Школа № 24, ул. Можайского, 23 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 7 КМ. СОТ «ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА», ДСК «МЕХАНИЗАТОР», ДСК «МЕХАНИЗАТОР-1», СОТ «ПЛАМЯ», СОТ «ПОЛЯНКА», СОТ «САПС», ДСК «СОСНОВЫЙ БОР», ДСК «СТРЕЛА», «СТРЕЛА-1», СОТ «ТАЙГА-1», ДСК «ТРУД-1», ДСК «ХАЙА-АН», СОТ «ЧАЙКА» 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 8 КМ. 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 9 КМ 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 9 КМ. ДСК «ЛУЧ», ДСК «МЕХАНИЗАТОР», ДСК «МЕХАНИЗАТОР-1», ДСК «РАССВЕТ», СОТ «ТАВРИЯ», ДСК «ТРУД» 31 Филиал поликлиники №1, ул.С.Данилова, 30/1 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ХОРИНСКАЯ 2 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ХОРИНСКИЙ ПЕР. 2 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ХУТОРСКАЯ 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ПТИЦЕФАБРИКА) 1 Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЦИОЛКОВСКОГО 11. 13. 15. 15/1. 16. 17. 17/1. 17/2. 17/3. 17/4. 18/1. 70 ОАО авиакомпания «Полярные авиалинии», ул. Жуковского, 10 Северный 15 Черных Сергей Викторович Пригородный 9 Ларионов Сергей Александрович
ЦИОЛКОВСКОГО 3. 4. 5. 6. 7. 107 ГДК им. Ю.А.Гагарина, ул. Можайского, 25 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
ЧАЙКОВСКОГО 105. 107. 109. 111/1. 115. 117. 117/1. 119. 121. 121/1. 123. 10 Специальная коррекционная школа № 4, ул. Чайковского, 113 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ЧАЙКОВСКОГО 28. 30. 30/1. 30/2. 30/3. 30/4. 32. 32/3. 32/4. 32/5. 32/6. 32/7. 32/8. 34. 34/1. 34/2. 34/3. 34/22. 36. 36/2. 36/3. 36/4a. 36/4б. 36/5. 36/6. 36/6а. 36/7. 36/7а. 36/9. 36/10. 36/10а. 36/11. 36/12. 36/13. 36/14. 36/15. 36/15a. 36/17. 38. 38/2. 38/3. 38/4. 38/5. 38/7. 38/11. 38/13. 44/1. 44/2. 46. 46/1. 48/1 11 Факультет ветеринарной медицины ЯГСХА, ул. Чайковского, 32/1 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЧАЙКОВСКОГО 26. 26/1. 26/2 13 Школа № 20, ул. Чайковского, 30 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЧАЙКОВСКОГО 9. 11. 13. 15. 17. 19. 21. 23. 25. 27. 29. 31. 33. 35. 37. 39. 41. 43. 45. 14 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2б Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ЧАЙКОВСКОГО 47. 49. 51. 51/1. 53. 55. 57. 59. 61. 63. 65. 67. 69. 71. 73. 75. 77. 79. 81. 83. 85. 85/1. 89. 91. 93. 95. 97. 99. 101. 103. 94 Школа № 14, ул. Маяковского, 75 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЧАЙКОВСКОГО 2. 2/2. 2/3. 2/4. 2/4а. 2/6. 2/7. 2/12. 4/1. 4/2. 6. 10/1. 10/2. 14. 14/1. 18. 20. 22. 24. 99 ГУСО «Республиканский дом интернат для престарелых и инвалидов», ул. Бекетова, 6 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЧЕЛЮСКИНА 1. 1/1. 1/2. 1/3. 2. 3. 3/2. 5. 5/1. 5/2. 6. 6а. 6/1. 6/2. 6/3. 7. 7а. 8/1. 8/2. 8/3. 8/4. 8/5. 8/6. 9. 9/3. 10. 11/1. 11/3. 11/4. 12. 12/1. 13. 13/2. 15. 15/1. 15/2. 17. 17/2. 19. 19/2. 22/3. 22/7. 23. 25/2. 27. 27/2. 29. 31. 31/2. 31/3. 32. 35. 35а 63 ДЮСШ № 2, ул.50 лет Советской Армии, 23/4 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
ЧЕЛЮСКИНА 14. 14А. 14/1. 16. 18. 18/1. 18/2. 20. 20/2. 22. 24. 26. 30. 34. 34/1. 36/1. 37. 37/3. 37/4. 37/5. 39. 39/1. 39/2. 39/2а. 39/3. 39/4. 39/6. 39/9. 40. 40/1. 41. 41/1. 41/4. 41/5. 42а. 42/1. 43. 43/1. 43/3. 45/1. 47. 47/1. 49. 49/1. 51/2. 51/3. 51/4. 51/5. 53. 53/1. 53/2. 53/3. 53/4. 53/5. 53/8. 53/9. 53/10а. 53/12. 53/13. 55. 55/1. 55/5. 57. 57/1. 57/2. 57/3. 57/4. 59. 59/2. 59/2a. 59/3. 59/4. 59/4а. 59/5. 59/6. 59/7. 63. 63/1. 65. 65/1. 67. 69 66 Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1 Северный 15 Черных Сергей Викторович Даркылахский 7 Акимов Андрей Афанасьевич
ЧЕПАЛОВА 33. 35. 37. 39. 39/1. 41. 41/1. 41/2. 43. 43/1. 44. 45. 45/1. 46. 46/1. 46/3. 47. 47/2. 48/2. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 58. 59. 59/1. 60. 61. 62. 62/1. 5 Школа № 3, пр. Ленина, 60 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ЧЕПАЛОВА 1. 1/2. 2. 3. 3/2. 4. 4/1. 4/2. 5. 5/1. 5/2. 5/3. 5/5. 6. 6/1. 7. 7/1. 8/1. 9. 9/1. 9/2. 9/3. 11. 11а. 11/1. 11/2. 11/3. 11/4. 12. 13. 14. 15. 18/1. 20. 21. 21/2. 21/2а. 21/3. 22. 22/2. 23. 24. 25. 25/1. 26. 29. 30. 31. 34. 36. 6 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 86. 86/2. 86/4. 88. 88/2. 88/3. 88/4. 88/5. 90/1. 90/2. 90/3. 98. 98/2. 99/1. 99/2. 100. 100a. 101. 101а. 101в. 101/1. 103. 104. 105. 106. 106а. 106Б-1. 106д. В-5. 106Г4. 106/1. 106/2. 109. 112. 113/1. 113/2. 114. 114a. 114/1. 114/1а. 114/2. 114/3. 114/4. 114/6. 114/8. 114/9. 115. 115/2. 115/4. 116. 116/1. 116/2. 116/6. 116/7. 116/8. 116/9. 118. 118/1. 118/2. 118/3. 2 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 21. 23. 33b. 35. 37. 39. 41. 43. 45. 49. 51. 51/1. 51/2. 53. 56. 56/2. 57. 58. 59. 60. 60/1. 61. 62. 65. 65/1. 66/2. 67. 69. 70. 70/1. 70/2. 71. 72. 73. 74. 74a. 74b. 74/1. 74/2. 74/3. 74/4. 74/6. 76. 79. 81. 82. 82/1. 82/2. 83. 84. 84/1. 85. 87. 87/1. 89. 93. 93/1. 94. 94/1. 94/3б. 94/5. 94/6. 94/9. 94/15. 94/16. 94/27. 94/28. 94/30. 94/37. 94/38. 94/39. 94/44. 94/45а. 94/46. 94/49. 94/50. 94/вагоны. 95. 4 Дом культуры «Эрэл», ул.Л.Чайкиной, 2а Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 1. 1a. 1/1. 1/3. 1/4. 3. 3/1. 5. 5/1. 7. 7a. 7/1. 7/2. 9. 9/2. 9/3. 9/4. 9/5. 11. 11/1. 11/2. 13. 15. 15/2. 17. 17/1. 17/2. 19 . 22. 27. 28. 29. 30. 30/1. 34. 34/1. 34/2. 36. 36/1. 36/1a. 36/3. 38. 40. 42. 44. 46. 46/1. 50/1. 52. 52/1. 52/3. 52/4. 52/5. 52/7. 54. 54/1. 54/2. 54/3. 54/3a. 6 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 22/1. 22/2. 22/3 20 Городская классическая гимназия, ул. Кулаковского, 6/2 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 16. 16/1. 20. 20/1. 26 Детская школа искусств, ул. Ярославского, 27 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ЧЕРНЫШЕВСКОГО 2. 4. 4/1. 8. 8/1. 10. 12. 12/1. 14/1. 14/2. 14/4. 27 Школа № 26, ул. Ярославского, 21 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
ЧЕХОВА 1. 18. 20. 22. 24. 25. 28. 30. 32. 34. 35. 37/2. 38. 39. 40. 43. 45. 47 14 Центр учебно-технического обеспечения Министерства образования РС (Я), ул. Чайковского, 2б Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ЧЕХОВА 42. 44. 46. 48. 49. 50. 51. 51/2. 51/3. 52. 53. 53/2. 54. 54/1. 55. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 65. 67. 69. 71. 73. 73/1. 75. 76. 77. 77/1. 81. 83 94 Школа № 14, ул. Маяковского, 75 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЧИРЯЕВА 4. 6. 8. 10. 33 ОАО «Ленское объединенное речное пароходство», ул.Дзержинского, 2 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
ЧИРЯЕВА 1. 1/1. 50 РН МЦ СКД и НТ им. А.Е. Кулаковского, ул. Пояркова, 4 Набережный 8 Кырджагасов Анатолий Андреевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ЧИРЯЕВА 5. 5/1. 51 Педагогический институт СВФУ, пр. Ленина, 2 Набережный 8 Кырджагасов Анатолий Андреевич Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
ЧКАЛОВ ПРОФИЛАКТОРИЙ 2. 3. 4. 5. 6 89 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЧКАЛОВА 2. 4. 6. 8. 10. 12. 14. 14/1. 18. 18/1. 20. 22. 22/2. 24. 26. 34. 36. 38. 40. 42. 44. 46. 48. 50. 54. 56. 5 Школа № 3, пр. Ленина, 60 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ЧКАЛОВА 1. 13. 15. 15/1. 17. 19. 21. 23. 23/1. 25. 27. 31. 31/1. 33. 35. 37. 37/1. 39. 39/1. 39/1б. 41. 43. 43/1. 45. 6 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ЧУСОВСКОГО 90 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ЧЭБДИК ПРОФИЛАКТОРИЙ 1 89 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ШАВКУНОВА 103/1. 110. 112. 114/1. 114/2. 114/4. 114/5. 114/6. 114/7. 24 Государственный театр юного зрителя, ул. Кирова, 25 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ШАВКУНОВА 61. 70/1. 72. 74. 75. 76. 77/2. 77/4. 78. 80. 81. 83. 85. 87. 88. 91. 91/3. 93. 98. 100. 102. 29 Школа № 7, ул. Шавкунова, 63 Алексеевский 6 Васильев Николай Николаевич Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ШАВКУНОВА 31/2. 31/3. 48. 52/3. 66. 68. 35 Колледж связи и энергетики. ул.П.Алексеева, 25 Лермонтовский 10 Васильев Денис Андреевич Поярковский 5 Федоров Виктор Николаевич
ШЕВЧЕНКО 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ШИРОКИХ-ПОЛЯНСКОГО 1. 3. 5. 9 Школа № 14, ул. Маяковского, 75 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ШИРОКИХ-ПОЛЯНСКОГО 5/1. 5/2. 7. 7/1. 8. 8а. 8/2. 9. 9/1. 9/2. 9/3. 10. 11. 11/2. 12. 13. 13/1. 14. 15. 10 Специальная коррекционная школа № 4, ул. Чайковского, 113 Сайсарский 3 Сивцев Станислав Иванович Университетский 3 Михайлова Евгения Исаевна
ШОССЕ ОТДЫХА МОЛОДЕЖНЫЙ ПОСЕЛОК «СПУТНИК-1», «СПУТНИК» 89 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ШОССЕ ОТДЫХА (БОТАНИЧЕСКИЙ САД) 8 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЭНЕРГЕТИКОВ КВАРТАЛ 2. 3. 4. 5. 8. 8а. 9. 15. 16. 20. 21. 23. 24. 30. 31. 32. 33. 35. 39. 42. 44б. 47. 49. 50. 50а. 51. 55. 48 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ЭНЕРГЕТИКОВ ПЕР. 2a. 2/1. 2/3. 14 60 Оперативно-диспетчерская служба ЯТЭЦ, ул. Ф.Попова,3 Речной 9 Бежанян Артак Самвелович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
Ю. КАЛАШНИКОВА ПЕР. 90 Школа № 30, ул. Кузьмина, 15/3 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
Я. ПОТАПОВА 3. 3/1. 5. 5/1. 7. 7/1. 9. 11. 11/1. 13. 15. 15/1. 15/2. 17. 17/1. 19. 19/1. 27. 7 Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
Я. ПОТАПОВА 6. 6/1. 10/2. 10/3. 12. 12/1. 14. 14/1. 14/2. 16. 16/1. 18. 8 Спортивный зал школы № 25, ул.Я.Потапова, 4 Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЯКУТСКАЯ 42/4. 50. 55. 57. 57/1. 59. 59/1. 61. 61/1. 63. 63/1. 65. 65/1. 66/9. 67. 67/1. 67/2. 67/3. 69. 69/1 45 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ЯКУТСКАЯ 2/6. 2/14. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 4a. 4b. 6/1а. 22. 31. 33. 33/1. 35. 35/1. 35/2. 37. 37/1. 39. 39/1. 41. 41/1. 41/2. 41/5. 43. 43/1. 45. 45/1. 47. 47/1. 49. 49/1. 51. 51/1. 53. 46 ГОУ РСС Училище олимпийского резерва, ул.Жорницкого, 13 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ЯКУТСКАЯ 21. 23. 25. 27. 29. 48 ГУ «Авиолесоохрана», ул. Пионерская, 9 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ЯКУТСКАЯ 1. 2. 3. 5. 7. 9. 9/1. 11. 13. 15. 17. 19. 49 Якутский индустриально-педагогический колледж, ул.Дзержинского, 55 Гагаринский 13 Силкина Марина Сергеевна Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ЯКУТСКАЯ 2/4. 6. 6/1. 6/2. 8. 8/2. 8/3. 10. 12. 14. 14/2. 14/3. 14/4. 14/7. 14/13. 108 Школа № 27, ул.С.Данилова, 34 Пионерский 12 Данилов Иван Иванович Гагаринский 8 Атаманченко Владимир Александрович
ЯКУТСКИЙ ДОМ ОТДЫХА 89 Санаторий профилакторий «Сосновый бор», Сергеляхское шоссе,12 км Автодорожный 2 Аммосов Владимир Владимирович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЯМСКОЙ ПЕР. 2 ОАО «Энерготрансснаб» ул. Автодорожная, 36 Пригородный 1 Керегяев Геннадий Леонидович Сайсарский 2 Федоров Владимир Юрьевич
ЯРОСЛАВСКОГО 36. 36/1. 36/2. 38. 40. 40/1. 40/2. 40/3. 42/1. 42/2. 44. 45. 45/1. 45/2. 45/3. 45/4. 46. 48. 48/1. 49. 49/1. 51. 53. 53/1. 53/2. 54. 55/1. 57. 59. 59/2. 6 Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50 Студенческий 5 Михайлов Руслан Дмитриевич Заложный 1 Владимиров Леонид Николаевич
ЯРОСЛАВСКОГО 30/7. 30. 32. 32/3. 37. 37/1. 39. 39/1a. 39/1. 39/2. 41. 20 Городская классическая гимназия, ул. Кулаковского, 6/2 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ЯРОСЛАВСКОГО 24. 26. 28. 28/1. 30/1. 30/2. 21 Национальная библиотека РС (Я), пр. Ленина, 40 Ойунский 4 Эверстова Алевтина Васильевна Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ЯРОСЛАВСКОГО 15. 17. 19. 19/1. 31. 35. 26 Детская школа искусств, ул. Ярославского, 27 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ЯРОСЛАВСКОГО 1. 1/1. 3. 5/1. 7. 7/1. 9. 9/1. 11. 13. 27 Школа № 26, ул. Ярославского, 21 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
ЯРОСЛАВСКОГО 14/1. 16. 18. 28 Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Центральный 4 Жирков Егор Петрович
ЯРОСЛАВСКОГО 2. 4. 6. 6/1. 6/2. 6/3. 8/1. 10. 10/1. 12. 12/1. 32 Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, 5 Центральный 7 Саввинов Александр Александрович Набережный 6 Никитин Игорь Юрьевич
//