До следующих выборов осталось:
Главная
Состав ЯГТИК
ГлавнаяСостав ЯГТИК

 

10 САМОЙЛОВА Алла Георгиевна

Председатель Якутской городской территориальной избирательной комиссии, работающая на постоянной (штатной) основе

Родилась 17.06.1965

Образование высшее, историк

Предложена территориальной комиссией предыдущего состава

01

ГРИЦЕНКО Владимир Иванович

Заместитель председателя Якутской городской территориальной избирательной комиссии

Родился 11.05.1972

Образование высшее, юрист

Начальник юридической службы, ОАО «ЛОРП»

Предложен территориальной комиссией предыдущего состава

08

ИВАНОВА Светлана Емельяновна

Секретарь Якутской городской территориальной избирательной комиссии

Родилась 20.12.1970

Образование высшее, юрист

Заместитель директора по правовым вопросам, МКУ «Департамент жилищных отношений» ГО «город Якутск»

Предложена в состав собранием избирателей по месту работы — МКУ «Департамент жилищных отношений» ГО «город Якутск»

06

АРЖАКОВ Евгений Иннокентьевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Родился 04.02.1978

Образование высшее, филолог, юрист

Главный специалист Управления архитектуры и градостроительства при Главе Республики Саха (Якутия)

Предложен в состав РО в РС(Я) ПП «Гражданская платформа»

БАШУРОВА Любовь Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Родилась 23.09.1991

Образование высшее, юрист

Заместитель руководителя, МКУ «Аппарат Департамента градостроительства»

Предложена в состав ЯРО ПП ЛДПР

ЕФИМОВ Денис Николаевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Родился 26.12.1991

Образование высшее, юрист

главный специалист правового отела юридической службы ПАО «Ленское объединенное речное пароходство»

ЕФРЕМОВА Лариса Сергеевна

Член комиссии с правом решающего голоса

Родилась 30.05.1994

Образование высшее, юрист

Главный специалист Правового департамента Окружной администрации города Якутска

Предложена в состав РО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

 

ИВАНОВ Виталий Степанович

Член комиссии с правом решающего голоса

Родился 07.03.1985

Образование высшее, юрист

Старший референт, Департамент по государственно-правовым вопросам Администрации Главы РС(Я) и Правительства РС(Я)

Предложен в состав ЯРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

ИОНИН Владимир Владимирович

Член комиссии с правом решающего голоса

Родился 21.11.1973

Образование высшее, экономист

Генеральный директор Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Саха (Якутия)»

Предложен в состав РО ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

04

МАРТЕМЬЯНОВА Марина Владимировна

Член комиссии с правом решающего голоса

Родилась 24.09.1972

Образование высшее, филолог

Начальник отдела кадров, ОАО «Якутский Гормолзавод»

Предложена в состав «Интернациональной партией России» в РС(Я)»

МИНИН Михаил Михайлович

Член комиссии с правом решающего голоса

Родился 03.06.1983

Образование высшее, юрист

Главный специалист, отдел обеспечения МКУ «Управление делами» ГО «город Якутск»

Предложен в состав собранием избирателей по месту работы

IMG_5411 РОСОВЕТСКИЙ Сергей Анатольевич

Член комиссии с правом решающего голоса

Родился 18.02.1969

Образование высшее, юрист

Начальник юридического отдела, ООО ЮА «Новация»

Предложен в состав Региональным отделением Политической партии Справедливая Россия в Республике Саха (Якутия)

 

САМОРЦЕВ Алексей Валентинович

Член комиссии с правом решающего голоса

Родился 09.09.1988

Образование среднее-профессиональное

Инструктор организационного отдела ЯРК ЯРРО КПРФ

Предложен в состав ЯРРО ПП «КПРФ

09

ТАРСКИХ Евгения Александровна

Член комиссии с правом решающего голоса

Родилась 30.06.1990

Образование высшее, юрист

Старший референт Отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления Департамента по вопросам местного самоуправления Администрации Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха(Якутия)

Предложена в состав ПАРТИЕЙ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

 

 

 

 

 

//