До следующих выборов осталось:
Главная
УИК Республики Саха (Якутия)
ГлавнаяУИК Республики Саха (Якутия)

СКАЧАТЬ В ФОРМАТЕ EXCEL

Сведения о формировании постоянных и временных участковых избирательных комиссий

Республика Саха (Якутия)
по состоянию на 22 июня 2020 года
№ п/п № УИК Вид УИК Номер КСА Наименование избирательной комиссии Избирательная комиссия Помещение для голосования        (-«-, если совпадает с избирательной комиссией) ФИО председателя ФИО заместителя председателя ФИО       секретаря
Адрес Телефон, факс Адрес  Телефон
1 2 4 5 9 10 11 13 14 17 20 21
1 1 пост. 14T001 Участковая избирательная комиссия №1 678894, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, муниципальное образование «Абыйский наслег», село Абый, улица Баронова, дом 2 (здание центра культуры и досуга) 8-(41159)-23110  -«-  -«- Стручкова Айталина Егоровна Дохунаева Вера Васильевна Слепцова Александра Николаевна
2 2 пост. 14T001 Участковая избирательная комиссия №2 678890, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, поселок городского типа Белая Гора, улица И.Н. Ефимова, дом 1 (здание поселковой администрации) 8-(41159)-21914 678890, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, поселок городского типа Белая Гора, улица 30 лет Победы, дом 7 корпус 2 (здание социально-культурного центра) 8-(41159)-21333 Хабарова Александра Иосифовна Стручкова Екатерина Николаевна Лебедева Марианна Витальевна
3 3 пост. 14T001 Участковая избирательная комиссия №3 678892, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, муниципальное образование «Майорский национальный наслег», село Куберганя, улица Атласова С.Г., дом 9 (здание сельской администрации) 8-(41159)-23620 678892, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, муниципальное образование «Майорский национальный наслег», село Куберганя, улица Центральная, дом 1 (здание этно-культурного центра) 8-(41159)-23631 Корякин Роман Прокопьевич Слепцов Алексей Николаевич Черова Анна Петровна
4 4 пост. 14T001 Участковая избирательная комиссия №4 678893, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, муниципальное образование «Мугурдахский наслег», село Сыаганнах, улица Ильяховой Е.Н., дом 22 (здание сельской администрации) 8-(41159)-23446 678893, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, муниципальное образование «Мугурдахский наслег», село  Сыаганнах, улица Ильяховой Е.Н., дом 31 (здание национально-культурного центра) 8-(41159)-23450 Ефимова Наталья Семеновна Стручкова Екатерина Николаевна Гущенко Анна Иннокентьевна
5 5 пост. 14T001 Участковая избирательная комиссия №5 678894, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, муниципальное образование «Абыйский наслег», село Деску, улица Оттох-Атахская, дом 10 (здание клуба) 8-(41159)-21271 678894, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, муниципальное образование «Абыйский наслег», село Деску, улица Оттох-Атахская, дом 10 (здание центра культуры и досуга)  -«- Хабарова Мария Васильевна Слепцова Матрена Петровна Слепцова Матрена Анатольевна
6 6 пост. 14T001 Участковая избирательная комиссия №6 678881, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, муниципальное образование «Уолбутский наслег», село Кенг-Кюель, улица Жиркова М.П., дом 2, корпус 1 (здание сельской администрации) 8-(41159)-23335 678881, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, муниципальное образование «Уолбутский наслег», село Кенг-Кюель, улица Жиркова М.П., дом 2, корпус 3 (здание дома культуры) 8-(41159)-23301 Павлова Зоя Юрьевна Стручкова Оксана Олеговна Слепцов Егор Аркадьевич
7 7 пост. 14T001 Участковая избирательная комиссия №7 678895, Республика Саха (Якутия), Абыйский район, муниципальное образование «Урасалахский наслег», село Сутуруоха, ул. Ефимова Г.Н., дом 11 (здание центра досуга) 8-(41159)-22105  -«-  -«- Заровняева Александра Семеновна Старостин Иннокентий Акимович Садовникова Татьяна Иннокентьевна
8 8 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №8 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, 50 лет ВЛКСМ, 123 (ГКУ РС(Я) «Алданское лесничество») 8-(41145)-37600  -«-  -«- Мухаметгалеева Анжела Николаевна Козачок Вячеслав Геннадьевич Казанцева Екатерина Владимировна
9 9 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №9 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, 50 лет ВЛКСМ, 14 (МБОУ «СОШ №2») 8-(41145)-35210  -«-  -«- Горенюк Светлана Николаевна Грызлова Людмила Александровна Верхоробина Марина Георгиевна
10 10 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №10 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, микрорайон Солнечный, Строителей, 14 (Клуб мкр. Солнечный) 8-(41145)-38704  -«-  -«- Барсукова Галина Викторовна Слесаревич Татьяна Алексеевна Соболева Алла Геннадьевна
11 11 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №11 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, Ленина, 27 (Дворец культуры) 8-(41145)-36968  -«-  -«- Долгушина Яна Владимировна Долгушин Роман Александрович Булах Елена Сергеевна
12 12 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №12 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, Октябрьская, 1 (Театр юного зрителя) 8-(41145)-35979  -«-  -«- Медведев Александр Алексеевич Мельникова Наталья Валерьевна Гарипова Оксана Валентиновна
13 13 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №13 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, Пролетарская, 1а (МБОУ «СОШ №1» учительская) 8-(41145)-36972 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, Пролетарская, 1а (МБОУ «СОШ №1» спортивный зал)  -«- Черныш Наталья Валентиновна Лобас Юлия Александровна Соловей Арина Геннадьевна
14 14 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №14 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, Пролетарская, 1а (МБОУ «СОШ №1» кабинет завхоза) 8-(41145)-34868 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, Пролетарская, 1а (МБОУ «СОШ №1» столовая)  -«- Гофман Виктория Витальевна Снеткова Алёна Игоревна Волков Владимир Александрович
15 15 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №15 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, Калинина, 2/5 (МКОУ «Алданский детский дом») 8-(41145)-31059  -«-  -«- Иванов Николай Юрьевич Медведева Наталья Леонидовна Ермоленко Светлана Витальевна
16 16 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №16 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, Билибина, 26-а (ГКУ РС(Я) «Алданский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних») 8-(41145)-30656  -«-  -«- Дубейко Нина Евгеньевна Козачок Наталья Николаевна Перунова Наталья Викторовна
17 17 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №17 678901, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Алдан, Маяковского, 14 (АО «АК «ЖДЯ») 8-(41145)-32547  -«-  -«- Чернакова Нина Васильевна Котоманова Наталья Владиславовна Муратова Светлана Викторовна
18 18 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №18 678950, Республика Саха (Якутия), Алданский район, поселок Верхний Куранах, Разрезная, 1 (Административное здание) 8-(41145)-68198  -«-  -«- Шкуренко Екатерина Владимировна Загребельных Татьяна Висвалдовна Гончарук Светлана Фанилевна
19 19 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №19 678952, Республика Саха (Якутия), Алданский район, поселок Якокит, Советская, 38 (МКОУ ООШ №34) 8-(41145)-45151  -«-  -«- Клименко Ольга Сергеевна Гаук Валентина Ивановна Картавская Наталья Алексеевна
20 20 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №20 678940, Республика Саха (Якутия), Алданский район, поселок Нижний Куранах, Школьная, 19 (МБОУ «Гимназия пос. Нижний Куранах») 8-(41145)-62746  -«-  -«- Домосканова Оксана Николаевна Ермолова Юлия Сергеевна Зубаирова Ирина Маратовна
21 21 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №21 678940, Республика Саха (Якутия), Алданский район, поселок Нижний Куранах, Школьная, 25 (ДК Металлург) 8-(41145)-62129  -«-  -«- Бабарыко Полина Николаевна Дашдыева Марина Анатольевна Чернова Ирина Анатольевна
22 22 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №22 678940, Республика Саха (Якутия), Алданский район, поселок Нижний Куранах, Юбилейная, 15-а (Библиотека МУК «Металлург») 8-(41145)-63390  -«-  -«- Ермилова Ольга Владимировна Колкина Галина Владимировна Стинько Юлия Владимировна
23 24 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №24 678920, Республика Саха (Якутия), Алданский район, село Ыллымах, Буровая, 2 (клуб) 8-(41145)-48334  -«-  -«- Исаева Кристина Евгеньевна Дегтярев Алексей Борисович Файзуллина Людмила Николаевна
24 26 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №26 678954, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Томмот, Укуланская, 7 (Администрация МО «Город Томмот») 8-(41145)-42620  -«-  -«- Гончарова Татьяна Геннадьевна Унжакова Полина Анатольевна Басман Наталья Викторовна
25 27 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №27 678954, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Томмот, Захарова, 12 (клуб «Слюдяник» кабинет методиста) 8-(41145)-41005 678954, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Томмот, Захарова, 12 (клуб «Слюдяник» вестибюль)  -«- Лебедева Татьяна Геннадьевна Венберг Маргарита Ильинична Грянкина Ирина Николаевна
26 28 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №28 678954, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Томмот, микрорайон Алексеевск, Раицкого, 10 (МБОУ СОШ №36) 8-(41145)-45452  -«-  -«- Терюхова Виктория Анатольевна Жевкович Мария Петровна Гинкель Оксана Викторовна
27 29 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №29 678954, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Томмот, Ленина, 24 (Дом народного творчества) 8-(41145)-44102  -«-  -«- Назарова Марина Алексеевна Макаренко Ольга Сергеевна Попова Александра Викторовна
28 30 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №30 678954, Республика Саха (Якутия), Алданский район, город Томмот, микрорайон Синегорье, Зеленая, 11 (МБОУ СОШ №23) 8-(41145)-42286  -«-  -«- Кулаева Татьяна Валерьевна Гришина Лариса Григорьевна Червякова Валентина Викторовна
29 31 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №31 678916, Республика Саха (Якутия), Алданский район, село Кутана, Школьная, 4 (Администрация МО «Национальный наслег Анамы») 8-(41145)-76300, 8-(41145)-76359  -«-  -«- Григорьева Адилия Ильинична Иванова Нюргуяна Лазаревна Степанова Марта Григорьевна
30 32 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №32 678942, Республика Саха (Якутия), Алданский район, село Большой Нимныр, Школьная, 19 (Сельский дом культуры) 8-(41145)-55109  -«-  -«- Кириллова Светлана Николаевна Бариева Ольга Константиновна Неустроева Татьяна Васильевна
31 33 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №33 678944, Республика Саха (Якутия), Алданский район, поселок Ленинский, Ленина, 36 (Администрация МО «Поселок Ленинский») 8-(41145)-52410  -«-  -«- Молчан Виктория Владимировна Данченко Валентина Александровна Утюшева Екатерина Олеговна
32 34 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №34 678946, Республика Саха (Якутия), Алданский район, поселок Лебединый, Орджоникидзе, 9 (Администрация МО «Поселок Ленинский») 8-(41145)-51153 678946, Республика Саха (Якутия), Алданский район, поселок Лебединый, Октябрьская, 23 (Клуб)  -«- Шувалова Оксана Сергеевна Найденова Ирина Георгиевна Царева Ирина Евгеньевна
33 36 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №36 678930, Республика Саха (Якутия), Алданский район, село Хатыстыр, 50 лет Октября, 14 (Сельский дом культуры) 8-(41145)-61284  -«-  -«- Гермогенов Василий Гаврилович Павлова Аделина Александровна Гермогенова Анна Леонидовна
34 37 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №37 678931, Республика Саха (Якутия), Алданский район, село Угоян, Центральная, 41 (МКОУ СОШ №37) 8-(41145)-58301  -«-  -«- Григорьева Софья Анатольевна Евдокимова Светлана Илларионовна Кузьмина Александра Алексеевна
35 38 пост. 14T002 Участковая избирательная комиссия №38 678915, Республика Саха (Якутия), Алданский район, село Чагда, Матросова, 4 (Администрация МО «Чагдинский наслег») 8-(41145)-58203  -«- 8-(41145)-58223 Иванова Ирина Валерьевна Шевякова Зоя Альбертовна Немова Анжелика Валерьевна
36 39 пост. 14T003 Участковая избирательная комиссия №39 678815, Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, Бёрёлёхский наслег село Чкалово, Центральная, 16 (здание сельской администрации) 8-(41158)-23105 678815, Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, Бёрёлёхский наслег село Чкалово, Центральная, 6 (здание  Бёрёлёхской общеобразовательной школы) 8-(41158)-23110 Хабаров Афанасий Афнасьевич Слепцов Евгений Дмитриевич Лебедева Раиса Дмитриевна
37 40 пост. 14T003 Участковая избирательная комиссия №40 678810, Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, Быянгнырский наслег село Нычалах, Центральная, 6 (здание сельской администрации) 8-(41158)-23331 678810, Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, Быягнырский наслег село Нычалах, Центральная, 1 (здание Быягнырской начальной общеобразовательной школы) 8-(41158)-23305 Винокурова Тамара Николаевна Стручкова Александра Николаевна Дьяконова Виктория Викторовна
38 41 пост. 14T003 Участковая избирательная комиссия №41 678803, Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, Юкагирский наслег село Оленегорск, Щербачкова, 12 (здание сельской администрации) 8-(41158)-23419 678803, Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, Юкагирский наслег село Оленегорск, Щербачкова, 10 (здание Оленегорской общеобразовательной школы) 8-(41158)-23415 Трофимова Валентина Павловна Слепцов Павел Егорович Слепцова Мария Борисовна
39 42 пост. 14T003 Участковая избирательная комиссия №42 678805, Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, Русско-Устьинский наслег село Русское Устье, Центральная, 12 (здание Муниципального казенного учреждения этнокультурный центр «Заглумка») 8-(41158)-23208 678805, Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, Русско-Устьинский наслег село Русское-Устье, Центральная, 12 (здание  Муниципального казенного учреждения этнокультурный центр «Заглумка»)  -«- Чикачева Полина Ивановна Прокопьева Рустина Сергеевна Большакова Акулина Ивановна
40 43 пост. 14T003 Участковая избирательная комиссия №43 678800, Республика Саха (Якутия), Аллаиховский район, поселок Чокурдах, Ленина, 2 (здание Этно-культурного центра «Инди») 8-(41158)-21546  -«-  -«- Скрябина Римма Николаевна Черемкин Василий Павлович Евсеева Марина Петровна
41 44 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №44 678600, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Амга, улица Партизанская, дом 28 (здание сельского дома культуры) 8-(41142)-41929  -«-  -«- Максимова Лидия Яковлевна Алексеев Алексей Николаевич Жиркова Екатерина Ивановна
42 45 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №45 678600, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Амга, улица Партизанская, дом 28 (здание сельского дома культуры) 8-(41142)-41209  -«-  -«- Захарова Любовь Михайловна Сутакова Татьяна Афанасьевна Борисова Туяра Александровна
43 46 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №46 678600, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Амга, улица Ленина, дом 44 (здание детского дома творчества) 8-(41142)-41247  -«-  -«- Стручкова Вероника Ивановна Бурцева Мария Никитична Шестакова Иванна Ивановна
44 47 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №47 678607, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Сулгача, улица М. Харачаса, дом 11/7 (здание Администрации МО) 8-(41142)-26318 678607, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Сулгачча, улица М. Харачаса, дом 17 (здание сельского дома культуры) 8-(41142)-26392 Еримеева Арина Семеновна Еримеева Саргылана Геннадьевна Ксенофонтова Милана Афанасьевна
45 48 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №48 678605, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Михайловка, улица Константинова, дом 20 (здание сельской администрации) 8-(41142)-25622 678605, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Михайловка, улица Константинова, дом 12 (здание культурно-спортивного комплекса) 8-(41142)-25503 Тарабукина Мария Егоровна Софронова Варвара Афанасьевна Кононова Пелагея Дмитриевна
46 49 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №49 678605, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Мяндиги, улица Билистяхская, дом 1 (здание селького дома культуры) 8-(41142)-24110  -«-  -«- Тарабукина Валерия Васильевна Иванова Акулина Павловна Стручкова Светлана Николаевна
47 50 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №50 678604, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Абага, улица Партизанская, дом 13 (здание сельской администрации) 8-(41142)-28416 678604, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Абага, улица Партизанская, дом 3 (здание культуры) 8-(41142)-28620 Старостина Мотрена Константиновна Гоголева Розалия Ильинична Захарова Мотрена Николаевна
48 51 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №51 678603, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Бетюнцы, улица М.Нестерева, дом 68/1 (здание селького дома культуры) 8-(41142)-27501 678603, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Бетюнцы, улица П. Васильева, дом 2 (здание селького дома культуры) 8-(41142)-27305 Яковлева Дария Николаевна Борисова Марианна Васильевна Чирикова Сардана Михайловна
49 52 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №52 678600, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Чапчылган, улица Расторгуева, дом  3 (здание сельской администарции) 8-(41142)-29127 678600, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Чапчылган, улица Расторгуева, дом 3 (здание школы)  -«- Ларионова Инна Игнатьевна Киселева Любовь Петровна Уварова Альбина Васильевна
50 53 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №53 678606, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Чакыр, улица Ленина, дом 41 корпус 1 (здание сельской администрации) 8-(41142)-26625 678606, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Чакыр, улица Лягинская, дом 22 (здание сельского дома культуры) 8-(41142)-26535 Игнатьева Матрена Анастасовна Алексеева Марина Давидовна Николаева Дария Ефимовна
51 54 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №54 678610, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Покровка, улица Октябрьская, дом 22 (здание сельского дома культуры) 8-(41142)-24694  -«-  -«- Захарова Елена Алексеевна Макарова Клавдия Нестеревна Уварова Марина Анатольевна
52 55 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №55 678611, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Болугур, улица Ленина, дом 52 (здание селького дома культуры) 8-(41142)-23334  -«-  -«- Аммосова Зоя Михайловна Михайлова Прасковья Аммосовна Окорокова Зоя Дмитриевна
53 56 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №56 678612, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Оннес, улица П.И. Яковлева, дом 25 (здание сельской администрации) 8-(41142)-24516 678612, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Оннес, улица Пушкина, дом 4 (здание сельского дома культуры) 8-(41142)-24430 Ефремова Наталья Николаевна Никифорова Сахая Валерьевна Мартынова Алена Егоровна
54 57 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №57 678615, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Эмиссы, улица Мира, дом 25 (здание сельской администрации) 8-(41142)-26112 678615, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Эмиссы, улица Мира, дом 25 (здание сельского дома культуры) 8-(41142)-26455 Бубякина Прасковья Романовна Васильева Лидия Гаврильевна Петрова Елена Ивановна
55 58 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №58 678602, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Алтанцы, улица Мира, дом 2 (здание сельской администрации) 8-(41142)-22244 678602, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Алтанцы, улица Петрова, дом 23 (здание сельского дома культуры) 8-(41142)-22202 Атласова Татьяна Васильевна Удин Сергей Константинович Дьячковская Айталина Анисьевна
56 59 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №59 678608, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Сатагай, улица Г. Окорокова, дом 2 корпус 1 (здание сельской администрации) 8-(41142)-22700 678608, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Сатагай, улица Лукина, дом 27 (здание сельского дома культуры) 8-(41142)-22773 Борисов Василий Васильевич Шишигина Аксинья Павловна Анисимова Александра Степановна
57 60 пост. 14T004 Участковая избирательная комиссия №60 678607, Республика Саха (Якутия), Амгинский район, село Сэргэ-Бэс, улица Первая, дом 21 (здание сельского дома культуры) 8-(41142)-26323  -«-  -«- Сутакова Алевтина Брониславовна Жиркова Рея Николаевна Иннокентьева Марина Александровна
58 61 пост. 14T005 Участковая избирательная комиссия №61 678431, Республика Саха (Якутия), Анабарский район, Юрюнг-Хаинский национальный наслег, Алроса, 7, корп. 1 (здание Арктического центра культуры и искусства народов Севера «Долган») 8-(41168)-22234  -«-  -«- Спиридонова Галина Гаврильевна Попова Мария Егоровна Акакиева Анастасия Николаевна
59 62 пост. 14T005 Участковая избирательная комиссия №62 678440, Республика Саха (Якутия), Анабарский район, Саскылахский национальный наслег, Молодежная, 25 (здание Анабарской улусной гимназии) 8-(41168)-21582  -«-  -«- Анисимова Акулина Григорьевна Ильина Людмила Ивановна Васильева Василиса Васильевна
60 63 пост. 14T005 Участковая избирательная комиссия №63 678440, Республика Саха (Якутия), Анабарский район, Саскылахский национальный наслег, Авиаторов, 3 (здание аэровокзала ФКП Аэропорты Севера филиал Аэропорт Саскылах) 8-(41168)-21813  -«-  -«- Белоусова Любовь Егоровна Михайлова Ольга Егоровна Назарова Лилианна Радиевна
61 64 пост. 14T005 Участковая избирательная комиссия №64 678440, Республика Саха (Якутия), Анабарский район, Саскылахский национальный наслег, Октябрьская, 10 (здание Администрации МО «Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район)») 8-(41168)-21241  -«-  -«- Туприна Евдокия Константиновна Васильева Наталья Ивановна Игнатьев Павел Павлович
62 65 пост. 14T006 Участковая избирательная комиссия №65 678400, Республика Саха (Якутия), Булунский район, Поселок Тикси, Ленинская, 22 (МБУ «КСК») 8-(41167)-52170  -«-  -«- Васильева Наталья Валерьевна Вырдылина Нюргуяна Поликарповна Горохова Александра Ивановна
63 66 пост. 14T006 Участковая избирательная комиссия №66 678400, Республика Саха (Якутия), Булунский район, Поселок Тикси, Ленинская, 13 А (ТСОШ №1) 8-(41167)-52966  -«-  -«- Ачикасова Яна Михайловна Ксенофонтова Лилиана Васильевна Баишева Светлана Гаврильевна
64 67 пост. 14T006 Участковая избирательная комиссия №67 678400, Республика Саха (Якутия), Булунский район, Поселок Тикси, СевМорПути, 8 (МБОУ «Аркитческая гимназия») 8-(41167)-52917  -«-  -«- Афанасьева Анжелика Валерьевна Самойлова Виктория Ивановна Боекова Нюргустана Эдуардовна
65 68 пост. 14T006 Участковая избирательная комиссия №68 687403, Республика Саха (Якутия), Булунский район, Поселок Тикси, Полярной авиации, 4 А (ТСОШ №2) 8-(41167)-28470  -«-  -«- Кузьмина Мария Афанасьевна Примак Галина Васильевна Син Туйара Юрьевна
66 69 пост. 14T006 Участковая избирательная комиссия №69 678412, Республика Саха (Якутия), Булунский район, Быковский наслег, Советская, 2 (Быковская СОШ) 8-(41167)-251831  -«-  -«- Старостина Оксана Яковлевна Попова Наталья Гаврильевна Бобровская Светлана Гаврильевна
67 70 пост. 14T006 Участковая избирательная комиссия №70 678420, Республика Саха (Якутия), Булунский район, Булунский наслег, Советская, 10 (ЭКЦ «Чолбондор») 8-(41167)-23243  -«-  -«- Николаева Мария Николаевна Лазарев Егор Семенович Попова Анастасия Иннокентьевна
68 71 пост. 14T006 Участковая избирательная комиссия №71 678411, Республика Саха (Якутия), Булунский район, Борогонский наслег, Жиркова, 6 (Борогонская СОШ) 8-(41167)-24189  -«-  -«- Рожина Федора Христофоровна Аргунова Сардана Васильевна Саввинова Вероника Валерьевна
69 72 пост. 14T006 Участковая избирательная комиссия №72 678410, Республика Саха (Якутия), Булунский район, Хара-Улахский наслег, Колесова, 12 (Хара-Улахская СОШ) 8-(41167)-24338  -«-  -«- Чиряева Екатерина Дмитриевна    
70 73 пост. 14T006 Участковая избирательная комиссия №73 678421, Республика Саха (Якутия), Булунский район, Сиктяхский наслег, Береговая, 6 (Сиктяхская СОШ) 8-(41167)-25430  -«-  -«- Горнакова Анна Ивановна   Самойлова Антонина Алексеевна
71 74 пост. 14T006 Участковая избирательная комиссия №74 678414, Республика Саха (Якутия), Булунский район, Тюметинский наслег, Центральная, 1 (Таймылырская СОШ) 8-(41167)-26122  -«-  -«- Стручкова Воина Христофоровна Шилеув Марина Алексеевна Томская Галина Юрьевна
72 75 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №75 678230, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, с.Верхневилюйск, Героя Васильева, 2 Б (Администрация МО «с.Верхневилюйск») 8-(41133)-41378  -«-  -«- Сибиряков Михаил Дмитриевич Саввинова Тамара Герасимовна Варламова Анастасия Александровна
73 76 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №76 678230, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Верхневилюйский наслег, с.Верхневилюйск, Исидора Барахова, 25 (Здание Муниципального бюджетного учреждения Дополнительного образования «Школа бокса») 8-(41133)-42232  -«-  -«- Колосова Зоя Моисеевна Степанова Розалия Петровна Колесникова Матрена Егоровна
74 77 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №77 678230, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Верхневилюйский наслег, с.Верхневилюск, Ветеринаров, 8 (Здание Ветеринарии) 8-(41133)-42500 678230, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Верхневилюйский наслег, с.Верхневилюйск, Ветеринаров, 8 (Здание Ветеринарии)  -«- Игнатьева Марфа Викторовна Урбадаева Оксана Петровна Алексеева Нюргуяна Юрьевна
75 78 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №78 678230, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Верхневилюйский наслег, с.Верхневилюйск, Ленина, 65 (Здание экологического центра) 8-(41133)-43450  -«-  -«- Александрова Маргарита Юрьевна Васильев Владимир Вадимович Харлампьева Евдокия Васильевна
76 79 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №79 678230, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Верхневилюйский наслег, с.Верхневилюйск, Дмитрия Спиридонова, 23 (здание Верхневилюйской РЭС) 8-(41133)-41402  -«-  -«- Заболоцкая Валентина Афанасьевна Яковлева Тамара Прокопьевна Федорова Екатерина Анатольевна
77 80 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №80 678230, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Едюгейский наслег, с.Едюгей, Школьная, 11 а (Здание сельской администрации МО «Едюгейский наслег») 8-(41133)-43104  -«-  -«- Семенова Мария Васильевна Кашлакова Аграфена Владимировна Шестакова Варвара Петровна
78 81 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №81 678230, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Едюгейский наслег, с.Едюгей, Школьная, 11 (здание центра ЕКДЦ) 8-(41133)-42189  -«-  -«- Михайлова Туйара Ивановна Захарова Сардана Анатольевна Павлова Марианна Валерьевна
79 82 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №82 678230, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Едюгейский наслег,с.Куду, Куду, 22 (здание школы-сада) 8-(41133)-41439  -«-  -«- Тобохова Екатерина Петровна Омукчанова Мария Петровна Васильева Валентина Васильевна
80 83 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №83 678248, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Оргётский наслег, с.Оргет, Комсомольская, 15 (здание сельской администрации) 8-(41133)-29131  -«-  -«- Николаева Евгения Николаевна Иванова Ия Анисимовна Захаров Иннокентий Михайлович
81 84 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №84 678248, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Быраканский наслег, с.Быракан, Т.А.Васильева, 35 (здание КДУ) 8-(41133)-29435  -«-  -«- Алексеев Трофим Иванович Иванова Матрена Спиридоновна Осипова Зоя Алексеевна
82 85 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №85 678232, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Туобуйинский наслег, с.Тобуя, С.Платонова, 21 (здание администрации наслега) 8-(41133)-26360  -«-  -«- Абрамова Мария Руслановна Донская Елена Спиридоновна Петрова Анжелика Капитоновна
83 86 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №86 678234, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Намский наслег, с.Нам, Хомустахская, 2 (здание школы) 8-(41133)-25209  -«-  -«- Платонова Мария Михайловна Иванова Маргарита Алексеевна Алексеева Нюрбина Владиславовна
84 87 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №87 678234, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Намский наслег, с.Нам, Хомустахская, 11 (здание спортивного зала) 8-(41133)-25209  -«-  -«- Харлампьева Анастасия Григорьевна Варламова Марина Кузьминична Шишигина Венера Спиридоновна
85 88 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №88 678234, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Балаганнахский наслег, с.Балаганнах, Боороо, 29 (здание администрации наслега) 8-(41133)-25732  -«-  -«- Сергеева Татьяна Тимофеевна Ботуева Ольга Васильевна Васильева Анастасия Петровна
86 89 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №89 678236, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Оросунский наслег, с.Оросу, Набережная, 23 (здание администрации наслега) 8-(41133)-28135  -«-  -«- Романова Сардана Ивановна Кысылбаикова Варвара Гаврильевна Сивцева Сардана Петровна
87 90 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №90 678237, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Тамалаканский наслег, с.Тамалакан, Семена Руфова, 17 (здание КДУ) 8-(41133)-28651  -«-  -«- Александрова Тамара Николаевна Федоров Петр Петрович Ботуева Рената Вадимовна
88 91 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №91 678236, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Харбалахский наслег, с.Харбалах, Исидора Барахова, 8 (здание КДУ) 8-(41133)-28889  -«-  -«- Андреева Евдокия Михайловна Семенов Павел Павлович Николаева Рузанна Ахмедовна
89 92 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №92 678237, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Кентикский наслег, с.Кентик, Кэнтикская, 5 (здание КДУ) 8-(41133)-28406  -«-  -«- Мачахова Ольга Ионовна Родионова Елена Петровна Саввинова Наталья Ивановна
90 93 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №93 678233, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Хоринский наслег, с.Хоро, Булгунняхтах, 3 (здание КДУ) 8-(41133)-23120  -«-  -«- Максимов Федор Константинович Касьянов Иван Вадимович Степанова Мария Валерьевна
91 94 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №94 678233, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Хоринский наслег, с.Хоро, Булгунняхтах, 3 (здание КДУ) 8-(41133)-23147  -«-  -«- Николашкин Николай Викторович Касьянова Сусанна Анатольевна Кириллина Марфа Ивановна
92 95 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №95 678238, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Онхойский наслег, с.Онхой, Центральная, 4/1 (здание КДУ) 8-(41133)-23504  -«-  -«- Христофорова Кэрэчээнэ Алексеевна Константинова Мария Васильевна Семенов Николай Федотович
93 96 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №96 678241, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Мэйикский наслег, с.Мэйик, С. Буучугураса, 3 (здание КДУ) 8-(41133)-23795  -«-  -«- Протопопов Еремей Егорович Потапова Марианна Степановна Иванов Николай Дмитриевич
94 97 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №97 678241, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Мейикский наслег, с.Май, Передовиков, 7 (здание Дома собраний) 8-(41133)-  -«-  -«- Алексеев Егор Петрович Уйгуров Николай Николаевич Васильева Алена Макарьевна
95 98 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №98 678242, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Далырский наслег, с.Далыр, Октябрьская, 1 (здание администрации наслега) 8-(41133)-24572  -«-  -«- Семенова Антонина Петровна Тарасова Татьяна Сергеевна Еремисова Марфа Михайловна
96 99 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №99 678242, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Далырский наслег, с.Кюлят, Тамах, 7 (здание школы-сада) 8-(41133)-  -«-  -«- Михайлова Изабелла Ивановна Алексеев Егор Николаевич Саввинова Марфа Владимировна
97 100 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №100 678243, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Магасский наслег, с.Магасс, П.Васильева, 5 (здание КДУ) 8-(41133)-24303  -«-  -«- Степанов Алексей Степанович Петрова Сардана Даниловна Михайлова Радомира Ивановна
98 101 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №101 678245, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Ботулунский наслег, с.Ботулу, Центральная, 25/1 (здание КДУ) 8-(41133)-26775  -«-  -«- Лазарева Марианна Николаевна Саввинова Августина Алексеевна Гаврильева Ньургустана Гаврильевна
99 102 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №102 678245, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Ботулунский наслег, с.Ботулу, Центральная, 32 (здание спортивного зала школы) 8-(41133)-26724  -«-  -«- Захарова Зоя Васильевна Иванов Афанасий Афанасьевич Яковлева Надежда Алексеевна
100 103 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №103 678245, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Ботулунский наслег, с.Кетердях, Проезжая, 4 (здание школы-сада) 8-(41133)-26708  -«-  -«- Дюлюнова Анна Владимировна Заболоцкая Анна Михайловна Ксенофонтова Саскылана Александровна
101 104 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №104 678244, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Сургулукский наслег, с.Сургулук, Кооперативная, 3 (здание КДУ) 8-(41133)-26514  -«-  -«- Иванова Мария Ивановна Тимофеева Ольга Григорьевна Боескорова Октябрина Ильинична
102 105 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №105 678235, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Кырыкыйский наслег, с.Кырыкый, Советская, 2 (здание администрации наслега) 8-(41133)-24115  -«-  -«- Степанов Степан Викторович Григорьева Пелагея Николаевна Иванова Валентина Романовна
103 106 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №106 678240, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Дюллюкинский наслег, с.Дюллюкю, Будургэй, 1 (здание КДУ) 8-(41133)-27390  -«-  -«- Томская Мария Иннокентьевна Мордовской Илья Семенович Томская Александра Николаевна
104 107 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №107 678240, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Дюллюкинский наслег, с.Дюллюкю, Чыыйык, 11 (здание детского сада) 8-(41133)-27383  -«-  -«- Константинова Марианна Ивановна Дорофеева Людмила Николаевна Афанасьева Елена Петровна
105 108 пост. 14T007 Участковая избирательная комиссия №108 678240, Республика Саха (Якутия), Верхневилюйский район, Хомустахский наслег, с.Хомустах, Центральная, 38 (здание КДУ) 8-(41133)-27245  -«-  -«- Семенова Парасковья Иннокентьевна Николаев Николай Евгеньевич Васильева Вера Васильевна
106 109 пост. 14T008 Участковая избирательная комиссия №109 678770, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район, с. Угольное, Дорожная, 12 (Сельский дом культуры) 8-(41155)-25-677  -«-  -«- Ермакова Татьяна Павловна Бронникова Юлия Юрьевна Кузнецова Ирина Геннадьевна
107 110 пост. 14T008 Участковая избирательная комиссия №110 678773, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район, с. Верхнеколымск, Советская, 2 (Сельский дом культуры) 8-(41155)-43343  -«-  -«- Васильева Нина Ивановна Макаров Николай Владимирович Данилова Ольга Дмитриевна
108 111 пост. 14T008 Участковая избирательная комиссия №111 678772, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район, с. Усун-Кюель, Спортивная, 9 (Арылахская АСОШ) 8-(41155)-25009  -«-  -«- Антипова Мария Константиновна Егорова Виктория Викторовна Егорова Лира Васильевна
109 112 пост. 14T008 Участковая избирательная комиссия №112 678772, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район, с Нелемное, Текки Одулока, 11 (Администрация МО «Нелемнский юкагирский наслег») 8-(41155)-46119  -«-  -«- Громова Мария Спиридоновна Солнцева Екатерина Павловна Шалугина Тамара Михайловна
110 113 пост. 14T008 Участковая избирательная комиссия №113 678770, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район, п. Зырянка, Ленина, 11 (Досуговый центр «Надежда») 8-(41155)-41457  -«-  -«- Чебунина Людмила Васильевна Соловьев Семен Андреевич Сироткина Анастасия Анатольевна
111 114 пост. 14T008 Участковая избирательная комиссия №114 678770, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район, п.Зырянка, Ленина, 17 (Зырянская СШ №1) 8-(41155)-41608  -«-  -«- Сопова Александра Николаевна Голубцова Нина Александровна Мазур Лариса Александровна
112 115 пост. 14T008 Участковая избирательная комиссия №115 678770, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район, п. Зырянка, Пристанская, 15 (административное здание грузового порта ОАО «КСК») 8-(41155)-41501  -«-  -«- Комова Людмила Иннокентьевна Челпанова Надежда Пурбовна Сыроватская Виктория Александровна
113 116 пост. 14T008 Участковая избирательная комиссия №116 678770, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район, п. Зырянка, Заводская, 1 (здание ОМТС ОАО «КСК») 8-(41155)-44123  -«-  -«- Федоренко Марина Александровна Лазаревич Николай Леонидович Моторина Оксана Леонидовна
114 117 пост. 14T008 Участковая избирательная комиссия №117 678770, Республика Саха (Якутия), Верхнеколымский район, п. Зырянка, Молодежная, 5 (здание ОМТС ГУП «ЖКХ РС(Я)») 8-(41155)-41501  -«-  -«- Борисенко Валентина Борисовна Сидорова Ирина Александровна Березовская Саргылана Федоровна
115 118 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №118 678500, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, поселок городского типа Батагай, улица Ленина, дом 17 (Малый зал Батагайского центра культуры и спорта, 2 этаж) 8-(41165)-20913, 8-(41165)-20202  -«-  -«- Коколова Мария Васильевна Бурцева Ольга Иннокентьевна Данилова Мария Александровна
116 119 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №119 678500, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, поселок городского типа Батагай, улица Ленина, дом 13 (здание Районного Детского центра Верхоянского района) 8-(41165)-21400, 8-(41165)-20202  -«-  -«- Кирьяк Тамара Михайловна Горохова Валерия Александровна Слепцова Ольга Валерьевна
117 120 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №120 678500, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, поселок городского типа Батагай, улица Аммосова, дом 40 (здание Профессионального училища № 32) 8-(41165)-20545, 8-(41165)-20202  -«-  -«- Гармаева Мария Николаевна Горохова Екатерина Владиславовна Александрова Саргылана Петровна
118 121 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №121 678500, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, поселок городского типа Батагай, улица Малоозерная, дом 4 (здание Управления ветеринарии Верхоянского района) 8-(41165)-21679, 8-(41165)-20202  -«-  -«- Слепцова Евдокия Платоновна Чирикова Любовь Николаевна Атласова Виктория Гаврильевна
119 122 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №122 678500, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, поселок городского типа Батагай, микрорайон Аэропорт, улица Центральная, дом 1/1 (здание филиала «Аэропорт Батагай» ВКП «Аэропорты Севера») 8-(41165)-21929, 8-(41165)-20202  -«-  -«- Данильчук Татьяна Александровна Хохрякова Екатерина Николаевна Федорова Анастасия Александровна
120 123 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №123 678530, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, город Верхоянск, улица Новгородова, дом 49 (здание Дома культуры города Верхоянска) 8-(41165)-26136, 8-(41165)-26382  -«-  -«- Рожина Мария Кимовна Другин Гаврил Гаврильевич Потапова Варвара Николаевна
121 124 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №124 678515, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, поселок Эсе-Хая, улица Шадрина, дом 6 (здание Эсе-Хайского дома культуры) 8-(41165)-27165, 8-(41165)-27142  -«-  -«- Лунегова Елена Степановна Веремчук Наталья Викторовна Смирнова Ирина Ивановна
122 125 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №125 678504, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Табалахский наслег, село Улахан-Кюель, улица Маши Потаповой, дом 24 (здание сельской администрации) 8-(41165)-25621, 8-(41165)-25641 678504, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Табалахский наслег, село Улахан-Кюель, улица Маши Потаповой, дом 36 (здание Табалахской средней общеобразовательной школы) 8-(41165)-25701 Чукорова Любовь Егоровна Потапова Лариса Степановна Слепцова Оксана Владимировна
123 126 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №126 678505, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Адычинский наслег, село Бетенкес, улица Дорожная, дом 7 (здание сельской администрации) 8-(41165)-25209, 8-(41165)-25351 678505, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Адычинский наслег, село Бетенкес, улица Школьная, дом 1 (здание Адычинской средней общеобразовательной школы) 8-(41165)-25351 Винокурова Мария Сергеевна Слепцова Наталья Михайловна Слепцова Туяра Прокопьевна
124 127 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №127 678521, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Эгинский наслег, село Сайды, улица Николая Гутника, дом 16 (здание сельской администрации) 8-(41165)-25472 678521, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Эгинский наслег, село Сайды, улица Николая Гутника, дом 25 (здание Эгинской средней общеобразовательной школы) 8-(41165)-25464 Аммосов Айхал Васильевич Цырендондопова Зоя Николаевна Бурцева Светлана Михайловна
125 128 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №128 678510, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Борулахский наслег, село Томтор, улица Захара Божедонова, дом 17 А (здание сельской администрации) 8-(41165)-27360 678510, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Борулахский наслег, село Томтор, улица Центральная, дом 12 (здание Борулахского центра культуры) 8-(41165)-27389 Романова Анжелика Владимировна Юмшанова Светлана Анатольевна Божедонова Мария Николаевна
126 129 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №129 678510, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Борулахский наслег, село Токума, улица Кангаласская, дом 9 (здание Токуминской начальной школы) 8-(41165)-21893 (таксофон)  -«-  -«- Старостина Валентина Семеновна Неустроева Анастасия Анатольевна Борисова Виктория Петровна
127 130 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №130 678527, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Сартанский наслег, село Юнкюр, улица Аммосова, дом 1 (здание сельской администрации) 8-(41165)-25035, 8-(41165)-25034 678527, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Сартанский наслег, село Юнкюр, улица Центральная, дом 23 (здание Сартанской средней общеобразовательной школы) 8-(41165)-25119, 8-(41165)-25028 Аммосова Валентина Семеновна Неустроева Татьяна Сидоровна Слепцова Валентина Петровна
128 131 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №131 678526, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Арылахский наслег, село Бала, улица Центральная, дом 15 (здание Арылахского центра культуры) 8-(41165)-27592, 8-(41165)-27510  -«-  -«- Другина Евдокия Вячеславовна Старостина Екатерина Максимовна Слепцов Игорь Михайлович
129 132 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №132 678530, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Бабушкинский наслег, село Боронук, улица Центральная, дом 19 (здание Боронукского дома культуры) 8-(41165)-97101, 8-(41165)-97161  -«-  -«- Соловьева Мария Афанасьевна Горохова Мирослава Константиновна Заборовская Саргыяна Петровна
130 133 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №133 678525, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Дулгалахский наслег, село Томтор, улица Эллэ, дом 25 (здание сельской администрации) 8-(41165)-28178 678525, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Дулгалахский наслег, село Томтор, улица Эллэ, дом 27 (здание Дулгалахского центра досуга) 8-(41165)-28179 Ноговицына Клара Афанасьевна Юмшанова Димара Дмитриевна Чукрова Туяра Николаевна
131 134 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №134 678511, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Суордахский наслег, село Суордах, улица Центральная, дом 7 (здание сельской администрации) 8-(41165)-27776, 8-(41165)-27750 678511, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Суордахский наслег, село Суордах, улица Центральная, дом 11 (здание Суордахской средней общеобразовательной школы) 8-(41165)-27707 Чукрова Нюргуяна Петровна Ермолаева Екатерина Степановна Гаврильева Оксана Герасимовна
132 135 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №135 678522, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Эльгесский наслег, село Хайысардах, улица Школьная, дом 7а (здание Эльгесского центра культуры) 8-(968)-157-35-76  -«-  -«- Ефимова Татьяна Егоровна Рожина Татьяна Петровна Ефимова Елена Гаврильевна
133 136 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №136 678500, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Столбинский наслег, село Столбы, улица Центральная, дом 10 (здание Столбинского центра культуры) 8-(41165)-90330, 8-(41165)-90337  -«-  -«- Аммосова Рита Григорьевна Горохова Марфа Михайловна Рожина Вероника Артуровна
134 137 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №137 678500, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Янский наслег, село Юттях, улица Советская, дом 7 (здание сельской администрации) 8-(41165)-92116, 8-(41165)-92120  -«-  -«- Горохова Августина Васильевна Иванова Татьяна Егоровна Петрова Галина Степановна
135 138 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №138 678522, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Черюмчинский наслег, село Черюмче, улица Центральная, дом 2/2 (здание Черюмчинской начальной школы) 8-(41165)-26702, 8-(41165)-21898  -«-  -«- Малькова Мария Егоровна Рожина Лира Афанасьевна Рожина Любовь Вячеславовна
136 139 пост. 14T009 Участковая избирательная комиссия №139 678527, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, Барыласский наслег, село Барылас, улица Портовская, дом 8 (здание Барыласского дома культуры) 8-(41165)-27922  -«-  -«- Слепцов Николай Николаевич Слепцова Дария Николаевна Ксенофонтова Виктория Викторовна
137 140 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №140 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, Мира, 17 (ГБОУ РС(Я) «Вилюйский техникум») 8-(41132)-41106  -«-  -«- Иванова Клавдия Амбросьевна Спиридонова Виктория Михайловна Попова Полина Егоровна
138 141 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №141 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, Ленина, 28 (Центр досуга «Алгыс») 8-(41132)-41146, 8-(41132)-42938  -«-  -«- Атласова Зоя Васильевна Степанова Полина Васильевна Тихонова Мария Васильевна
139 142 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №142 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, Чиряева, 30/1 (ГБОУ РС(Я) СПО «Вилюйский педколледж им. Н.Г.Чернышевского») 8-(41132)-41107  -«-  -«- Михайлова Анна Аморосьевна Кривошапкина Оксана Николаевна Федорова Варвара Никитична
140 143 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №143 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, Каландрашвили, 21 (Здание общежития «Дабаан») 8-(41132)-43622  -«-  -«- Иванова Лидия Марковна Герасимова Людмила Николаевна Степанова Мария Алексеевна
141 144 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №144 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, Партизана Семенова, 38 (Арочный зал №2) 8-(41132)-41013  -«-  -«- Попова Алена Леонтиевна Афанасьева Анастасия Егоровна Васильев Петр Петрович
142 145 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №145 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, Партизана Семенова, 38 (Арочный зал №2) 8-(41132)-43310  -«-  -«- Васильева Анна Павловна Прокопьева Степанида Эдуардовна Николаева Алена Васильевна
143 146 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №146 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, Ярославского, 70 «а» (кинотеатр «Вилюй») 8-(41132)-43278  -«-  -«- Николаева Майя Кэнчэриевна Григорьева Римма Егоровна Томская Айталина Захаровна
144 147 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №147 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, Иона Попова, 11 (Арочный зал №1) 8-(41132)-41557  -«-  -«- Харлампьева Айталина Анатольевна Седалищева Надежда Прокопьевна Корякина Анна Васильевна
145 148 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №148 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, Чапаева, 45/2 (Спортивный зал «Эрчим») 8-(41132)-44056  -«-  -«- Федорова-Кондакова Патриция Петровна Протопопова Екатерина Симоновна Макарова Мария Александровна
146 149 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №149 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск пригород (с. Сосновка), Степанова, 4 (Здание клуба) 8-(41132)-31129, 8-(41132)-43340 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, г. Вилюйск, Мира, 78А (Здание Бизнес-инкубатора)  -«- Федоров Валерий Юрьевич Корякина Саскылана Альбертовна Корякина Александра Васильевна
147 150 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №150 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, п. Кысыл-Сыр, переулок Солнечный, 12 «В» (Спортзал) 8-(41132)-20434 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, п. Кысыл-Сыр, Ленина, 12 «В» (Спортзал)  -«- Кабыхнова Светлана Витальевна Потешкина Елена Валерьевна Черныш Виктория Геннадьевна
148 151 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №151 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, п. Кысыл-Сыр, Интернациональная, 3 (Кысыл-Сырская СОШ) 8-(41132)-20450  -«-  -«- Минченко Ольга Евгеньевна Вахрушева Кристина Валентиновна Лушпа Лариса Николаевна
149 152 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №152 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, п. Кысыл-Сыр, Ленина, 12 «г» (ДК «Нефтяник») 8-(41132)-20435  -«-  -«- Николаева Валентина Владимировна Черненко Юлия Владимировна Шубина Елизавета Юрьевна
150 153 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №153 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с.Хампа, Героя Степанова, 35 (Спортзал) 8-(41132)-24263  -«-  -«- Турантаева Валентина Евсеевна Семенова Лариса Владимировна Коржова Татьяна Сергеевна
151 154 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №154 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Хампа, Героя Степанова, 39 (Хампинская СОШ) 8-(41132)-24158  -«-  -«- Николаева Агафия Васильевна Гоголева Марианна Алексеевна Евелева Юлиана Николаевна
152 155 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №155 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Илбенге, М.А.Алексеева, 47А (Администрация МО) 8-(41132)-32145 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Илбенге, М.А.Алексеева, 26 (ДЦ «Алаьа») 8-(41132)-32358 Харлампьева Вероника Владимировна Шамаева Айталина Николаевна Алексеева Сардана Афанасьевна
153 156 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №156 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Бетюнг, Мира, 1 (Администрация МО) 8-(41132)-27332 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Бетюнг, Иванова И.Д., 28 (ДЦ «Арчы») 8-(41132)-27349 Соловьева Марина Егоровна Иванов Николай Никифорович Николаева Анна Павловна
154 157 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №157 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Чай, Советская, 20 (Администрация МО) 8-(41132)-34424  -«-  -«- Тимофеева Мария Иннокентьевна Федорова Вера Филипповна Быкалырова Наталья Степановна
155 158 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №158 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Екюндю, 17 Комсомольцев, 1 (ДЦ) 8-(41132)-27520  -«-  -«- Сивцева Матрена Григорьевна Иванова Ульяна Григорьевна Сивцева Куннэй Григорьевна
156 159 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №159 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с.Эбя, Гоголева, 16 (МБУ КЦ «Сарыал») 8-(41132)-24570  -«-  -«- Григорьева Надежда Степановна Николаева Кыдана Алексеевна Васильев Афанасий Манчарович
157 160 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №160 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Сатагай, Центральная, 8 (Администрация МО) 8-(41132)-22430 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Сатагай, Центральная, 8А (Спортивный зал «Сэмэнчик»)  -«- Степанов Василий Семенович Васильева Айталина Семеновна Гаврильева Марина Семеновна
158 161 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №161 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Кеданда, Юбилейная, 11 (ДЦ «Кюндя») 8-(41132)-26162  -«-  -«- Руфов Алексей Васильевич Протопопов Сергей Викторович Томская Лариса Алексеевна
159 162 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №162 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Усун, Ойунского, 24 (Администрация МО) 8-(41132)-29438  -«- 8-(41132)-29438, 8-(41132)-29530 Афанасьева Сардаана Иннокентьевна Максимов Дмитрий Яковлевич Петрова Анна Ивановна
160 163 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №163 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Кюлекян, Центральная, 1 (Администрация МО) 8-(41132)-29683  -«- 8-(41132)-29610, 8-(41132)-29673 Софронова Любовь Ильинична Григорьева Варвара Николаевна Григорьева Анджелла Германовна
161 164 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №164 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Лекечен, Центральная, 29 (Администрация МО) 8-(41132)-24730 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Лекечен, Центральная, 11 (здание СДК «Сайдам») 8-(41132)-24762 Торотоева Лариса Федотовна Николаева Алена Харлампьевна Осипова Валерия Васильевна
162 165 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №165 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Тымпы, Коммунаров, 8/1 (Администрация МО) 8-(41132)-33133 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Тымпы, Коммунаров, 1/3 (1-Тогусская СОШ им. Е.Степановой) 8-(41132)-33819 Семенов Вячеслав Степанович Егоров Савва Николаевич Спиридонова Фекла Аркадьевна
163 166 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №166 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Тасагар, Пионерская, 15 (Администрация МО) 8-(41132)-35425, 8-(41132)-35324 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Тасагар, Октябрьская, 24 (КЦ «Эйгэ») 8-(41132)-35335 Семенова Наталья Семеновна Шамаева Наталья Александровна Андреева Мария Захаровна
164 167 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №167 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Балагачча, пер. Покровского, 10 (Администрация МО) 8-(41132)-22324 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Балагачча, Миронова, 7 (КСК «Чэчир») 8-(41132)-22339 Иванова Ирина Станиславовна Семенова Рая Константиновна Иванова Вероника Алковиадовна
165 168 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №168 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Тербяс, И.И.Ханды, 2/1 (Администрация МО) 8-(41132)-29102 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Тербяс, Чапаева, 11 (ДЦ «Туьулгэ») 8-(41132)-29127 Дмитриева Наталья Николаевна Кириллина Лариса Степановна Кононова Евгения Герасимовна
166 169 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №169 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Тосу, пер. Октябрьский, 1 (Администрация МО) 8-(41132)-23445 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Тосу, Ленина, 18 (КЦ «Тускул») 8-(41132)-23443 Томский Любомир Егорович Варварикова Сардана Николаевна Семенова Надежда Николаевна
167 170 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №170 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Кирово, Братьев Семеновых, 22 (КДК «Сардана») 8-(41132)-22636  -«-  -«- Николаев Андрей Николаевич Филиппова Евдокия Васильевна Григорьева Саргылана Васильевна
168 171 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №171 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Сыдыбыл, Октябрьская, 28 (Администрация МО) 8-(41132)-28181 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Сыдыбыл, Октябрьская, 29 (Клуб с. Сыдыбыл) 8-(41132)-28153 Лаврентьева Александра Николаевна Руфова Евдокия Матвеевна Чиряева Алина Кононовна
169 172 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №172 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Чинекя, Советская, 5 (Администрация МО) 8-(41132)-27422, 8-(41132)-27188 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Чинекя, Комсомольская, 3а (ДЦ «Кыталык») 8-(41132)-27187 Иванова Айталина Васильевна Михайлова Мария Дмитриевна Афонская Тамара Леонидовна
170 173 пост. 14T010 Участковая избирательная комиссия №173 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Кюбяинде, Центральная, 24 (Администрация МО) 8-(41132)-29813 678200, Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, с. Кюбяинде, Победы, 7 (КСК «Сайдам») 8-(41132)-29830 Донская Мария Александровна Бочарова Марианна Афинадоровна Долгунова Декабрина Николаевна
171 174 пост. 14T011 Участковая избирательная комиссия №174 678032, Республика Саха (Якутия), Горный район, Атамайский наслег, село Бясь-Кюель, Победы, 36 (Администрация МО Атамайский наслег) 8-(41131)-23525  -«-  -«- Ефремова Айталина Ивановна Ефремов Ким Иннокентьевич Аввакумова Валентина Макаровна
172 175 пост. 14T011 Участковая избирательная комиссия №175 678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, Бердигестяхский наслег, село Бердигестях, имени С.П.Данилова, 14 (Центр досуга им. М.С.Егорова) 8-(41131)-41547  -«-  -«- Тарасова Анна Саввична Максимова Зоя Петровна Егорова Наталья Алексеевна
173 176 пост. 14T011 Участковая избирательная комиссия №176 678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, Бердигестяхский наслег, село Бердигестях, имени С.П.Данилова, 61 «а» (Культурно-спортивный комплекс  им. А.И.Парфенова) 8-(41131)-41371  -«-  -«- Пахомов Степан Константинович Капитонов Власий Анатольевич Дьяконова Дария Семеновна
174 177 пост. 14T011 Участковая избирательная комиссия №177 678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, Бердигестяхский наслег, село Бердигестях, Октябрьская, 18/1 (Спортивный зал Бердигестяхской гимназии) 8-(41131)-41571  -«-  -«- Жирков Прокопий Гаврильевич Андреев Дагай Яковлевич Колесова Ульяна Николаевна
175 178 пост. 14T011 Участковая избирательная комиссия №178 678033, Республика Саха (Якутия), Горный район, Кировский наслег, село Асыма, Чээмпи, 2 (МБУ Кировский Центр досуга) 8-(41131)-23156  -«-  -«- Максимов Петр Петрович Попов Константин Афанасьевич Аргунов Василий Васильевич
176 179 пост. 14T011 Участковая избирательная комиссия №179 678034, Республика Саха (Якутия), Горный район, Маганинский наслег, село Орто-Сурт, Мира, 9/2 (Администрация МО Маганинский наслег) 8-(41131)-27336  -«-  -«- Баишева Пелагея Николаевна Никифоров Семен Кириллович Артамонова Наталья Егоровна
177 180 пост. 14T011 Участковая избирательная комиссия №180 678035, Республика Саха (Якутия), Горный район, Малтанинский наслег, село Кептин, Советская, 26 (МБУ Кептинский центр досуга) 8-(41131)-29368  -«-  -«- Чемезов Николай Никонорович Борисов Семен Михайлович Чемезова Розалия Жилиновна
178 181 пост. 14T011 Участковая избирательная комиссия №181 678037, Республика Саха (Якутия), Горный район, Мытахский наслег, село Дикимдя, Ленина, 11 (Молодежный центр досуга) 8-(41131)-26339  -«-  -«- Белолюбская Алевтина Винокуровна Андреева Клара Дмитриевна Высокомерный Сергей Александрович
179 182 пост. 14T011 Участковая избирательная комиссия №182 678031, Республика Саха (Якутия), Горный район, Одунунский наслег, село Магарас, улица Комсомольская, дом 15/1 (Администрация МО Одунунский наслег) 8-(41131)-25338  -«-  -«- Николаева Галина Михайловна Тимофеев Василий Михайлович Султашова Любовь Семеновна
180 183 пост. 14T011 Участковая избирательная комиссия №183 678038, Республика Саха (Якутия), Горный район, Октябрьский наслег, село Кюерелях, улица Школьная, дом 5 (Сельский дом культуры) 8-(41131)-23632  -«-  -«- Жиркова Ефросиния Степановна Романова Марианна Ильинична Абрамова Прасковья Гавриловна
181 184 пост. 14T011 Участковая избирательная комиссия №184 678030, Республика Саха (Якутия), Горный район, Шологонский наслег, село Ерт, улица имени Степанова, дом 26/2 (Администрация МО Шологонский наслег) 8-(41131)-24380  -«-  -«- Тарасова Тамара Рафаэловна Захаров Семен Семенович Ефремова Маргарита Васильевна
182 185 пост. 14T012 Участковая избирательная комиссия №185 678330, Республика Саха (Якутия), Жиганский район, Жиганский наслег, село Жиганск, Шемякова, 11 (здание центра дополнительного образования) 8-(41164)-21557  -«-  -«- Массаева Марфа Романовна Афанасьев Юрий Николаевич Егорова Вилена Руслановна
183 186 пост. 14T012 Участковая избирательная комиссия №186 678330, Республика Саха (Якутия), Жиганский район, Жиганский наслег, село Жиганск, Молодежная, 24 (здание акционерного общества «Саханефтегазсбыт») 8-(41164)-24139  -«-  -«- Герасимова Елена Григорьевна Татаринова Таисия Владимировна Иванова Ольга Семеновна
184 187 пост. 14T012 Участковая избирательная комиссия №187 678333, Республика Саха (Якутия), Жиганский район, село Кыстатыам, Шемякова, 5 (здание этно-культурного центра «Нулгин») 8-(41164)-24607  -«-  -«- Корякина Валентина Валерьевна Ермолаева Татьяна Ивановна Шадрина Сардана Давыдовна
185 188 пост. 14T012 Участковая избирательная комиссия №188 678331, Республика Саха (Якутия), Жиганский район, Линдинский наслег, село Баханай, Подгорная, 2 (здание школы) 8-(41164)-24403  -«-  -«- Мусалямова Зоя Николаевна Николаева Ольга Петровна Петрова Евдокия Яковлевна
186 189 пост. 14T012 Участковая избирательная комиссия №189 678332, Республика Саха (Якутия), Жиганский район, Бестяхский наслег, село Бестях, Центральная, 10а (здание школы) 8-(41164)-24734  -«-  -«- Соломонова Мария Харлампьевна Слепцов Ньургун Григорьевич Самсонова Ксения Андреевна
187 190 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №190 678300, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Поселок Сангар, Алексеева, 7 (Кобяйский филиал ГУП «ЖКХ» РС(Я), актовый зал) 8-(41163)-21261 678300, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Поселок Сангар, Алексеева, 7 (Кобяйский филиал ГУП «ЖКХ» РС(Я) актовый зал)  -«- Седова Елена Юрьевна Даувальтер Маргарита Юрьевна Черкасец Марина Анатольевна
188 193 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №193 678300, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Поселок Сангар, Горбунова, 22 (здание профессионального лицея) 8-(41163)-21146  -«-  -«- Базарон Анжелика Александровна Гордиенко Андрей Николаевич Попова Александра Александровна
189 195 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №195 678300, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Поселок Сангар, Советская, 19 (здание Пожарной охраны) 8-(41163)-22538  -«-  -«- Устинова Наталья Александровна Васильева Ирина Анатольевна Григорьева Юлия Владимировна
190 196 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №196 678300, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Поселок Сангар, Ленина, 38 (здание «Сахаэнерго») 8-(41163)-21002  -«-  -«- Протопопова Татьяна Михайловна Доманов Валерий Николаевич Малютина Ольга Иннокентьевна
191 197 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №197 678300, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Поселок Сангар, Кочнева, 17 (ДЮСШ спрт зал «Чемпион») 8-(41163)-21360  -«-  -«- Мушакова Светлана Викторовна Новлянская Оксана Ивановна Харебина Инна Игоревна
192 199 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №199 678300, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Поселок Сангар, Нефтебаза, 9 (здание Нефтебазы) 8-(41163)-22555  -«-  -«- Инденок Людмила Николаевна Пидюрова Наталья Александровна Плеханова Александра Васильевна
193 200 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №200 678326, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Куокуйский наслег, с. Кальвица, Г.А.Азарова, 13 (центр народного творчества «Алгыс») 8-(41163)-28323  -«-  -«- Гуляева Екатерина Васильевна Алексеева Татьяна Петровна Алексеева Авдотья Афанасьевна
194 201 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №201 678322, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Куокуйский наслег, с.Аргас, В.Иванова, 15/1 (здание дома культуры и досуга «Кыыт Укуля») 8-(41163)-27310  -«-  -«- Гаврильева Варвара Даниловна Каратаева Светлана Афанасьевна Яковлева Ася Ивановна
195 202 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №202 678310, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Кобяйский наслег, с.Кобяй, Калинина, 4 (Культурно спортивный комплекс «Дьулур») 8-(41163)-26412  -«-  -«- Кобякова Ирина Гаврильевна Лугинова Аксиния Афанасьевна Левин Илья Иванович
196 203 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №203 678310, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Кобяйский наслег с. Кобяй, Терехова А.С., 6/2 (Здание администрации наслега) 8-(41163)-26599  -«-  -«- Кобякова Варвара Андреевна Кобякова Мария Петровна Попова Саргылана Николаевна
197 204 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №204 678310, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Кобяйский наслег, с. Кобяй, Егорова, 12 (центр народного творчества «Сайдам») 8-(41163)-26201  -«-  -«- Кобякова Ефросинья Романовна Софронова Христина Ивановна Захарова Елена Игнатьевна
198 205 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №205 678311, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Тыайинский наслег, с. Тыайа, Октябрьская, 22 (центр культурного развития «Тумсуу») 8-(41163)-26905  -«-  -«- Кондакова Сюзанна Васильевна Дьяконова Ирина Николаевна Софронеева Анна Ивановна
199 207 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №207 678313, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Люччегинский 2-й наслег, с. Мастах, Советская, 20 (дом народного творчества им. С.И Васильева) 8-(41163)-24148  -«-  -«- Семенова Нина Игоревна Эверстова Людмила Александровна Гуляева Алена Афанасьевна
200 208 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №208 678315, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Нижилинский наслег, с. Чагда, Северная, д.1. корпус 5 (центр культурного развития «Тускул» им. А.С. Борисова) 8-(41163)-27708  -«- 8-(41163)-27609 Ноговицына Туйаара Васильевна Филиппова Туйаара Ивановна Эверстова Нюргустана Ефремовна
201 209 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №209 678316, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Арыктахский наслег, с. Арыттах, Ниджили, 27 (здание администрации наслега) 8-(41163)-24373 678316, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Арыктахский наслег, с. Арыттах, Молодежная, 22 (центр народного творчества «Айыл Гы») 8-(41163)-24387 Эверстова Туяра Николаевна Семенова Алёдамира Алексеевна Иванова Ульяна Терентьевна
202 210 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №210 678320, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Арыктахский наслег, с. Люксюгун, А.П. Бырдакаровой, 22 (здание МКОУ «Люксюгунская ООШ») 8-(964)-419-47-34  -«- 8-(41163)-24934 Слепцова — Ноговицына Анастасия Матвеевна Соловьева Анна Прокопьевна Григорьева Саргылана Николаевна
203 211 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №211 678314, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Люччегинский 1-й наслег, с. Багадя, В.Ф.Егорова, 1 (здание администрации МО «Люччегинский 1-й наслег») 8-(41163)-24840 678314, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Люччегинский 1-й наслег, с. Багадя, В.Ф.Егорова, 1 (дом культуры и досуга «с. Багадя»)  -«- Абрамова Екатерина Ивановна Григорьев Иван Софронович Борисов Айаан Данилович
204 212 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №212 678314, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Люччегинский 1-й наслег, с. Арылах, С.А.Иванова, 9 (Дом культуры и досуга с. Арылах) 8-(41163)-29022  -«-  -«- Архипова Татьяна Афанасьевна Алексеева Анасия Ивановна Николаева Анна Афанасьевна
205 214 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №214 678321, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Мукучунский наслег, с. Сайылык, Октябрьская, 47 (центр досуга «Дайан») 8-(41163)-24571  -«-  -«- Гуляева Марианна Кирилловна Ноговицына Любовь Иннокентьевна Винокурова Полина Адольфовна
206 215 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №215 678302, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Кировский наслег, с. Сеген-Кюель, Алексеева, 4 (здание администрации МО «Кировский национальный эвенский наслег») 8-(41163)-27442  -«-  -«- Иванова Анна Афанасьевна Иванова Аксинья Алексеевна Готовцева Елена Николаевна
207 216 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №216 678304, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Кировский наслег, с. Батамай, Семенова, 16 (дом культуры и досуга «с.Батамай») 8-(41163)-29316  -«-  -«- Фефилова Розалия Алексеевна Захарова Мария Константиновна Иванова Алена Павловна
208 217 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №217 678305, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Ситтинский наслег, с. Ситта, Кирова, 10 (спорт зал «с.Ситта») 8-(41163)-29105  -«-  -«- Тимофеев Семен Тимофеевич Винокурова Евдокия Ильинична Оконешникова Яна Федоровна
209 219 пост. 14T013 Участковая избирательная комиссия №219 678303, Республика Саха (Якутия), Кобяйский район, Ламынхинский наслег, с. Себян-Кюель, Ламутского, 52 (здание администрации МО «Ламынхинский национальный наслег») 8-(41163)-27148  -«-  -«- Алаганчаков Василий Сергеевич Колесова Елена Константиновна Никитина Надежда Егоровна
210 220 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №220 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Каландарашвили, дом 16 (здание школы  № 1) 8-(41137)-42031  -«-  -«- Марченко Нина Николаевна Молчанов Андрей Анатольевич Молчанова Ирина Алексеевна
211 221 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №221 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Каландарашвили, дом 28 (Типография «Ленский вестник») 8-(41137)-42073  -«-  -«- Олесова Мария Николаевна Семенюк Марина Петровна Толченникова Александра Евгеньевна
212 222 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №222 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, здание аэровокзала аэропорта «Ленск, дом 1 (Аэровокзал) 8-(41137)-45175  -«-  -«- Кобрисова Татьяна Анатольевна Алексеевская Светлана Николаевна Орлова Элеонора Александровна
213 223 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №223 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Первомайская, дом 34 (поликлиника) 8-(41137)-43626  -«-  -«- Арбатская Евгения Сергеевна Парамонова Елена Геннадьевна Макшаева Людмила Сергеевна
214 224 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №224 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Ленина, дом 59 (здание школы № 4) 8-(41137)-42603  -«-  -«- Писанец Екатерина Сергеевна Островская Наталья Петровна Мельникова Алена Александровна
215 225 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №225 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Ленина, дом 61 (дом культуры) 8-(41137)-41326  -«-  -«- Ковалева Марина Николаевна Жучева Ирина Владимировна Пивовар Татьяна Юрьевна
216 226 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №226 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Ленина, дом 78 (центр дополнительного образования «Сэргэ») 8-(41137)-21092  -«-  -«- Олейник Елена Георгиевна Соловьева Ярослава Валентиновна Красавина Наталья Александровна
217 227 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №227 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Победы, дом 11 (здание школы № 3) 8-(41137)-46572  -«-  -«- Зарбуева Наталья Алексеевна Мужецкая Евгения Викторовна Гуринова Екатерина Викторовна
218 228 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №228 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Победы, дом 15 «А» (дом культуры «Юность») 8-(41137)-22908  -«-  -«- Гут Елизавета Юрьевна Кирячек Марина Сергеевна Конева Светлана Николаевна
219 229 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №229 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Ойунского, дом 36 (здание школы № 2) 8-(41137)-24901  -«-  -«- Дуплинская Евгения Сергеевна Сидорова Александра Сергеевна Коротких Дина Александровна
220 230 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №230 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Нюйская, дом 14 (административный корпус профессионального училища № 20) 8-(41137)-23563  -«-  -«- Андреева Надежда Юрьевна Федурина Ольга Валерьевна Ткаченко Наталья Ивановна
221 231 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №231 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Якутская, дом 15 (здание вечерней школы) 8-(41137)-23585  -«-  -«- Рыбкина Светлана Михайловна Погодаева Светлана Алексеевна Дупенко Наталья Юрьевна
222 232 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №232 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Айхальская, дом 33 (здание управляющей компании «Диалог») 8-(41137)-39113  -«-  -«- Никонова Ёлла Геннадьевна Вагина Елена Владимировна Беляевская Лариса Николаевна
223 233 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №233 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, проспект Дружбы, дом 21 (здание школы № 5) 8-(41137)-25092  -«-  -«- Маринина Елена Евгеньевна Слепченко Роман Владимирович Дубровина Валерия Александровна
224 234 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №234 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Объездная, дом 10 (учебный корпус профессионального училища № 20) 8-(41137)-49761  -«-  -«- Чубенко Татьяна Александровна Молоткова Александра Леонидовна Лебедева Татьяна Сергеевна
225 235 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №235 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, город Ленск, улица Бамовский проезд, дом 1 (спортивный зал «Карат») 8-(41137)-44295  -«-  -«- Киптилая Наталья Александровна Старикова Валентина Васильевна Карась Людмила Ивановна
226 236 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №236 678150, Республика Саха (Якутия), Ленский район, поселок Витим, улица Октябрьская, дом 30 (центр культуры «Охнино») 8-(41137)-35179  -«-  -«- Лобода Анна Ивановна Корнилова Юлия Васильевна Шкоденко Ирина Геннадьевна
227 237 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №237 678150, Республика Саха (Якутия), Ленский район, поселок Витим, улица Ленина, дом 45 (здание администрации МО «Поселок Витим») 8-(41137)-35474  -«-  -«- Цапков Борислав Иванович Лысцова Оксана Сергеевна Тарасова Нина Михайловна
228 238 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №238 678150, Республика Саха (Якутия), Ленский район, поселок Витим, улица Аэропорт, дом 1 (здание аэровокзала) 8-(41137)-36058  -«-  -«- Прокопьева Лидия Владимировна Басырова Юлия Владимировна Филиппова Наталья Николаевна
229 239 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №239 678150, Республика Саха (Якутия), Ленский район, поселок Витим, улица 40 лет Победы, дом 1 (магазин «Алёна») 8-(41137)-36313  -«-  -«- Шкоденко Анастасия Николаевна Шкоденко Ирма Андреевна Хакимова Ольга Станиславовна
230 240 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №240 678158, Республика Саха (Якутия), Ленский район, поселок Пеледуй, улица Центральная, дом 16 (здание школы) 8-(41137)-26101  -«-  -«- Симухина Анастасия Анатольевна Кузнецова Людмила Владимировна Дурягина Светлана Александровна
231 241 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №241 678158, Республика Саха (Якутия), Ленский район, поселок Пеледуй, улица Центральная, дом 3 (административное здание ООО «Пеледуйский судоремонтный судостроительный завод») 8-(41137)-26210  -«-  -«- Мархинина Татьяна Васильевна Иванова Светлана Геннадьевна Васильева Надежда Витальевна
232 242 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №242 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, село Беченча, улица Советская, дом 32/1 (центр культуры «Сарыада») 8- (41137)-29233  -«-  -«- Заровняева Виктория Тимофеевна Николаева Галина Гаврииловна Мыреева Наталья Спиридоновна
233 243 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №243 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, село Мурья, улица Углестроителей, дом 10 (здание культуры и спорта) 8-(41137)-28319  -«-  -«- Шабарская Раиса Семеновна Иванова Юлия Игоревна Антонова Анна Валерьевна
234 244 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №244 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, Салдыкельский наслег, село Батамай, улица Центральная, дом 17 (центр культуры) 8-(41137)-28336  -«-  -«- Калкутина Людмила Викторовна Сергеев Иван Семенович Иванова Наталья Юрьевна
235 245 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №245 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, село Натора, переулок Школьный, дом 2 (центр культуры) 8-(41137)-27031  -«-  -«- Ощепкова Мария Филипповна Саввинова Наталья Валерьяновна Ощепкова Татьяна Гавриловна
236 246 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №246 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, село Нюя, улица Октябрьская, дом 21 (центральный дом народного творчества) 8-(41137)-27556 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, Нюйский наслег, село Нюя, улица Октябрьская, дом 21 (центральный дом народного творчества)  -«- Авдеева Вера Викторовна Никитин Евгений Сергеевич Васильева Татьяна Юрьевна
237 247 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №247 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, село Турукта, улица Боровая, дом 5 (дом народного творчества) 8-(41137)-27910  -«-  -«- Бахарева Елена Николаевна Пласкеева Анастасия Сергеевна Новиков Василий Константинович
238 248 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №248 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, село Орто-Нахара, улица Центральная, дом 26/1 (центр культуры) 8-(41137)-28746  -«-  -«- Петрова Мария Юрьевна Попова Светлана Юрьевна Мыреева Айтолина Михайловна
239 249 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №249 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район,  село Чамча, переулок Клубный, дом 11 (центр досуга) 8-(41137)-28188  -«-  -«- Дьяконова Венера Викторовна Саморцева Туяра Всеволодовна Саморцева Вера Всеволодовна
240 250 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №250 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, Мурбайский наслег, село Северная Нюя, улица Школьная, дом 1 (Культурно-досуговый центр) 8-(41137)-39975  -«-  -«- Присяжнюк Ирина Михайловна Хен Оксана Георгиевна Семенова Ирина Георгиевна
241 251 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №251 678144, Республика Саха (Якутия), Ленский район, село Дорожный, улица Лесная, дом 9 (центр культуры) 8-(41137)-27830  -«-  -«- Мындрул Наталья Васильевна Мындрул Светлана Юрьевна Барташевская Сабина Александровна
242 252 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №252 678150, Республика Саха (Якутия), Ленский район, село Толон, улица Терешкина, дом 28 (здание администрации) 8-(41137)-29477  -«-  -«- Корнилова Римма Ивановна Непряхина Октябрина Васильевна Хорунова Елизавета Амировна
243 253 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №253 678150, Республика Саха (Якутия), Ленский район, село  Хамра, улица Центральная, дом 4 (здание клуба) 8-(41137)-28618  -«-  -«- Серкина Ольга Егоровна Морозова Светлана Валентиновна Плакутина Надежда Ивановна
244 254 пост. 14T014 Участковая избирательная комиссия №254 678150, Республика Саха (Якутия), Ленский район, село Ярославский, улица Ленина, дом 20-1 (здание администрации) 8-(41137)-29322  -«-  -«- Пшеничная Светлана Михайловна Кокшарова Елена Владимировна Мальнева Людмила Михайловна
245 255 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №255 678070, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, улица Г.Попова, дом 51 (здание МУ «ДЮСШ») 8-(41143)-43118  -«-  -«- Монастырева Марианна Дмитриевна Максимов Афанасий Павлович Варламова Елена Александровна
246 256 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №256 678070, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, улица Манчаары, дом 11 (здание ЦНТ им.Д.Ходулова) 8-(41143)-41439  -«-  -«- Харитонова Лена Степановна Зыкова Аграфена Самсоновна Оконешникова Эльвира Гаврильевна
247 257 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №257 678070, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Майя, улица Майинская, дом 2, корпус 1 (здание ДЮЭЦ «Кыталык») 8-(41143)-41092  -«-  -«- Никанорова Марианна Афанасьевна Горохова Майя Терентьевна Чечебутова Наталья Ивановна
248 258 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №258 678080, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, поселок Нижний Бестях, улица Ленина, дом 37 (здание СКИЦ) 8-(41143)-47232  -«-  -«- Прокопьева Вера Саввична Птицын Семен Анатольевич Степанова Сардана Валерьевна
249 259 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №259 678080, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, поселок Нижний Бестях, улица Ойунского, дом 22 (здание Нижне-Бестяхской СОШ № 1) 8-(41143)-47609  -«-  -«- Прохорова Надежда Павловна Романова Татьяна Гаврильевна Попова Мария Анатольевна
250 260 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №260 678082, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Павловск, улица Молодежная, дом 10 (здание СКИЦ) 8-(41143)-24126  -«-  -«- Павлов Ион Филиппович Находкина Светлана Семеновна Дмитриева Светлана Афанасьевна
251 261 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №261 678084, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Хатылыма, улица Лукина, дом 3 (здание СКИЦ) 8-(914)-2339934  -«-  -«- Матчитова Ньургуяна Кимовна Местников Андрей Андреевич Слободчикова Клара Викторовна
252 262 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №262 678088, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Хапчагай, улица Трудовая, дом 11 (здание МФКС им.Н.Н.Кычкина) 89142897518  -«-  -«- Шестакова Алена Ивановна Харитонова Анна Афанасьевна Дьяконова-Кычкина Туйара Михайловна
253 263 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №263 678093, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Бырама, улица Матросова, дом 20, корпус 1 (здание администрации МО) 8-(41143)-25601  -«-  -«- Сергучева Инга Николаевна Соловьева Октябрина Ивановна Гаврильева Зоя Николаевна
254 264 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №264 678079, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Беке, улица Октябрьская, дом 20 (здание сельской библиотеки) 8-(41143)-28422  -«-  -«- Зыкова Тамара Ивановна Баишева Александра Николаевна Гоголев Василий Васильевич
255 265 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №265 678075, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Тарат, улица Совхозная, дом 7 (здание администрации МО) 8-(41143)-23269 678075, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Тарат, улица Ворошилова, дом 20 (МКУК МФКК МО «Арангасский наслег») 8-(41143)-23519 Цыпандина Любовь Васильевна Кычкина Мария Иннокентьевна Щелканова Мария Николаевна
256 266 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №266 678081, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Томтор, улица Сосновая, дом 9 (здание СКИЦ) 8-(41143)-28347  -«-  -«- Соловьева Валентина Дмитриевна Богимов Федот Никитич Сивцева Анастасия Владимировна
257 267 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №267 678086, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Даркылах, улица Советская, дом 12 (здание администрации МО) 8-(41143)-24801  -«-  -«- Зыкова Акулина Николаевна Никитина Пелагея Филипповна Романова Дария Афанасьевна
258 268 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №268 678074, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Елечей, улица Чапаева, дом 3 (здание СКИЦ) 8-(41143)-29610  -«-  -«- Матчитова Анна Николаевна Сектяева Зинаида Романовна Негнюрова Мария Романовна
259 269 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №269 678077, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Сола, улица Калинина, дом 19 (здание СКИЦ) 8-(41143)-29541  -«-  -«- Иванов Александр Николаевич Окорокова Матрена Семеновна Лонгинова Виктория Ивановна
260 270 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №270 678089, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Телиги, улица Саввина, дом 2 (здание СКИЦ) 8-(41143)-25424  -«-  -«- Захарова Евдокия Васильевна Попов Гаврил Николаевич Трофимова Валентина Устиновна
261 271 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №271 678085, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Хочо, улица Мирная, дом 1 (здание МКУК «МФКК») 8-(41143)-25148  -«-  -«- Куприянова Туйара Олеговна Платонов Александр Михайлович Попова Туйара Егоровна
262 272 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №272 678094, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Сола, улица Колесова, дом 25 (здание МФКАЦ им.А.Кривогорницына) 8-(41143)-26743  -«-  -«- Дьяконова Ольга Иннокентьевна Степанова Любовь Анатольевна Григорьева Мария Яковлевна
263 273 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №273 678078, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район,село Сымах, улица Гаврила Колесова, дом 14 (здание администрации МО) 8-(41143)-26631  -«-  -«- Неустроев Анатолий Ильич Кузьмина Надежда Николаевна Баишева Сардана Петровна
264 274 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №274 678088, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Матта, улица Кычкина, дом 1 (здание СКИЦ) 8-(41143)-28870  -«-  -«- Местникова Анна Николаевна Кычкин Алексей Иннокентьевич Маркова Любовь Лукинична
265 275 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №275 678087, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Рассолода, улица Петрова-Халлааскы, дом 10 (здание МО) 8-(41143)-24670  -«-  -«- Попова Ольга Афанасьевна Апросимова Анна Егоровна Яковлева Антонина Егоровна
266 276 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №276 678070, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Чуйя, улица Скрябина, дом 22 (здание МФОКиС «Сайдыы») 8-(41143)-28706  -«-  -«- Березкина Елена Сергеевна Тимофеев Иван Иванович Дмитриева Нюргуяна Васильевна
267 277 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №277 678075, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Тумул, улица Максимова, дом 1 (здание админситрации МО) 8-(41143)-23313 678075, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Тумул, улица Десяткина, дом 1 (здание Тумульской СОШ) 8-(41143)-23252 Свинобоева Анна Николаевна Власова Акулина Силиновна Птицына Матрена Михайловна
268 278 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №278 678076, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Нуорагана, улица Н.В.Петрова, дом 8 (здание администрации МО) 8-(41143)-23701 678076, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Нуорагана, улица Н.В.Петрова, дом 14, корпус 1 (здание СКИЦ им.К.Д.Борисова)  -«- Горохова Ньургуйаана Петровна Иванова Екатерина Ионовна Петрова Матрена Егоровна
269 279 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №279 678084, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Ломтука, улица Победы, дом 11 (здание МКЦК МФК им.А.М.Алексеева) 8-(41143)-26429  -«-  -«- Колесова Ольга Васильевна Тимофеева Антонина Владимировна Аргунов Василий Васильевич
270 280 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №280 678074, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Бютейдях, улица Анисимова, дом 22 (здание администрации МО) 8-(41143)-29836 678074, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Бютейдях, улица Анисимова, дом 22 (здание СКИЦ) 8-(41143)-29849 Чямпина Валентина Дмитриевна Смолин Харитон Харитонович Уварова Надежда Павловна
271 281 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №281 678092, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Балыктах, улица Балыктахская, дом 2 (здание СКИЦ) 8-(41143)-26541  -«-  -«- Андросова Жанна Иннокентьевна Стручкова Нюргуяна Ивановна Шарина Алена Ивановна
272 282 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №282 678077, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Табага, улица Совхозная, дом 12 (здание многофункционального культурного комплеска) 8-(41143)-29163  -«-  -«- Скрябина Мария Петровна Васильева Мария Владиславовна Кузьмина Саргылана Иннокентьевна
273 283 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №283 678083, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Хаптагай, улица Советская, дом 3 (здание СКИЦ) 8-(41143)-28515  -«-  -«- Терентьева Екатерина Михайловна Дмитриева Саргылана Иннокентьевна Терентьева Екатерина Афанасьевна
274 284 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №284 678073, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Хоробут, улица Сергучева, дом 4 (здание СКИЦ) 8-(41143)-26385  -«-  -«- Васильева Елена Спиридоновна Аргунова Александра Николаевна Брызгалова Нюрбина Михайловна
275 285 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №285 678070, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Петровка, улица Харанская, дом 11, корпус 1 (здание СКИЦ) 8-(41143)-43339  -«-  -«- Пестрякова Сардана Гаврильевна Попова Татьяна Давидовна Никифорова Елизавета Анатольевна
276 286 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №286 678081, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Техтюр, улица Октябрьская, дом 13 (здание МО) 8-(41143)-28247 678081, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Техтюр, улица Октябрьская, дом 15, корпус 1 (здание Техтюрской СОШ) 8-(41143)-28248 Кочкин Данил Константинович Романов Прокопий Петрович Винокурова Надежда Николаевна
277 287 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №287 678075, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Тюнгюлю, улица Горького, дом 4, корпус 1 (здание МФОК) 8-(41143)-23290  -«-  -«- Баишева Варвара Григорьевна Дьяконов Пантелеймон Константинович Шарина Нюргуяна Семеновна
278 288 пост. 14T015 Участковая избирательная комиссия №288 678091, Республика Саха (Якутия), Мегино-Кангаласский район, село Бедимя, улица Героя-Попова, дом 2 (здание администрации МО) 8-(41143)-26175  -«-  -«- Баишева Лариса Егоровна Аргунов Гаврил Дмитриевич Слепцова Татьяна Семеновна
279 289 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №289 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Звездная, дом 12 (здание Автопункта) 8-(41136)-99541  -«-  -«- Афанасьева Ольга Евгеньевна Штырёва Людмила Васильевна Голядкина Елена Леонидовна
280 290 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №290 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Ленинградский проспект, дом 2 (здание АБК РССУ МГОКа АК «АЛРОСА» (ПАО)) 8-(41136)-90113  -«-  -«- Коржов Виталий Викторович Сизинцев Андрей Николаевич Вусык Наталья Петровна
281 291 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №291 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Вилюйская, дом 7 (здание школы № 8) 8-(41136)-43744  -«-  -«- Рязанцева Галина Александровна Копалкин Михаил Александрович Момот Ирина Борисовна
282 292 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №292 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Ленина, дом 17 (здание ДК «Алмаз») 8-(41136)-30298  -«-  -«- Пьянова Людмила Павловна Будкин Игорь Николаевич Шкумат Ирина Анатольевна
283 293 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №293 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Ленина, дом 17 (здание ДК «Алмаз») 8-(41136)-30298  -«-  -«- Грязнова Александра Ивановна Сафонов Сергей Владимирович Сафонова Наталья Анатольевна
284 294 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №294 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Ленинградский проспект, дом 9, корпус 2 (здание Культурно-спортивного комплекса АК «АЛРОСА» (ПАО)) 8-(41136)-91938  -«-  -«- Кцоев Зелимхан Тлатович Глевчук Екатерина Николаевна Парфенова Екатерина Вячеславовна
285 295 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №295 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Комсомольская, дом 12 (здание школы № 12) 8-(41136)-42498  -«-  -«- Кива Инна Александровна Гладышева Мария Сергеевна Долгих Оксана Викторовна
286 296 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №296 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Комсомольская, дом 2, корпус 1 (здание дворца спорта «Кимберлит») 8-(41136)-90937  -«-  -«- Чигирин Владимир Владимирович Солдаткин Алексей Алексеевич Тимошенко Офелия Ядигяровна
287 297 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №297 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, Аэропорт, — (здание летного отряда) 8-(41136)-98398  -«-  -«- Куандыков Махсат Асанович Болотова Жаргалма Дашиевна Замотаева Светлана Сергеевна
288 298 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №298 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица 40 лет Октября, дом 12 (здание школы № 1) 8-(41136)-46524  -«-  -«- Шегнагаева Ольга Петровна Ломовской Сергей Владимирович Мачихина Наталья Михайловна
289 299 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №299 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Ленина, дом 1 (здание Коледжа) 8-(41136)-32804  -«-  -«- Герасимов Сергей Дмитриевич Шарифуллин Вадим Нургазизович Чиркова Елена Сергеевна
290 300 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №300 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Ленина, дом 39 (здание института «Якутнипроалмаз») 8-(41136)-91526  -«-  -«- Краснобай Эдуард Игоревич Валиев Равиль Хабибрахманович Донская Любовь Романовна
291 301 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №301 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Советская, дом 11 А (здание школы № 7) 8-(41136)-43743  -«-  -«- Муравьев Сергей Александрович Игнатьева Елена Михайловна Толстяк Алена Владимировна
292 302 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №302 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Тихонова, дом 3 (здание школы № 26) 8-(41136)-34672  -«-  -«- Тягло Анна Михайловна Сергеева Наталья Владимировна Кузнецова Татьяна Николаевна
293 303 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №303 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Тихонова, дом 5, корпус 1 (здание политехнического института) 8-(41136)-35238  -«-  -«- Якушева Розалия Анатольевна Шабаганова Светлана Николаевна Львов Алексей Семенович
294 304 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №304 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Мирный, улица Куницына, дом 18 Б (здание лыжной базы) 8-(41136)-33616  -«-  -«- Алфёрова Юлия Александровна Назыров Владимир Адисович Аксаментова Елена Александровна
295 305 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №305 678183, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Чуонинский наслег, с.Арылах, улица Центральная, дом 53 (здание ДК «Туой-Хайа») 8-(41136)-96133  -«-  -«- Шангидаева Екатерина Юрьевна Михайлова Дария Иннокентьевна Брызгалова Туяра Васильевна
296 306 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №306 678183, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Чуонинский наслег, п.Заря, улица Лесная, дом 1 (здание ЖЭУ ООО «МПЖХ») 8-(41136)-75317  -«-  -«- Олейник Богдан Валентинович Саввина Жанна Николаевна Соломина Лейсан Николаевна
297 307 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №307 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Садынский национальный наслег, с.Сюльдюкар, улица Центральная, дом 9 (здание сельского дома культуры) 8-(41136)-77410  -«-  -«- Андреева Луиза Семеновна Неустроева Галина Кирилловна Николаева Елена Олеговна
298 308 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №308 678170, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Ботуобуйинский наслег, с.Тас-Юрях, улица С.Попова, дом 13 (здание сельского дома культуры) 8-(41136)-75004  -«-  -«- Кириллина Мария Егоровна Хоютанова Надежда Афанасьевна Чурукова Алёна Ивановна
299 309 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №309 678181, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Поселок Алмазный, улица Речная, дом 6 (здание ДК «Алмазный») 8-(41136)-95572  -«-  -«- Барков Максим Александрович Визнер Ирина Викторовна Фукс Лариса Витальевна
300 310 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №310 678196, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Поселок Светлый, улица Советская, дом 7 (здание школы № 15) 8-(41136)-71212  -«-  -«- Доржиева Ирина Валерьевна Кондратюк Ольга Константиновна Исаева Маххабат Амантуровна
301 311 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №311 678185, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Поселок Чернышевский, улица Дзержинского, дом 1 (здание школы № 3) 8-(41136)-72627  -«-  -«- Пасека Наталья Викторовна Баранова Наталья Прокопьевна Чащинова Валентина Александровна
302 312 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №312 678185, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Поселок Чернышевский, улица  Космонавтов, дом 10, корпус 3 (здание культурно-образовательного центра) 8-(41136)-73995  -«-  -«- Панова Ксения Анатольевна Панфёрова Анна Александровна Николаева Яна Валерьевна
303 313 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №313 678190, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Поселок Айхал, улица площадь Соборная, дом 2 (здание ДК «Северное сияние», 1-й этаж) 8-(41136)-66426  -«-  -«- Дорофеева Ирина Павловна Шиткова Елена Сергеевна Прудковская Ирина Анатольевна
304 314 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №314 678190, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Поселок Айхал, улица площадь Соборная, дом 2 (здание ДК «Северное сияние», 2-й этаж) 8-(41136)-66833  -«-  -«- Терещенко Татьяна Васильевна Горенко Александр Александрович Морозова Наталья Васильевна
305 315 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №315 678190, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Поселок Айхал, улица Бойко, дом 1 А (здание школы № 23) 8-(41136)-63569  -«-  -«- Стручаева Алена Петровна Канаткалиева Мыдыгма Эрдыниевна Данилова Алёна Алькоровна
306 316 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №316 678190, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Поселок Айхал, улица Энтузиастов, дом 1 (здание ЦДО «Надежда») 8-(41136)-61364  -«-  -«- Ржахова Наталья Викторовна Бармина Татьяна Станиславовна Лященко Виктория Анатольевна
307 317 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №317 678190, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Поселок Айхал, улица Иванова, дом 4 (здание конторы ПТЭС) 8-(41136)-66351  -«-  -«- Светликова Елена Александровна Михайленко Аэлита Андрушовна Каменева Ольга Сергеевна
308 318 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №318 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Удачный, улица 50 лет ЯАССР, дом 7 (здание Удачнинского УКК ЦПК АК «АЛРОСА» (ПАО)) 8-(41136)-55942  -«-  -«- Кулайчук Егор Николаевич Сазонова Ирина Михайловна Приходько Яна Валентиновна
309 319 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №319 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Удачный, улица Новый Город, дом 2, корпус 1 (здание Центра дополнительного образования) 8-(41136)-51861  -«-  -«- Стерхов Сергей Владимирович Стерхова Оксана Павловна Лобкова Ольга Викторовна
310 320 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №320 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Удачный, улица Новый Город, дом 2, корпус 2 (здание Общественного центра МО «Город Удачный») 8-(41136)-57107  -«-  -«- Мосина Татьяна Владимировна Лапиков Андрей Олегович Зотов Павел Сергеевич
311 321 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №321 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Удачный, улица Новый Город, — (здание школы № 24) 8-(41136)-55724  -«-  -«- Штельмах Юлия Борисовна Майорова Дина Владимировна Дадекина Тамара Геннадьевна
312 322 пост. 14T016 Участковая избирательная комиссия №322 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, Город Удачный, улица Новый Город, — (здание школы № 19) 8-(41136)-51449  -«-  -«- Кошелев Андрей Константинович Шепелева Татьяна Анатольевна Черунова Татьяна Васильевна
313 323 пост. 14T017 Участковая избирательная комиссия №323 678860, Республика Саха (Якутия), Момский район, село Хонуу, улица Молодежная, дом 39 кабинет 3 (здание администрации района) 8-(41150)-21249 678860, Республика Саха (Якутия), Момский район, село Хонуу, микрорайон Спортивный, дом 1 корпус 3 (здание МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа») 8-(41150)-21916 Онопров Николай Владимирович Оконешникова Ньургуяна Алексеевна Дворник Любовь Дмитриевна
314 324 пост. 14T017 Участковая избирательная комиссия №324 678860, Республика Саха (Якутия), Момский район, село Хонуу, участок Суон-Тиит, улица Суон-Тиит, дом 16 (здание центра дополнительного образования МБОУ «Момская начальная общеобразовательная школа») 8-(41150)-21633  -«-  -«- Ильина Анна Иннокентьевна Черова Марфа Петровна Ильина Сардаана Владимировна
315 325 пост. 14T017 Участковая избирательная комиссия №325 678861, Республика Саха (Якутия), Момский район, село Буор-Сысы, микрорайон Кэскил, дом 48 офис 1 (здание администрации поселения) 8-(41150)-23331  -«-  -«- Слепцова Надежда Петровна Хадаров Андрей Михайлович Слепцова Туйаара Ивановна
316 326 пост. 14T017 Участковая избирательная комиссия №326 678864, Республика Саха (Якутия), Момский район, село Соболох, улица Тихона Толомона, дом 19 (здание администрации поселения) 8-(41150)-24149  -«-  -«- Неустроева Анна Валерьевна Павлова Елизавета Алексеевна Старкова Нюргуяна Николаевна
317 327 пост. 14T017 Участковая избирательная комиссия №327 678865, Республика Саха (Якутия), Момский район, село Чумпу-Кытыл, улица Центральная, дом 31 (здание администрации поселения) 8-(41150)-25521 678865, Республика Саха (Якутия), Момский район, село Чумпу-Кытыл, улица Центральная, дом 29 (здание дома досуга)  -«- Николаева Евгения Егоровна Гуляева Индилена Александровна Вожжова Евдокия Егоровна
318 328 пост. 14T017 Участковая избирательная комиссия №328 678863, Республика Саха (Якутия), Момский район, село Сасыр, улица Н.И.Слепцова, дом 13 (здание администрации поселения) 8-(41150)-25234 678863, Республика Саха (Якутия), Момский район, село Сасыр, переулок Ю.С.Березкина, дом 6 (здание МБОУ «Улахан-Чистайская средняя общеобразовательная школа») 8-(41150)-25260 Старкова Маргарита Николаевна Попова Евдокия Федотовна Слепцова Мелания Пантелеймоновна
319 329 пост. 14T017 Участковая избирательная комиссия №329 678862, Республика Саха (Якутия), Момский район, село Кулун-Елбют, улица Максима Черемкина, дом 26 (здание администрации поселения) 8-(41150)-25117 678862, Республика Саха (Якутия), Момский район, село Кулун-Елбют, улица Данила Слепцова, дом 12 (здание МБОУ «Орто-Дойдунская средняя общеобразовательная школа» имени В.Д.Лебедева)  -«- Атласова Любовь Георгиевна Слепцов Илья Петрович Павлова Сардана Пантелеймоновна
320 330 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №330 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Едейский наслег, село Ымыяхтах, Центральная улица, дом 53 (здание КСК) 8-(41162)-25086  -«-  -«- Колтовской Владимир Алексеевич Ядреева-Ньургусун Чэмэлиинэ Олоксоондур кыыса Михайлова Мария Владимировна
321 331 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №331 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Хомустахский 1-й наслег, село Кысыл-Сыр, улица  Аммосова, дом 76 (здание администрации МО » Хомустахский 1-й наслег») 8-(41162)-25275 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Хомустахский 1-й наслег,село Кысыл-Сыр, улица Северная, дом 1 (МБУ ЦД «Алгыс»)  -«- Ощепкова Зоя Егоровна Новгородова Наталья Константиновна Аммосова Мария Николаевна
322 332 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №332 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Партизанский наслег,село Партизан, Школьная улица, дом 3 (здание Администрации МО «Партизанский наслег») 8-(41162)-25637 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Партизанский наслег,село Партизан, улица Огдун, дом 9 (здание Партизанской СОШ) 8-(41162)-25638 Халдеева Мария Германовна Аргунова Людмила Афанасьевна Федорова Юлия Афанасьевна
323 333 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №333 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Никольский наслег, село Никольский, улица Протопопова, дом 14 корпус 1 (здание КСК) 8-(41162)-24930  -«-  -«- Герасимова Надежда Кузьминична Протопопова Светлана Николаевна Протопопова Екатерина Николаевна
324 334 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №334 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Хамагаттинский наслег, село Крест-Кытыл, улица Охлопкова-Соттоя, дом 9 (ЦНТ «Тусулгэ») 8-(41162)-26410  -«-  -«- Харитонова Антонина Алексеевна Аргунова Анна Иннокентьевна Уодай Татьяна Руслановна
325 335 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №335 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Хомустахский 2-й наслег, село Хатас, улица Леонтьева, дом 6 (здание дома спорта им Р.Е.Тарского) 8-(41162)-28372  -«-  -«- Осипова Варвара Владимировна Максимова Ньургуйана Николаевна Андреева Наталья Ивановна
326 336 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №336 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Арбынский наслег, село Сыгыннах, улица И.Слепцова, дом 26 (Администрация МО «Арбынский наслег») 8-(41162)-29725 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Арбынский наслег, село Сыгыннах, улица И.Слепцова, дом 23 (здание ЦК «Тускул») 8-(41162)-29749 Григорьева Светлана Максимовна Жигальцова Мария Степановна Бугаева Евдокия Егоровна
327 337 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №337 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Кебекёнский наслег, село Харыялах, Набережная улица, дом 14/1 (ЦД им.П.П.Ядрихинского-Бэдьээлэ) 8(41162)-29275  -«- 8-(41162)-29275 Бурнашева Надежда Ивановна Бурнашев Иван Николаевич Бочурова Надежда Ивановна
328 338 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №338 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Фрунзенский наслег, село Фрунзе, улица Д.Потапова, дом 18 (здание Администрации МО «Фрунзенский наслег») 8-(41162)-29525  -«-  -«- Саввинова Акулина Васильевна Колесова Валентина Гаврильевна Ядрихинская Татьяна Васильевна
329 339 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №339 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Салбанский наслег, село Хонгор-Бие, улица Егора Ларионова, дом 12 (здание Администрации наслега) 8-(41162)-24716 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Салбанский наслег, село Хонгор-Бие, улица В.А.Жирковой, дом 1 (здание МКУ ЦД «Эйгэ») 8-(41162)-24758 Голикова Зулия Александровна Колесова Раиса Иннокентьевна Ощепкова Татьяна Афанасьевна
330 340 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №340 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Тастахский наслег ,село  Ергелех, улица Аммосова, дом 12/2 (здание  ЦД «Чэчир») 8-(41162)-24520  -«-  -«- Гаврильев Петр Семенович Муксунова Галина Семеновна Баишева Лариса Романовна
331 341 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №341 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Искровский наслег, село Кюренг-Ат, улица З.Винокурова, дом 10 (здание Администрация МО «Искровский наслег») 8-(41162)-24130  -«-  -«- Протопопова Марианна Никифоровна Терентьева Сахаяна Алексеевна Дьяконова Туйаара Христофоровна
332 342 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №342 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Хатынг-Арынский наслег, село Аппаны, улица Лена, дом 29 (здание ЦОФ «Чороон) 8-(41162)-23134  -«-  -«- Бугаева Мария Игнатьевна Сивцев Федор Петрович Сивцева Валентина Михайловна
333 343 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №343 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Хатынг-Арынский наслег, село Графский Берег, Центральная улица, дом 18 (здание КЦ «Самородок») 8-(41162)-23097  -«-  -«- Софронова Эдита Спартаковна Колесова Лена Алексеевна Саввинова Ольга Егоровна
334 344 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №344 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Хатынг-Арынский наслег, Кысыл Деревня, улица Э.Сивцева, дом 9 корп. 1 (здание МФЦ) 8-(41162)-23295  -«-  -«- Сивцева Александра Егоровна Афанасьева Мариника Борисовна Сивцева Кэскилээнэ Петровна
335 345 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №345 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Модутский наслег, село Тумул, улица Аммосова, дом 35/1 (Модутская СОШ) 8-(41162)-27526 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Модутский наслег, село Тумул, улица Аммосова, дом 14 (здание ДК  им.И.С.Охлопкова) 8-(41162)-27531 Макаров Дьулустан Алексеевич Шамаева Елизавета Ивановна Софронеева Наталья Владимировна
336 346 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №346 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Бетюнский наслег, село Бютяй Юрдя, улица Н.Кириллина, дом 36 (здание КЦ «Айылгы») 8-(41162)-23525  -«-  -«- Марков Роман Алексеевич Уваровская Лидия Спиридоновна Белолюбская Светлана Семеновна
337 347 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №347 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Хатырыкский наслег, село Столбы, улица Аммосова, дом 28 (здание спорт зал) 8-(41162)-27295  -«-  -«- Константинова Таисия Григорьевна Кайгородова Ольга Васильевна Иванова Галина Васильевна
338 348 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №348 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Маймагинский наслег, село Маймага, улица Н.Ф.Собакина, дом 17 (администрация МО «Маймагинский  наслег») 8-(41162)-27305 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Маймагинский наслег, село Маймага, улица Н.Ф.Собакина, дом 19 (здание ЦК «Кыталык»)  -«- Слепцова Татьяна Саввична Сайдыы Кыыьа Дайыына Саарын Лебедева Надежда Николаевна
339 349 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №349 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Тюбинский наслег, село Булус, Набережная улица, дом 1 (здание ЦД «Айхал») 8-(41162)-27748  -«-  -«- Сивцева Марина Петровна Григорьева Виктория Николаевна Иванова Юлия Алексеевна
340 350 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №350 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Ленский наслег, село Намцы, Студенческая улица, дом 1 (Здание учебногокорпуса НПК) 8-(41162)-41194 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Ленский наслег, село Намцы, Студенческая улица, дом 1 (Здание учебного коруса НПК)  -«- Кривошапкин Федот Петрович Дьяконова Ньургуйаана Борисовна Попова Надежда Павловна
341 351 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №351 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Ленский наслег, село Намцы, улица Аммосова, дом 40 (здание ДЦ «Туелбэ») 8-(41162)-41162  -«-  -«- Михайлова Антонина Константиновна Рыкунова Майя Николаевна Николаева Гликерия Романовна
342 352 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №352 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Ленский наслег, село Намцы, улица И.Винокурова, дом 8 (здание ЦД им.А.Ф.Шестакова) 8-(41162)-41593  -«- 8-(411620-41593 Павлова Наталья Васильевна Суздалов Николай Иннокентьевич Парникова Марианна Прокопьевна
343 353 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №353 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Ленский наслег, село Намцы, улица Советская, дом 5 (здание Намской ДШИ им.З.П.Винокурова) 8-(41162)-41352  -«-  -«- Седалищева Галина Аркадьевна Дьяконова Анастасия Николаевна Маркова Татьяна Александровна
344 354 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №354 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Ленский наслег, село Намцы, улица Чернышевского, дом 78 (здание АО НКТЭ) 8-(41162)-41708  -«-  -«- Юмшанова Анна Гаврильевна Матвеева Екатерина Николаевна Обутова Саргылана Ильинична
345 355 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №355 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Ленский наслег, село Намцы, улица Ойунского, дом 5 корпус 1 (Здание УПК «Эрэл») 8-(41162)-41454  -«-  -«- Кириллина Надежда Егоровна Рожина Марианна Дмитриевна Потапова Наталья Васильевна
346 356 пост. 14T018 Участковая избирательная комиссия №356 678380, Республика Саха (Якутия), Намский район, Ленский наслег, село Намцы, улица Ленина, дом 18А (здание МБУ «Бизнес инкубатор») 8-(41162)-43231  -«-  -«- Байанаева Прасковья Дмитриевна Попова Кемария Иннокентьевна Жиркова Наталья Лаврентьевна
347 357 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №357 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Южно-Якутская, дом 8 (МОУ — СОШ № 3 г.Нерюнгри) 8-(41147)-33090  -«-  -«- Карачева Анастасия Павловна Гламаздина Наталья Викторовна Грицаева Юлия Владимировна
348 358 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №358 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Чурапчинская, дом 33 (крытый стадион «Горняк») 8-(41147)-68743  -«-  -«- Вахрушева Наталья Михайловна Степин Андрей Сергеевич Ширяева Екатерина Викторовна
349 359 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №359 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Чурапчинская, дом 16 (МБОУ «СОШ № 15 г.Нерюнгри») 8-(41147)-68818  -«-  -«- Кушка Александр Владимирович Петаева Марина Ивановна Шильникова Анастасия Владимировна
350 360 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №360 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Кравченко, дом 16, корпус 1 (ГАПОУ РС (Я) «Южно-Якутский технологический колледж») 8-(41147)-43865, факс: 8-(41147)-4-07-15  -«-  -«- Чикмарева Алена Валерьевна Третьякова Светлана Ивановна Баженова Галина Михайловна
351 361 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №361 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Кравченко, дом 16, корпус 1 (ГАПОУ РС(Я) «Южно-Якутский технологический колледж») 8-(41147)-44149  -«-  -«- Романова Нина Ивановна Халзанов Алексей Нимацыренович Соломко Галина Николаевна
352 362 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №362 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Кравченко, дом 8, корпус 1 (МБОУ Гимназия № 2 г.Нерюнгри) 8-(41147)-44715, факс: 8-(41147)-4-64-07  -«-  -«- Распутина Ольга Валерьевна Гиль Елизавета Андреевна Гаврилова Анжела Геннадьевна
353 363 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №363 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Карла Маркса, дом 29 (МБУ «Нерюнгринская городская библиотека») 8-(41147)-30827  -«-  -«- Попова Светлана Валерьевна Власов Андрей Николаевич Васина Юлия Викторовна
354 364 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №364 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Ленина, дом 13, корпус 2 (МБОУ — «СОШ № 1 им.М.П.Кочнева г.Нерюнгри») 8-(41147)-49959  -«-  -«- Ситникова Галина Брониславовна Пеленовская Елена Вениаминовна Гусева Елена Николаевна
355 365 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №365 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, Город Нерюнгри, улица Карла Маркса, дом 8, корпус 1 (учебный корпус ГАПОУ РС(Я) «Южно — Якутский технологический колледж») 8-(41147)-43535  -«-  -«- Игнатенко Максим Владимирович Лукьянова Татьяна Аркадьевна Кочубей Наталья Павловна
356 366 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №366 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Карла Маркса, дом 15 (Нерюнгринский филиал ГАПОУ РС(Я) «Алданский политехнический техникум») 8-(41147)-67920  -«-  -«- Полковникова Оксана Владимировна Балдунникова Марианна Игоревна Козел Евгения Викторовна
357 367 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №367 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Карла Маркса, дом 7, корпус 1 (МОУ — СОШ № 18) 8-(41147)-44703  -«-  -«- Федорова Елена Викторовна Гнилицкая Юлия Борисовна Бикетова Елена Александровна
358 368 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №368 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Карла Маркса, дом 7, корпус 1 (МОУ  — СОШ № 18 г. Нерюнгри) 8-(41147)-47913  -«-  -«- Денисова Вера Анатольевна Голикова Любовь Николаевна Сметана Ирина Александровна
359 369 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №369 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, дом 7 (ООО «Жилищное хозяйство») 8-(41147)-43195  -«-  -«- Дмитриева Ирина Анатольевна Фесенко Наталья Анатольевна Семенкова Лариса Андреевна
360 370 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №370 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Ленина, дом 12, корпус 1 (МОУ — ИТЛ № 24) 8-(41147)-62107 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Ленина, дом 12, корупс 1 (МОУ — ИТЛ № 24)  -«- Данилова Вильгельмина Петровна Чепрасова Екатерина Сергеевна Алексенко Галина Михайловна
361 371 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №371 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Ленина, дом 12, корпус 1 (МОУ — ИТЛ № 24) 8-(41147)-62107 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Ленина, дом 12, корус 1 (МОУ — ИТЛ № 24)  -«- Игумнова Евгения Николаевна Нерубин Константин Ерусланович Панасюк Ольга Анатольевна
362 372 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №372 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Ленина, дом 12, корпус 1 (МОУ — ИТЛ № 24) 8-(41147)-62107  -«-  -«- Давлатова Виктория Викторовна Лаврущенко Нина Андреевна Хорошилова Алена Викторовна
363 373 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №373 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, дом 12, корпус 2 (МОУ -СОШ № 13 г.Нерюнгри) 8-(41147)-62272  -«-  -«- Молин Максим Вячеславович Яковлев Максим Александрович Слободенюк Наталья Анатольевна
364 374 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №374 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, дом 12, корпус 2 (МОУ — СОШ № 13) 8-(41147)-64478  -«-  -«- Дядина Тамара Васильевна Татаринова Виктория Ивановна Поливцева Ирина Геннадьевна
365 375 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №375 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, дом 12, корпус 2 (МОУ — СОШ № 13) 8-(41147)-64478  -«-  -«- Филиппский Андрей Иванович Петаев Евгений Михайлович Гальченко Ксения Ришатовна
366 376 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №376 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Аммосова, дом 6, корпус 3 (МОУ — «СОШ № 2 г.Нерюнгри им.М.К. Аммосова») 8-(41147)-62033  -«-  -«- Экова Мария Владимировна Ивакина Оксана Николаевна Тихомирова Татьяна Владимировна
367 377 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №377 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, город Нерюнгри, улица Аммосова, дом 6, корпус 3 (МОУ — «СОШ № 2 г.Нерюнгри им.М.К. Аммосова») 8-(41147)-62033  -«-  -«- Ясько Алексей Владимирович Нигай Евгений Александрович Негрова Ирина Александровна
368 378 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №378 678980, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок городского типа Чульман,, улица Советская, дом 64 (МУК ДК «Юность») 8-(41147)-71331  -«-  -«- Фрольченко Татьяна Борисовна Валова Надежда Александровна Карпенкова Наталья Юрьевна
369 379 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №379 678980, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок городского типа Чульман,, улица Геологическая, дом 18 (МОУ » СОШ № 7 им.И.А.Кобеляцкого п.Чульман») 8-(41147)-71366  -«-  -«- Бойко Наталия Николаевна Тарасова Яна Владимировна Хлуднева Евгения Сергеевна
370 380 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №380 678980, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок городского типа Чульман,, улица Островского, дом 18 (МОУ — СОШ № 9 п.Чульман) 8-(41147)-71362  -«-  -«- Чулина Елена Викторовна Нахаева Ирина Васильевна Таранова Ольга Александровна
371 381 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №381 678980, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок городского типа Чульман,, улица Циолковского, дом 4 А (МДОУ № 29 «Ласточка») 8-(41147)-77284  -«-  -«- Хижак Михаил Васильевич Бачков Александр Адольфович Лапинская Татьяна Юрьевна
372 382 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №382 678988, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок городского типа Чульман, село Большое Хатыми,, улица Школьная, дом 8 (МОУ — ООШ  № 10 село Б. Хатыми) 8-(41147)-20145  -«-  -«- Гнилевская Оксана Валерьевна Максимова Виктория Юрьевна Садрисламов Михаил Владимирович
373 383 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №383 678995, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок городского типа Серебряный Бор,, Нет улицы, дом 39 (МКУК ДК «Якутия») 8-(41147)-78545  -«-  -«- Держак Юлия Георгиевна Стёпина Альмира Зуфаровна Корнева Светлана Анатольевна
374 384 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №384 678995, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок городского типа Серебряный Бор,, Нет улицы, дом 39 (МКУК ДК «Якутия») 8-(41147)-78910, факс: 8-(41147)-7-92-90  -«-  -«- Евграфова Юлия Рафиковна Вебер Дмитрий Анатольевич Кардаш Маргарита Викторовна
375 385 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №385 678990, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок городского типа Беркакит,, улица Школьная, дом 5 (МОУ — СОШ № 22 п.Беркакит) 8-(41147)-73122  -«-  -«- Сапожникова Галина Николаевна Псуй Ольга Николаевна Ануфриева Елена Николаевна
376 386 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №386 678990, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок городского типа Беркакит,, улица Муссы Джалиля, дом 7А (здание ТОЦ) 8-(41147)-74277  -«-  -«- Носырева Людмила Васильевна Моцный Игорь Анатольевич Моргунова Зоя Федоровна
377 387 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №387 678976, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок городского типа Хани,, улица 70 лет Октября, нет дома (МОУ — СОШ № 16 п. Хани) 8-(41147)-23724  -«-  -«- Бодрова Ольга Владимировна Саханова Татьяна Валерьевна Бараненко Нина Анатольевна
378 388 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №388 678996, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, сельское поселение Иенгра,, улица 40 лет Победы, дом 5 (МУК ЭКЦ «ЭЯН») 8-(41147)-23133  -«-  -«- Кулакова Ирина Евгеньевна Колесова Туяна Владимировна Лихтенвальд Ксения Олеговна
379 389 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №389 678997, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, поселок городского типа Золотинка,, улица Железнодорожная, дом 8 (здание ТОЦ п.Золотинка) 8-(41147)-23481  -«-  -«- Причкайтис Марина Викторовна Лубсанова Мария Андреевна Рыбачук Эльвира Васильевна
380 390 пост. 14T019 Участковая избирательная комиссия №390 678960, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский район, вахтовый поселок «Эльга»,, Нет улицы, Нет дома 8-(41147)-  -«-  -«- Чумак Ирина Владимировна Попов Евгений Юрьевич Рыбчинская Божена-Мария Олеговна
381 391 пост. 14T020 Участковая избирательная комиссия №391 678830, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, поселок Черский, Дзержинского, 6 (здание Черской школы исскуств) 8-(41157)-23255, факс: 8-(41157)-22722  -«-  -«- Матвеева Анастасия Валерьевна Главатских Любовь Владимировна Сухарева Александра Валерьевна
382 392 пост. 14T020 Участковая избирательная комиссия №392 678831, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, поселок Черский, Молодежная, 38 (здание Арктического коледжа Народов Севера) 8-(41157)-25125, факс: 8-(41157)-25125  -«-  -«- Кузнецова Елена Александровна Татаева Евгения Андреевна Холупенко Ксения Михайловна
383 393 пост. 14T020 Участковая избирательная комиссия №393 678837, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, село Андрюшкино, Набережная, 9 (Здание сельской администрации) 8-(41157)-24195, факс: 8-(41157)-24195 678837, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, село Андрюшкино, Курилова, 20 (Здание ФЦК им.Бурцева) 8-(41157)-24121 Волкова Марианна Семеновна Винокурова Наталья Николаевна Шкулева Елена Григорьевна
384 394 пост. 14T020 Участковая избирательная комиссия №394 678835, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, село Колымское, Черского, 9 (Здание сельской администрации) 8-(41157)-26231, факс: 8-(41157)-26202 678835, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, село Колымское, Курилова, 6 (Здание МКУ ЧФЦК «ЙЫНЭТТЭЭТ») 8-(41157)-26210 Каургина Валентина Александровна Иванчик Зоя Петровна Неустроева Тамара Сергеевна
385 395 пост. 14T020 Участковая избирательная комиссия №395 678822, Республика Саха (Якутия), Нижнеколымский район, село Походск, Дежнева, 3 (Здание СДК) 8-(41157)-27242, факс: 8-(41157)-27242  -«-  -«- Михатова Ольга Дмитриевна Лукьянец Маргарита Юрьевна Куликова Ирина Владимировна
386 396 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №396 678450, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Город Нюрба, Убоян, 20 (Здание Убоянской школы) 8-(41134)-22396  -«-  -«- Кириллова Ирина Афанасьевна Николаева Нюргуяна Валерьевна Андреева Марианна Егоровна
387 397 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №397 678450, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Город Нюрба, Убоян, 20 (МБОУ «Убоянская средняя школа») 8-(41134)-22396  -«-  -«- Алексеева Любовь Романовна Васильева Татьяна Львовна Николаева Юлия Сергеевна
388 398 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №398 678450, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Город Нюрба, Манчаары, 6 (Здание АО «РИК Автодор») 8-(41134)-25117  -«-  -«- Иванова Наталия Руслановна Александров Николай Александрович Аммосова Алевтина Ивановна
389 399 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №399 678450, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Город Нюрба, Ст.Васильева, 31 (Кинотеатр «Юнион») 8-(41134)-24935  -«-  -«- Михайлова Лидия Ивановна Жиркова Екатерина Федотовна Васильева Людмила Давыдовна
390 400 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №400 678450, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Город Нюрба, Комсомольская, 64 (Здание ГБ ПОУ РС(Я) «Нюрбинский техникум») 8-(41134)-24542  -«-  -«- Романова Валентина Егоровна Васильева Марианна Васильевна Борисова Саргылана Николаевна
391 401 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №401 678450, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Город Нюрба, кв.Энергетик, 55а (Здание спортивного комплекса «Олимп») 8-(41134)-20126  -«-  -«- Михайлов Виктор Ильич Яковлева Айталина Борисовна Нехорукова Мария Владимировна
392 402 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №402 678450, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Город Нюрба, Октябрьская, 5 (Здание МБУ ДК «Кыталык» им. Николая Чуор») 8-(41134)-23607  -«-  -«- Никифорова Ольга Васильевна Семенов Айаал Прокопьевич Саввинова Светлана Николаевна
393 403 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №403 678450, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Город Нюрба, Ленина, 32/1 (Здание МБОУ «Нюрбинская открытая «сменная» общеобразовательная школа») 8-(41134)-24233  -«-  -«- Шадрина Юлия Васильевна Танхаров Леонид Иванович Андреева Евдокия Николаевна
394 404 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №404 678450, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Город Нюрба, Ленина, 52 (Здание ГБУ РС(Я) «Нюрбинский государственный передвижной драматический театр») 8-(41134)-23108  -«-  -«- Егорова Александра Михайловна Багмет Анна Витальевна Ноговицына Варвара Ивановна
395 405 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №405 678450, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Город Нюрба, кв.Энергетик, 1/1 (Здание Вилюйского бассейнового комитета охраны природы) 8-(41134)-20192  -«-  -«- Прокопьева Диана Иннокентьевна Яковлева Евдокия Ивановна Наумова Татьяна Афанасьевна
396 406 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №406 678472, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Октябрьский наслег, Октябрьская, 33 (Здание МБУ ДНТ «Тусулгэ») 8-(41134)-33427  -«-  -«- Илларионова Тамара Тарасовна Хохсоторов Леонид Петрович Илларионова Розалия Павловна
397 407 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №407 678472, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Октябрьский наслег, Нефтебаза, 1 (Здание Нюрбинского филиала ОАО «Саханефтегазсбыт») 8-(41134)-42445  -«-  -«- Саввинова Полеонария Валерьевна Иванова Галина Николаевна Семенова Людмила Александровна
398 408 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №408 678459, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Дикимдинский наслег, Озерная, 1 (Здание администрации МО «Дикимдинский наслег») 8-(41134)-22674 678459, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Дикимдинский наслег, Озерная, 5 (Здание ДНТ «Дьулуур») 8-(41134)-48231 Павлов Владимир Никандрович Чарпыкова Анна Афанасьевна Васильев Уйбаан Федотович
399 409 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №409 678459, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Сюлинский наслег, Дм.Федорова, 10/1 (Здание МБУ КЦ «Айыы тайбыт») 8-(41134)-47231  -«-  -«- Николаева Айталина Ивановна Афанасьев Алексей Афанасьевич Николаева Валерия Михайловна
400 410 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №410 678471, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Кюндядинский наслег, Трассовая, 32 (Здание администрации МО «Кюндядинский наслег») 8-(41134)-31490 678471, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Кюндядинский наслег, Ленина, 62/1 (Здание МБУ ДНТ «Туску» им. С.Н. Эверстовой») 8-(41134)-31347 Петрова Ольга Петровна Никитина Снежана Петровна Ананьева Сардана Николаевна
401 412 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №412 678475, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Нюрбачанский наслег, Павла Николаева, 23 (Здание администрации МО «Нюрбачанский наслег») 8-(41134)-45622 678475, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Нюрбачанский наслег, Павла Николаева, 13 (Здание МБУ ЦТНТ «Тумсуу») 8-(41134)-45614 Сидорова Мария Ивановна Каратаева Татьяна Афанасьевна Харбанов Анатолий Алексеевич
402 413 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №413 678473, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Чаппандинский наслег, Аммосова, 1 (Здание ДНТ «Дьогур») 8-(41134)-36231  -«-  -«- Васильева Наталья Алексеевна Герасимова Айыына Гурьевна Алексеева Евдокия Николаевна
403 414 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №414 678458, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Жарханский наслег, Ленина, 8 пом.1 (Здание администрации МО «Жарханский наслег») 8-(41134)-36558 678458, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Жарханский наслег, Ленина, 8 пом.2 (Здание МБУ ЦНТиС им. Д.С. Жирковой) 8-(41134)-36573 Мандарова Айталина Семеновна Егоров Евгений Николаевич Иванова Любовь Федоровна
404 415 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №415 678454, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Таркайинский наслег, Револия Иванова, 42 (Здание МБУ ДНТ «Арыылаах») 8-(41134)-43442  -«-  -«- Моргусова Николина Николаевна   Добрецов Георгий Георгиевич (приостановлены полномочия с 02.08.2019г.)
405 416 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №416 678454, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Таркайинский наслег, Советская, 31 (Здание МБУ ДНТ «Талба») 8-(41134)-43771  -«-  -«- Иванов Иван Русланович Васильева Лидия Иннокентьевна Терентьева Наталья Семеновна
406 417 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №417 678465, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Хорулинский наслег, Ленина, 24 (Здание спортивно-оздоровительного центра) 8-(41134)-43201  -«-  -«- Степанова Нюргуяна Артуровна Николаева Александра Анатольевна Егоров Валерий Дмитриевич
407 418 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №418 678457, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Аканинский наслег, П.С. Егорова, 15 (Здание МБУ «Многофункциональный объект культуры и спорта им. М.Н. Петровой — Тойуктаах Марыына») 8-(41134)-44709 678457, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Аканинский наслег, П.С. Егорова, 15 (Здание МБУ ДНТ «Многофункциональный объект культуры и спорта им. М.Н. Петровой — Тойуктаах Марыына»)  -«- Павлова Виктория Лаврентьевна Иванова Ольга Ивановна Соркомова Анна Прокопьевна
408 420 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №420 678456, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Кангаласский наслег, Молодежная, 11 (Здание МБУ КЦ «Тойук») 8-(41134)-44041 678456, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Кангаласский наслег, Молодежная, 11 (Здание МБУ ДНТ «Тойук»)  -«- Антонова Галина Никитична Григорьева Анастасия Николаевна Николаева Валентина Егоровна
409 421 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №421 678456, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Едейский наслег, Центральная, 7 (Здание администрации МО «Едейский наслег») 8-(41134)-22798  -«-  -«- Гаврильева Александра Пудовна   Степанова Марфа Самуиловна
410 422 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №422 678455, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Тюмюкский наслег, Молодежная, 4 (Здание ЦНТ «Алгыс») 8-(41134)-44489  -«-  -«- Егоров Дмитрий Степанович Гаврильев Андрей Гурьевич Неустроев Архип Иванович
411 423 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №423 678462, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Чукарский наслег, Лесная, 18 (Здание ЦНТ «Эйгэ» им. Е.И. Покарпова) 8-(41134)-35447 678462, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Чукарский наслег, Лесная, 18 (Здание ЦНТ «Эйгэ» им. Е.И. Поликарпова)  -«- Васильева Сардана Вадимовна Семенова Раиса Ариановна Николаева Алиада Владимировна
412 424 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №424 678464, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Мархинский наслег, Набережная, 18 (Здание МБУ ДНТ им. М.Ф. Алексеева) 8-(41134)-41299 678464, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Мархинский наслег, Набрежная, 18 (Здание МБУ ДНТ им. М.Ф. Алексеева»)  -«- Николаев Афанасий Николаевич Иванова Изабелла Владимировна Степанова Надежда Аркадьевна
413 425 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №425 678463, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Мальжагарский наслег, Ленина, 41 (Здание администрации МО «Мальжагарский наслег») 8-(41134)-34736 678463, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Мальжагарский наслег, Молодежная, 9 (Здание МБУ «Центр народного творчества им. Н. Семенова») 8-(41134)-34733 Иванова Таисия Васильевна Самсонова Саргылана Васильевна Алексеева Людмила Николаевна
414 426 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №426 678461, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Бордонский наслег, Мегежекского, 6 (Здание МБУ ДНТ «Айар Киин») 8-(41134)-34359  -«-  -«- Иванов Александр Иванович Иванова Людмила Владимировна Кузьмина Полина Алексеевна
415 427 пост. 14T021 Участковая избирательная комиссия №427 678460, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Мегежекский наслег, Приклубная, 4 (Здание администрации МО «Мегежекский наслег») 8-(41134)-34866 678460, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, Мегежекский наслег, Приклубная, 4 (Здание МБУ КЭТЦ им. И.Я. Танхарова) 8-(41134)-34878 Ксенофонтова Тамара Васильевна Дмитриева Тамара Григорьевна Захарова Майя Алексеевна
416 428 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №428 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, поселок Усть-Нера, улица Ленина, дом 1 (здание дома культуры Металлург) 8-(41154)-22875  -«-  -«- Ядреева Марина Валерьевна Федоренко Тамара Дмитриевна Егорова Саргылана Ивановна
417 429 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №429 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, поселок Усть-Нера, улица Трудовая, дом 19 (здание магазина Прогресс) 8-(41154)-21692  -«-  -«- Попова Ирина Борисовна Федоренко Галина Махметжановна Гарипова Айгуль Азаматовна
418 430 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №430 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, поселок Усть-Нера, улица Молодежная, дом 1 (Здание ОП Теплоэнергосервис) 8-(41154)-21745, 21400  -«-  -«- Скоробогатова Наталья Юрьевна Крыловецкая Светлана Владимировна Адамовская Виктория Николаевна
419 431 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №431 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, поселок Усть-Нера, улица Ленина, дом 21 (здание школы им.Хоменко) 8-(41154)-20417  -«-  -«- Шипулина Елена Владимировна Маликова Елена Юрьевна Кострова Юлия Валерьевна
420 432 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №432 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, поселок Усть-Нера, микрорайон Индигирский, Здание ДЭП-132 (здание ДЭП-132) 8-(41154)-28079, 28036  -«-  -«- Ковлекова Анна Анатольевна Гаврилова Ольга Игоревна Хайдарова Альбина Фанильевна
421 433 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №433 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, поселок Усть-Нера, улица Автотранспортная, дом 2 (здание ЗЭС) 8-(41154)-20833  -«-  -«- Ефимова Елена Яковлевна Вытнова Светлана Валентиновна Покашевская Анастасия Александровна
422 434 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №434 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, поселок Усть-Нера, улица Коммунистическая, дом 15 (здание ЦРДТ Пегас) 8-(41154)-20174  -«-  -«- Княжева Валентина Викторовна Филянова Людмила Вячеславовна Морозова Ирина Николаевна
423 435 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №435 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, поселок Усть-Нера, улица Ленина, дом 1 (здание дома культуры  Металлург) 8-(41154)-22875  -«-  -«- Богатина Анна Александровна Любимов Александр Александрович Аскарова Екатерина Сергеевна
424 436 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №436 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, поселок Артык, улица Центральная, дом 8 (здание дома культуры) 8-(41154)-26138  -«-  -«- Владимирова Оксана Анатольевна Натальина Лилия Борисовна Иванова Марина Евгеньевна
425 437 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №437 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, Ючюгейский наслег, село Ючюгей, улица Школьная, дом 17 (здание МКУ «Этно-культурный центр») 8-(41154)-25789  -«-  -«- Громова Наталья Кимовна Сивцева Анна Степановна Федорова Клара Кимовна
426 438 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №438 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, Сордоннохский наслег, село Орто-Балаган, улица Центральная, дом 16 (здание школы) 8-(41154)-25532  -«-  -«- Винокурова Августина Власьевна Атастырова Анна Михайловна Винокурова Альбина Алексеевна
427 439 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №439 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, Терютский наслег, село Терють, улица Набережная, дом 7 (здание школы) 8-(41154)-27641  -«-  -«- Босикова Светлана Иннокентьевна Павлуцкая Анна Егоровна Егорова Алена Гаврильевна
428 440 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №440 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, Борогонский первый наслег, село Оймякон, улица Светлая, дом 8 (здание сельского дома культуры) 8-(41154)-25365  -«-  -«- Аммосова Сардана Иннокентьевна Спиридонова Евдокия Валерьевна Габышева Вероника Сергеевна
429 441 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №441 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, Борогонский первый наслег, село  Берег-Юрдэ, улица Григория Степанова, дом 21 (здание сельского  дома культуры) 8-(41154)-25232  -«-  -«- Винокурова Маргарита Николаевна Смирнова Марта Афанасьевна Софронова Уруйдана Валерьевна
430 442 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №442 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, Борогонский первый наслег, село Хара-Тумул, улица Лазаря Винокурова, дом 17 (здание детского сада) 8-(41154)-25359  -«-  -«- Аммосова Мария Михайловна Дьяконова Нюргуяна Михайловна Сивцева Прасковья Иннокентьевна
431 443 пост. 14T022 Участковая избирательная комиссия №443 678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский район, Борогонский второй наслег, село Томтор, улица Обручева, дом 4 (здание сельского дома культуры) 8-(41154)-24391  -«-  -«- Скрыбыкина Любовь Александровна Слепцова Елена Любомировна Можукова Саргылана Николаевна
432 445 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №445 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Чапаевский наслег, село Тинная, улица Школьная, дом 3 (здание школы) 8-(41138)-37424  -«-  -«- Барышева Наталья Николаевна Кузьмина Евгения Гавриловна Федорова Оксана Владимировна
433 446 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №446 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Чапаевский наслег, село Чапаево, улица Сосновая, дом 21 (здание наслежной администрации) 8-(41138)-37244  -«-  -«- Яныгина Татьяна Викторовна Филатова Олеся Александровна Яныгина Анна Александровна
434 447 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №447 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Мачинский наслег, село Мача, улица Строда, дом 26 (здание наслежной администрации) 8-(41138)-38144  -«-  -«- Егорова Надежда Николаевна Волкова Наталья Викторовна Волкова Юлия Викторовна
435 448 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №448 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Дельгейский наслег, село Иннях, микрорайон Нижний, дом 21 (здание филиала СДК «Стерх») 8-(41138)-33315  -«-  -«- Попова Екатерина Алексеевна   Чудинова Наталия Викторовна
436 449 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №449 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Дельгейский наслег, село Дельгей, улица Центральная, дом 19 (здание СДК «Стерх») 8-(41138)-33214  -«-  -«- Корякин Леонид Павлович Боянова Анна Алексеевна Мадарисова Светлана Николаевна
437 450 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №450 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Дабанский наслег, село Дабан, улица Центральная, дом 7 (здание МБУ ЦД «Родник») 8-(41138)-38315  -«-  -«- Габышева Октябрина Иоиловна Абрамова Мария Эдуардовна Филатова Лена Николаевна
438 451 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №451 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Нерюктяйинский 1-й наслег, село 1-Нерюктяйинск, улица Центральная, дом 15 (здание наслежной администрации) 8-(41138)-34144  -«-  -«- Кузьмина Лена Михайловна Будищева Наталья Августовна Филиппова Анна Иннокентьевна
439 452 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №452 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Нерюктяйинский 2-й наслег, село 2-Нерюктяйинск, улица Центральная, дом 24 (здание КСК «Сарыал») 8-(41138)-32405  -«-  -«- Ыксаттырова Анна Олеговна Малышева Клавдия Васильевна Филатова Валентина Михайловна
440 453 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №453 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Нерюктяйинский 2-й наслег, село 2-Нерюктяйинск, улица Центральная, дом 24 (здание КСК «Сарыал») 8-(41138)-32405  -«-  -«- Платонова Изабелла Петровна Акимова Людмила Юрьевна Стручкова Татьяна Иннокентьевна
441 454 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №454 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Кыллахский наслег, село Кыллах, улица Клубная, дом 3 (здание МБУ ЦД «Алгыс») 8-(41138)-32148  -«-  -«- Яковлева Раиса Дмитриевна Купоросова Сардана Николаевна Данилова Александра Борисовна
442 455 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №455 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Кыллахский наслег, село Даппарай, улица Сосновая, дом 11/3 (здание наслежной администрации) 8-(41138)-31500  -«-  -«- Егомина Юлия Михайловна Ларионова Лилия Семеновна Малгарова Зоя Садотовна
443 456 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №456 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Абагинский наслег, село Центральная Абага, улица Карла Миллера, дом 19 (здание КСК «Кэскил») 8-(41138)-31174  -«-  -«- Алексеева Ксения Александровна Заболоцкая Наталия Николаевна Павлова Елена Борисовна
444 457 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №457 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Абагинский наслег, село Абага, улица Кудрина-Абагинского, дом 8 (здание наслежной администрации) 8-(41138)-31144, 31384  -«-  -«- Маркина Диана Александровна Николаева Сардана Никифоровна Кондакова Татьяна Панкертовна
445 458 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №458 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Кяччинский наслег, село Кяччи, улица Центральная, дом 16/1 (здание СДК «Сайдам») 8-(41138)-32769  -«-  -«- Павлова Валентина Семеновна Павлов Егор Александрович Павлов Николай Александрович
446 459 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №459 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Олёкминский наслег, село Олекминское, улица Первомайская, дом 31 (здание СДК) 8-(41138)-33493, 33411  -«-  -«- Корнилова Татьяна Сергеевна Иванов Николай Валериевич Куличкина Мария Александровна
447 460 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №460 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Улахан-Мунгкунский наслег, село Улахан-Мунгку, улица Школьная, дом 10 «г» (здание КСК ДНТ «Аартык») 8-(41138)-36560  -«-  -«- Былкова Анна Викторовна Семенова Надежда Еремеевна Нутчина Юлия Владимировна
448 461 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №461 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Мальжагарский наслег, село Юнкюр, улица 60 лет Октября, дом 18/1 (здание наслежной администрации) 8-(41138)-36342, 36209 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Мальжагарский наслег, село Юнкюр, улица 60 лет Октября, дом 15 (здание ЦК им. М.Ф. Габышева) 8-(41138)-36111 Габышева Людмила Куприяновна Кунгурова Люция Альбертовна Солдатова Татьяна Петровна
449 462 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №462 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Троицкий наслег, село Троицк, улица Центральная, дом 1/3 (здание наслежной администрации) 8-(41138)-45144, 45160  -«-  -«- Иванова Инна Михайловна Ксенофонтова Капиталина Геннадьевна Далбараева Мария Николаевна
450 463 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №463 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Солянский наслег, село Солянка, улица Советская, дом 61 (здание МБУ СДК «Варварина горка») 8-(41138)-36617  -«-  -«- Филатова Ольга Ивановна Акишева Анжелика Павловна Габышева Екатерина Владимировна
451 464 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №464 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Хоринский наслег, село Хоринцы, улица Центральная, дом 18 (здание СКК «Сайды») 8-(41138)-46622  -«-  -«- Далбараева Ольга Корнильевна Лыткина Зинаида Егоровна Николаева Полина Дмитриевна
452 465 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №465 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Урицкий наслег, село Урицкое, улица Центральная, дом 35 «а» (здание МБУ ЦД «Напев») 8-(41138)-35202  -«-  -«- Одинцов Владимир Артурович Курчатова Марина Васильевна Степанец Ксения Александровна
453 466 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №466 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Саныяхтахский наслег, село Марха, улица Лесная, дом 6 (здание КДЦ) 8-(41138)-39400  -«-  -«- Семенова Ольга Семеновна Евстифеева Зоя Владимировна Евстифеева Алена Анатольевна
454 467 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №467 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Саныяхтахский наслег, село Саныяхтах, улица Гагарина, дом 26-А (здание ЦД «Калина») 8-(41138)-39167  -«-  -«- Меликова Жанна Корнилаевна Калитина Елена Алексеевна Еникеева Саргылана Николаевна
455 468 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №468 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Саныяхтахский наслег, село Малыкан, улица Лесная, дом 5 (здание СОШ) 8-(41138)-39336  -«-  -«- Хохлова Лада Руслановна   Замащикова Ольга Валерьевна
456 469 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №469 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Жарханский национальный наслег, село Токко, улица Октябрьская, дом 24 (здание СЦД) 8-(41138)-35717  -«-  -«- Баишева Татьяна Аркадьевна Соловьев Артем Юрьевич Максимова Анна Николаевна
457 470 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №470 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Жарханский национальный наслег, село Уолбут, улица Победы, дом 10 (здание СДК «Эйгэ») 8-(41138)-35654  -«-  -«- Свешникова Александра Николаевна Алексеев Аркадий Иванович Алексеева Лена Геннадьевна
458 471 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №471 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Киндигирский национальный наслег, село Куду-Кюель, улица Карташова, дом 9 (здание КЭЦ «Гиркилэн») 8-(41138)-35977  -«-  -«- Андреева Ульяна Николаевна Калинова Лариса Челбоновна Корнилова Татьяна Михайловна
459 472 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №472 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Чаринский национальный наслег, село Бясь-Кюель, улица Центральная, дом 5 (здание наслежной администрации) 8-(41138)-35044, 35047  -«-  -«- Габышева Наталья Анатольевна Иванова Галина Николаевна Прокопьева Алевтина Афанасьевна
460 473 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №473 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Тянский национальный наслег, село Тяня, улица И.Н. Кульбертинова, дом 19 (здание наслежной администрации) 8-(41138)-35844, 35848  -«-  -«- Тымырова Татьяна Михайловна Николаева Полина Васильевна Николаева Анастасия Климовна
461 474 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №474 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Поселок Заречный, улица Клубная, дом 2 (здание ЦКиД «Заречье») 8-(41138)-45539  -«-  -«- Данилова Светлана Васильевна Максимова Оксана Николаевна Матвеева Светлана Владимировна
462 475 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №475 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Город Олёкминск, улица Молодежная, дом 19 (здание ЦКиД «Гармония») 8-(41138)-41799  -«-  -«- Иванова Светлана Ивановна Сударева Лена Викторовна Бойко Ирина Михайловна
463 476 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №476 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Город Олёкминск, улица 50 лет Победы, дом 66 (здание районной гимназии «Эврика») 8-(41138)-41156  -«-  -«- Шангина Виктория Семеновна Басс Елена Леонидовна Пономарева Оксана Михайловна
464 477 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №477 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Город Олёкминск, улица Спасская, дом 57 (здание школы №2) 8-(41138)-43132  -«-  -«- Никифорова Любовь Иоиловна Крупенкова Маргарита Сергеевна Шилова Зинаида Владимировна
465 478 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №478 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Город Олёкминск, улица Гагарина, дом 89 (здание МБОУ «СОШ № 4») 8-(41138)-41276  -«-  -«- Алексеева-Лыткина Анжела Анатольевна Павлова Татьяна Алексеевна Воронина Анастасия Олеговна
466 479 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №479 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Город Олёкминск, улица Карла Миллера, дом 19 (здание Олекминского АТП) 8-(41138)-40488  -«-  -«- Будищев Анатолий Витальевич Будникова Людмила Геннадьевна Захарова Светлана Александровна
467 480 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №480 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Город Олёкминск, улица Мелиораторов, дом 3 (здание ООО «Кладовая Олекмы») 8-(41138)-40427  -«-  -«- Титова Сардана Афанасьевна Никитина Сардана Ивановна Энес Юлия Вячеславовна
468 481 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №481 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Город Олёкминск, улица Тахватулина, дом 37а (здание бывшей АЗС ООО «Титан») 8-(41138)-42144  -«-  -«- Сидорова Светлана Геннадьевна Сидоров Андрей Михайлович Зарукина Мария Николаевна
469 482 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №482 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Город Олёкминск, село Селиваново, нет улиц, нет (здание центра досуга ГБУ РС(Я) «ОПИ») 8-(41138)-45363  -«-  -«- Суранова Светлана Александровна Пушкарева Наталья Игоревна Хватова Ольга Сергеевна
470 483 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №483 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Город Олёкминск, село Авиапорт, улица Кузьмина, дом 2 (здание аэровокзала) 8-(41138)-40025  -«-  -«- Иванова Ирина Вячеславовна Бишир Евгения Сергеевна Корнилова Инга Кирилловна
471 484 пост. 14T023 Участковая избирательная комиссия №484 678100, Республика Саха (Якутия), Олекминский район, Город Олёкминск, село Нефтебаза, улица Набережная, дом 2 (здание Олекминской Нефтебазы ОАО «Саханефтегазсбыт») 8-(41138)-40341  -«-  -«- Бекянова Оксана Владимировна Теленков Александр Анатольевич Перевалова Наталья Сергеевна
472 485 пост. 14T024 Участковая избирательная комиссия №485 678480, Республика Саха (Якутия), Оленекский район, Оленекский наслег, с.Оленек, Октябрьская, 64 (Дом культуры МО «Оленекский национальный наслег») 8-(41169)-21450  -«-  -«- Васильева Наталья Николаевна Николаев Иван Борисович Степанова Марианна Вячеславовна
473 486 пост. 14T024 Участковая избирательная комиссия №486 678480, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Оленекский район, Кирбейский наслег, Октябрьская, 19 (Дом культуры МО «Кирбейский национальный наслег») 8-(41169)-23165  -«-  -«- Николаева Наталья Ревориевна Николаева Олимпиада Николаевна Томская Тамара Степановна
474 487 пост. 14T024 Участковая избирательная комиссия №487 678480, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Оленекский район, Жилиндинский наслег, Октябрьская, 24 (Дом культуры МО «Жилиндинский национальный наслег») 8-(41169)-23351  -«-  -«- Наумов Григорий Иванович Николаева Мандарина Петровна Пен Элеонора Николаевна
475 488 пост. 14T024 Участковая избирательная комиссия №488 678480, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Оленекский район, Шологонский наслег, Центральная, 9 (Дом культуры МО «Шологонский национальный наслег») 8-(41169)-23062  -«-  -«- Васильев Иван Петрович Быканов Александр Владимирович Васильев Николай Николаевич
476 489 пост. 14T025 Участковая избирательная комиссия №489 678790, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, город Среднеколымск, улица Навроцкого, дом 5 (здание КДЦ «Кулума») 8-(41156)-41509  -«-  -«- Ноговицына Саргылана Иннокентьевна Кутукова Людмила Гавриловна Дурьева Наталья Георгиевна
477 490 пост. 14T025 Участковая избирательная комиссия №490 678790, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, город Среднеколымск, улица Ярославского, дом 11 (здание улусной администрации) 8-(41156)-41815  -«-  -«- Кокорина Ольга Николаевна Рожина Валентина Николаевна Винокурова Маргарита Васильевна
478 491 пост. 14T025 Участковая избирательная комиссия №491 678785, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Аргахтах, улица 40 лет Победы, дом 6 (здание КДЦ «Сарыал») 8-(41156)-26421  -«-  -«- Третьякова Марианна Матвеевна Кондакова Евдокия Васильевна Полюхова Любовь Анатольевна
479 492 пост. 14T025 Участковая избирательная комиссия №492 678784, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Налимск, улица Г.Слепцова, дом 28 (здание ЭКЦ «Айаан») 8-(41156)-23137  -«-  -«- Березкина Нюрбина Васильевна Третьякова Лена Андреевна Сивцева Людмила Семеновна
480 493 пост. 14T025 Участковая избирательная комиссия №493 678789, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Берёзовка, улица Ягловского, дом 8 (здание КЭЦ «Илин») 8-(41156)-24522  -«-  -«- Заманова Варвара Николаевна Волкова Робелла Николаевна Заманова Евгения Ильинична
481 494 пост. 14T025 Участковая избирательная комиссия №494 678782, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Алеко-Кюель, улица Созонова, дом 26 (здание сельской администрации) 8-(41156)-24114 678782, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Алеко-Кюель, улица Ю.Винокурова, дом 2/1 (здание КЭЦ «Куорэгэй») 8-(41156)-24155 Третьякова Лена Гаврильевна Слепцова Акулина Алексеевна Винокуров Василий Васильевич
482 495 пост. 14T025 Участковая избирательная комиссия №495 678783, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Эбях, улица Ф.Ф. Бережнова, 31 (здание сельской администрации) 8-(41156)-27145 678783, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Эбях, улица Молодежная, 3 (здание КЭЦ) 8-(41156)-27167 Слепцова Светлана Ивановна Гуляева Марианна Ивановна Колесова Олеся Владимировна
483 496 пост. 14T025 Участковая избирательная комиссия №496 678787, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Сылгы-Ытар, улица Чукрова, дом 5 (здание сельской администрации) 8-(41156)-24373 678787, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Сылгы-Ытар, улица Чукрова, дом 22 (здание школы) 8-(41156)-24365 Оконешникова Анжела Александровна Антипина Александра Гавриловна Слепцова Любовь Николаевна
484 497 пост. 14T025 Участковая избирательная комиссия №497 678781, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Сватай, улица Победы, дом 1 (здание сельской администрации) 8-(41156)-24686 678781, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Сватай, улица М.А. Тырылгина, дом 9 (здание КЭЦ «Кэскил») 8-(41156)-24721 Слепцова Варвара Иннокентьевна Слепцов Николай Алексеевич Винокурова Варвара Иннокентьевна
485 498 пост. 14T025 Участковая избирательная комиссия №498 678786, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Ойусардах, улица 50 лет Победы, дом 1 (здание сельской администрации) 8-(41156)-28290 678786, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Ойусардах, улица 50 лет Победы, дом 1 (здание КЭЦ «Сайдам») 8-(41156)-28316 Оконешникова Вера Николаевна Сидорова Пелагея Николаевна Жиркова Туйара Валерьевна
486 499 пост. 14T025 Участковая избирательная комиссия №499 678788, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Хатынгнах, улица Победы, дом 12 (здание сельской администрации) 8-(41156)-25175 678788, Республика Саха (Якутия), Среднеколымский район, село Хатынгнах, улица Победы, дом 14 (здание спортзала)  -«- Слепцова Марфа Николаевна Третьякова Мария Петровна Бандерова Валентина Николаевна
487 500 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №500 678277, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Тюбяй-Жархан, улица Почтовая, 22 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-29566 678277, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Тюбяй-Жархан, улица М.Михайлова, 50А (Здание КДЦ «»Айыс») 8-(41135)-29531 Титова Мира Константиновна Петрова Варвара Егоровна Михайлова Агния Ариановна
488 501 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №501 678276, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Тюбяй, улица Парковая, 1 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-29740 678276, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Тюбяй, улица Парковая, 3 (Здание КДЦ «Алгыс»)  -«- Степанова Анастасия Ивановна Зедгенидзев Арсен Валериевич Илларионова Светлана Дмитриевна
489 502 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №502 678276, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Шея, улица Семенова, 37 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-29107 678276, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Шея, улица Советская, 25 (КДЦ им.Ю.М.Гурьева) 8-(41135)-29131 Михайлова Айталина Дмитриевна Романов Александр Николаевич Егорова Ольга Николаевна
490 503 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №503 678275, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Кюкяй, улица Самсонова, 13 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-24700 678275, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Кюкяй, улица Самсонова, 15 (Здание ДОЦ им.Н.А.Самсонова)  -«- Попова Светлана Николаевна Николаева Анфиса Николаевна Илларионова Екатерина Даниловна
491 504 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №504 678275, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Кутана, улица Советская, 29 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-24534 678275, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Кутана, улица Владимира Крыжановского, 32 (Здание СКЦ «Алгыс») 8-(41135)-24564 Попов Илья Иванович Кузьмина Мария Антониновна Попова Александра Поликарповна
492 505 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №505 678274, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Толон, улица Центральная, 26 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-24913 678274, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Толон, улица Центральная, 42 (Здание КЦ «Сардаана»)  -«- Трофимова Евдокия Ивановна Григорьев Тихон Иванович Трофимова Анна Ивановна
493 506 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №506 678274, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Эльгяй, улица Комсомольская, 1 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-24065 678274, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Эльгяй, улица Зверева, 1 (Здание СКЦ «Оьуор») 8-(41135)-24413 Игнатьева Анисия Дмитриевна Иванова Раиса Николаевна Степанова Анисия Станиславовна
494 507 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №507 678288, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Хоро, улица Сатыс, 42 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-24817 678288, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Хоро, улица Сатыс, 53 (Здание МБУ СКЦ «Харысхал») 8-(41135)-24848 Николаева Тамара Тимофеевна Федорова Аида Акимовна Игнатьева Светлана Прокопьевна
495 508 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №508 678286, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Кюндяя, улица Юбилейная, 46 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-27635 678286, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Кюндяя, улица Юбилейная, 30 (Здание МБУ СКЦ «Ил») 8-(41135)-27621 Васильева Людмила Васильевна Макаров Николай Никандрович Иванова Коломбина Николаевна
496 509 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №509 678272, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Кемпендяй, улица Мира, 2 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-28840 678272, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Кемпендяй, улица Мира, 10/1 (Здание музея «Соли и цеолита»)  -«- Прокопьева Туйара Прокопьевна Прокопьева Виктория Ивановна Федорова Валентина Васильевна
497 510 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №510 678278, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, поселок Устье, улица Эльгяйская, 7 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-28177 678278, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, поселок Устье, улица Геодезическая, 4 (Устьинская СОШ) 8-(41135)-28134 Семенова Марианна Валерьевна Иванова Лидия Афанасьевна Слепцова Консуэло Николаевна
498 511 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №511 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Сунтар, улица Вилюйская, 32 (Здание «Дома Олонхо») 8-(41135)-23369  -«-  -«- Попова Людмила Егоровна Новикова Галина Васильевна Иванова Саргылана Моисеевна
499 512 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №512 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Сунтар, улица В.Павлова, 5 (Здание ССОШ №3) 8-(41135)-22178  -«-  -«- Иванова Мария Христофоровна Игнатьев Григорий Григорьевич Иванова Дарья Степановна
500 513 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №513 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Сунтар, улица Октябрьская, 59 (Здание ССОШ №1) 8-(41135)-22494  -«-  -«- Новиков Анатолий Степанович Алексеев Николай Иванович Иванова Ирина Валентиновна
501 514 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №514 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Сунтар, улица Папанина, 40 (Здание КЦ «Партизан») 8-(41135)-22029  -«- 8-(41135)-22195 Васильева Венера Петровна Гаврильев Анатолий Прокопьевич Андреева Анна Петровна
502 515 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №515 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Сунтар, улица Д.Данилова, 4 (Здание районной библиотеки) 8-(41135)-21413  -«-  -«- Ксенофонтова Таисия Егоровна Васильева Эмма Васильевна Слепцова Мария Ильинична
503 516 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №516 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Сунтар, улица Ленина, 79 (Здание ССОШ №2) 8-(41135)-21595  -«-  -«- Бекренева Мария Афанасьевна Петрова Людмила Георгиевна Федорова Лилия Ариановна
504 517 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №517 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Туойдах, улица Ананьева, 34 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-27313 678290, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Туойдах, улица Ананьева, 38 (Здание НОШ)  -«- Прокопьева Мария Федоровна Ераскумова Ульяна Александровна Константинов Константин Дмитриевич
505 518 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №518 678271, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Хадан, улица Кэскил, 15 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-27131 678271, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Хадан, улица Кэскил, 20 (Здание КЦ «Осуохай»)  -«- Никитина Татьяна Афанасьевна Дормидонтов Александр Тихонович Аммосова Евдокия Владимировна
506 519 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №519 678280, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Илимнир, улица Сунтарская, 24 (Здание сельской администарции) 8-(41135)-28779 678280, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Илимнир, улица Сунтарская, 20 (Здание НОШ)  -«- Белолюбская Капитолина Михайловна Николаев Валерий Егорович Андреева Надежда Иннокентьевна
507 520 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №520 678280, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Бордон, улица Набережная, 28 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-28391 678280, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Бордон, улица Мира, 45 (Здание КЦ «Айыллаан») 8-(41135)-28332 Омуков Александр Николаевич Алексеева Розалия Гаврильевна Колесов Сергей Егорович
508 521 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №521 678280, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Тенькя, улица Лесная, 4 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-28302 678280, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Тянкя, улица Д.Федорова, 12 (Здание СК «Кустук») 8-(41135)-28600 Степанов Егор Николаевич Тихонов Михаил Радомирович Яковлев Дмитрий Карлович
509 522 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №522 678279, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Аллага, улица Лесная, 4 (Здание ДК им.Николаевой Х.Н.) 8-(41135)-25864 678279, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Аллага, улица Кузнецкая, 39 (Здание ДК им.Николаевой Х.Н.)  -«- Николаева Галина Гаврильевна Тихонова Елена Федоровна Яковлева Мария Кирилловна
510 523 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №523 678287, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Мар-Кель, улица Молодежная, 25 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-25530 678287, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Мар-Кель, улица Центральная, 20 (Здание КЦ «Айылгы»)  -«- Яковлева Валентина Саввична Антонова Сардана Васильевна Мыреева Евдокия Юрьевна
511 524 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №524 678285, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Жархан, улица Центральная, 29 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-25710 678285, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Жархан, улица Центральная, 31 (Здание СОШ) 8-(41135)-25787 Гольдерова Сардана Саввична Кырелов Павел Револьевич Прокопьева Мария Ивановна
512 525 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №525 678273, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Усун-Кель, улица Молоткова, 1 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-25654 678273, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Усун-Кель, улица Молоткова, 1 (Здание администрации) 8-(41135)-25663 Кларова Саргылана Прокопьевна Еремеев Эдуард Данилович Григорьева Татьяна Даниловна
513 526 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №526 678282, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Тойбохой, улица Портовская, 17 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-25362  8-(41135)-25192 678282, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Тойбохой, улица Октябрьская, 45 (Здание РК музея им.Г.Е.Бессонова) 8-(41135)-25305 Саввинова Мария Семеновна Михайлова Елена Александровна Никифорова Лира Александровна
514 527 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №527 678281, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Куокуну, улица Советская, 39 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-26726 678281, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Куокуну, улица Октябрьская, 25 (Здание сельской администрации)  -«- Генерова Елена Николаевна Федорова Наталья Николаевна Кириллина Саргылана Александровна
515 528 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №528 678283, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Крестях, улица Советская, 35 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-26100 678283, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Крестях, улица Советская, 21 (Здание МБУ СКЦ «Саргы Туьулгэтэ») 8-(41135)-26194 Усов Федот Валерианович Сосина Татьяна Ивановна Макарова Сардана Петровна
516 529 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №529 678284, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Нахара, улица Павлова, 8 (Здание сельской администрации) 8-(41135)-26800 678284, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Нахара, улица Павлова, 17Б (Здание СКЦ «Дьулуур») 8-(41135)-26808 Карелина Саргылана Ивановна Данилова Александра Васильевна Максимова Зоя Николаевна
517 530 пост. 14T026 Участковая избирательная комиссия №530 678284, Республика Саха (Якутия), Сунтарский район, село Вилючан, улица Ленина, 36 (Здание КДЦ «Булуйээнэ») 8-(41135)-26658  -«-  -«- Татаканова Нюргустана Юрьевна Петров Юрий Юрьевич Федорова Эльвира Юрьевна
518 531 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №531 678654, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Хара-Алдан, улица Новая, дом 20 (здание сельской администрации) 8-(41152)-28536  -«-  -«- Жиркова Татьяна Петровна Варламова Жанна Александровна Егорова Надежда Григорьевна
519 532 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №532 678651, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Булун, улица Булунская, дом 2 (здание сельской администрации) 8-(41152)-28772 678651, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Булун, улица А.Данилова, дом 6 (дом народного творчества «Кытыл») 8-(41152)-28764 Григорьева Лена Ивановна Колодезникова Акулина Романовна Федосеева Люция Ивановна
520 533 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №533 678655, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Уолба, улица И.Слепцова, дом 18/1 (Центр народного творчества) 8-(41152)-28330  -«-  -«- Семенова Виктория Александровна Басова Мария Николаевна Соломонова Маргарита Викторовна
521 534 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №534 678653, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Томтор, улица Баягантайская, дом 16 (здание сельской администрации) 8-(41152)-23833  -«-  -«- Иванова Январина Николаевна Слепцова Надежда Петровна Хатылаева Екатерина Иннокентьевна
522 535 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №535 678658, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Дэбдиргэ, улица Боярова, дом  29/2 (здание сельской администрации) 8-(41152)-23436  -«-  -«- Марков Егор Алексеевич Ермолаева Мария Павловна Лопатина Туяра Алексеевна
523 536 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №536 678652, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Туора-Кюель, улица Табахырова, дом 25 (здание сельской администрации) 8-(41152)-23648 678652, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Туора-Кюель, улица Табахырова, дом 25 (здание культурного центра)  -«- Ефимова Акулина Прокопьевна Павлова Елена Дмитриевна Большакова Ирина Афанасьевна
524 537 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №537 678660, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Боробул, улица Кулаковского, дом 34 (здание сельской администрации) 8-(41152)-25739  -«-  -«- Степанова Татьяна Дмитриевна Саввина Лариса Михайловна Рожина Анастасия Прокопьевна
525 538 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №538 678651, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Черкех, улица Ойунского, дом 57 (здание государственного музея  им.П.А.Ойунского) 8-(41152)-25546  -«-  -«- Обоюкина Анна Михайловна Сивцев Владимир Николаевич Канаева Фекла Петровна
526 539 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №539 678659, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Кыйы, улица Турнина, дом 1а (центр эстетики) 8-(41152)-25275 678659, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Кыйы, улица Сабарайкина, дом 39 (центр эстетики)  -«- Сивцев Александр Александрович Данилов Николай Николаевич Винокурова Евдокия Семеновна
527 540 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №540 678667, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Дайа-Амга, улица Давыдова, дом 6 (здание администрации) 8-(41152)-25901  -«-  -«- Собакина Полина Николаевна Чехченнонова Ульяна Григорьевна Варламова Айта Александровна
528 541 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №541 678656, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Чычымах, улица Школьная, дом 4 (здание администрации) 8-(41152)-24660  -«-  -«- Малышева Аграфена Порфирьевна Николаева Галина Николаевна Захарова Светлана Васильевна
529 542 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №542 678656, Республика Саха (Якутия), Таттинский район,  село Харбалах, улица Ленина, дом 6 (здание администрации) 8-(41152)-24549 678656, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Харбалах, улица Николаева, дом 1 (дом народного творчества) 8-(41152)-24477 Дайбаннырова Вера Петровна Атласова Надежда Васильевна Зайыркулова Пелагея Петровна
530 543 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №543 678657, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Чымнай, улица Самырова, дом 66 (здание администрации) 8-(41152)-24136 678657, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Чымнай, улица Самырова, дом 65 (дом народного творчества) 8(41152)-24149 Куприянов Эдуард Аркадиевич Кривошапкина Нарыйа Алексеевна Тистяхова Ольга Михайловна
531 544 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №544 678650, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель, улица Ойунского, дом 1 (здания театра и культуры) 8-(41152)-41774  -«-  -«- Морхоева Наталья Юрьевна Ючюгяева Туяра Александровна Вырдылина Валентина Степановна
532 545 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №545 678650, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель, улица Ойунского, дом 24 (школа №1) 8-(41152)-41482  -«-  -«- Никитина Евдокия Семеновна Татаринова Нина Петровна Андреева Анна Семеновна
533 546 пост. 14T027 Участковая избирательная комиссия №546 678650, Республика Саха (Якутия), Таттинский район, село Ытык-Кюель, улица Пекарского, дом 28 (школа №2) 8-(41152)-42046  -«-  -«- Кириллина Татьяна Георгиевна Каприна Антонина Михайловна Петрова Александра Петровна
534 547 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №547 678720, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Поселок Хандыга, Алданская, 7 (контора Лесхоза) 8-(41153)-41453  -«-  -«- Бакеева Татьяна Геннадьевна Иванова Олеся Юрьевна Корнеева Анна Евгеньевна
535 548 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №548 678720, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Поселок Хандыга, Егора Кычкина, 4 (здание Горно-геологического техникума) 8-(41153)-43384  -«-  -«- Казакова Светлана Николаевна Харайданова Анна Романовна Глазырина Светлана Геннадьевна
536 549 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №549 678720, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Поселок Хандыга, Кудрявого, 21 (здание районной библиотеки) 8-(41153)-41658  -«-  -«- Павлова Ольга Васильевна Атакова Августа Васильевна Степанова Ольга Павловна
537 550 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №550 678720, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Поселок Хандыга, Магаданская, 30а (здание УПК школы) 8-(41153)-41337  -«-  -«- Иванова Наталья Яковлевна Постников Ярослав Валерьевич Геленкенова Ирина Александровна
538 551 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №551 678711, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Поселок Джебарики-Хая, Советская, 9 (здание Спортзала «Шахтер») 8-(41153)-23367  -«-  -«- Кузьмина Наталья Викторовна Кузьмина Елена Владимировна Гамазина Олеся Владимировна
539 552 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №552 678726, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Ынгинский наслег, село Новый, Центральная, 6 (Культурно-спортивный комплекс) 8-(41153)-29151  -«-  -«- Гаврильева Виктория Викторовна Черемисина Наталья Гаврильевна Захарова Раиса Васильевна
540 553 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №553 678726, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Ынгинский наслег, село Сайды, Амгинская, 14 (Сельский дом культуры) 8-(41153)-29200  -«-  -«- Прокопьева Сардана Николаевна Васильева Оксана Гаврильевна Сокорутова Марфа Михайловна
541 554 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №554 678728, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Сасыльский наслег, село Кескил, Петра Алексеева, 11 (Культурно-спортивный комплекс) 8-(41153)-25124  -«-  -«- Никитина Екатерина Семеновна Елизарова Айталина Семеновна Назарова Ньургуйаана Николаевна
542 555 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №555 678715, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Теплоключевский наслег, село Теплый Ключ, Дружбы, 35 (здание школы) 8-(41153)-24582  -«-  -«- Зорина Зинаида Викторовна Шульга Светлана Анатольевна Москаленко Татьяна Александровна
543 556 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №556 678715, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Теплоключевский наслег, населенный пункт Аэропорт, Авиационная, 7 (Здание аэропорта «Хандыга») 8-(41153)-24597  -«-  -«- Костюченко Елена Владимировна Костюченко Анна Олеговна Денисова Екатерина Александровна
544 557 врем. 14T028 Участковая избирательная комиссия №557 678720, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, нет, нет (производственный участок «Нежданинский») .  -«-  -«- Сысоев Сергей Анатольевич Галимзянов Валерий Фаильевич Калинина Наталья Михайловна
545 558 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №558 678723, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Томпонский наслег, село Тополиное, Советская, 3 (здание сельской администрации) 8-(41153)-24759  -«-  -«- Лебедева Марфа Ильинична Николаева Ольга Петровна Павлова Лидия Степановна
546 559 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №559 678725, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Мегино-Алданский наслег, село Мегино-Алдан, Октябрьская, 27 (здание сельской администрации) 8-(41153)-27131  -«-  -«- Варламова Дария Романовна Сыромятникова Мария Васильевна Слепцова Анна Васильевна
547 560 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №560 678724, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Баягантайский наслег, село Крест-Хальджай, Центральная, 27 (здание СДК) 8-(41153)-26231  -«-  -«- Севостьянова Любовь Дмитриевна Мегинова Анна Дмитриевна Максимова Анна Ивановна
548 561 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №561 678724, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Баягантайский наслег, село Ары-Толон, Переулок Школьный, 9,1 (здание школы) 8-(41153)-29431  -«-  -«- Аммосов Валерий Егорович Баишева Татьяна Семеновна Баланова Варвара Романовна
549 562 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №562 678724, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Баягантайский наслег, село Ударник, Феклы Павловой, 13 (сельский дом культуры) 8-(41153)-29301  -«-  -«- Кривошапкина Елена Петровна Еремеева Фекла Ивановна Бурцев Алексей Андреевич
550 563 пост. 14T028 Участковая избирательная комиссия №563 678726, Республика Саха (Якутия), Томпонский район, Охот-Перевозовский наслег, село Охотский Перевоз, Советская, 15 (Сельский дом культуры) 8-(41153)-23822  -«-  -«- Бородина Елизавета Петровна Волкова Людмила Зосимовна Сергеева Наталия Васильевна
551 564 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №564 678350, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Борогонцы, улица Румянцева, дом 12 (улусная библиотека им. С.С.Васильева-Борогонского) 8-(41161)-41231  -«-  -«- Ноговицына Галина Егоровна Жиркова Мария Николаевна Бурнашева Сардана Владимировна
552 565 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №565 678350, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Борогонцы, улица Ленина, дом 39 (здание Дополнительного образования) 8-(41161)-42126  -«-  -«- Варламова Илона Ивановна Осипова Александра Миосеевна Ушницкая Светлана Николаевна
553 566 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №566 678350, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Борогонцы, улица Комсомольская, дом 8, корпус 2 (школа) 8-(41161)-41710  -«-  -«- Васильев Михаил Егорович Лыткин Александр Платонович Харитонова Надежда Прокопьевна
554 567 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №567 678350, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село  Борогонцы, улица Ленина, дом 82 (здание библиотеки «Сыккыс») 8-(41161)-42114  -«-  -«- Ануфриева Нюргустана Николаевна Максимова Лилия Ивановна Гололобова Мария Максимовна
555 568 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №568 678350, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Мындаба, улица Мелиораторов, дом 16 (Центр досуга) 8-(41161)-43210  -«-  -«- Слепцова Ефросинья Федоровна Иванова Светлана Николаевна Готовцева Саргылана Романовна
556 569 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №569 678370, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Чаранг, улица Данила Бурцева, дом 24 (Центр досуга) 8-(41161)-29199  -«-  -«- Дамаскина Лукерья Николаевна Горохова Парасковья Ильинична Черноградская Елизавета Петровна
557 570 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №570 678366, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Маягас, улица имени Протодьяконова-Кулантая, дом 1 (Центр досуга) 8-(41161)-29146  -«-  -«- Костромин Николай Егорович Ноговицына Калена Семеновна Петрова Вероника Алексеевна
558 571 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №571 678354, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Балаганнах, улица Михаила Николаева, дом 8 (здание школы) 8-(41161)-24804  -«-  -«- Гуляева Александра Викторовна Винокурова Мария Петровна Иванов Иван Алексеевич
559 572 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №572 678354, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Ус-Кюеля, улица Н.Н.Окоемова, дом 14 (здание Центра досуга) 8-(41161)-24581  -«-  -«- Аммосова Аиза Егоровна Пестрякова Марфа Анатольевна Гуляев Денис Михайлович
560 573 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №573 678354, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Окоемовка, улица Н.Н.Окоемова, дом 4 (Культурно-спортивный комплекс) 8-(41161)-24604  -«-  -«- Ушницкая Анна Дмитриевна Местникова Любовь Петровна Васильева Агафья Борисовна
561 574 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №574 678372, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Сырдах, улица Победа, дом 2 (здание Спортзала) 8-(41161)-24207  -«-  -«- Копырина Ульяна Ивановна Бурцева Анастасия Александровна Шепелева Матрена Николаевна
562 575 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №575 678359, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Танда, улица имени И. П. Готовцева, дом 5 (Центр досуга) 8-(41161)-25180  -«-  -«- Саввина Нария Ивановна Аргунова Айыына Гаврильевна Федосеева Евдокия Степановна
563 576 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №576 678368, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, Байагантайский 2-й наслег, улица Алексея Егорова, дом 4 (Центр досуга) 8-(41161)-29736  -«-  -«- Аргунова Мария Егоровна Неустроева Саргылана Константиновна Аргунов Василий Валерьевич
564 577 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №577 678356, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район,  село Бярийе, Набережная улица, дом 5 (Центр досуга) 8-(41161)-29304  -«-  -«- Васильева Зинаида Альбертовна Васильева Марфа Иннокентьевна Чемезова Анна Иннокентьевна
565 578 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №578 678355, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Кылайы, улица Ленина, дом 16, корпус 1 (Культурно-спортивный комплекс) 8-(41161)-29437  -«-  -«- Бочкарев Владимир Владимирович Малагин Николай Степанович Петухова Варвара Николаевна
566 579 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №579 678373, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село  Бейдинга, улица имени П.Н.Пестрякова, дом 4, корпус 1 (Центр досуга) 8-(41161)-28331  -«-  -«- Лугинова Валентина Викторовна Копырина Мария Михайловна Егорова Татьяна Дмитриевна
567 580 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №580 678373, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Арылах, улица имени В.П.Данилова, дом 12 (Центр досуга) 8-(41161)-28593  -«-  -«- Карамзина Евдокия Егоровна Докторова Мария Гаврильевна Сивцева Дария Прокопьевна
568 581 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №581 678371, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Огородтах, улица имени Е.Н.Охлопкова, дом 38 (Центр досуга) 8-(41161)-23492  -«-  -«- Ушницкая Анна Афанасьевна Мордовская Валентина Семеновна Оконешникова Людмила Ивановна
569 582 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №582 678371, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Хоногор, улица Т.Татаринова, дом 69 (Центр досуга) 8-(41161)-23126  -«-  -«- Пермякова Елена Васильевна Заровняева Галина Петровна Пермяков Анатолий Валериевич
570 583 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №583 678371, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район,  село Сасылыкан, улица имени Н.А.Портнягин, дом 10 (здание школы) таксофон  -«-  -«- Гузаирова Мариядора Софроновна Портнягина Мария Петровна Портнягина Юлия Афанасьевна
571 584 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №584 678365, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, с. Тумул, Сынахская улица, дом 3 (Центр досуга) 8-(41161)-28104  -«-  -«- Парникова Анна Михайловна Бурнашева Анна Александровна Протопопова Лариса Семеновна
572 585 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №585 678365, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Элэсин, улица имени Д.Д.Копырина, дом 13 (Центр досуга) таксофон  -«-  -«- Прибылых Юлия Дмитриевна Алексеева Анна Дмитриевна Попова Варвара Михайловна
573 586 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №586 678365, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Ары-Тит, Центральная улица, дом 20 (здание школы) таксофон  -«-  -«- Оллонова Галина Гаврильевна Шепелев Василий Петрович Поротова Анастасия Михайловна
574 587 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №587 678360, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Хомустах, улица имени С.К.Попова, улица 26 (Центр досуга) 8-(41161)-27475  -«-  -«- Борисова Татьяна Касьяновна Лепчиков Юрий Иванович Новгородова Оксана Григорьевна
575 588 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №588 678360, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Далы, Центральная улица, дом 12 (здание школы) 8-(41161)-27796  -«-  -«- Заболоцкая Варвара Егоровна Пермякова Надежда Борисовна Копырина Анна Афанасьевна
576 589 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №589 678360, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Кептени, улица Ленина, дом 34 (Центр досуга) 8-(41161)-27669  -«-  -«- Бережнева Агафья Владимировна Бурнашев Александр Александрович Мигалкина Екатерина Никитична
577 590 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №590 678369, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Усун-Кюель, улица Н.И.Оллонова, дом 35 (Центр досуга) 8-(41161)-26808  -«-  -«- Сивцева Ирина Львовна Иванова Матрена Михайловна Жиркова Лена Серафимовна
578 591 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №591 678367, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Тулуна, улица Михаила Бурцева, дом 1 (Центр досуга) 8-(41161)-27240  -«-  -«- Атласова Елена Ивановна Габышева Акулина Васильевна Бурнашева Аксиния Михайловна
579 592 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №592 678361, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Хомустах Батагайского наслега, улица Ленина, дом 23 (Центр досуга) 8-(41161)-29632  -«-  -«- Готовцева Людмила Романовна Галактионова Мария Ильинична Готовцева Светлана Дмитриевна
580 593 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №593 678363, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Балыктах, Наяхинская улица, дом 14 (Центр досуга) 8-(41161)-26416  -«-  -«- Гаврильева Алена Васильевна Алексеева Сардаана Петровна Стрекаловская Елизавета Петровна
581 594 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №594 678357, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Дыгдал, улица имени И.А.Сивцева, дом 19 (здание КСК «Сайдам») 8-(41161)-26555  -«-  -«- Бочкарева Нарыйа Алексеевна Романова Розалия Николаевна Горохова Парасковья Никифоровна
582 595 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №595 678362, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Бяди, Центральная улица, дом 1 (Центр досуга) 8-(41161)-26956  -«-  -«- Ушницкая Туяра Михайловна Шергина Евдокия Захаровна Алексеева Анна Викторовна
583 596 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №596 678362, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Дюпся, улица имени Ушницкого, дом 11 (здание школы) 8-(41161)-26135  -«-  -«- Соловьева Вера Иннокентьевна Сивцева Прасковья Иннокентьевна Дорофеева Надежда Андреевна
584 597 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №597 678362, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Остойка, Остойкинская улица, дом 24 (Центр досуга) таксофон  -«-  -«- Неустроева Ольга Афанасьевна Стручкова Туйаара Семеновна Афанасьева Мария Петровна
585 598 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №598 678364, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Чериктей, улица имени П.Гуляева, дом 3 (Культурно-спортивный комплекс) 8-(41161)-26357  -«-  -«- Босикова Айталина Владимировна Горохова Варвара Афанасьевна Свешникова Саргылана Семеновна
586 599 пост. 14T029 Участковая избирательная комиссия №599 678358, Республика Саха (Якутия), Усть-Алданский район, село Эселях, улица Ленина, дом 1, корпус 2 (здание  спортзала) 8-(41161)-26632  -«-  -«- Атласова Екатерина Ивановна Протопопова Августина Алексеевна Охлопкова Марфа Еремеевна
587 600 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №600 678638, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Село Белькачи, Школьная, 17 (Администрация МО «Село Белькачи») 8-(41141)-36214 678638, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Село Белькачи, Школьная, 10 (здание Белькачинской основной школы) 8-(41141)-36218 Москвитина Ольга Иосифовна Суханова Светлана Валерьевна Нуждина Надежда Константиновна
588 601 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №601 678622, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Село Усть-Миль, Алданская, 65 (Администрация МО «Село Усть-Миль») 8-(41141)-36149 678622, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Село Усть-Миль, Лесная, 15 (Здание культурного центра «Эрэл») 8-(41141)-36177 Лещева Галина Федоровна Жмаева Любовь Николаевна Кожевникова Наталья Михайловна
589 602 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №602 678631, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район,село Троицк, Мирушниченко, 13А (Здание Оздоровительного центра семьи) 8-(924)-8710369  -«-  -«- Трифонова Нюргуяна Борисовна Винокурова Татьяна Стальевна Григорьева Елена Васильевна
590 603 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №603 678631, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Петропавловский национальный наслег, Юбилейная, 20 (здание администрации) 8-(41141)-35225 678631, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Петропавловский национальный наслег, переулок Советский, 6 (Здание МБУК «Этно-культурный центр «Ситим»») 8-(41141)-35191 Николаева Галина Устиновна Перевалова Екатерина Васильевна Парфенова Лидия Константиновна
591 604 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №604 678620, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Поселок Усть-Мая, Горького, 31 (МБООДО «Усть-Майская детская школа искусств») 8-(41141)-42440 678620, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Поселок Усть-Мая, Первомайская, 18 (Здание Усть-Майской средней школы) 8-(41141)-42549 Ефадзе Валентина Рудольфовна Атласов Сергей Иванович Азарова Ольга Иосифовна
592 605 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №605 678620, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Поселок Усть-Мая, Горького, 31 (МБООДО «Усть-Майская детская школа искусств») 8-(41141)-42440  -«-  -«- Громова Елена Николаевна Дядина Ирина Валерьевна Тян Евгения Александровна
593 606 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №606 678620, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Поселок Усть-Мая, Горького, 31 (МБООДО «Усть-Майская детская школа искусств») 8-(41141)-42440 678620, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Поселок Усть-Мая, улица Строда, 55 (Здание МБООДО «ЦВР») 8-(41141)-42909 Кронникова Наталья Александровна Леонтьева Елена Еремеевна Давыдова Оксана Прокопьевна
594 607 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №607 678630, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Эжанский национальный наслег, Боярова, 12 (Администрация МО «Эжанский национальный наслег») 8-(41141)-36410 678630, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Эжанский национальный наслег, Боярова, 13Б (Здание МУ ЭКЦ «Геван») 8-(41141)-36490 Трофимова Екатерина Петровна Леонтьева Маргарита Кондратьевна Атласова Анна Сергеевна
595 608 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №608 678623, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Поселок Эльдикан, Алданская, 63 (Администрация МО «Поселок Эльдикан») 8-(41141)-34189 678623, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Поселок Эльдикан, Алданская, 53 (Здание КЦ «Восход») 8-(41141)-34486 Константинова Лариса Александровна Костина Наталья Григорьевна Боксгорн Елена Владимировна
596 609 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №609 678624, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Кюпский национальный наслег, Алданская, 18 (Администрация МО «Кюпский национальный наслег») 8-(41141)-36510 678624, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Кюпский национальный наслег, Алданская, 16 (Здание этно-культурного центра народного творчества) 8-(967)-9149708 Назаренко Анастасия Ивановна Докторова Наталия Петровна Борохина Татьяна Васильевна
597 610 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №610 678624, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, село Тумул, Ноторская, 14/1 (Начальная школа — детский сад) 8-(41141)-36507  -«-  -«- Бойтунова Роза Дмитриевна Павлова Алена Николаевна Винокурова Наталия Николаевна
598 611 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №611 678635, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Поселок Солнечный, Октябрьская, 2 (Администрация МО «Поселок Солнечный») 8-(41140)-21655  -«- 8-(41140)-21230 Рудакова Виктория Адатовна Филиппова Ольга Ивановна Хорошева Оксана Анатольевна
599 612 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №612 678627, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Поселок Звездочка, Дражников, 9 (Администрация МО «Поселок Звездочка») 8-(41140)-25555  -«- 8-(41140)-25506 Красноперова Надежда Юрьевна Цыганкова Татьяна Викторовна Плехова Жанна Владимировна
600 613 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №613 678643, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Поселок Югорёнок, Ленина, 10 (Администрация МО «Поселок Югоренок») 8-(41140)-27312  -«-  -«- Иванова Наталья Иннокентьевна Морева Валентина Николаевна Петрова Алеся Викторовна
601 614 пост. 14T030 Участковая избирательная комиссия №614 678620, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский район, Поселок Аллах-Юнь, Дзержинского, 12 (Здание почты) 8-(41141)-42099  -«-  -«- Коропова Татьяна Борисовна Федоров Владимир Георгиевич Винокурова Маргарита Филаретовна
602 615 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №615 678552, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Сайылык, улица Советская, дом 6 (администрация) 8-(41166)-25185  -«-  -«- Рожина Лена Николаевна Степанова Наина Николаевна Ефимова Марта Иннокентьевна
603 616 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №616 678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, посёлок Депутатский, микрорайон Арктика, дом 3, цоколь 1 (ветеринария) 8-(41166)-27803 678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, поселок Депутатский, микрорайон Арктика, дом 17 (школа) 8-(41166)-27142 Котельникова Олеся Семеновна Распутин Константин Александрович Алексеева Альмира Эрнстовна
604 617 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №617 678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, поселок Депутатский, микрорайон Арктика, дом 28, кабинет 11 (администрация района) 8-(41166)-28298 678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, поселок Депутатский, микрорайон Арктика, дом 17 (школа) 8-(41166)-27143 Дышлевая Анастасия Александровна Рожина Светлана Николаевна Саденьева Самира Садагат Гызы
605 618 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №618 678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Уянди, нет улицы, дом 35 (администрация) 8-(41166)-27004 678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Уянди, ул. Х. Суздалова, дом 11 (Дом культуры) 8-(41166)-27006 Голикова Ирина Михайловна Голиков Виктор Кимович Горохов Петр Петрович
606 619 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №619 678550, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, посёлок Усть-Куйга, улица 50 лет Октября, дом 11 (Администрация) 8-(41166)-26274 678550, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, поселок Усть-Куйга, улица Ленина, дом 13 (ДК «Дорожник») 8-(41166)-26193 Волкова Юлия Геннадьевна Иванова Ольга Валерьевна Данилевская Людмила Александровна
607 620 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №620 678571, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Хайыр, улица Иннокентия Барабанского, дом 7 (Администрация) 8-(41166)-25431 678571, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Хайыр, улица Иннокентия Барабанского, дом 7 (ДК «Айылаан»)  -«- Томская Мария Николаевна Томская Фаина Алексеевна Болтунова Татьяна Валерьевна
608 621 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №621 678562, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, поселок Нижнеянск, улица Молодежная, дом 5 (Дом культуры «Водник») 8-(41166)-22176  -«-  -«- Клищевская Светлана Максимовна Лазарь Елена Анатольевна Каледа Татьяна Николаевна
609 622 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №622 678560, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Казачье, улица Космонавта Егорова, дом 11 (администрация) 8-(41166)-24204 678560, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Казачье, улица Барона Толля, дом 11 (спортзал)  -«- Григорьева Мария Иннокентьевна Азаров Михаил Николаевич Дохунаева Лаурика Евгеньевна
610 623 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №623 678560, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Казачье, улица Барона Толля, дом 11 (администрация) 8-(41166)-24162  -«-  -«- Томская Ася Геннадиевна Лаврентьев Алексей Леонидович Горохова Нюргуяна Викторовна
611 624 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №624 678563, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Усть-Янск, улица Мира, дом 12 (администрация) 8-(41166)-25545 678563, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Усть-Янск, улица Мира, дом 1 (Дом культуры)  -«- Горохова Раиса Ивановна Тоскина Агафья Васильевна Горохова Ольга Васильевна
612 625 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №625 678564, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Тумат, улица А.А. Томского, дом 2 (школа) 8-(41166)-25325  -«-  -«- Индеева Елизавета Афанасьевна Кириллова Марфа Ивановна Слепцова Александра Алексеевна
613 626 пост. 14T031 Участковая избирательная комиссия №626 678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Юкагир, улица К.Н. Томского, дом 4 (МКОУ «Юкагирская ООШ») 8-(41166)-28733 678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский район, село Юкагир, улица С.В. Горохова, дом 3 (ДК «Дьукээбил»)  -«- Устинова Сардана Николаевна Егорова Татьяна Михайловна Горохова Элла Юрьевна
614 627 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №627 678028, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Исит, улица Юбилейная, дом 37 (Здание наслежной администрации) 8-(41144)-28539 678028, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Исит, улица Юбилейная, дом 53 (Центр культуры «Очаг») 8-(41144)-28547 Максимова Мария Алексеевна Соловьева Оксана Валентиновна Макарова Елена Михайловна
615 628 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №628 678027, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Кытыл-Дюра, улица Исая Никифорова, дом 26/2 (Муниципальное учреждение центр культуры «Сайдыы») 8-(41144)-28824, 8-(41144)-28734  -«-  -«- Капитонова Любовь Даниловна Латышева Мария Николаевна Миронова Октябрина Михайловна
616 629 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №629 678026, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Едяй, улица Октябрьская, дом 16 (Здание наслежной администрации) 8-(41144)-25003  -«-  -«- Латышева Наталья Васильевна Филиппова Татьяна Дмитриевна Иванова Анна Николаевна
617 630 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №630 678025, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Синск, улица Юбилейная, дом 35 (Центр культурного развития «Алгыс») 8-(41144)-28451  -«-  -«- Соловьева Антонина Николаевна Степанова Ульяна Николаевна Соломонова Татьяна Степановна
618 631 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №631 678024, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Тумул, улица Семилетка, дом 16 (Здание наслежной администрации) 8-(41144)-29832  -«-  -«- Соловьева Галина Афанасьевна Кириллина Зоя Афанасьевна Кузьмина Яна Ивановна
619 632 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №632 678024, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Тит-Арыы, улица Центральная, дом 48 (Мунипальное учреждение центр культуры «Эркээйи») 8-(41144)-29132  -«-  -«- Лукина Ольга Николаевна Архипова Елена Ильинична Никифорова Розалия Николаевна
620 633 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №633 678024, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Чкалов, улица Мира, дом 16 (3-Мальжагарская основная общеобразовательная школа имени И.А.Федорова) 8-(41144)-29207  -«-  -«- Архипова Роза Егоровна Олесова Наталья Георгиевна Винокурова Лена Анатольевна
621 634 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №634 678023, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Улахан-Ан, улица Братьев Трофимовых, дом 1 (Муниципальное учреждение культуры центр культуры «Аан — Аартык» имени С.А.Григорьева) 8-(41144)-27190  -«-  -«- Петрова Юлия Николаевна Тимофеева Оксана Викторовна Калитина Мария Владимировна
622 635 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №635 678022, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Булгунняхтах, улица Советская, дом 78 (Мунипальное бюджетное учреждение центр культуры «Дьиэрэй ырыа имени В.Г.Григорьева») 8-(41144)-27323  -«-  -«- Варфоломеева Лариса Петровна Сафронова Мария Михайловна Платонова Евдокия Егоровна
623 636 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №636 678022, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Кытаанах-Кырдал, улица Центральная, дом 6 (Филиал Мунипального бюджетного учреждения центр культуры «Дьобул5а») 8-(41144)-26102, 8-(41144)-27706  -«-  -«- Львова Акулина Егоровна Алексеева Светлана Егоровна Павлова Ульяна Руслановна
624 637 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №637 678021, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Бестях, улица Новая, дом 16 (Муниципальное бюджетное учреждение культуры культурно-спортивный комплекс «Олимп») 8-(41144)-49975  -«-  -«- Горохова Наталия Михайловна Саакян Людмила Афанасьевна Приданникова Татьяна Валерьевна
625 638 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №638 678021, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Чаран, улица Михайлова, дом 10А (Многофункциональный центр «Чаран») 8-(41144)-40618  -«-  -«- Канаева Екатерина Николаевна Иванов Николай Николаевич Корнилова Вера Тимофеевна
626 639 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №639 678020, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, поселок Мохсоголлох, улица Соколиная, дом 13 (Администрация муниципального образования «Поселок Мохсоголлох») 8-(41144)-47215 678020, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, поселок Мохсоголлох, улица Заводская, дом 11А (Спортивный комплекс «Цементник») 8-(41144)-47941 Киприянов Леонид Николаевич Жердева Виктория Вадимовна Плотникова Анна Андреевна
627 640 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №640 678020, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, поселок Мохсоголлох, улица Соколиная, дом 13 (Администрация муниципального образования «Поселок Мохсоголлох») 8-(41144)-47215 678020, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, поселок Мохсоголлох, улица Комсомольская, дом 12 (Центр культуры «Юность») 8-(41144)-47252 Гречко Виктор Васильевич Корнилов Игорь Николаевич Турутина Татьяна Григорьевна
628 641 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №641 ##################################### 8-(41144)-29422  -«-  -«- Соловьева Лидия Олимпиевна Панаева Алена Дмитриевна Егорова Нюргуйана Егоровна
629 642 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №642 ##################################### 8-(41144)-44119  -«-  -«- Чаруха Надежда Николаевна Чаруха Нина Валерьевна Епифанова Татьяна Геннадьевна
630 643 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №643 678000, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, город Покровск, микрорайон Кирзавод, улица Братья Ксенофонтовых, дом 106 (МБОУ Покровская СОШ №3) 8-(41144)-41319  -«-  -«- Михайлова Марина Герасимовна Тумакова Ольга Тауновна Родионова Татьяна Сергеевна
631 644 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №644 678000, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, город Покровск, улица Орджоникидзе, дом 52 (Муниципальное казенное учреждение центр культуры и народного творчества » Саргы Тунулгэтэ») 8-(41144)-43788, 8-(41144)-43642  -«-  -«- Михайлов Михаил Егорович Драгун Ольга Александровна Федорова Валентина Николаевна
632 645 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №645 678000, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, город Покровск(микрорайон Селекционный), улица Северная, дом 1 (Федеральное государственное бюджетное учреждение «Якутский научно-исследовательский институт сельского хозяйства имени Софронова») 8-(41144)-43242  -«-  -«- Третьякова Саргылана Алексеевна Тобохов Александр Афанасьевич Васильева Елизавета Николаевна
633 646 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №646 678012, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Ой, улица Ленина, дом 65 (Муниципальное бюджетное учреждение центр культуры «Тусулгэ») 8-(41144)-40333  -«-  -«- Игнатьев Михаил Николаевич Елисеева Лена Ивановна Васильева Лидия Дмитриевна
634 647 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №647 678016, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Улах-Ан, улица Ленская, дом 49 (Муниципальное учреждение Центр культуры «Айылгы») 8-(41144)-24633  -«-  -«- Михайлова Виктория Егоровна Кондаков Дыгын Прокопьевич Соломонова Анжелика Петровна
635 648 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №648 678011, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Чапаево, улица Школьная, дом 13 (Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Октемский научно-образовательный центр») 8-(41144)-24380  -«-  -«- Готовцева Сахаяна Руслановна Дмитриев Егор Михайлович Попова Виктория Петровна
636 649 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №649 678011, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Октемцы, улица Емельяна Андреева, дом 1 (Муниципальное учреждение Центр культуры «Бар5арыы» имени А.С.Даниловой) 8-(41144)-24447  -«-  -«- Аржакова Зоя Егоровна Давыдова Мария Николаевна Семенов Михаил Валерьевич
637 650 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №650 678011, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Техтюр, улица Эркээни, дом 1 (Многофункциональный центр) 8-(41144)-23168  -«-  -«- Герасимова Елена Михайловна Афанасьева Анна Егоровна Заморщикова Елена Борисовна
638 651 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №651 678013, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село  Хоточчу, улица Братьев Варламовых, дом 15 (Сельский клуб) 8-(41144)-26430  -«-  -«- Ефимова Анастасия Михайловна Николаев Алексей Романович Богданова Любовь Николаевна
639 652 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №652 678013, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Тит-Эбэ, улица Переулок Никифоровой, дом 2 (Муниципальное учреждение культуры Центр культуры «Сарыал») 8-(41144)-40723  -«-  -«- Скрябин Леонид Ильич Ефремов Дмитрий Афанасьевич Кириллина Майя Михайловна
640 653 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №653 678014, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Кердем, улица Ленина, дом 38 (Муниципальное учреждение культуры Инновационно-культурный центр «Ситим») 8-(41144)-25117  -«-  -«- Платонова Александра Михайловна Лебедев Петр Афанасьевич Кондаков Дмитрий Иннокентьевич
641 654 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №654 678006, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село Кысыл-Юрюйя, улица Ларионова, дом 31 (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноручейская основная общеобразовательная школа») 8-(41144)-22622  -«-  -«- Устинова Валентина Васильевна Антипина Галина Гаврильевна Тимофеева Сардана Пантелеймоновна
642 655 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №655 678006, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, с.Качикатцы, улица Ленина, дом 17 (Муниципальное учреждение культуры Центр культуры «Сарыал») 8-(41144)-22480 678006, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, с.Качикатцы, улица Ленина, дом 17 (Муниципальное казенное учреждение Центр культуры «Сарыал»)  -«- Протодьяконова Саргылана Павловна Игнатьева Ирина Николаевна Антонова Екатерина Федоровна
643 656 пост. 14T032 Участковая избирательная комиссия №656 678006, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, село ДРСУ, улица ДРСУ, дом 8 (Общество с ограниченной ответственностью «Труд») 8-(41144)-22334  -«-  -«- Блинникова Вера Ивановна Григорьева Мария Васильевна Нагиева Лада Владимировна
644 657 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №657 678683, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Алагарский наслег, село Чепара, улица Протодьяконова, дом 33 (здание ДНТ «Ырыа») 8-(41151)-28347  -«-  -«- Протодьяконова Юлия Дмитриевна Лыткин Константин Константинович Семенова Саргылана Викторовна
645 658 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №658 678691, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Арылахский наслег, село Арылах, Комсомольская улица, дом 17 (здание ДНТ «Тускул») 8-(41151)-23789  -«-  -«- Борисова Лена Ивановна Троева Татьяна Ивановна Харитонова Татьяна Николаевна
646 659 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №659 678683, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Бахсытский наслег, село Толон, улица Егорова, дом 4 (здание библиотеки) 8-(41151)-28517 678683, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Бахсытский наслег, село Толон, Новая улица, дом 3 (здание школы) 8-(41151)-28596 Слепцова Вероника Петровна Барашкова Розалия Ивановна Аммосова Анастасия Анатольевна
647 660 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №660 678686, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Болтогинский наслег, село  Харбала-2, улица Центральная, дом 5/1 (здание модельной библиотеки) 8-(41151)-25529 678686, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Болтогинский наслег, село Харбала-2, улица Центральная, дом 8 (здание школы)  -«- Соловьева Любовь Петровна Ксенофонтова Ксения Васильевна Седалищева Варвара Николаевна
648 661 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №661 678686, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Болтогинский наслег, село Кындал, Центральная улица, дом 1 (здание школы-сад)  -«-  -«- Колесов Конфей Кимович Ефремова Светлана Иннокентьевна Егорова Елена Семеновна
649 662 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №662 678677, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Болугурский наслег, село Мындагай, улица Ленина, дом 12 (здание администрации) 8-(41151)-29329 678677, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Болугурский наслег, село Мындагай, улица Ленина, дом 11 (здание школы)  -«- Луковцева Арина Ильинична Данилова Сардана Манкрияновна Харитонова Елена Ивановна
650 663 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №663 678675, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Кытанахский наслег, село Килэнки, Дорожная улица, дом 14, корпус 3 (здание Центра Досуга «Туьулгэ») 8-(41151)-23645  -«-  -«- Дьяконов Александр Владимирович Монастырев Владимир Владимирович Неустроева Тамара Николаевна
651 664 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №664 678682, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Мугудайский наслег, село Маралай, Октябрьская улица, дом 79 (здание школы) 8-(41151)-27676  -«-  -«- Сивцев Илья Дмитриевич Полятинская Саргылана Давыдовна Аммосова Марта Иннокентьевна
652 665 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №665 678678, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Ожулунский наслег, село Дябыла, улица Карла-Маркса, дом 21 (здание администрации) 8-(41151)-24549 678678, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Ожулунский наслег, село Дябыла, улица Карла-Маркса, дом 25 (здание аграрного техникума) 8-(41151)-24444 Дьячковская Анна Николаевна Артемьев Иван Сергеевич Баягантаев Петр Степанович
653 666 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №666 678678, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Ожулунский наслег, село Юрях-Кюеря, Юрях-Кюеринская улица, дом 27 (здание школы-сад)  -«-  -«- Седалищева Алена Дмитриевна Илларионова Екатерина Семеновна Сысолятина Айталина Дмитриевна
654 667 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №667 678679, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Соловьевский наслег, село Мырыла, Амгинская улица, дом 42 (здание администрации) 8-(41151)-29422 678679, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Соловьевский наслег, село Мырыла, Амгинская улица, дом 40 (здание школы) 8-(41151)-29423 Николаева Марфа Гаврильевна Дьячковская Парасковья Романовна Кривошапкина Аина Игоревна
655 668 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №668 678679, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Соловьевский наслег, село Хахыйах, улица Хомподоева, дом 10 (здание школы-сад)  -«-  -«- Федорова Варвара Кононовна Николаева Марта Михайловна Новгородова Лидия Егоровна
656 669 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №669 678674, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Сыланский наслег, село Усун-Кюель, улица Макарова, дом 1, корпус 1 (здание школы) 8-(41151)-23333  -«-  -«- Сивцева Лена Иосифовна Макарова Любовь Юрьевна Макарова Марфа Андреевна
657 670 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №670 678674, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Сыланский наслег, село Улахан-Кюель, Мельницкая, 14 (здание школы)  -«-  -«- Трофимова Вера Ивановна Платонов Данил Иннокентьевич Трофимова Мария Иннокентьевна
658 671 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №671 678674, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Сыланский наслег, село Огусур, улица Монастырева, дом 13 (здание школы-сад)  -«-  -«- Новгородова Майя Васильевна Черных Альбина Гаврильевна Местникова Прасковья Гаврильевна
659 672 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №672 678674, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Сыланский наслег, село Бэрэ, улица Сивцева, дом 14 (здание школы-сад)  -«-  -«- Сивцева Валентина Иннокентьевна Софронова Евдокия Артемьевна Макарова Ульяна Вячеславовна
660 673 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №673 678681, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Тёлёйский наслег, село Телей, Телейская улица, дом 41 (здание администрации) 8-(41151)-27339 678681, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Тёлёйский наслег, село Телей, Улуу-Сысыы улица, дом 3 (здание школы) 8-(41151)-27399 Беляева Мария Ивановна Капрынов Герасим Иннокентьевич Касенова Наталья Михайловна
661 674 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №674 678685, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Хатылинский наслег, село Харбала-1, Партизанская улица, дом 13 (здание администрации) 8-(41151)-25373 678685, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Хатылинский наслег, село Харбала-1, Партизанская улица, дом 16 (здание школы) 8-(41151)-25355 Чичигинаров Григорий Константинович Драгунова Наталья Егоровна Павлова Степанида Афанасьевна
662 675 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №675 678692, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Хадарский наслег, село Юрюнг-Кюель, улица Сергеева, дом 28 (здание администрации) 8-(41151)-26566 678692, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Хадарский наслег, село Юрюнг-Кюель, улица Сергеева, дом 33 (здание школы) 8-(41151)-26582 Лукина Лидия Ивановна Давыдов Евгений Николаевич Дьячкова Клавдия Семеновна
663 676 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №676 678692, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Хадарский наслег, село Орга, Оргинская улица, дом 21 (здание школы-сад)  -«-  -«- Иванова Анастасия Дмитриевна Макарова Христина Леонидовна Степанова Мария Дмитриевна
664 677 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №677 678687, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Хаяхсытский наслег, село Туора-Кюель, Комсомольская улица, дом 16 (здание школы) 8-(41151)-26643  -«-  -«- Филиппова Любовь Ивановна Оленов Николай Николаевич Поисеева Алена Инсафовна
665 678 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №678 678680, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Хоптогинский наслег, село Дирин, Марыкчанская улица, дом 22 (здание спортзала) 8-(41151)-20024 678680, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Хоптогинский наслег, село Дирин, Марыкчанская улица, дом 10 (здание школы) 8-(41151)-26343 Посельская Диана Васильевна Тимофеев Григорий Григорьевич Пинигина Марфа Павловна
666 679 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №679 678680, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Хоптогинский наслег, село Мельжехси, улица Тарабукина, дом 12 (здание СДК)  -«-  -«- Пестерев Семен Николаевич Корякин Михаил Егорович Тарбахова Татьяна Егоровна
667 680 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №680 678690, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Чакырский наслег, село Чакыр, улица Филиппова, дом 6 (здание АТС) 8-(41151)-26740 678690, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Чакырский наслег, село Чакыр, улица Эрилик-Эристина, дом 1 (здание школы) 8-(41151)-26743 Гуляева Евдокия Степановна Егоров Илья Иванович Хомподоева Татьяна Сергеевна
668 681 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №681 678670, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Чурапчинский наслег, село Чурапча, улица Карла-Маркса, дом 20 (здание КЦ «Айылгы») 8-(41151)-41510  -«- 8-(41151)-42-510 Коркина Айталина Николаевна Баишев Борис Иванович Дыдаева Марианна Иннокентьевна
669 682 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №682 678670, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Чурапчинский наслег, село Чурапча, улица Ярославского, дом 63, корпус 1 (здание улусной гимназии) 8-(41151)-41452  -«- 8-(41151)-41547 Илларионов Дмитрий Андреевич Федорова Людмила Петровна Местникова Лена Васильевна
670 683 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №683 678670, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Чурапчинский наслег, село Чурапча, Октябрьская улица, дом 32 (здание школы) 8-(41151)-41228  -«-  -«- Николаева Мария Егоровна Аммосов Иннокентий Иннокентьевич Боякинова Лариса Егоровна
671 684 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №684 678670, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Чурапчинский наслег, село Чурапча, улица Ленина, дом 24 (здание Дома Олонхо) 8-(41151)-41547  -«-  -«- Игнатьев Николай Викторович Попова Мария Николаевна Слепцова Антонина Николаевна
672 685 пост. 14T033 Участковая избирательная комиссия №685 678670, Республика Саха (Якутия), Чурапчинский район, Чурапчинский наслег, село Чурапча, Спортивная улица, дом 2 (здание УЛК ЧГИФКиС) 8-(41151)-42515  -«-  -«- Колодезников Семен Михайлович Деллохов Андрей Васильевич Михайлова Екатерина Ивановна
673 686 пост. 14T034 Участковая избирательная комиссия №686 678584, Республика Саха (Якутия), Эвено-Бытантайский район, Верхне-Бытантайский наслег, село Джаргалах, улица Школьная, дом 14 (Администрация сельского поселения «Верхне-Бытантайский наслег») 8-(41160)-22321 678584, Республика Саха (Якутия), Эвено-Бытантайский район, Верхне-Бытантайский наслег, село Джаргалах, улица Центральная, дом 2 (Дом культуры) 8-(41160)-22306 Стручкова-Захарова Клара Николаевна Иванов Афанасий Дмитриевич Стручкова Оксана Александровна
674 687 пост. 14T034 Участковая избирательная комиссия №687 678580, Республика Саха (Якутия), Эвено-Бытантайский район, Тюгясирский наслег, село Батагай-Алыта, улица Центральная, дом 22 корпус 1 (Администрация сельского поселения «Тюгясирский наслег») 8-(41160)-21505 678580, Республика Саха (Якутия), Эвено-Бытантайский район, Тюгясирский наслег, село Батагай-Алыта, улица Р.И.Шадрина, дом 2 (Дом культуры) 8-(41160)-21527 Сыроватская Диана Константиновна Иванова Лаура Юрьевна Былчахова Марфа Юрьевна
675 688 пост. 14T034 Участковая избирательная комиссия №688 678586, Республика Саха (Якутия), Эвено-Бытантайский район, Нижне-Бытантайский наслег, село Кустур, улица Слепцова И.Н., дом 12 (Администрация сельского поселения «Нижне-Бытантайский наслег») 8-(41160)-22585 678586, Республика Саха (Якутия), Эвено-Бытантайский район, Нижне-Бытантайский наслег, село Кустур, улица Слепцова И.Н., дом 7, корпус 1 (Культурно-спортивный комплекс) 8-(41160)-22422 Слепцов Рахмон Рахмонович Горохова Федора Николаевна Другина Марианна Васильевна
676 689 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №689 677021, Республика Саха (Якутия), город Якутск, микрорайон Птицефабрика, корпус 14 (МОБУ СОШ №19) 8-(4112)-33-07-55  -«-  -«- Лазаренко Наталья Владимировна Комисарова Марина Викторовна Якименко Жанна Викторовна
677 690 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №690 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Автодорожная, дом 36 (АО «Электротрансснаб») 8-(4112)-49-81-11  -«-  -«- Чикалина Галина Леонидовна Лауэр Марина Васильевна Зарубина Ирина Леонидовна
678 691 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №691 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, Сергеляхское шоссе 3 км., дом 3 (ФГБОУ ВО ЯГСХА) 8-914-230-01-56  -«-  -«- Азаргинова Наталия Николаевна Алексеев Николай Николаевич Митрохина Наталья Владимировна
679 692 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №692 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Лизы Чайкиной, дом 2а (Дом культуры «Эрэл») 8-(4112)-35-78-89  -«-  -«- Васильева Светлана Иннокентьевна Кривогорницына Оксана Васильевна Каратаева Марианна Анатольевна
680 693 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №693 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 60 (МОБУ СОШ №3 ГО «город Якутск») 8-914-230-09-32  -«-  -«- Соловьева Сусанна Николаевна Корякина Розалия Евдокимовна Жураховская Анжелика Анатольевна
681 694 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №694 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 50 (ЧПОУ ЯТЭК ПК, спортзал) 8-914-230-12-39  -«-  -«- Федорова Оксана Васильевна Неустроев Егор Егорович Унарова Туйара Романовна
682 695 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №695 677010, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Якова Потапова, дом 4а (МОБУ СОШ №25 ГО «город Якутск») 8-(4112)-40-54-19  -«-  -«- Данилова Людмила Викторовна Чинякина Людмила Михайловна Емельянова Изольда Вячеславовна
683 696 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №696 677010, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Якова Потапова, дом 4а (МОБУ СОШ №25 ГО «город Якутск») 8-914-230-12-75  -«-  -«- Аленина Нина Олесьевна Тимофеева Куннэй Гаврильевна Сенотрусова Анна Николаевна
684 697 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №697 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Маяковского, дом 75а (МАОУ «Саха политехнический лицей» ГО «город Якутск») 8-914-230-12-94  -«-  -«- Холмогорова Юлия Сергеевна Стоянова Анна Владимировна Гаврильева Светлана Петровна
685 698 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №698 677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Чайковского, дом 113 (МОКУ С(К)ОШ №4 ГО «город Якутск») 8-914-230-13-55  -«-  -«- Жиркова Екатерина Юрьевна Князева Матрена Михайловна Безрукова Надежда Михайловна
686 699 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №699 677010, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Чайковского, дом 32/1 (Факультет ветеринарной медицины ФГБОУ ВО ЯГСХА) 8-914-230-14-48  -«-  -«- Ермолаева Александра Николаевна Данилова Мария Семеновна Гурьева Татьяна Юрьевна
687 700 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №700 677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Билибина, дом 12/4 (МОБУ ООШ №18 ГО «город Якутск») 8-914-230-17-18  -«-  -«- Чередник Ирина Викторовна Артамонова Раиса Викторовна Явловская Анастасия Владимировна
688 701 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №701 677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Чайковского, дом 30 (МОБУ СОШ №20 ГО «город Якутск») 8-914-230-19-38  -«-  -«- Олесова Мая Афанасьевна Алексеева Наталья Геннадьевна Парфенова Римма Васильевна
689 702 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №702 677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Чайковского, дом 2б (ГКУ РС(Я) «Центр ресурсного обеспечения МинОбр РС(Я)») 8-(4112)-35-50-84  -«-  -«- Ионина Светлана Витальевна Соловьев Алексей Евгеньевич Соловьева Екатерина Айдаровна
690 703 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №703 677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Каландаришвили, дом 34 (МОБУ СОШ №31 ГО «город Якутск») 8-(4112)-35-07-75  -«-  -«- Гончаров Александр Геннадьевич Яковлева Айталина Алексеевна Зырянова Антонида Петровна
691 704 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №704 677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Каландаришвили, дом 34 (МОБУ СОШ №31 ГО «город Якутск») 8-(4112)-35-07-98  -«-  -«- Бутакова Татьяна Иннокентьевна Михайлэ Юлия Николаевна Давыдова Лидия Александровна
692 705 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №705 677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Ойунского, дом 24 (ГБПОУ РС(Я) «Финансово-экономический колледж») 8-914-230-20-07  -«-  -«- Малышев Валерий Валерьевич Мастахов Василий Петрович Николаева Елена Анатольевна
693 706 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №706 677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Белинского, дом 58а (КЦ «Сергеляхские огни» СВФУ) 8-(4112)-49-69-24  -«-  -«- Янышевская Яна Константиновна Григорьева Айталина Николаевна Софронова Татьяна Петровна
694 707 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №707 677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кулаковского, дом 34 (Учебный корпус Мединститута СВФУ) 8-914-230-20-09  -«-  -«- Тимофеева Елена Станиславовна Сальва Виктор Алексеевич Тимофеева Матрена Ивановна
695 708 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №708 677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кулаковского, дом 6/2 (МОБУ «Городская классическая гимназия») 8-(4112)-33-50-87  -«-  -«- Гоголев Павел Николаевич Бубякина Елизавета Емельяновна Баишева Лариса Семеновна
696 709 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №709 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 40 (ГКУ РС(Я) Национальная библиотека РС(Я)) 8-914-230-20-11  -«-  -«- Евдокимова Сардана Николаевна Куцов Владимир Сергеевич Уларова Альбина Николаевна
697 710 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №710 677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Петровского, дом 6 (МОБУ СОШ №17 ГО «город Якутск») 8-(914)-827-09-56  -«-  -«- Хороших Ольга Валерьевна Борисова Оксана Ивановна Кутукова Варвара Ананьевна
698 711 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №711 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кирова, дом 23а (ГБПОУ РС(Я) «Якутский музыкальный колледж») 8-914-230-20-12  -«-  -«- Алексеева Оксана Васильевна Яковлева Наида Магомедзагировна Алексеева Тамара Григорьевна
699 712 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №712 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кирова, дом 25 (ГБУ РС(Я) «Театр юного зрителя») 8-(4112)-43-43-28  -«-  -«- Пестерева Анна Николаевна Андреева Мария Викторовна Корякина Матрена Меркурьевна
700 713 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №713 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кирова, дом 23а (ГБПОУ РС(Я) «Якутский музыкальный колледж») 8-914-230-20-13  -«-  -«- Павлова Мария Юрьевна Копырина Айталина Ивановна Элякова Раиса Николаевна
701 714 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №714 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Ярославского, дом 27 (МБУ ДО «Детская школа искусств №1» ГО «город Якутск») 8-(914)-280-07-62  -«-  -«- Семенов Алексей Прокопьевич Птицын Николай Анатольевич Павлова Елена Сергеевна
702 715 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №715 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Ярославского, дом 21 (МОБУ СОШ №26 ГО «город Якутск») 8-914-230-20-14  -«-  -«- Тураева Алена Николаевна Имаева Светлана Анатольевна Оконосова Туйара Ивановна
703 716 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №716 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Орджоникидзе, дом 28 (Дворец спорта «50 лет Победы») 8-(4112)-42-05-84  -«-  -«- Максимов Андрей Васильевич Березовский Андрей Борисович Башурова Елена Юрьевна
704 717 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №717 677005, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Шавкунова, дом 63 (МОБУ СОШ №7 ГО «город Якутск») 8-914-230-20-16  -«-  -«- Аржакова Вероника Викторовна Семенова Людмила Ивановна Койвистонис Светлана Степановна
705 718 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №718 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Стадухина, дом 81 корпус 6 (ГБУ РС(Я) «Якутская городская клиническая больница») 8-(4112)-50-75-87  -«-  -«- Маркова Наталья Иннокентьевна Керемясова Мария Иннокентьевна Никитина Сардана Борисовна
706 719 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №719 677015, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Семена Данилова, дом 30/1 (Филиал ГБУ РС(Я) «Поликлиника №1») 8-914-230-20-18  -«-  -«- Гермогенова Нюргуяна Семеновна Яковлева Марианна Григорьевна Габышев Владимир Алексеевич
707 720 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №720 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 5 (ГБПОУ РС(Я) «Якутский педагогический колледж») 8-914-230-20-24  -«-  -«- Васильева Наталья Дмитриевна Николаева Александра Ивановна Седалищева Антонина Васильевна
708 721 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №721 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 2 (ООО «Ленское объединенное речное пароходство») 8-(4112)-34-15-34  -«-  -«- Круцык Наталья Степановна Атласова Ирина Александровна Максимова Елена Еремеевна
709 722 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №722 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пояркова, дом 15 (ГБПОУ РС(Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум») 8-914-230-20-25, 8-(4112)-42-56-91  -«-  -«- Васильева Галина Прокопьевна Касаткина Марина Александровна Николаева Анастасия Афанасьевна
710 723 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №723 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Петра Алексеева, дом 25 (ГАПОУ РС(Я) «Якутский колледж связи и энергетики») 8-914-230-20-27, факс: 8-(4112)-39-12-85  -«-  -«- Гончарова Татьяна Николаевна Березовская Ольга Владимировна Карнышева Наталья Владимировна
711 724 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №724 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Стадухина, дом 78 (МОБУ СОШ №29 ГО «город Якутск») 8-914-230-20-29  -«-  -«- Халимова Олимпиада Андреевна Антонова Элеонора Ивановна Сакердонова Сардана Ивановна
712 725 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №725 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 5 (МБУ ДО ДЮСШ №1 ГО «город Якутск») 8-(4112)-42-24-63  -«-  -«- Бобинова Лариса Александровна Назарова Оксана Федоровна Матвеев Михаил Павлович
713 726 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №726 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пояркова, дом 8/2 (МАОУ СОШ №23 ГО «город Якутск») 8-914-230-20-34  -«-  -«- Романова Татьяна Владимировна Яковлев Александр Валерьевич Кабакова Полина Салаватовна
714 727 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №727 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 17 (МОБУ СОШ №9 ГО «город Якутск») 8-914-230-20-35  -«-  -«- Игнатьев Александр Валерьевич Мыльников Владимир Михайлович Максимова Марфа Даниловна
715 728 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №728 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Лермонтова, дом 40 (ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж») 8-914-230-20-36  -«-  -«- Прокопьев Григорий Григорьевич Иванова Раиса Федотовна Шарапова Александра Владимировна
716 729 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №729 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 21 (МКУ ДЖО ГО «город Якутск») 8-914-276-02-63  -«-  -«- Мингалеева Наталья Андреевна Самойлова Марина Сергеевна Иванова Гликерия Ильинична
717 730 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №730 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кальвица, дом 24 (АО «Якутскгеология») 8-914-220-28-18  -«-  -«- Ишмухаметова Юлия Викторовна Сироткин Андрей Николаевич Федорова Наталья Евгеньевна
718 731 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №731 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 41/1 (МОБУ СОШ №16 ГО «город Якутск») 8-(4112)-43-92-52  -«-  -«- Дубинин Александр Федорович Корнилова Людмила Михайловна Сергучев Петр Петрович
719 732 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №732 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Рыдзинского, дом 5 (МОКУ «С (К) ООШ №22 7 вида») 8-(4112)-43-90-28  -«-  -«- Адамова Нюргуяна Сергеевна Захарова Елена Геннадиевна Федорова Елизавета Афанасьевна
720 733 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №733 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Семена Данилова, дом 34 (МОБУ СОШ №27 ГО «город Якутск») 8-984-100-10-85  -«-  -«- Зарубина Екатерина Владимировна Ноговицына Диана Моисеевна Божедонова Дария Петровна
721 734 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №734 677009, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Семена Данилова, дом 10/1 (МБДОУ «Центр развития ребенка — д/с №12 «Улыбка») 8-914-220-27-91  -«-  -«- Илларионов Афанасий Иванович Соколова Светлана Станиславовна Айарова Куннэй Николаевна
722 735 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №735 677009, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Жорницкого, дом 7/11А (МБОУ ДО «Детский подростковый центр») 8-(4112)-32-92-73  -«-  -«- Басюк Юлия Васильевна Портнягина Татьяна Егоровна Лаврова Анна Евгеньевна
723 736 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №736 677015, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пионерская, дом 9 (ГБУ РС(Я) «Якутская база авиаохраны лесов») 8-914-820-03-43  -«-  -«- Пестряков Петр Николаевич Леонова Валентина Фроловна  
724 737 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №737 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Дзержинского, дом 57, корпус 1 (Центр развития ребенка детский сад №15 «Северные звездочки») 8-914-280-07-43  -«-  -«- Иванова Вера Николаевна Алексеева Лена Николаевна Грязнухина Мария Марковна
725 738 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №738 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пояркова, дом 4 (АУ РС(Я) «Дом дружбы народов им.А.Е.Кулаковского») 8-914-270-63-50, факс: 8-(4112)-32-83-86  -«-  -«- Первунина Марина Анатольевна Катанаева Наталья Николаевна Попов Павел Александрович
726 739 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №739 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 2 (Педагогический институт СВФУ) 8-914-230-20-48  -«-  -«- Лукина Тамара Николаевна Неустроева Екатерина Николаевна Петухова Айталина Гаврильевна
727 740 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №740 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Богатырева, дом 2 (МОБУ СОШ №21 ГО «город Якутск») 8-914-296-03-37  -«-  -«- Бойко Галина Михайловна Курганская Ирина Игоревна Бирюков Владимир Михайлович
728 741 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №741 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, микрорайон 202, корпус 21 (МОБУ СОШ №33 им.Л.А.Колосовой) 8-914-296-03-25  -«-  -«- Строева Марина Петровна Решетников Гаврил Гаврильевич Тимофеева Варвара Михайловна
729 742 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №742 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пояркова, дом 4 (ДК им. А.Е.Кулаковского) 8-914-296-03-24  -«-  -«- Луковников Владимир Александрович Бушков Александр Александрович Чоту Ксения Прокопьевна
730 743 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №743 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Богатырева, дом 2 (МОБУ СОШ №21 ГО «город Якутск») 8-914-110-21-58  -«-  -«- Михайлов Андрей Робертович Журавлева Екатерина Юрьевна Тырахинова Наталья Олеговна
731 744 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №744 677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кальвица, дом 5 корп.1 (МОБУ СОШ №10 им.Д.Г.Новопашина) 8-914-230-20-45  -«-  -«- Новосёлова Анастасия Николаевна Рябенко Арина Андреевна Эверстова Любовь Сергеевна
732 745 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №745 677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кальвица, дом 5 корпус 1 (МОБУ СОШ №10 им.Д.Г.Новопашина) 8-914-110-21-42  -«-  -«- Орлова Елена Семеновна Уваровская Оксана Миколаевна Винокурова Татьяна Сергеевна
733 746 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №746 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Бестужева-Марлинского, дом 24 (МОБУ СОШ №15 ГО «город Якутск») 8-914-276-01-65  -«-  -«- Голикова Наталья Евгеньевна Майорова Колымана Евгеньевна Тимофеева Лена Александровна
734 747 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №747 677001, Республика Саха (Якутия), город Якутск, переулок Энергетиков, дом 2А (ГБУ РС(Я) «Бизнес-инкубатор РС(Я)») 8-914-100-12-57  -«-  -«- Локтева Мария Анатольевна Долгушева Оксана Викторовна Евдокимова Татьяна Евгеньевна
735 748 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №748 677001, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Федора Попова, дом 3/1 (Якутская ТЭЦ ПАО «Якутскэнерго») 8-914-261-00-45  -«-  -«- Лепешкина Оксана Владимировна Медков Алексей Александрович Кожухарова Ирина Андреевна
736 749 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №749 677009, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кальвица, дом 14/1 (Административное здание ООО «Якутский Гормолзавод») 8-(4112)-45-92-50  -«-  -«- Суранова Лидия Олеговна Федорова Валентина Илларионовна Бобова Ирина Валерьевна
737 750 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №750 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Бестужева-Марлинского, дом 23/1 (ФНУ «Якутский НИИ сельского хозяйства») 8-914-296-03-02  -«-  -«- Коколова Людмила Михайловна   Никитина Надежда Николаевна
738 751 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №751 677004, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица 50 лет Советской Армии, дом 23/4 (МБУ ДО ДЮСШ №2 ГО «город Якутск») 8-914-820-01-34  -«-  -«- Прокопьева Таттина Никитична Чупрова Мария Олеговна Давыдова Екатерина Юриевна
739 752 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №752 677004, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица 50 лет Советской Армии, дом 86/1 (ГАПОУ РС(Я) «Якутский промышленный техникум») 8-914-220-13-29  -«-  -«- Зуев Антон Анатольевич Юрченко Олег Александрович Корнилова Любовь Руслановна
740 753 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №753 677004, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Очиченко, дом 6Г (ГБПОУ РС(Я) «Якутский коммунально-строительный техникум») 8-914-230-12-77, 8-(4112)-47-41-53  -«-  -«- Шовкань Георгий Владимирович Кузьминцева Юлия Викторовна Пономарева Ирина Валерьевна
741 754 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №754 677004, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица 50 лет Советской Армии, дом 35/1 (МОБУ СОШ №13 ГО «город Якутск») 8-(4112)-44-93-88  -«-  -«- Григорьева Алевтина Петровна Жирков Олег Николаевич Анисимова Татьяна Петровна
742 755 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №755 677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кузьмина, дом 15/3 (МОБУ СОШ №30 им.В.И.Кузьмина) 8-(4112)-23-07-40  -«-  -«- Королькова Евгения Михайловна Томская Мария Лазаревна Корякина Надежда Афанасьевна
743 756 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №756 677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Можайского, дом 23/1 (МОБУ СОШ №24 им.С.И.Климакова) 8-914-230-02-46  -«-  -«- Чащина Светлана Михайловна Филиппов Айсен Федорович Шергина Альбина Иннокентьевна
744 757 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №757 677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Можайского, дом 23/1 (МОБУ СОШ №24 им.С.И.Климакова) 8-914-290-03-05  -«-  -«- Василянская Наталья Владимировна Асабина Екатерина Ычеровна Кан Галина Ивановна
745 758 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №758 677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Быковского, дом 6 (Якутское авиационное техническое училище гражданской авиации) 8-914-276-00-56  -«-  -«- Титова Тамара Алексеевна Бережная Наталья Викторовна Быскасова Анна Гаврильевна
746 759 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №759 677911, Республика Саха (Якутия), город Якутск, с. Табага, улица Лесная, дом 12 (МБУ «Окружной центр народного творчества» СК «Искра») 8-(4112)-40-81-69  -«-  -«- Меженная Надежда Зосимовна Иванова Светлана Ивановна Киренская Ольга Геннадьевна
747 760 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №760 677911, Республика Саха (Якутия), город Якутск, с. Табага, улица Пеледуйская, дом 4 (МОБУ Табагинская СОШ ГО «город Якутск») 8-(4112)-40-83-44  -«-  -«- Ноговицына Мария Петровна Клепикова Алевтина Юрьевна Болурова Анна Николаевна
748 761 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №761 677907, Республика Саха (Якутия), город Якутск, село Хатассы, улица Совхозная, дом 31а (МБУ Окружной центр народного творчества ЦК «Тускул») 8-(4112)-40-93-66  -«-  -«- Стручкова Саргылана Тарасовна Осипова Ольга Никитична Петрова Аксинья Анатольевна
749 762 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №762 677907, Республика Саха (Якутия), город Якутск, село Пригородный, улица Совхозная, дом 27 (МБУ Окружной центр народного творчества СДК «Надежда») 8-(914)-280-07-45  -«-  -«- Антошкина Людмила Яковлевна Флегонтова Лена Ивановна Бежецкая Вера Владимировна
750 763 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №763 677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Марха, улица Олега Кошевого, дом 39 (МОБУ Мархинская СОШ №1 ГО «город Якутск») 8-914-296-03-01  -«-  -«- Антонова Лилиана Ивановна Кольцова Наталья Викторовна Оготоева Дария Коркиновна
751 764 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №764 677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Марха, улица Газовиков, дом 19а (МОБУ СОШ №32 ГО «город Якутск») 8-(4112)-20-59-82  -«-  -«- Дмитриева Диана Дмитриевна Шарова Наталья Анатольевна Перминова Наталья Евгеньевна
752 765 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №765 677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Марха, Маганский тракт 2 км, дом 1 корпус 2 (АО «Сахаплемобъединение») 8-984-112-03-17  -«-  -«- Протопопова Татьяна Андреевна Кудаисова Наталья Кимовна Неустроева Наталия Николаевна
753 766 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №766 677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Марха, улица Заводская, дом 8 (МБУ «Окружной центр народного творчества» ГО «город Якутск»»Дом культуры «Чэчир») 8-(4112)-20-46-13  -«-  -«- Овчинникова Елена Ростиславовна Пудова Валентина Ивановна Герасимова Светлана Энесовна
754 767 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №767 677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Марха, улица Олега Кошевого, дом 67а (МКУ «Управление администрации микрорайона Марха») 8-914-110-19-37  -«-  -«- Горохова Татьяна Михайловна Куличкина Мария Семеновна Неустроева Татьяна Николаевна
755 768 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №768 677904, Республика Саха (Якутия), город Якутск, село Маган, улица Алымова, дом 3 (МБУ Окружной центр народного творчества ДК «Ритм») 8-(4112)-40-60-27  -«-  -«- Тарасенко Татьяна Владимировна Варламова Татьяна Филипповна Шамаева Аида Алексеевна
756 769 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №769 677902, Республика Саха (Якутия), поселок Жатай, улица Северная, дом 50 (Жатайская средняя школа №1) 8-(4112)-42-64-38  -«-  -«- Сафонов Михаил Юрьевич Шейхрамова Любовь Владимировна Кузьмина Ирина Витальевна
757 770 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №770 677902, Республика Саха (Якутия), поселок Жатай, улица Строда, дом 1/1 (Дом культуры «Маяк») 8-(4112)-42-65-98  -«-  -«- Пальто Анна Викторовна Тертышный Дмитрий Игоревич Приходько Виктория Александровна
758 771 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №771 677902, Республика Саха (Якутия), поселок Жатай, улица Северная, дом 4 (Жатайская средняя школа №2) 8-914-300-15-08, 8-(4112)-42-62-54  -«-  -«- Татарникова Оксана Владимировна Ширяева Татьяна Петровна Николаева Ирина Владимировна
759 772 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №772 677906, Республика Саха (Якутия), город Якутск, с. Тулагино, улица Первомайская, дом 2 (МБУ «Окружной центр народного творчества» ГО «город Якутск» «Центр культуры и досуга «Тусулгэ») 8-(4112)-20-71-38  -«-  -«- Игнатьев Максим Пантелеймонович   Макарова Зинаида Васильевна
760 773 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №773 677903, Республика Саха (Якутия), город Якутск, село Капитоновка, улица Семенова, дом 24 (МБУ Окружной центр народного творчества СК «Тирэх») 8-914-100-12-62  -«-  -«- Неустроева Анна Вячеславовна Парникова Екатерина Алексеевна Баишева Любовь Владимировна
761 774 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №774 677903, Республика Саха (Якутия), город Якутск, с. Кильдямцы, улица Труда, дом 29 (МБУ Окружной центр народного творчества СК «Родник») 8-(4112)-20-74-87  -«-  -«- Аргунова Юлия Валерьевна Фисюк Сергей Александрович Березовская Марина Анатольевна
762 775 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №775 677903, Республика Саха (Якутия), город Якутск, мкрн. Кангалассы, улица Ленина, дом 5 (МБУ Окружной центр народного творчества ДК «Горняк») 8-(4112)-20-03-86  -«-  -«- Глушак Юлия Владимировна Тимофеева Яна Юрьевна Бальникова Наталья Евгеньевна
763 776 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №776 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Автодорожная, дом 40а (МОБУ СОШ №6 ГО «город Якутск») 8-(4112)-40-51-63  -«-  -«- Петрова Саргылана Афанасьевна Колодезникова Акулина Васильевна Саввина Елена Васильевна
764 777 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №777 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, Сергеляхское шоссе 12 км, дом 13 (МОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №34) 8-914-110-22-86  -«-  -«- Трегубенко Татьяна Владимировна Лыткин Семен Вячеславович Зорина Елена Геннадьевна
765 778 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №778 677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кузьмина, дом 15/3 (МОБУ СОШ №30 им. В.И.Кузьмина) 8-914-110-22-40  -«-  -«- Подрясова Анна Павловна Касакова Алёна Владимировна Аркадьев Евгений Евстафьевич
766 779 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №779 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, микрорайон 202, корпус 21 (МОБУ СОШ №33 им. М.А.Колосовой) 8-914-296-04-57  -«-  -«- Неустроева Лена Афанасьевна Дьячковский Афанасий Михайлович Индеева Раиса Афанасьевна
767 780 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №780 677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кулаковского, дом 48 (КФЕН СВФУ) 8-914-290-05-45, факс: 8-(4112)-49-68-52  -«-  -«- Тимофеева Ньургуйаана Матвеевна Слепцов Георгий Михайлович Винокурова Любовь Федоровна
768 781 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №781 677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Ломоносова, дом 102 (ГАУ ДПО РС(Я) Институт развития профобразования) 8-914-296-04-32  -«-  -«- Гаврильева Ольга Михайловна Стручкова Александра Николаевна Архипова Улита Леонидовна
769 782 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №782 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Маяковского, дом 75а (МАОУ «Саха политехнический лицей») 8-914-285-03-11  -«-  -«- Михайлова Анна Николаевна Егорова Мария Васильевна Ракеева Оксана Михайловна
770 783 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №783 677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Каландаришвили, дом 17 корпус Г (Зал борьбы ФГАОУ ВПО СВФУ) 8-914-220-28-24, 8-(4112)-49-65-06  -«-  -«- Слепцова Эльвира Николаевна   Саввинова Мария Николаевна
771 784 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №784 677013, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кулаковского, дом 50 (КТФ ФГАОУ ВПО СВФУ) 8-(4112)-49-65-84  -«-  -«- Степанов Петр Акимович Тимофеева Антонина Егоровна Кривошапкина Клавдия Викторовна
772 785 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №785 677005, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Петра Алексеева, 49 (МОБУ Саха гимназия ГО «город Якутск») 8-914-285-02-91  -«-  -«- Ибрагимова Малика Ильгаровна Софронеева Валентина Васильевна Бобцова Туйаара Петровна
773 786 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №786 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Автодорожная, дом 23 (ОАО ЛК «Туймаада-Лизинг») 8-984-100-12-78  -«-  -«- Габышева Любовь Николаевна Акимова Надежда Васильевна Степанова Вера Николаевна
774 787 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №787 677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Бекетова, дом 6 (ГБУ РС(Я) «Дом-интернат для престарелых и инвалидов») 8-914-296-03-78  -«-  -«- Харлампьев Александр Николаевич   Сеннябилева Светлана Иннокентьевна
775 788 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №788 677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Винокурова, дом 21 (МКУ «Управа Сайсарского округа») 8-(4112)-40-24-98  -«-  -«- Медведева Елена Владимировна Данилова Елена Николаевна Макарова Анастасия Ивановна
776 789 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №789 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Кирова, дом 20 (МБУ ДО Дворец детского творчества) 8-914-237-72-03  -«-  -«- Милюков Олег Борисович Павлова Анастасия Егоровна Варламова Валентина Степановна
777 790 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №790 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Лермонтова, дом 40 (ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж») 8-984-100-12-77  -«-  -«- Минин Михаил Михайлович Сирдитова Розалия Афанасьевна Слепцова Ольга Петровна
778 791 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №791 677907, Республика Саха (Якутия), город Якутск, село Хатассы, улица Совхозная, дом 31 (МОБУ Хатасская СОШ ГО им. П.Н. и Н.Е. Самсоновых) 8-(4112)-40-92-82  -«-  -«- Шелковникова Надежда Ивановна Никифоров Петр Андреевич Сивцева Саргылана Николаевна
779 792 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №792 677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Можайского, дом 23 (МОБУ СОШ №38 ГО «город Якутск») 8-(4112)-23-24-27  -«-  -«- Михайлова Марианна Андреевна Викитярова Маргарита Михайловна Попова Александра Гавриловна
780 793 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №793 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, Сергеляхское шоссе 10 км, дом 5 (ГБПОУ РС(Я) «Техникум-интернат реабилитации инвалидов») 8-984-112-03-18  -«-  -«- Колодезникова Марина Афанасьевна Сыроватская Яна Егоровна Гуляева Саргылана Прокопьевна
781 794 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №794 677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Мординова, дом 21/1 (МКУ «ЦБС» Специализированная библиотека «Созвездие») 8-(4112)-40-26-16  -«-  -«- Туралысова Наталья Михайловна Босикова Ирина Ивановна Слепцова Татьяна Александровна
782 795 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №795 677014, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Можайского, дом 23/1 (МОБУ СОШ №24 им.С.И.Климакова) 8-984-100-12-57  -«-  -«- Соколова Ирина Павловна Дмитриева Людмила Прокопьевна Колесова Ольга Владимировна
783 796 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №796 677015, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Семена Данилова, дом 34 (МОБУ СОШ №27 ГО «город Якутск») 8-914-285-02-70  -«-  -«- Винокурова Татьяна Владимировна Наумова Ирина Владимировна Винокурова Татьяна Петровна
784 797 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №797 677015, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Семена Данилова, дом 10/1 (МБДОУ «Центр развития ребенка — д/с №12 «Улыбка») 8-(4112)-44-79-15  -«-  -«- Бабенко Анна Викторовна Сотиев Сергей Хазбиевич Гоголева Ирина Дмитриевна
785 798 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №798 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Маяковского, дом 75а (МАОУ «Саха политехнический лицей» ГО «город Якутск») 8-914-285-01-89  -«-  -«- Марущенко Александра Александровна Ульянцева Туйара Борисовна Слепцова Надежда Афанасьевна
786 799 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №799 677008, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Билибина, дом 12/4 (МОБУ ООШ №18 ГО «город Якутск») 8-984-100-10-87  -«-  -«- Винокурова Александра Федоровна Еременко Татьяна Иосифовна Намбарова Туяна Валерьевна
787 800 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №800 677007, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Автодорожная, дом 40/4 (МОБУ СОШ №6 ГО «город Якутск») 8-914-296-03-74  -«-  -«- Глотова Галина Александровна Авдюшев Александр Анатольевич Аболина Анастасия Игоревна
788 801 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №801 677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, микрорайон Марха, улица Олега Кошевого, дом 39 (МОБУ Мархинская СОШ №1 ГО «город Якутск») 8-914-285-01-49  -«-  -«- Кириллина Мария Владимировна Манчурина Оксана Софроновна Сидорова Любовь Иннокентьевна
789 802 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №802 677901, Республика Саха (Якутия), город Якутск, микрорайон Марха, улица Заводская, дом 8/1 (МОБУ Мархинская СОШ №2 ГО «город Якутск») 8-914-100-12-59  -«-  -«- Дубовицкая Александра Константиновна Сокольникова Елена Александровна Чикалина Кадрия Фануровна
790 803 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №803 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Пояркова, дом 8/2 (МОБУ СОШ №23 ГО «город Якутск») 8-914-290-05-28  -«-  -«- Аммосова Саргылана Витальевна Игнатьев Анатолий Валентинович Трещинская Анжелика Анатольевна
791 804 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №804 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, проспект Ленина, дом 3 (Институт развития образования и повышения квалификации) 8-914-820-03-44  -«-  -«- Корнилов Константин Ильич Атласов Эрик Айалович Попов Антон Владиславович
792 805 пост. 14T035 Участковая избирательная комиссия №805 677027, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Шавкунова, дом 63 (МОБУ СОШ №7 ГО «город Якутск») 8-914-276-03-11  -«-  -«- Шилова Юлия Эдуардовна Николаева Альбина Радомировна Иванова Светлана Федоровна
793 806 врем. 14T035 Участковая избирательная комиссия №806 677019, Республика Саха (Якутия), город Якутск, Сергеляхское шоссе, дом 4 (Центр охраны материнства и детства)  -«-  -«- Сивцева Сусанна Владимировна Мочкина Мария Николаевна Григорьева Наталья Михайловна
794 807 врем. 14T014 Участковая избирательная комиссия №807 678150, Республика Саха (Якутия), Ленский район, поселок Витим, Вахтовый поселок, Административное здание центральной инженерно-технологической службы (Административное здание центральной инженерно-технологической службы) нет телефона  -«-  -«- Падалка Артем Владимирович Перов Алексей Юрьевич Алимова Любовь Мавлюдовна
795 808 врем. 14T016 Участковая избирательная комиссия №808 678174, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, -, Здание РИТС (здание офиса РИТС) 8-(3925)-648620, доб.7359  -«-  -«-      
796 809 врем. 14T006 Участковая избирательная комиссия №809 678400, Республика Саха (Якутия), Булунский район, п/ст Кигилях (Полярная станция) 8-(41167)-52491  -«-  -«-      
797 810 врем. 14T006 Участковая избирательная комиссия №810 Республика Саха (Якутия), Булунский район, п/ст Санникова (Полярная станция) 8-(41167)-52491  -«-  -«-      
798 811 врем. 14T006 Участковая избирательная комиссия №811 678400, Республика Саха (Якутия), Булунский район, п/ст Котельный (Полярная станция) 8-(41167)-52491  -«-  -«-      
799 812 врем. 14T021 Участковая избирательная комиссия №812 678450, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Нюрбинский район, вахтовый поселок Накын    -«-  -«-      
800 813 врем. 14T035 Участковая избирательная комиссия №813 677005, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), город Якутск, улица Петра Алексеева, дом 83а (ГБУ РС(Я) РБ №2 — ЦЭМП)  -«-  -«- Гуляева Юлия Викторовна Павлова Алевтина Харлампьевна  
801 814 врем. 14T005 Участковая избирательная комиссия №814 678440, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Анабарский национальный (долгано-эвенкийский) улус (район), Саскылахский национальный (эвенкийский) наслег, нет улиц, нет (прииск «Маят») .  -«-  -«- Петров Владимир Владимирович Васильев Константин Дмитриевич Григорьев Афанасий Семенович
802 815 врем. 14T012 Участковая избирательная комиссия №815 678330, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Жиганский национальный эвенкийский район, нет улиц, нет (прииск «Молодо») .  -«-  -«-      
803 816 врем. 14T009 Участковая избирательная комиссия №816 678500, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, нет улиц, 0 (вахтовый поселок АО «Полиметалл УК») .  -«-  -«-      
804 817 врем. 14T006 Участковая избирательная комиссия №817 467800, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Булунский улус (район), о.Котельный, нет улиц, нет (Административно-жилищный комплекс «Северный клевер») 84956969979, 89600286113  -«-  -«-      

 

//