До следующих выборов осталось:
Главная
Выборы — 1995
26-27.03.1995 Выборы в местные органы государственной власти Республики Саха (Якутия) смешанная Палата Республики

Алексеев Артур Николаевич

Якутская окружная избирательная комиссия № 35

председатель

Чемякин Андрей Николаевич –

члены комиссии:

Витинш Валентина Александровна

Евдокимова Елена Михайловна

Иванова Татьяна Васильевна

Короткович Анатолий Данилович

Николаева Елизавета Васильевна

Сафонов Анатолий Петрович

Фомина Любовь Степановна

26-27.03.1995 Выборы народных депутатов Государственного собрания Республики Саха (Якутия) Ил Тумэн первого созыва смешанная Палата Представителей

Гольдман Анатолий Абрамович (Сайсарский округ) № 18.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Антонов Анатолий Степанович (Центральный округ) № 19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гавриленко Владимир Прокопьевич (Даркылахский округ) № 20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Николаев Виктор Георгиевич (Мархинский округ) № 21

 

Сайсарская окружная избирательная комиссия № 18

председатель комиссии Виноградова Альбина

Анатольевна

члены комиссии:

Габышева Маргарита Иннокентьевна

Касаткина Оксана Олеговна

Клещина Валентина Николаевна

Ларионова Тамара Павловна

Нуреев Валерий Файзылович

Ощепкова Мира Иннокентьевна

Савченко Людмила Дмитриевна

Тихонов Дмитрий Дмитриевич

 

Центральная окружная избирательная комиссия № 19

председатель

Васильев Василий

Николаевич

члены комиссии:

Басатова Зинаида Будаевна

Горячев Анатолий Дмитриевич

Жиркова Ольга Витальевна

Захаров Николай Петрович

Михайлов Федор Михайлович

Подъячева Галина Ивановна

Сивцева Наталья Васильевна

Стручкова Лариса Сергеевна

 

Даркылахская окружная избирательная комиссия №20

председатель комиссии

Сердюков Анатолий Михайлович

члены комиссии:

Гладков Евгений Владимирович

Кычкин Иннокентий Зиновьевич

Мельчинова Ольга Афанасьевна

Милюшенко Галина Филипповна

Полионный Олег Дмитриевич

Савинова Анастасия Самуиловна

Суханова Багира Калиевна

Темников Владимир Сергеевич

 

Мархинская окружная избирательная комиссия № 21

председатель комиссии

Аленина Галина Георгиевна

Члены комиссии:

Валитова Людмила Ивановна

Гилева Галина Витальевна

Иванова Светлана Алексеевна

Медведева Людмила Валерьевна

Оболкин Михаил Борисович

Орлов Алексей Михайлович

Онуфриева Лидия Ивановна

Третьяков Анисим Анисимович

17.12.1995 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации второго созыва Смешанная Корнилова Зоя Афанасьевна Окружная городская избирательная комиссия

председатель

Долгунов Василий Сергеевич

Члены комиссии:

Гоголев Василий Гаврилович

Драчева Светлана Евгеньевна

Егоров Борис Иванович

Иванов Константин Иванович

Подъячева Галина Ивановна

Русакова Любовь Дмитриевна

Темников Владимир Сергеевич

Чуркина Алла Максимовна

26.03.1995 Выборы депутатов Городского Собрания г. Якутска   Алексеев Анатолий Николаевич

 

Белобородов Сергей Михайлович

 

Владимиров Леонид Николаевич

 

Васильев Александр Георгиевич

 

Дьяконов Харлампий Назарович

 

Ким Александр Николаевич

 

Козлов Анатолий Иннокентьевич

 

Маринычев Алексей Константинович

 

Матвеева Людмила Ильинична

 

Михальчук Илья Филиппович

 

Никитина Екатерина Семеновна

 

Недосекова Татьяна Даниловна

 

Ситдикова Гульяннат Фатхутдиновна

 

Шагдарова Анна Николаевна

Окружная городская избирательная комиссия

председатель

Андреев Петр Степанович

зам. председателя

Сидоров Виталий Петрович

секретарь

Аленушкина Надежда Константиновна

Члены комиссии:

Гилева Галина Витальевна

Гоголев Василий Гаврилович

Драчева Светлана Евгеньевна

Иванов Константин Иванович

Подъячева Галина Ивановна

Тарасов Юлий Михайлович

Темников Владимир Сергеевич

Федоров Евгений Николаевич

//