До следующих выборов осталось:
Главная
Выборы — 1997
28.12.1997 Выборы народных депутатов Государственного собрания Республики Саха (Якутия) Ил Тумэн второго созыва Смешанная ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ

Алексеев Артур Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПАЛАТА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

1.Винокурова Ульяна Алексеевна

(Ярославский округ №4)

 

 

 

 

 

 

 

 

2.Гаврильев Александр Иванович

(Даркылахский округ №11)

 

 

 

 

 

 

 

 

3.Гольдман Анатолий Абрамович

(Пригородный округ №1)

 

 

 

 

 

 

 

 

4.Дружинин Александр Николаевич

(Гагаринский округ № 8)

 

 

 

 

 

 

 

 

5.Местников Максим Иванович

(Сайсарский округ № 2)

 

 

 

 

 

 

 

 

6.Подголов Александр Григорьевич

(Центральный округ № 3)

 

 

 

 

 

 

 

 

7.Федоров Родион  Иннокентьевич

(Строительный округ №5)

 

8.Шкуренко Сергей Анатольевич

(Набережный округ №6)

 

 

Окружная избирательная комиссия

председатель

Долгунов Василий Сергеевич

члены комиссии:

Борисов Сергей Вениаминович

Заровняева Светлана Викторовна

Моргунова Людмила Павловна

Серегин Иван Иванович

Сивцев Гавриил Гаврилович

Сон-Ги Валентина Васильевна

Татаринов Степан Спиридонович

Федоров Аркадий Дмитриевич

 

Члены (Ярославской) окружной избирательной комиссии:

Ефремова Наталия Алексеевна

Захаров Николай Иннокентьевич

Маркова Нина Ильинична

Скрябина Ирина Львовна

Степанова Анастасия Федоровна

Суханова Ирина Валентиновна

Чуркина Алла Максимовна

 

Члены (Пригородной) окружной избирательной комиссии:

Бочкарев Иннокентий Ильич

Васильев Платон Гаврильевич

Гаврильева Тамара Алексеевна

Доценко Татьяна Васильевна

Избекова Вера Даниловна

Никитина Надежда Яковлевна

Николаева Зинаида Ильинична

 

Члены (Сайсарской) окружной избирательной комиссии:

Артемьева Екатерина Антоновна

Балаева Любовь Васильевна

Гаврильева Мария Анатольевна

Иванов Виктор Сидорович

Кулаковская Лариса Реасовна

Попов Борис Иннокентьевич

Федорова Эмма Николаевна

 

Члены (Центральной) окружной избирательной комиссии:

Белоусова Екатерина Николаевна

Клепцова Асия Хатмулловна

Константинов Анатолий Федотович

Петрова Анна Егоровна

Протопопова Нина Николаевна

Скрябин Прокопий Анисимович

Слепцова Наталья Геннадьевна

 

Члены (Строительной) окружной избирательной комисии:

Авакумова Светлана Васильевна

Алексеев Егор Афанасьевич

Котков Александр Викторович

Нечаева Людмила Ивановна

Попов Афанасий Алексеевич

Феоктистова Саргылана Борисовна

Шадрина Любовь Ивановна

 

Члены (Набережной) окружной избирательной комиссии:

Гладкова Ирина Анатольевна

Иванова Альбина Дмитриевна

Карамзина Ульяна Анатольевна

Ларионов Александр Валерьевич

Примина Галина Петровна

Самойлова Алла Георгиевна

Шевелев Владислав Валерьевич

28-29.12.1997 Выборы Главы Администрации г. Якутска мажоритарная Никто не набрал необходимое количество голосов избирателей. Назначен второй тур Окружная городская избирательная комиссия

председатель

Федоров Евгений Николаевич

члены комиссии:

Аленушкина Надежда Константиновна

Гилева Галина Витальевна

Гоголев Василий Гаврилович

Драчева Светлана Евгеньевна

Иванов Константин Иванович

Подъячева Галина Ивановна

Сидоров Виталий Петрович

Тарасов Юлий Михайлович

Темников Владимир Сергеевич