До следующих выборов осталось:
Главная
Выборы — 2002
29.09.2002 Референдум по вопросам перехода на местное самоуправление в г. Якутске референдум 1.   Поддерживаете ли Вы решение об образовании в городе Якутске единого муниципального образования «город Якутск» в границах административно-территориальной единицы города республиканского значения Якутска?

2.   Считаете ли Вы, что в муниципальном образовании «Город Якутск» должна быть установлена следующая структура органов местного самоуправления:

— представительный орган местного самоуправления – городское Собрание депутатов Якутска в количестве 25 человек со сроком полномочий 5 лет;

— выборное должност ное лицо – глава муниципального образования, избираемый населением со сроком полномочий 5 лет?

  Якутская территориальная избирательная комиссия:

Шульга Константин Петрович-председатель

Котов Олег Петрович

Кулаковская Людмила Реасовна

Высоких А.А.

Николашкин Семен Викторович

Погорелов Леонид Вадимович

Попов А.А.

Самойлова Алла Георгиевна

Сон-Ги Валентина Васильевна

29.09.2002 Выборы главы МО «Город Якутск» Мажоритарная Михальчук Илья Филиппович Избирательная комиссия муниципального образования

 

Сокрут Анатолий Семенович- председатель

Тарасов Евгений Ильич – Зам. председателя

Самойлова Алла Георгиевна – секретарь

Члены комиссии:

Горбатюк Борис Александрович

Ефремов Александр Ефимович

Ефремова Изабелла Павловна

Иванов Константин Иванович

Семенова Валентина Васильевна

Погорелов Леонид Вадимович

29.12.2002 Выборы народных депутатов Государственного собрания Республики Саха (Якутия) Ил Тумэн третьего созыва Смешанная 1.Березин Семен Максимович

 

2.Березкин Эрнст Борисович

 

3.Власов Василий Михайлович

 

4. Владимиров Леонид Николаевич

 

5. Гаврильев Александр Иванович

 

6. Еремеев Леонид Дмитриевич

 

7.  Заболев Юрий Вадимович

 

8. Иванов Валерий Иосифович

 

9. Илларионов Андрей Аркадьевич

 

10. Корнилова Зоя Афанасьевна

 

11.Луковцев Федор Юрьевич

 

12 Никитина Екатерина Семеновна

 

13. Олесов Семен Семенович

 

14. Петрова Пальмира Георгиевна

 

15.Федоров Владимир Юрьевич

Окружные комиссии