До следующих выборов осталось:
Главная
Выборы — 2003
07.12.2003 Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва Смешанная Басыгысов Виталий Николаевич Якутская территориальная избирательная комиссия

Шульга Константин Петрович-председатель

Высоких А.А.

Котов Олег Петрович

Кулаковская Людмила Реасовна

Николашкин Семен Викторович

Погорелов Леонид Вадимович

Попов А.А

Самойлова Алла Георгиевна

Сон-Ги Валентина Васильевна

 

07.12.2003 Выборы  депутатов Окружного собрания г. Якутска Мажоритарная Александров Леонид Вячеславович

 

Афанасьев Петр Прокопьевич

 

Занин Владимир Николаевич

 

Бежанян Артак Самвелович

 

Васильев Николай Николаевич

 

Визир Сергей Александрович

 

Гусев Алексей Андреевич

 

Гоголев Петр Васильевич

 

Говоров Анатолий Николаевич

 

Дулов Владимир Петрович

 

Ермолаев Ариан Рафаэлович

 

Иванов Александр Иларьевич

 

Ильин Владимир Николаевич

 

Машицкий Петр Петрович

 

Олейников Игорь Валерьевич

 

Петров Павел Петрович

 

Семенов Альберт Никандрович

 

Саввинов Александр Александрович

 

Спириденко Владимир Викторович

 

Салмин Сергей Петрович

 

Таюрская Тамара Семеновна

 

Трофимов Максим Макарович

 

Федоров Виктор Николаевич

 

Шульгин Вячеслав Владимирович

 

Щербаков Александр Николаевич

Избирательная комиссия муницпального образования

Сокрут Анатолий Семенович- председатель

Павлов Дмитрий Гаврильевич — зам. председателя

Николаева Любовь Ивановна секретарь

Члены комиссии:

Гриценко Владимир Иванович

Егорова Мария Константиновна

Ефимова Антонина Петровна

Ефремова Изабелла Павловна

Ионин Владимир Владимирович

Наумов Александр Петрович

Окороков Алексей Алексеевич

Стародубцев Юрий Вячеславович

Степанов Александр Егорович

  Дополнительные выборы депутата Окружного Собрания вместо выбывшего депутата   Бураков Алексей Александрович Избирательная комиссия муницпального образования:

Сокрут Анатолий Семенович- председатель

Павлов Дмитрий Гаврильевич- зам. председателя

Гуляева Надежда Васильевна секретарь

Члены комиссии:

Гриценко Владимир Иванович

Егорова Мария Константиновна

Ефимова Антонина Петровна

Ефремова Изабелла Павловна

Ионин Владимир Владимирович

Наумов Александр Петрович

Окороков Алексей Алексеевич

Стародубцев Юрий Вячеславович

Степанов Александр Егорович