Сведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий
ГлавнаяСведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий

Сведения о членах постоянных участковых избирательных комиссий председатель, зам.председателя, секретарь, член ИК с правом решающего голоса

по состоянию на 05.09.2021 10:32:08

 

дата голосования 19.09.2021 г.

 

 Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №689  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Лазаренко Наталья Владимировна собрание избирателей по месту работы — ОАО «Якутская птицефабрика»    06.06.2018
2 Зам.председателя Портнягина Марина Викторовна собрание избирателей по месту работы — ОАО «Якутская птицефабрика»    06.06.2018
3 Секретарь Черняева Анна Николаевна собрание избирателей по месту жительства    10.03.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Акимов Сергей Владимирович собрание избирателей по месту работы — ОАО «Якутская птицефабрика»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Гохвейс Екатерина Анатольевна собрание избирателей по месту работы — ОАО «Якутская птицефабрика»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Карамзин Айтал Дмитриевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Ляпин Александр Михайлович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Рычкова Наталья Николаевна собрание избирателей по месту работы — ОАО Якутская птицефабрика    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Савчук Алина Сергеевна собрание избирателей по месту жительства    02.09.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Семенова Александра Петровна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    10.03.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Семенова Ольга Валерьяновна собрание избирателей по месту работы — МОУ СОШ № 19    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №690  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Чикалина Галина Леонидовна собрание избирателей по месту работы — МКУ ДЖО ГО «Город Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Лауэр Марина Васильевна собрание избирателей по месту работы — ООО «Велес-2007»    06.06.2018
3 Секретарь Кузеванова Надежда Сергеевна собрание избирателей по месту работы — ОАО «Энерготрансснаб»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аргунов Олег Афанасьевич собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) ЯРПНД    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бекренёва Антонина Ивановна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Герасимова Наталья Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) ЯРПНД    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Гребеневич-Воронина Елена Геннадьевна собрание избирателей по месту жительства — домохозяйка    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Зарубина Ирина Леонидовна собрание избирателей по месту работы — АО «Якутскгеология»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Крылова Ульяна Павловна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №12 ГО «город Якутск»    15.08.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Михайлова Наталья Николаевна собрание избирателей по месту жительства — ул.Ойунского,  д.8    29.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Мондоев Юрий Геннадьевич собрание избирателей по месту работы — МКУ ДЖО    02.09.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Сивалова Светлана Ивановна собрание избирателей по месту жительства    10.03.2020
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Сидорова Галина Васильевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Ольга Леонидовна собрание избирателей по месту работы — ФКУ ЖКО УФСИН РС(Я)    06.06.2018
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Тихонова Ольга Павловна собрание избирателей по месту жительства    29.06.2020
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Янышевская Яна Константиновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.09.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №691  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Степанов Петр Акимович собрание избирателей по месту работы — СВФУ им. М К Аммосова    31.08.2021
2 Зам.председателя Степанов Сергей Карлович Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    24.08.2021
3 Секретарь Кривошапкина Клавдия Викторовна собрание избирателей по месту работы — СВФУ им. М К Аммосова    31.08.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Архипова Пелагея Алексеевна собрание избирателей по месту работы — СВФУ Студгородог    24.08.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Сорокоумова Зоя Константиновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Федотова Юлия Григорьевна собрание избирателей по месту работы — СВФУ им. М К Аммосова    01.09.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №692  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Васильева Светлана Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — Якутский технологический колледж сервиса    06.06.2018
2 Зам.председателя Кривогорницына Оксана Васильевна собрание избирателей по месту работы — ЯРОООО инвалидов всероссийского общества глухих    06.06.2018
3 Секретарь Минченко Кристина Алексеевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №16    16.06.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Каратаева Марианна Анатольевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Ковалева Эльвира Александровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    31.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Макеев Алексей Юрьевич Общероссийская общественная организация инвалидов » Всероссийское общество глухих «    15.08.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Макеева Эльвира Григорьевна собрание избирателей по месту работы — ЯТТС    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Савицкий Виталий Владимирович собрание избирателей по месту работы — ЯРОООО ВОГ    15.08.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Семенова Наталья Николаевна собрание избирателей по месту работы — ЯРОООО инвалидов всероссийского общества глухих    15.08.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Степанова Сахайа Ивановна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    15.08.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Тимофеев Филипп Михайлович собрание избирателей по месту работы — МЧС    16.06.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Шалагина Кристина Альбертовна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №693  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Соловьева Сусанна Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ № 3    06.06.2018
2 Зам.председателя Корякина Розалия Евдокимовна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
3 Секретарь Жураховская Анжелика Анатольевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №3    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Зинаида Егоровна собрание избирателей по месту жительства — ПТО ОАО «ЛОРП»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокурова Сардаана Робертовна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    18.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Кайдалова Аксинья Васильевна собрание избирателей по месту жительства — МОБУ СОШ № 3    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Нахов Сергей Иннокентьевич собрание избирателей по месту работы — МКУ «Центр информационных технологий» ГО «город Якутск»    05.09.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Оконешникова Сайына Эдуардовна собрание избирателей по месту работы — ФКП Аэропорты Севера    16.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова-Ядреева Яна Александровна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    16.06.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Сидоров Петр Валерьевич собрание избирателей по месту работы — АО Якутскгеология    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Тарабукина Наталья Степановна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    19.02.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Элляева Людмила Владимировна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №3 г.Якутска    16.06.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №694  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Бендит Эльвира Эдуардовна собрание избирателей по месту работы — МБУ Окружной центр народного творчества в г.Якутске, СДК Надежда    30.08.2021
2 Зам.председателя Неустроев Егор Егорович собрание избирателей по месту работы — ЧПОУ ЯТЭК ПК    06.06.2018
3 Секретарь Зверева Юлия Леонтьевна собрание избирателей по месту работы — Якутская республиканская офтальмологическая клиническая больница    10.03.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Баранова Валерия Максимовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    02.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Горохов Валерий Петрович собрание избирателей по месту работы — МОБУ ООШ №6    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванов Артем Сергеевич собрание избирателей по месту работы — ПАО «Сбербанк»    04.09.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кондратьева Альбина Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Управление образования» ГО «г. Якутск»    31.08.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Пестерева Варвара Васильевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    29.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Петров Вадим Леонидович собрание избирателей по месту учебы — СВФУ им. М.К.Аммосова    09.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Попова Вилена Гаврильевна собрание избирателей по месту работы — Якутский торгово-экономический колледж    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Романова Арина Семеновна собрание избирателей по месту работы — Министерство связи и информационных технологий РС(Я)    15.08.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Свинобоева Анна Петровна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Семенова Любовь Ильинична собрание избирателей по месту работы — Управа Автодорожного округа    06.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Сотникова Аграфена Андреевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Урбан Елена Владимировна собрание избирателей по месту жительства — ул. Строда 15    16.06.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №695  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Данилова Людмила Викторовна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №25    06.06.2018
2 Зам.председателя Чинякина Людмила Михайловна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ № 25    06.06.2018
3 Секретарь Емельянова Изольда Вячеславовна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ № 25    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Достовалов Сергей Сергеевич собрание избирателей по месту жительства — ул.Каландарашвили 25/1    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванов Алексей Евгениевич собрание избирателей по месту работы — Фитнес-клуб «Golden-Star»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Киуру Яна Евгеньевна собрание избирателей по месту работы — Негосударственное учреждение некомерческая дошкольная образовательная организация «Центр развития ребенка «, «Якутскэнерго»    15.08.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Куприянов Андрей Владиславович собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ № 25 ГО «Город Якутск»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Максимова Вера Егоровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Николаев Николай Викторович собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ № 25    29.06.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Перфильева Наталья Викторовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Черемкина Изабелла Алексеевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Эртюкова Ольга Валерьевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №25    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №696  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Аленина Нина Олесьевна собрание избирателей по месту работы — ФГБУ Якутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды    06.06.2018
2 Зам.председателя Тимофеева Куннэй Гаврильевна собрание избирателей по месту работы — ФГБУ «ЯУГУМС»    06.06.2018
3 Секретарь Сенотрусова Анна Николаевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аленина Виктория Кирилловна собрание избирателей по месту жительства — студент АГК    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Андреева Ирина Анатольевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    09.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Буторина Анна Сергеевна собрание избирателей по месту работы — ФГБУ Якутское УГМС    10.03.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефремов Евгений Максимович Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Мещерякова Оксана Олесьевна собрание избирателей по месту работы — ФГБУ Якутская УГМС    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Ирина Витальевна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Управление образования  ГО «город Якутск»    10.03.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Прокопьева Валентина Васильевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Рогожин Юрий Васильевич собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Чертовских Егор Николаевич собрание избирателей по месту работы — ООО «Платинум»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №697  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Холмогорова Юлия Сергеевна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
2 Зам.председателя Стоянова Анна Владимировна собрание избирателей по месту жительства — Каландарашвили, 21    06.06.2018
3 Секретарь Гаврильева Светлана Петровна собрание избирателей по месту работы — ФГБУ «Якутское УГМС»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Арсентьева Саргылана Николаевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Карих Лилия Андреевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Львова Лена Николаевна собрание избирателей по месту работы — Окружная администрация г.Якутска    01.02.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Максимова Наталья Юрьевна собрание избирателей по месту работы — ИП Цхай Н.М.    11.03.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Находкина Саида Гаврильевна собрание избирателей по месту жительства — Лермонтова 152а    15.08.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Никифоров Гаврил Павлович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    16.06.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Портыненко Галина Леонидовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Потапова Инна Георгиевна собрание избирателей по месту работы — ИП Цхай    04.09.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Семенов Петр Валерьевич собрание избирателей по месту работы — Управление образования Окружной администрации г.Якутска    16.06.2020
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Сивцева Марианна Алексеевна собрание избирателей по месту жительства    01.06.2020
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Халтанова Татьяна Михайловна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Управление делами» ГО «город Якутск»    12.03.2021
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Холмогорова Надежда Дмитриевна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, ул. Чиряева, д. 8, кв. 14    06.06.2018
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Цыбульская Анна Сергеевна собрание избирателей по месту работы — ООО Традиция    15.08.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №698  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Жиркова Екатерина Юрьевна собрание избирателей по месту работы — по месту работы — С(К)ОШ VIII вида    06.06.2018
2 Зам.председателя Князева Матрена Михайловна собрание избирателей по месту работы — Собрание избирателей по месту работы — С(К)ОШ VIII вида    06.06.2018
3 Секретарь Аткачева Юлия Сергеевна собрание избирателей по месту работы — МОКУ С(К)ОШ №4 в    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аммосов Альберт Валерьевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    02.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Атакова Христина Ивановна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    19.02.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Безрукова Надежда Михайловна собрание избирателей по месту работы — Отдел опеки и попечительства ОА г.Якутска    23.08.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Жиркова София Евгеньевна собрание избирателей по месту работы — МОКУ СКОШ №4 г.Якутск    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Михайлова Матрена Николаевна собрание избирателей по месту работы — МАОУ СОШ №23 г.Якутска    01.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Николаева Оксана Васильевна собрание избирателей по месту работы — МОКУ АШ №28    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Татьяна Алексеевна собрание избирателей по месту работы — ФТКУ «5 ОФПС по РС(Я) ПС4-2»    15.08.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Попова Наталья Петровна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ д/с №61 Тропинка    10.03.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Сергеева Сардана Семеновна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    10.03.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №699  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Ермолаева Александра Николаевна собрание избирателей по месту работы — Ботанический сад СВФУ    06.06.2018
2 Зам.председателя Данилова Мария Семеновна собрание избирателей по месту работы — ООО «Якутский книжный дом», магазин «Книжный мир»    16.08.2018
3 Секретарь Гурьева Татьяна Юрьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аношкин Борис Борисович собрание избирателей по месту работы — МУП «Теплоэнергия»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Ботулу Светлана Степановна собрание избирателей по месту работы — Факультет ветеринарной медицины ЯГСХА    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Герасимова Валентина Викторовна собрание избирателей по месту работы — НВК «Саха»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Гурьева Элеонора Николаевна собрание избирателей по месту работы — ООО «Симиир»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кельцинова Марина Степановна собрание избирателей по месту работы — ООО «Фанам-Синема»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Наумов Николай Иванович Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии «Гражданская платформа»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Семенова Галина Дмитриевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Сидорова Галина Аркадьевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Ушницкая Зоя Николаевна собрание избирателей по месту жительства — Сергеляхское шоссее 1/1    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №700  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Чередник Ирина Викторовна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
2 Зам.председателя Артамонова Раиса Викторовна собрание избирателей по месту жительства — ГАПОУ РС(Я) «Якутский автодорожный техникум»    15.08.2018
3 Секретарь Явловская Анастасия Владимировна собрание избирателей по месту работы — ООО «ЖЭУ Центральное»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аммосова Лилия Николаевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Жестокова Елена Владимировна собрание избирателей по месту работы — АО Банк Таатта    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Логинова Светлана Сергеевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Неволин Владимир Георгиевич собрание избирателей по месту работы — ОАО «ЯГТК»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Негнюрова Наталья Николаевна собрание избирателей по месту работы — Военный комиссариат г. Якутска РС (Я)    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Попов Андрей Иванович собрание избирателей по месту работы — МКУ Управление образования ГО город Якутск    10.03.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Сидорова Сардана Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — МУП «Жилкомсервис»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Мария Геннадьевна собрание избирателей по месту работы — ООО СК РГС-Жизнь    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Соколова Светлана Яновна собрание избирателей по месту работы — МУП Теплоэнергия    06.06.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Чередник Анна-Мария Анатольевна собрание избирателей по месту работы — ООО ЦСВМП    06.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Чередник Денис Петрович собрание избирателей по месту работы — ООО «Восход»    06.06.2018
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Шафранский Виталий Владимирович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Шомоева Елизавета Матвеевна собрание избирателей по месту работы — ОАО Поликлиника профосмотра    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №701  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Олесова Мая Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №20    15.08.2018
2 Зам.председателя Новгородова Евдокия Павловна собрание избирателей по месту работы — ЯТЭК    15.08.2018
3 Секретарь Парфенова Римма Васильевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ МОШ №20    29.06.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Алексеева Наталья Геннадьевна собрание избирателей по месту жительства — ул. Петровского 32    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьячковская Полина Максимовна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №20 г.Якутск    15.08.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Ильинова Саргылана Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №20, г.Якутск    15.08.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кириллина Марина Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — Министерство предпринимательства, торговли и туризма РС(ЯЫ)    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кириллина Сайаана Александровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    29.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Мустафаева Екатерина Викторовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    15.08.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Олесова Ольга Анатольевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №20    15.08.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Соколова Наталья Владимировна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Софронова Туяра Ильична Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    09.03.2021
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Стручкова Надежда Спартаковна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №20, г.Якутск    15.08.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Черемкина Зинаида Леонидовна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №20, г.Якутск    15.08.2018
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Шадрина Антонина Гаврильевна собрание избирателей по месту работы — Управа Сайсарского округа МКУ ГО «город Якутск»    29.06.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №702  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Ионина Светлана Витальевна собрание избирателей по месту жительства — собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
2 Зам.председателя Соловьев Алексей Евгеньевич собрание избирателей по месту работы — ГБУ «Автобаза Президента, Парламента и Правительства РС (Я)»    06.06.2018
3 Секретарь Соловьева Екатерина Айдаровна собрание избирателей по месту работы — ГБУ «Центр учебно-технического обеспечения МО РС (Я)»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Артамонов Алексей Иванович собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) Служба автотранспортного обеспечения    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бельчусова Наталья Дмитриевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    19.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Григорьева Жанна Петровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Демидова Ирина Васильевна собрание избирателей по месту работы — ИП Толстополятенко ВА    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Колосова Валентина Петровна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Оконешникова Анна Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №31 г.Якутск    10.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Петухова Надежда Анатольевна собрание избирателей по месту работы — собрание избирателей по месту работы — Административная комиссия ГО «Город Якутск»    10.03.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Саповская Елена Владимировна собрание избирателей по месту жительства    11.03.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Щукина Юлия Александровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №703  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Бушков Александр Александрович собрание избирателей по месту работы — ПАО «АТБ»    12.03.2021
2 Зам.председателя Яковлева Айталина Алексеевна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
3 Секретарь Зырянова Антонида Петровна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС (Я) «Республиканский социально-реабилитационный центр несовершеннолетних»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Ануфриева Татьяна Юрьевна собрание избирателей по месту работы — ГУП Сахагеоинформ    02.09.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Габышева Жанна Афанасьевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Калачева Лариса Николаевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    15.08.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Комарова Надежда Юрьевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Никифорова Саина Святославовна собрание избирателей по месту жительства — студент СВФУ    15.08.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Петров Александр Николаевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    09.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Серкин Кирилл Максимович собрание избирателей по месту жительства    03.09.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Чириков Антон Владимирович собрание избирателей по месту учебы — студент СВФУ    15.08.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Чирикова Алла Константиновна собрание избирателей по месту жительства — пенсионер    29.06.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №704  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Бутакова Татьяна Иннокентьевна собрание избирателей по месту жительства    08.06.2018
2 Зам.председателя Томашевская Екатерина Петровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
3 Секретарь Давыдова Лидия Александровна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Босикова Анна Ильинична собрание избирателей по месту жительства    01.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бутаков Игорь Владимирович собрание избирателей по месту жительства    18.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Бутакова Светлана Юрьевна собрание избирателей по месту жительства — МОБУ СОШ №16    15.08.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Евстафьева Мария Андреевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Егорова Ульяна Павловна иное общественное объединение — МОО «Клуб молодых Избирателей»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефремов Ньургун Дмитриевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    19.08.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Козлякин Геннадий Георгиевич собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Михайлэ Маргарита Алексеевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    10.03.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Михайлэ Юлия Николаевна собрание избирателей по месту работы    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №705  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Малышев Валерий Валерьевич собрание избирателей по месту работы — ИП Малышев В.В.    10.03.2020
2 Зам.председателя Мастахов Василий Петрович собрание избирателей по месту жительства — ). Город Якутск, ул.Чиряева, д.5    16.06.2020
3 Секретарь Николаева Елена Анатольевна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Управление образования»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Атаманчук Мария Владимировна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    31.08.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бурнашева Анастасия Андреевна собрание избирателей по месту учебы — ЮФ СВФУ    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокуров Иннокентий Анатольевич собрание избирателей по месту жительства — безработный    18.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кузьмина Марина Олеговна собрание избирателей по месту работы    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кузьмина Светлана Николаевна собрание избирателей по месту жительства — ул.Автодорожная,  д.13/1г    16.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Малышева Анна Ивановна собрание избирателей по месту работы — доп. офиса №062 ПАО «Сбербанк»    10.03.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Мастахова Мария Александровна собрание избирателей по месту работы — Управление образования городского округа Город Якутск    16.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Никифоров Анатолий Гаврильевич собрание избирателей по месту работы — Финансово-экономический институт СВФУ им М.К. Аммосова    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Ющенко Дмитрий Григорьевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №706  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Лазарев Владислав Владимирович собрание избирателей по месту работы — ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова»    06.06.2018
2 Зам.председателя Григорьева Айталина Николаевна собрание избирателей по месту работы — ФГАОУ ВПО СВФУ, Управление закупок    06.06.2018
3 Секретарь Софронова Татьяна Петровна собрание избирателей по месту работы — ФГАОУ ВПО СВФУ    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Афанасьев Михаил Юрьевич собрание избирателей по месту жительства    04.09.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Афанасьева Розалия Егоровна собрание избирателей по месту жительства    04.09.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Бережнев Михаил Николаевич собрание избирателей по месту жительства    04.09.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Гуляева Матрена Николаевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.09.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Михайлова Туйаара Павловна собрание избирателей по месту работы — МКУ Агентство по управлению мунициапльным имуществом    15.08.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Мостахов Сандал Сергеевич собрание избирателей по месту учебы    04.09.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Тайшин Дмитрий Николаевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Филиппов Николай Афанасьевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №707  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Тимофеева Елена Станиславовна собрание избирателей по месту работы — «Управа Октябрьского округа» МКУ ГО » г. Якутск»    08.06.2018
2 Зам.председателя Сальва Виктор Алексеевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    08.06.2018
3 Секретарь Тимофеева Матрена Ивановна собрание избирателей по месту работы — Совет МО    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Андреева Саргылана Егоровна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС (Я) «Управление социальной защиты»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильев Иннокентий Владиславович собрание избирателей по месту работы — ГУП «ЖКХ РС(Я)»    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Кардашевская Маргарита Васильевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    18.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Марченко Илья Алексеевич собрание избирателей по месту жительства    04.09.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Очиров Иван Валерьевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    31.08.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Посельская Ольга Андреевна собрание избирателей по месту работы — ГУП «ЖКХ» РС (Я)    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Рожина Ирина Гаврильевна собрание избирателей по месту работы — Национальная библиотека РС (Я)    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Чиркоева Татьяна Валерьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    30.08.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №708  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Гоголев Павел Николаевич собрание избирателей по месту работы — МОБУ Городская классическая гимназия    10.03.2020
2 Зам.председателя Докторова Туяна Васильевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «Городская классическая гимназия»    16.06.2020
3 Секретарь Баишева Лариса Семеновна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «ГКГ»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Бесакаева Оксана Мусабиевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ ГКГ    18.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Гурьева Мичилия Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — Ассоциация «Ресурсный центр содействия развитию некоммерческий организаций»    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Зотова Валентина Николаевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванов Михаил Михайлович собрание избирателей по месту работы — «Управа Октябрьского округа» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кобяков Дмитрий Евгеньевич собрание избирателей по месту работы — ФГАОУ ВО «СВФУ им. М.К. Аммосова    16.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Оросин Дьулустан Эдуардович собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС (Я) «ЦСВ при МТиСР РС (Я)»    16.06.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Оросина Мария Жарафовна собрание избирателей по месту работы — МОБУ ГКТ    29.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Осипова Анастасия Васильевна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, ул. Петра Алексеева 81/1    16.06.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Третьякова Валерия Анатольевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «ГКГ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №709  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Евдокимова Сардана Николаевна собрание избирателей по месту работы — Национальная библиотека РС (Я)    08.06.2018
2 Зам.председателя Куцов Владимир Сергеевич собрание избирателей по месту работы — ГКУ УОД МЗ РС (Я)    06.06.2018
3 Секретарь Уларова Альбина Николаевна собрание избирателей по месту работы — Национальная библиотека РС (Я)    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Алексеева Анисия Васильевна собрание избирателей по месту работы — ГАУ РС(Я) РБ №1 НЦМ    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Андросова Ольга Ивановна собрание избирателей по месту работы — ФГАОУ ВО СВФУ им. М.К. Аммосова    02.09.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Афанасьев Айсен Сергеевич собрание избирателей по месту работы — ГАУ «МФЦ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьячковская Марфа Прокопьевна собрание избирателей по месту работы — Национальная библиотека РС (Я)    16.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Александра Николаевна собрание избирателей по месту работы — Военный комисариат    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Исаков Гаврил Алексеевич собрание избирателей по месту работы — Министерство инвенстиционного развития и прелпринимательства    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Копылова Светлана Григорьевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    30.08.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Шигапов Марат Данисович собрание избирателей по месту работы — МКУ «Управления образования» ГО «город Якутск»    15.08.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Эллясина Ульяна Андреевна собрание избирателей по месту жительства — ООО «Текстиль Модерн»    15.08.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Яковлев Роман Васильевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.09.2021
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Ясинская Лариса Павловна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №710  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Хороших Ольга Валерьевна собрание избирателей по месту работы — ООО «Ремикс»    06.06.2018
2 Зам.председателя Борисова Оксана Ивановна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №17    08.06.2018
3 Секретарь Кутукова Варвара Ананьевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №17    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Арчимаева Юлиана Александровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Беляева Инга Кононовна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №17    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Колодезникова Ирина Семеновна собрание избирателей по месту работы — УФПС «Почта России»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кононова Нургуяна Дмитриевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Левина Альбина Александровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №17    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Марфусалова Августа Дмитриевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Туйаара Гаврильевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.09.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Сивцева Федосия Павловна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, ул. Белинского, 32, кв. 33    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Федорова Мария Матвеевна собрание избирателей по месту жительства    15.08.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Хороших Екатерина Игоревна собрание избирателей по месту работы — ООО «Алкогольный маркет «Ремикс»    15.08.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Чичахова Зоя Анатольевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №12    06.06.2018
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Шагдар Айталина Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №17    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №711  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Алексеева Оксана Васильевна собрание избирателей по месту жительства — ул.Ново-Карьерная 22/9    10.03.2020
2 Зам.председателя Яковлева Наида Магомедзагировна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
3 Секретарь Алексеева Тамара Григорьевна собрание избирателей по месту работы — Общественная организация совет ветеранов ОВД и ВВ РС(Я)    16.06.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Большева Анна Гаврильевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильев Иван Иванович собрание избирателей по месту работы — Управа Октябрьского округа МКУ ГО город Якутск    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Герасимова Вилена Васильевна собрание избирателей по месту жительства — Республика Саха (Якутия), город Якутск, Якутск, Ярославского, д. 17, кв. 20    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Горский Ильяс Ильясович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    31.08.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Заричанский Данил Альбертович собрание избирателей по месту жительства — ул. Лермонтова, 103    16.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Назарова Лидия Ивановна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №712  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Пестерева Анна Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Театр юного зрителя»    06.06.2018
2 Зам.председателя Андреева Мария Викторовна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Театр юного зрителя»    06.06.2018
3 Секретарь Корякина Матрена Меркурьевна собрание избирателей по месту работы — ООО «Росоценка»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аммосова Татьяна Васильевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Театр юного зрителя»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Андреев Родион Петрович собрание избирателей по месту жительства — ул.Жорницкого, д.,7/32    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Андреева Александра Васильевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Дарья Гаврильевна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Департамент жилищных отношений»    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Лаврушкина Алена Васильевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ «Театр юного зрителя»    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Матвеева Алена Алексеевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    09.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Неустроев Павел Алексеевич собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Театр юного зрителя»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Татьяна Николаевна собрание избирателей по месту работы — ООО «Панорама»    16.06.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Пестерева Уйгуна Егоровна собрание избирателей по месту учебы — АНОО ВО «ЯГИ»    06.06.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Румянцева Лилия Петровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №26    08.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Семенова Жанна Илларионовна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Театр юного зрителя»    06.06.2018
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Стрекаловская Туйарина Алексеевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Яныгина Алена Рафаэльевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №713  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Павлова Мария Юрьевна собрание избирателей по месту работы — ОА г. Якутска УОДА    03.09.2021
2 Зам.председателя Копырина Айталина Ивановна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Управленеи делами» ГО «г. Якутск    06.06.2018
3 Секретарь Элякова Раиса Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «Саха-Корейская СОШ»    08.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Барашкова Туяра Ивановна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бушкова Ирина Петровна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Надежда Анатольевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ№1 г.Якутска    09.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Григорьева Анна Васильевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванов Алексей Петрович собрание избирателей по месту жительства — мкр.Кангалассы, ул.Дачная 7/1    16.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлов Вячеслав Валерьевич собрание избирателей по месту жительства    16.06.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Пестерева Айсена Евгеньевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    16.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Вера Алексеевна собрание избирателей по месту работы — СВФУ Научная библиотека    15.08.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Протодьяконова Сардана Анатольевна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Пояркова, д. 19/1, кв. 28    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №714  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Семенов Алексей Прокопьевич собрание избирателей по месту работы — Управление СТиУ ОА г. Якутска    31.08.2021
2 Зам.председателя Птицын Николай Анатольевич собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО «ДШИ им Ким Л.А.»    06.06.2018
3 Секретарь Павлова Елена Сергеевна собрание избирателей по месту работы — МБОУ ДОД Детская школа искусств    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Баиров Илья Владимирович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Баирова Екатерина Сергеевна собрание избирателей по месту жительства — АО «Гостиница Лена»    09.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Лена Ивановна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Дорогова Анастасия Михайловна собрание избирателей по месту работы — АК «Алроса»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Игнатьева Юлия Алексеевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Кайгородова Ольга Петровна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО «ДШИ им Ким Л.А.»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Кононов Евгений Александрович собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Центр СПИД» МЗ РС (Я)    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Лыткин Василий Васильевич собрание избирателей по месту работы — «УВИТиМУ» ГО «г. Якутска»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Потапова Виктория Николаевна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО «ДШИ им Ким Л.А.»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №715  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Соколова Ирина Павловна собрание избирателей по месту работы — МОБУ » Мархинская СОШ №2″ ГО «город Якутск»    01.02.2021
2 Зам.председателя Дмитриева Людмила Прокопьевна собрание избирателей по месту работы — ООО Сахаметан    15.03.2021
3 Секретарь Колесова Ольга Владимировна собрание избирателей по месту работы — Якутская ТЭЦ    01.02.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Адамова Надежда Савельевна собрание избирателей по месту жительства — ул. Рыдзинского 18/8    01.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Имаева Светлана Анатольевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ № 26    31.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Мартьянова Надежда Александровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    15.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Монастырев Владислав Афанасьевич собрание избирателей по месту жительства    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Однокурцева Елена Валерьевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Ольга Ивановна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Соколов Ярослав Владимирович собрание избирателей по месту работы — Якутская Теплоэлектроцентраль    06.08.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Товаров Анатолий Ильич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    01.06.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Чямпина Александра Петровна собрание избирателей по месту жительства — ул.Ойунского 8    15.08.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №716  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Максимов Андрей Васильевич собрание избирателей по месту работы — АО Теплоэнергия    10.03.2020
2 Зам.председателя Березовский Андрей Борисович собрание избирателей по месту работы — ООО «Хоум Кредит энд Финанс»    06.06.2018
3 Секретарь Васильева Лена Ивановна собрание избирателей по месту работы — АО «Теплоэнергия»    04.09.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Антипина Анна Алексеевна собрание избирателей по месту учебы — ФГАОУ ВПО СВФУ    16.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Антонова Анисия Васильевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    30.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Башурова Елена Юрьевна собрание избирателей по месту жительства — ул.Гимеинская 31    15.08.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Жданов Леонид Альбертович собрание избирателей по месту работы — ИП Федорова В.М.    13.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Елизавета Николаевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Федоров Кирилл Петрович собрание избирателей по месту жительства    16.06.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №717  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Аржакова Вероника Викторовна собрание избирателей по месту работы — АО АК «Якутия»    08.06.2018
2 Зам.председателя Семенова Людмила Ивановна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ № 7    06.06.2018
3 Секретарь Макуха Галина Леонидовна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «ЯРОКБ»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Астапенко Александр Игоревич собрание избирателей по месту работы — АО «Авиокомпания Якутия»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Астапенко Ирина Алексеевна собрание избирателей по месту работы — ФКУ ЦХ и СО МВД РС(Я)    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Баягантаева Валентина Васильевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №7    29.06.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Бессонова Зоя Васильевна собрание избирателей по месту работы — МКУ Расчетно-биллинговый центр ГО «город Якутск»    01.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Бутырина Наталия Геннадьевна собрание избирателей по месту работы — АО «Авиокомпания Якутия»    08.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьячковская Татьяна Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — СВФУ им. М.К. Аммосова    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Максимова Саргылана Егоровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Неволина Татьяна Михайловна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Птицефабрика, д. 8, кв. 34    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Оболкина Инна Владимировна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    31.08.2021
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Петров Гаврил Гаврильевич Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Попова Светлана Ивановна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №26    15.08.2018
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Телегина Галина Ивановна собрание избирателей по месту жительства    09.03.2021
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Тяптиргянова Анна Васильевна собрание избирателей по месту работы — Салон красоты «Миндаль»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №718  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Маркова Наталья Иннокентьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
2 Зам.председателя Яковлев Алексей Аммосович собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) «Медицинский центр г.Якутска»    15.08.2018
3 Секретарь Никитина Сардана Борисовна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Станция скорой медицинской помощи»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванов Алквиад Иванович собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «ЯГКБ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Кузьмина Светлана Валерьевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Станция скорой мед. помощи»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Николаева Люция Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «ДИКБ»    18.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Рындина Ксения Евгеньевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Савищенко Галина Сергеевна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Служба информации, рекламы и контроля» ГО город Якутск    01.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Скрябин Николай Александрович Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Степанов Иван Леонидович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    19.02.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Фёдорова Наталья Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) ЯРКБ    16.03.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Этигясов Михаил Михайлович собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) ЯРКБ    16.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №719  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Гермогенова Нюргуяна Семеновна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) РБ №1 НЦМ    08.06.2018
2 Зам.председателя Яковлева Марианна Григорьевна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС (Я) «Уод МЗ» РС (Я)    06.06.2018
3 Секретарь Габышев Владимир Алексеевич собрание избирателей по месту работы — ГБУ РЯ(Я) НПЦ «Фтизиатрия»    15.08.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Базиленко Ирина Валерьевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    12.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокурова Елена Анатольевна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС(Я) «Управление социальной защиты населения и труда»    31.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьяконова Анна Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Поликлиника №1»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Лоскутова Светлана Сергеевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    03.09.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Местникова Ольга Васильевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Новоселова Наталья Николаевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Олесова Зинаида Петровна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) ЯРПНД    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Яковлева Римма Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС (Я) УЗ г. Якутска    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №720  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Васильева Наталья Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС (Я) «ЯПК им. С.Ф.Гоголева»    08.06.2018
2 Зам.председателя Николаева Александра Ивановна собрание избирателей по месту работы — ГБОУ СПО «Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева»    06.06.2018
3 Секретарь Седалищева Антонина Васильевна собрание избирателей по месту работы — Якутский педагогический колледж    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аполь Валентина Владимировна собрание избирателей по месту работы — МАОУ СОШ №23    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Варламова Марина Владимировна собрание избирателей по месту работы — МАОУ СОШ №23    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Киприянова Сардана Егоровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    30.08.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Сивцева Светлана Васильевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Тарасенко Александр Викторович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Харитонов Исай Дмитриевич Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №721  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Горюшинская Светлана Валентиновна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС (Я) УСЗНиТ г. Якутска при МТиСР РС (Я)    08.06.2018
2 Зам.председателя Атласова Ирина Александровна собрание избирателей по месту работы — ОА г. Якутска    06.06.2018
3 Секретарь Максимова Елена Еремеевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Верхотуров Евгений Геннадьевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    01.12.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Волкова Татьяна Александровна собрание избирателей по месту работы — ЯРВПиС    29.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьяконова Людмила Егоровна собрание избирателей по месту жительства    01.12.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьячковская Айталина Александровна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС(Я) УСЗНиТ г.Якутска при МТиСР РС(Я)    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьячковская Сардаана Владиславовна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    09.03.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Евдокимов Гарри Эдуардович собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС(Я) Управление социальной защиты населения и труда    04.09.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Ларионова Домна Юрьевна Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии «Гражданская платформа»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Неустроев Михаил Константинович собрание избирателей по месту работы — Управление Роспотребнадзора России по РС(Я)    15.08.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Попов Виктор Алексеевич собрание избирателей по месту работы — ФБУ Администрация Ленского бассейна    04.09.2021
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцов Роман Климентьевич собрание избирателей по месту работы — Министерство промышленности и геологии РС (Я)    06.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Соловьева Варвара Александровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Эльтерман Наталья Валентиновна собрание избирателей по месту жительства    04.09.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №722  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Васильева Галина Прокопьевна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО «ЦЭВД» «Айылгы»    08.06.2018
2 Зам.председателя Зайда Алена Степановна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО Дворец детского творчества    01.06.2020
3 Секретарь Николаева Анастасия Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО «ЦЭВД» «Айылгы»    08.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Борисова Аграфена Васильевна собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС (Я) «ЯСХТ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильев Георгий Егорович собрание избирателей по месту работы — АО «Сахаэнерго»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокурова Аэлита Степановна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Анна Семеновна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    16.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Коротких Вера Ивановна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО ЦЭВД Айылгы    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Ксенофонтова Любовь Александровна собрание избирателей по месту работы — Управление обеспечения деятельности ОА г.Якутска    04.09.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Никифоров Юрий Федорович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    29.01.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Новгородова Евдокия Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Пинигина Виктория Васильевна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО ЦЭВД «Айылгы»    10.03.2020
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Протопопова Валентина Ивановна собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС (Я) «ЯСХТ»    06.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Сыроватская Ульяна Гаврильевна собрание избирателей по месту работы — МКУ Управление образования ГО «город Якутск»    11.03.2021
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Турнина Снежана Олеговна собрание избирателей по месту жительства — г .Якутск, ул. Ойунского, д.3, кв. 22    06.06.2018
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Черова Лира Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — Национальная библиотке РС (Я)    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №723  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Гончарова Татьяна Николаевна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Сергеляхское (13км), д. 1, кв. 34    08.06.2018
2 Зам.председателя Березовская Ольга Владимировна собрание избирателей по месту работы — ГАПОУ РС (Я) ЯКСЭ    16.06.2020
3 Секретарь Карнышева Наталья Владимировна собрание избирателей по месту работы — ПАО «Ростелеком»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Афанасьева Ирина Борисовна собрание избирателей по месту жительства — ул. Лермонтова 138/1    16.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Брусенина Любовь Васильевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Буслаева Анна Петровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    10.03.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Лена Ивановна собрание избирателей по месту жительства — Лермонтова, 60    02.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Желобцова Надежда Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    03.09.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Курчатова Франческа Файзуловна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Полтавченко Александра Александровна собрание избирателей по месту жительства    12.03.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Седых Анна Владимировна собрание избирателей по месту жительства    01.06.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Толмачева Ольга Сергеевна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, ул. Лермонтова, д. 134, кв. 11    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №724  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Халимова Олимпиада Андреевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №29    06.06.2018
2 Зам.председателя Антонова Элеонора Ивановна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №29    08.06.2018
3 Секретарь Иванова Екатерина Сергеевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №29    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Дыдаева Анастасия Ильинична собрание избирателей по месту работы — Министерство финансов РС (Я)    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Захарова Антонина Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    09.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Сакердонова Сардана Ивановна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №29    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Сериков Вячеслав Вячеславович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Сивцева Татьяна Александровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №29    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Любовь Андреевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    31.08.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Шопхоева Ольга Сергеевна собрание избирателей по месту работы — МКУ Управление образования ГО «город Якутск»    11.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №725  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Бобинова Лариса Александровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «ГКГ» г. Якутска    08.06.2018
2 Зам.председателя Назарова Оксана Федоровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ ГКГ    06.06.2018
3 Секретарь Матвеев Михаил Павлович собрание избирателей по месту жительства — Студент    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Афанасьев Руслан Петрович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    31.08.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бабаев Заур Салам Оглы собрание избирателей по месту работы — МКУ «УГОЧС и ОПБ» ГО «г. Якутска»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Гарцунова Лариса Сергеевна собрание избирателей по месту работы — ООО КЦ «Гармония Плюс»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Данилова Евдокия Платоновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    01.03.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кондратьев Николай Николаевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Старостина Лариса Петровна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Ушницкая Елена Геннадьевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Шеремета Василий Михайлович собрание избирателей по месту работы — ГКУ «Центр финансового сопровождения системы образования и науки РС(Я)»    16.08.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №726  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Романова Татьяна Владимировна собрание избирателей по месту работы — ГБОУ ДПО Институт управления при Главе РС(Я)    06.06.2018
2 Зам.председателя Оконешникова Лидия Захаровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «ФТЛ им. В.П. Ларионова»    06.06.2018
3 Секретарь Кабакова Полина Салаватовна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокуров Степан Валерьевич собрание избирателей по месту работы — ООО «СахаКомпозит»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Желобцова Ольга Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Окунева Анна Андреевна собрание избирателей по месту жительства — ул.Рыдзинского 18/12    05.08.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Романова Екатерина Александровна собрание избирателей по месту жительства — ул. Чиряева 6    19.02.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Россова Вероника Геннадьевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Софронеев Святослав Андреевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Тарских Татьяна Александровна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, ул. Жорницкого, д. 2, кв. 4    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Ушаков Максим Валерьевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    10.03.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №727  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Игнатьев Александр Валерьевич собрание избирателей по месту работы — МКУ «Центр ИТ» ГО «г. Якутск»    24.06.2021
2 Зам.председателя Мыльников Владимир Михайлович собрание избирателей по месту работы — МКУ «ЦИТ» ГО «город Якутск»    01.06.2020
3 Секретарь Максимова Марфа Даниловна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №19 им. М.И. Кершенгольца    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Архипова Анна Платоновна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №19 им. М.И. Кершенгольца    04.09.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Атласова Раиса Александровна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Ирина Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №19 им. М.И. Кершенгольца8    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Ольга Иннокентьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Припузова Татьяна Геннадьевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №19 им. М.И. Кершенгольца    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Рогачев Алексей Александрович собрание избирателей по месту работы — Управление Росгвардии по Республике Саха (Якутия)    04.09.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Терехов Иван Иннокентьевич собрание избирателей по месту работы — МКУ ЦИТ ОА «город Якутск»    12.03.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Труфанова Нина Николаевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    10.03.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Улитина Александра Александровна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Дзержинского, д. 19, кв. 48    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №728  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Прокопьев Григорий Григорьевич собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Ресурсно-проетный центр» Министерства культуры и духовного развития РС (Я)    01.06.2020
2 Зам.председателя Григорьев Сергей Афанасьевич собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС(Я) ЯМК    10.03.2020
3 Секретарь Шарапова Александра Владимировна собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС(Я) Якутский медицинский колледж    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Раиса Федотовна собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС (Я) «ЯМК»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Кондратьев Андрей Гаврилович собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) Станция скорой и неотложной медицинской помощи    15.08.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Крутилова Иветта Антоновна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Николаева Полина Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Пинигин Дмитрий Александрович собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Станция скорой мед. помощи»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Рыгунова Мария Владимировна собрание избирателей по месту жительства    16.06.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Скрябина Вера Владимировна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.09.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Федорова Любовь Семеновна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Цыганко Людмила Михайловна собрание избирателей по месту работы — пенсионер    16.06.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №729  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Мингалеева Наталья Андреевна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС(Я) Дирекция жилищного строительства РС(Я)    01.12.2020
2 Зам.председателя Самойлова Марина Сергеевна собрание избирателей по месту работы — МКУ «ДЖО» г. Якутска    01.12.2020
3 Секретарь Иванова Гликерия Ильинична собрание избирателей по месту работы — собрание избирателей по месту работы — Филиал ФКУ «Налог-север» ФНС РС (Я    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Гарцунов Евгений Дмитриевич собрание избирателей по месту работы — ООО «Праздник жизник»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьячковский Александр Андреевич собрание избирателей по месту работы — МКУ «ДЖО»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Екатерина Петровна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Ярославского, д. 7, кв. 29    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кремень Анна Викторовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Скрябина Ульяна Константиновна собрание избирателей по месту работы — МКУ «ДЖО» г. Якутска    01.12.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Толстякова Галина Николаевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    10.03.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Федорова Ольга Петровна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) РБ №2 ЦЭМП    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Шадрина Валерия Георгиевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «РБЦ №2» ЦЭМП    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Шевелева Маина Артурсовна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    04.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №730  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Ишмухаметова Юлия Викторовна собрание избирателей по месту работы — АО «Якутскгеология»    06.06.2018
2 Зам.председателя Сироткин Андрей Николаевич собрание избирателей по месту работы — АО «Якутскгеология»    06.06.2018
3 Секретарь Федорова Наталья Евгеньевна собрание избирателей по месту работы — ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильев Артем Афанасьевич собрание избирателей по месту работы — АО «Якутскгеология»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Гайдукевич Владимир Александрович собрание избирателей по месту работы — АО «Якутскгеология»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Горохова Наталья Борисовна собрание избирателей по месту работы — ГУ ГГП РС (Я) «Якутскгеология»    12.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Григорьева Ирина Васильевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    18.03.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Мороз Аминта Леонидовна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлов Дмитрий Михайлович собрание избирателей по месту работы — Административная комиссия ГО город Якутск    24.06.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Синявин Денис Евгеньевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Степанова Елена Ивановна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    15.03.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Федоров Михаил Альбертович собрание избирателей по месту работы — АО «Якутскгеология»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №731  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Дубинин Александр Федорович собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, Рыдзинского, д. 18/2, кв. 98    08.06.2018
2 Зам.председателя Корнилова Людмила Михайловна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ № 16    06.06.2018
3 Секретарь Билюкина Светлана Степановна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №16    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Антонова Валентина Григорьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бурангат Максим Валерьевич Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Карташова Наталья Геннадьевна собрание избирателей по месту жительства — ул. Переулок Лесоводов 2А    16.06.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кузьмина Анастасия Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №16    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Нестерова Марина Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ-ЦРР д/с №86 «Колокольчик»    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Петров Петр Фомич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Сергучев Петр Петрович собрание избирателей по месту работы — ГАУ РС (Я) «Якутлесресурс»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Спиридонова Камила Аловуддиновна собрание избирателей по месту работы — МКУ «АЗО» ОА «г. Якутска»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Терешкина Валентина Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №16    06.06.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Якимова Виктория Петровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №732  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Адамова Нюргуяна Сергеевна собрание избирателей по месту работы — МОКУ «С(К)ООШ №22»    08.06.2018
2 Зам.председателя Захарова Елена Геннадиевна собрание избирателей по месту работы — МОКУ «С(К)ООШ №22»    08.06.2018
3 Секретарь Федорова Елизавета Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — МОКУ «С(К)ООШ №22»    10.03.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Внебрачных Лена Георгиевна собрание избирателей по месту работы — МОКУ «С(К)ООШ №22»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Данилов Станислав Васильевич собрание избирателей по месту работы — МОКУ С(К) ООШ №22 (VII) вида    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлов Вячеслав Егорович Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Анастасия Александровна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Альбина Ивановна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Саввинов Алмаз Егорович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    03.09.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №733  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Алексеев Борис Юрьевич собрание избирателей по месту жительства    15.03.2021
2 Зам.председателя Захарова Елена Анатольевна собрание избирателей по месту работы — ОО «ЦПС г. Якутска»    06.06.2018
3 Секретарь Николаева Василиса Петровна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ детский сад №9 «Якутяночка»    15.08.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Бабенко Наталья Евгеньевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Данилова Жанна Аркадьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    19.02.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Мыреева Людмила Семеновна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Портнягина Маргарита Алексеевна собрание избирателей по месту жительства    02.09.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Рябченко Анна Алексеевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    24.08.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Сибиряков Максим Николаевич собрание избирателей по месту жительства    11.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Ядреева Сайыына Сарыаловна собрание избирателей по месту жительства    03.09.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №734  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Соколова Светлана Станиславовна собрание избирателей по месту работы — ИП Федорова В.М.    06.06.2018
2 Зам.председателя Рябченко Светлана Александровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.08.2021
3 Секретарь Айарова Куннэй Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ «Училище олимпийского резерва РС(Я)»    15.08.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Галиева Гульнара Рафитовна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    30.08.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Каратаев Виктор Васильевич Региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» в Республике Саха (Якутия) (прекращение деятельности c 23.08.2019)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Кухтинова Ольга Владимировна собрание избирателей по месту жительства — ул. Пионерская 22    10.03.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Нуриева Нэля Александровна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) ЯГБ № 2    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Тастыгина Лена Вячеславовна собрание избирателей по месту жительства    29.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Татаринов Андрей Петрович собрание избирателей по месту работы — Муниципальное казенное учреждение «Центр информационных технологий» ГО «Город Якутск»    15.08.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Тимофеева Диана Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — СВФУ Студгородок    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Харбаев Михаил Иванович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №735  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Басюк Юлия Васильевна собрание избирателей по месту работы — ПАО «Якутскэнерго» Якутская ТЭЦ    08.06.2018
2 Зам.председателя Портнягина Татьяна Егоровна собрание избирателей по месту работы — ОАО «Якутскэнерго» Якутская ТЭЦ    06.06.2018
3 Секретарь Лаврова Анна Евгеньевна собрание избирателей по месту учебы — ЯЭПИ    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аммосова Светлана Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — «Управа Строительного округа» МКУ ГО «город Якутск»    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бокша Татьяна Николаевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    02.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Заболоцкая Раиса Макаровна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    16.06.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кукушкина София Михайловна собрание избирателей по месту жительства    13.03.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Лавров Артем Дмитриевич собрание избирателей по месту работы — НВК «Саха»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Маркова Светлана Владимировна собрание избирателей по месту работы — ПАО Якутскэнерго    12.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Маркова Татьяна Витальевна собрание избирателей по месту работы — ПАО «Якутскэнерго» Якутская ТЭЦ    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Михалева Нюргуяна Егоровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.03.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Тарабукин Кузьма Дмитриевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    10.03.2020
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Уразбахтина Вера Мидехатовна собрание избирателей по месту работы — ПАО Якутскэнерго ЯТЭЦ    03.09.2021
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Усольцева Марина Витальевна собрание избирателей по месту работы — МДОУ УРР Д/с №11 «Подснежник»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №736  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Пестряков Петр Николаевич собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Авиалесоохрана»    06.06.2018
2 Зам.председателя Федорова Людмила Январьевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «ЯРОБ»    06.06.2018
3 Секретарь Борисов Алексей Николаевич собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Авиалесоохрана»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Абрамова Анастасия Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — Нотариальная контора Васильевой М.А.    01.09.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бунько Юрий Васильевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Кайдалова Анастасия Робертовна собрание избирателей по месту работы — ООО «Сеул» г.Якутск    10.03.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кузьмина Светлана Геннадьевна собрание избирателей по месту работы — ФКУ КП-2 УФСИН России по РС(Я)    09.02.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Макарова Сардана Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГАУ РС (Я) «Якорь»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Миронова Татьяна Кузьминична Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Рамазанов Сергей Рафаэльевич собрание избирателей по месту учебы    01.09.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Филиппова Светлана Васильевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №737  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Иванова Вера Николаевна собрание избирателей по месту работы — ФГАОУ ВПО СВФУ    06.06.2018
2 Зам.председателя Алексеева Лена Николаевна собрание избирателей по месту работы — ФГНОУ ВО СВФУ    27.06.2018
3 Секретарь Грязнухина Мария Марковна собрание избирателей по месту работы — ФГНОУ ВО СВФУ    08.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Алексеева Дайаана Романовна собрание избирателей по месту учебы — ФЛФ СВФУ    04.09.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бетюнская Екатерина Львовна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Бускарова Матрена Федотовна собрание избирателей по месту работы — ФГНОУ ВО СВФУ    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванов Владимир Викторович собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Марха, КИРЗАВОД, Мелиораторов, д. 10, кв. 9    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кайдалова Майя Владимировна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Кычкина Мария Егоровна собрание избирателей по месту учебы    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Кычкина Татьяна Егоровна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ д/с 104 «Ладушка»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Новгородов Иван Иванович собрание избирателей по месту работы — СВФУ КИТ    09.03.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Портнягина Елизавета Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — АО СМК «Сахамедстрах»    06.06.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Семенова Мария Гаврильевна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, Маганский тр. 2 км, молод. поселок «Спутник-2», д. 4, кв. 7А    06.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Ушницкий Дмитрий Мичилович собрание избирателей по месту учебы — Колледж инфраструктурных технологий    10.03.2020
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Черниговский Вячеслав Владимирович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    10.03.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №738  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Первунина Марина Анатольевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
2 Зам.председателя Катанаева Наталья Николаевна собрание избирателей по месту жительства — НОУ ВПО «Московский институт гос. управления и права» филиал в РС (Я)    06.06.2018
3 Секретарь Попов Павел Александрович собрание избирателей по месту работы — Якутский район водных путей и судоходства    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Борисова Лидия Аркадьевна собрание избирателей по месту работы — Якутский район водных путей и судоходства    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Вятлев Анатолий Алексеевич собрание избирателей по месту работы — Филиал АНОВО «МИГУП» в РС (Я)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Ларионова Галина Михайловна собрание избирателей по месту работы — ПАО «Якутскэнерго» ЯТЭЦ    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Наумова Ольга Владимировна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Оконешникова Василена Аркадьевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    12.03.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлов Николай Леонидович собрание избирателей по месту работы — МБУ «ГАПУ» ОА «город Якутск»    04.09.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Ушаков Евгений Александрович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Чудиновских Николай Андреевич собрание избирателей по месту работы — Пожарная часть №10 мкр. Кангалассы отдел гос. противопожарной службы №10    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Югова Айша Умаровна собрание избирателей по месту работы — АО «Сахаэнерго»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №739  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Лукина Тамара Николаевна собрание избирателей по месту работы — Педагогический институт СВФУ    06.06.2018
2 Зам.председателя Неустроева Екатерина Николаевна собрание избирателей по месту работы — СВФУ Педагогический институт    06.06.2018
3 Секретарь Петухова Айталина Гаврильевна собрание избирателей по месту работы — Управа Губинского округа МКУ РО город Якутск    15.08.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Абрамова Татьяна Викторовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Быдыгиева Мария Семеновна собрание избирателей по месту работы — СВФУ Педагогический институт    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Готовцева Октябрина Иннокентьевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    10.03.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Ляшеев Дмитрий Васильевич собрание избирателей по месту жительства    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Попова Виолетта Романовна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Сидорова Ольга Степановна собрание избирателей по месту работы — ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный Федеральный университет имени М.К.Аммосова»    16.06.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Алина Евгеньевна собрание избирателей по месту учебы — Якутский педагогический колледж    10.03.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Харитонов Александр Спартакович собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, ул. Пирогова, 7, кв. 45    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Хорунова Галина Сергеевна собрание избирателей по месту работы — СВФУ Педагогический институт    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №740  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Бойко Галина Михайловна собрание избирателей по месту жительства — СШ № 21    06.06.2018
2 Зам.председателя Курганская Ирина Игоревна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, п. Жатай, ул. Северная, д. 68/2, кв. 10    06.06.2018
3 Секретарь Белокрылова Юлия Александровна собрание избирателей по месту жительства — Студент    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Бойко Сергей Викторович собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, п. Жатай, ул. Северная, д. 68/2, кв. 10    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Готовцев Анатолий Васильевич Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Кащук Александр Иванович собрание избирателей по месту работы — АО ЯЭРК    30.07.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кащук Ольга Анатольевна собрание избирателей по месту работы — ОАО «ЯЭРК»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Курганский Евгений Владимирович субъект выдвижения отсутствует    03.08.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Мельчанов Евгений Владимирович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    10.03.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Мелякова Мария Николаевна собрание избирателей по месту учебы — НОУ ВО «ВСИЭМ»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Надежда Виссарионовна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    10.03.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Прошутинская Елена Валентиновна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №741  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Решетников Гаврил Гаврильевич собрание избирателей по месту работы — АОУ РС (Я) ДПО ИРОиПК им. С.Н. Донского-2    06.06.2018
2 Зам.председателя Попов Афанасий Дмитриевич собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №33    06.06.2018
3 Секретарь Сидорова Наталья Александровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №1    15.08.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Акимова Марина Илларионовна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ № 1    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Анахина Елизавета Анатольевна собрание избирателей по месту учебы — ЮФ СВФУ    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Боровских Елена Владимировна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    15.08.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кузьмин Яков Владимирович собрание избирателей по месту работы — РА «Спринт-мастер»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Куприянова Надежда Николаевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    09.03.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Прокопьева Валентина Семеновна собрание избирателей по месту жительства    16.06.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Прокопьева Марфа Ивановна собрание избирателей по месту работы    15.08.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Сутакова Светлана Семеновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Тимофеева Варвара Михайловна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Шугаев Сергей Викторович собрание избирателей по месту работы — АО «Саханефтегазсбыт»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №742  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Абрамова Туяра Романовна собрание избирателей по месту работы — МКУ ДЖО    31.08.2021
2 Зам.председателя Дулова Анна Владимировна собрание избирателей по месту работы — Арктическая транспортная компания    19.03.2021
3 Секретарь Семенова Дайаана Михайловна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, ул. Пушкина, д. 24/1    29.06.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Анисимов Александр Александрович собрание избирателей по месту жительства    20.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Березовский Александр Викторович собрание избирателей по месту работы — АО «Аэропорт Якутск» ОГМ ЭТЦ РМЦ    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Герасимов Богдан Иннокентьевич собрание избирателей по месту жительства    20.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Григорьева Светлана Анатольевна собрание избирателей по месту жительства    03.09.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Гридюшко Елена Александровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    01.12.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Лукина Лариса Васильевна собрание избирателей по месту жительства    19.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Михайлова Туйаара Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — Частный детский сад «Мэри Поппинс»    16.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Николаева Ольга Климентовна собрание избирателей по месту работы — СВФУ им. М.К. Аммосова    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Чабыева Яна Семеновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №743  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Михайлов Андрей Робертович собрание избирателей по месту работы — Окружная администрация города Якутска    06.06.2018
2 Зам.председателя Журавлева Екатерина Юрьевна собрание избирателей по месту работы    08.06.2018
3 Секретарь Тырахинова Наталья Олеговна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аммосов Андрей Айсенович собрание избирателей по месту жительства    01.09.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Зырянов Станислав Сергеевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Колодезникова Маргарита Вячеславовна собрание избирателей по месту жительства — ул. Дзержинского 20/3    16.06.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Ольга Ильинична собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, ул. Строда, д. 16/1, кв. 18    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Поляничко Юлия Николаевна собрание избирателей по месту работы — ООО ТЗФ «Туйаара»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Сафронова Олеся Михайловна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Бестужева-Марлинского, д. 7/5, кв. 39    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Сосина Дария Романовна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    01.09.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Спиридонов Александр Викторович собрание избирателей по месту работы — ГАУ РС(Я) «Конгресс-центр Якутия»    10.03.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Тоскин Дьулустан Евгеньевич собрание избирателей по месту работы — Административная комиссия ГО г.Якутска    31.08.2021
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Хантаев Роман Ханхараевич собрание избирателей по месту работы — ИП Куличкин А.И.    06.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Шмидт Оксана Валентиновна собрание избирателей по месту работы — ООО «Соната»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №744  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Ефимов Владислав Анатольевич собрание избирателей по месту работы — Управление архитектуры РС(Я)    11.03.2021
2 Зам.председателя Согдоева Саргылана Анатольевна собрание избирателей по месту работы — Управление архитектуры и градостроительства при Главе РС(Я)    11.03.2021
3 Секретарь Романова Мария Алексеевна собрание избирателей по месту работы — Управление архитектуры и градостроительства при Главе РС(Я)    11.03.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Андросов Александр Прокопьевич собрание избирателей по месту работы — МКУ Управление делами    18.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Артемьева Анна Андреевна собрание избирателей по месту жительства — Безработная    31.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Вебер Мира Николаевна собрание избирателей по месту работы — ИП Федорова В.М.    18.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Витюк Виктория Александровна собрание избирателей по месту работы — Якутский филиал ФГУП Охрана Росгварди    18.03.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Вихрянов Алексей Владимирович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Татьяна Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — МКУ ЦБС ГО «город Якутск»    19.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Ковлекова Надежда Петровна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Конакова Галина Валерьевна собрание избирателей по месту работы — ГАУ РС(Я) МЦ г.Якутска    10.03.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Максимова Марияна Ефремовна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Семёнов Вадим Николаевич собрание избирателей по месту работы — МКУ Департамент жилищных отношений    11.03.2021
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Татаринова Алёна Леонидовна собрание избирателей по месту работы — НИИПЭС СВФУ    11.03.2021
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Чернин Игорь Алексеевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №745  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Глотова Галина Александровна собрание избирателей по месту жительства    05.03.2021
2 Зам.председателя Федорова Оксана Васильевна собрание избирателей по месту работы — Окружная администрация г. Якутска    30.08.2021
3 Секретарь Трофимова Ирина Григорьевна собрание избирателей по месту работы — Ботанический сад СВФУ    18.03.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Афанасьева Яна Максимовна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ №29 «Золотая рыбка»    25.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Баишева Галина Константиновна собрание избирателей по месту работы — Общественная организация ветеранов ОВД Якутска    18.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Бочкарева Евдокия Петровна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    10.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Ван Лариса Васильевна собрание избирателей по месту жительства    16.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Гольдман Ирина Владимировна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Давыдова Людмила Васильевна иное общественное объединение — МОО «Клуб молодых Избирателей»    18.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Захарова Светлана Дмитриевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    19.08.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Максимов Ян Алексеевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Михайлов Семён Семёнович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    16.06.2020
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлов Александр Алексеевич собрание избирателей по месту жительства — Дзержинского 22/1    16.03.2021
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Шлютгауэр Инна Сергеевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №10    31.08.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №746  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Голикова Наталья Евгеньевна собрание избирателей по месту жительства — ул. Пояркова 8    16.06.2020
2 Зам.председателя Майорова Колымана Евгеньевна собрание избирателей по месту работы — ООО «Водоканал»    06.06.2018
3 Секретарь Тимофеева Лена Александровна собрание избирателей по месту жительства    16.06.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Айхаева Ульяна Сергеевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Заровняева Кира Сергеевна собрание избирателей по месту жительства    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Степанида Гаврильевна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Агенство по управлению муниципальным имуществом» ГО «г. Якутск»    15.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кириллина Анжелика Александровна собрание избирателей по месту работы — АО «Водоканал»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Софронова Ксения Николаевна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Агенство по управлению муниципальным имуществом» ГО «г. Якутск»    29.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Тарабукин Илларион Андреевич собрание избирателей по месту работы — МКУ «Агентство по управлению муниципальным имуществом»    03.08.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Третьякова Оксана Алексеевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    19.08.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Хоютанов Анатолий Николаевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Чиряева Вероника Сергеевна собрание избирателей по месту работы — ИП Федорова В.М.    15.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №747  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Локтева Мария Анатольевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    08.06.2018
2 Зам.председателя Долгушева Оксана Викторовна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ Д/с №29 «Золотая рыбка»    08.06.2018
3 Секретарь Евдокимова Татьяна Евгеньевна собрание избирателей по месту работы — МАДОУ Д/с №18 «Прометейчик»    08.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Горохов Дмитрий Дмитриевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Исаева Елена Алексеевна собрание избирателей по месту работы — ПАО Якутскэнерго    15.08.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Каратаева Парасковья Викторовна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) «Центр поддержки предпринимательства»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Локтева Анастасия Евгеньевна собрание избирателей по месту учебы — Якутский педагогический колледж    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Лысенко Наталья Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Матвеева Надежда Николаевна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ Д/с №29 «Золотая рыбка»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Сидорова Анна Романовна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ Д/с №29 «Золотая рыбка»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Симонова Марина Александровна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ Д/с №29 «Золотая рыбка»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Стручкова Светлана Александровна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ Д/с №29 «Золотая рыбка»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №748  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Лепешкина Оксана Владимировна собрание избирателей по месту работы — Якутское отделение Сбербанка России, допофис 8603/025    01.12.2020
2 Зам.председателя Медков Алексей Александрович собрание избирателей по месту работы — ОАО «АК Якутскэнерго»    06.06.2018
3 Секретарь Кожухарова Ирина Андреевна собрание избирателей по месту работы — ОАО «АК Якутскэнерго»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Антонов Михаил Михайлович собрание избирателей по месту жительства    29.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Далбаева Анастасия Дмитриевна Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии «Гражданская платформа»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Казанцева Мария Валерьевна собрание избирателей по месту работы — МКУ по управлению муниципальным имуществом    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Михайленко Евгения Александровна собрание избирателей по месту работы — ООО «Соната»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Москалева Карина Валерьевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    15.08.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Осетрова Юлия Юрьевна собрание избирателей по месту жительства    02.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Петров Алгыс Прокопьевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Анна Петровна собрание избирателей по месту жительства — 50 лет советской армии 86/2    15.08.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Харитина Петровна собрание избирателей по месту жительства    01.12.2020
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Соколова Олеся Алексеевна собрание избирателей по месту учебы — ЯЭПИ (Ф) ОУП ВО АТиСО    10.03.2020
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Софронеева Сардаана Владимировна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Фёдорова Светлана Владимировна собрание избирателей по месту жительства — ул.Дзержинского 51    19.02.2021
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Фридрих Алексей Анатольевич собрание избирателей по месту работы — ПАО «Якутскэнерго»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №749  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Суранова Лидия Олеговна собрание избирателей по месту работы — ОАО «Якутский гормолзавод»    06.06.2018
2 Зам.председателя Федорова Валентина Илларионовна собрание избирателей по месту работы — ООО «Якутский гормолзавод»    06.06.2018
3 Секретарь Бобова Ирина Валерьевна собрание избирателей по месту работы — ООО «Якутский гормолзавод»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Андреев Артем Вячеславович собрание избирателей по месту работы — ООО «Якутский гормолзавод»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бальчиндоржиева Марина Жаргаловна собрание избирателей по месту работы — ООО «Якутский гормолзавод»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокурова София Ивановна собрание избирателей по месту жительства — ПАО Сбербанк    15.08.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Новикова Людмила Александровна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    09.03.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Романова Туйара Евгеньевна собрание избирателей по месту жительства — Республика Саха (Якутия), город Якутск, Якутск, Клары Цеткин, д. 13, кв. 15    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Салимова Тамара Александровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    10.03.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Ткач Любовь Григорьевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Урдаев Павел Владимирович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Федорова Яна Мансафовна собрание избирателей по месту работы — МБУ «Глав АПУ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №750  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Коколова Людмила Михайловна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    08.06.2018
2 Зам.председателя Гаврильева Любовь Юрьевна собрание избирателей по месту работы — ФГБНУ «ЯНИИСХ им. М.Г. Сафронова»    06.06.2018
3 Секретарь Никитина Надежда Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГНУ ЯНИИСХ    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Борисова Парасковья Прокопьевна собрание избирателей по месту работы — ФГБНУ «ЯНИИСХ им. М.Г. Сафронова»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бубякина Екатерина Иннокентьевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Колесов Прокопий Прокопьевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Лазарева Саргылана Михайловна собрание избирателей по месту работы — ФГБНУ «ЯНИИСХ им. М.Г. Сафронова»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Мухина Елизавета Романовна собрание избирателей по месту жительства — пенсионер    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Николаева Анна Владимировна собрание избирателей по месту работы — МКУ АУМИ ГО город Якутск    10.03.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Степанова Светлана Максимовна собрание избирателей по месту работы — ФГБНУ «ЯНИИСХ им. М.Г. Сафронова»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Чеботарь Мариника Николаевна собрание избирателей по месту работы — ФГБНУ «ЯНИИСХ им. М.Г. Сафронова»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №751  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Прокопьева Таттина Никитична собрание избирателей по месту жительства — Филиал ФКУ «Налог-сервис», ФН России в РС(Я)    06.06.2018
2 Зам.председателя Чупрова Мария Олеговна собрание избирателей по месту работы — ПАД «Якутскэнэрго» ЯГРЭС    06.06.2018
3 Секретарь Давыдова Екатерина Юриевна собрание избирателей по месту работы — ФФКУ «Налог-Сервис» ФКС России В РС( Я)    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Бычкова Нина Евгеньевна собрание избирателей по месту работы — ООО ЯПК    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Долбараева Мария Витальевна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ Д/с «Звездочка»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Костецкая Елизавета Евгеньевна собрание избирателей по месту работы — Администрация Главы РС(Я) и Правительства РС(Я)    31.08.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Куниязова Татьяна Андреевна собрание избирателей по месту работы — ООО «Ниагара»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кычкин Валерий Айсенович собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Парамонова Надежда Валерьевна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ №! «Звездочка»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Лариса Вячеславовна собрание избирателей по месту учебы — ЯКСЭ    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Прокопьева Полина Павловна собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Тимофеев Николай Прокопьевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Тищенко Татьяна Евгеньевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Третьяков Владимир Степанович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    19.08.2021
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Шленникова Валентина Анатольевна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Юшкевич Ольга Николаевна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ №1 «Звездочка»    11.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №752  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Тирский Леонид Борисович собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Дзержинского, д. 34/3, кв. 9    12.02.2021
2 Зам.председателя Зуев Антон Анатольевич собрание избирателей по месту работы — МКУ «УГОИСиОПБ» ГО «г. Якутск»    08.06.2018
3 Секретарь Корнилова Любовь Руслановна собрание избирателей по месту работы — ПЛ № 16    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Корнилов Андрей Эдуардович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Лонгинова Виктория Яновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    27.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Мария Афанасьевна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Семёнова Любовь Ефремовна собрание избирателей по месту жительства — ул.50 лет СА, д.86/3    16.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Старостина Аграфена Афанасьевна собрание избирателей по месту жительства — ГКУ РС(Я) УСЗНИТ    16.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Сухомясова Варвара Прокопьевна собрание избирателей по месту работы — ГАПОУ РС (Я) «ЯПТ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №753  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Шовкань Георгий Владимирович собрание избирателей по месту работы — ГБОУ РС (Я) «ЯКСТ»    06.06.2018
2 Зам.председателя Кузьминцева Юлия Викторовна собрание избирателей по месту работы — ГБОУ РС (Я) «ЯКСТ»    06.06.2018
3 Секретарь Пономарева Ирина Валерьевна собрание избирателей по месту работы — ГБОУ РС (Я) «ЯКСТ»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Абабий Георгий Витальевич собрание избирателей по месту жительства    01.09.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокурова Алина Романовна собрание избирателей по месту работы — Управа Промышленного округа ГО город Якутск    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Клюсик Иван Михайлович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Ласточкина Мария Григорьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Макаров Анатолий Аркадьевич собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС (Я) «ЯКСТ»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Пан-Си-Ха Георгий Маркович собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Проводин Василий Октябревич собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС (Я) «ЯКСТ»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Серкина Екатерина Олеговна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    31.08.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Ховрова Мария Никоновна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №754  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Григорьева Алевтина Петровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №13 ГО «г. Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Жирков Олег Николаевич собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №13 ГО «г. Якутск»    06.06.2018
3 Секретарь Анисимова Татьяна Петровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №13 ГО «г. Якутск»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аргунова Анастасия Александровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №13 ГО «г. Якутск»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Баннова Любовь Геннадьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Волчкова Анна Сергеевна Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) Политической партии «Гражданская платформа»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Данилова Надежда Николаевна собрание избирателей по месту работы — Управа Промышленного округа МКУ ГО город Якутск    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Казакова Наталья Романовна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Киприянова Мария Владимировна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №13 г.Якутска    15.08.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Платонова Ньургуйаана Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №13 ГО «г. Якутск»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Пяткова Юлия Геннадьевна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Депортамент жилищных отношений» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Семенова Валентина Семеновна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №755  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Никулина Надежда Васильевна собрание избирателей по месту работы — ГАПОУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики    09.03.2021
2 Зам.председателя Новгородов Семен Анатольевич собрание избирателей по месту работы — ООО «Дальневосточный центр снабжения»    15.08.2018
3 Секретарь Корякина Надежда Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №30 им. В.И. Кузьмина ГО г. Якутск    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Байанаева Саргылана Васильевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №30    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Вензель Александр Саввич собрание избирателей по месту работы — ОПС «Среднеленский почтамт» Почта России    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Грязнухина Альбина Гурьевна собрание избирателей по месту работы — ООО «Санаторий — профилакторий «Чэбдик»    16.06.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Заболоцкая Жанна Юрьевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Лыга Андрей Александрович собрание избирателей по месту работы — ООО «Вымпел»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Охлопкова Ольга Андреевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Поскачин Роман Рудольфович собрание избирателей по месту работы — МКУ «Управление образования» ГО «город Якутск»    15.08.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Федорова Ирина Егоровна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    31.08.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №756  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Лукин Алексей Вячеславович собрание избирателей по месту жительства    09.03.2021
2 Зам.председателя Филиппов Айсен Федорович собрание избирателей по месту работы — АО Банк «Таатта»    15.08.2018
3 Секретарь Шергина Альбина Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — АО «Авиакомпания Якутия»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Лена Николаевна собрание избирателей по месту работы — МБУ «Глав АПУ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Людмила Александровна собрание избирателей по месту работы — АО «Аэропорт Якутск»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Гурьев Григорий Григорьевич собрание избирателей по месту жительства — МАУ «Центр управления общественным пространством»    11.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Квашина Светлана Юрьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кокарева Нина Сергеевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    11.03.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Колмогорова Тамара Владимировна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Мария Васильевна собрание избирателей по месту работы — АУ «Государственный театр оперы и балета»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Сулейманова Юлия Васильевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №757  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Василянская Наталья Владимировна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
2 Зам.председателя Асабина Екатерина Ычеровна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Можайского, д. 19/4, кв. 41    06.06.2018
3 Секретарь Чеснакова Маргарита Карибовна собрание избирателей по месту работы — АО «ДСК»    16.06.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Дружина Татьяна Владимировна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Емельянова Яна Николаевна собрание избирателей по месту жительства — Газовиков 22    15.08.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Кан Галина Ивановна собрание избирателей по месту работы — ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по РС (Я)    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кан Эдуард Ычерович собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, ул. Можайского, д. 19/4, кв.41    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Ким Рен Сук собрание избирателей по месту жительства — ), г.Якутск, ул. Можайского 19/4    16.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Курчатова Альбина Николаевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    18.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Максимова Полина Леонидовна собрание избирателей по месту работы — АО ДСК    04.09.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Мышенков Александр Валерьевич собрание избирателей по месту работы — АО ДСК    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Никифоров Евгений Игорьевич собрание избирателей по месту жительства — г.Якутск, ул. Пояркова 13    16.06.2020
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Орлова Тамара Васильевна собрание избирателей по месту жительства — Якутск, Кузьмина, д. 26/4, кв. 44    06.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Симоненко Ирина Александровна собрание избирателей по месту жительства — ИП Дейнека И.А.    11.03.2021
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Храмушина Елена Юрьевна собрание избирателей по месту жительства — кл. Семена Данилова 9/1    15.08.2018
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Шемякина Светлана Юрьевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №758  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Титова Тамара Алексеевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
2 Зам.председателя Бережная Наталья Викторовна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
3 Секретарь Быскасова Анна Гаврильевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Алексеева Наталья Александровна собрание избирателей по месту работы — ОО ЯРОГО ВФСО    19.02.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Быскасов Дьулус Иванович собрание избирателей по месту жительства — Можайского, д. 2/4    19.02.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Волченкова Елена Кимовна собрание избирателей по месту работы — АО «Полярные авиалинии»    15.08.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Говоров Дмитрий Алексеевич собрание избирателей по месту работы — АО «Аэропорт Якутск»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Дорохова Ирина Олеговна собрание избирателей по месту работы — АО «Аэропорт Якутск»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Копытов Виктор Васильевич собрание избирателей по месту работы — АО Аэропорт Якутск, УМТР    10.03.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Куприянов Максим Сергеевич собрание избирателей по месту работы — АО Аэропорт Якутск, УМТР    10.03.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Люфимина Валерия Владимировна собрание избирателей по месту жительства    09.03.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Пищикова Надежда Олеговна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    19.02.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №759  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Меженная Надежда Зосимовна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
2 Зам.председателя Иванова Светлана Ивановна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Табага, ТАБАГА СТАРАЯ, Лесная, д. 3    06.06.2018
3 Секретарь Киренская Ольга Геннадьевна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, с. Табага, ул. Лесная, д. 20    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Григорьева Александра Ивановна собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Порцев Константин Георгиевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Рожин Айал Степанович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Соколова Виктория Вадимовна собрание избирателей по месту жительства    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Третьякова Елена Рудольфовна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Табага, ТАБАГА СТАРАЯ, Центральная, д. 20    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Фирсова Ирина Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №760  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Ноговицына Мария Петровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
2 Зам.председателя Клепикова Алевтина Юрьевна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, с. Табага, ул. Березовая, 35, кв. 5    06.06.2018
3 Секретарь Болурова Анна Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «Табагинская фредняя общеобразовательная школа»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Парасковья Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — ГАУ РС (Я) ЯГБ №3    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Замостина Людмила Васильевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ Табагинская СОШ    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Анастасия Андреевна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Нина Павловна собрание избирателей по месту работы — «Администрация села Табага»МКУ ГО «г. Яуцтск»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Седип Евдокия Артынаевна собрание избирателей по месту работы — ЧОП    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Степанова Фатима Харисовна собрание избирателей по месту работы — ФКУ ИК-7 УФСИН России по РС (Я)    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Татарников Александр Владимирович Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Ястребов Дмитрий Анатольевич собрание избирателей по месту работы — ГБУ ДО РС(Я) «РСДЮШС по хоккею»    15.08.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №761  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Стручкова Саргылана Тарасовна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Осипова Ольга Никитична собрание избирателей по месту работы — «Администрация п. Хатассы» МКУ ГО «г. Якутск»    06.06.2018
3 Секретарь Петрова Аксинья Анатольевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильев Ян Егорович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    02.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Гаврильев Николай Николаевич собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) ГПС РС(Я) ПЧ-8    15.08.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Гуляев Юрий Пантелеймонович Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Мордовская Зоя Васильевна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Олесова Надежда Михайловна собрание избирателей по месту жительства    18.03.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Осипов Алексей Дмитриевич собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО Хатасский дом творчества «Ситим»    12.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Осипов Николай Павлович собрание избирателей по месту работы — ООО «Хатасский свинокомплекс»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Осипова Татьяна Владимировна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ д/с №70 «Кэрэчээнэ»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Рада Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО «Хатасский дом творчества «Ситим» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Реева Екатерина Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — МКУ Администрация с.Хатассы    10.03.2020
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Решетникова Капиталина Иннокентьевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №762  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Антошкина Людмила Яковлевна собрание избирателей по месту работы — «Администрация с. Пригородный» МКУ ГО «г. Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Флегонтова Лена Ивановна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Администрация с. Пригородный» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
3 Секретарь Бежецкая Вера Владимировна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Администрация с. Пригородный» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Акулич Валентина Владимировна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Администрация с. Пригородный» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Аргунова Наталья Алексеевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    18.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Барабанская Маргарита Григорьевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Бендит Эльвира Эдуардовна собрание избирателей по месту работы — МБУ Окружной центр народного творчества в г.Якутске, СДК Надежда    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Замиховская Анастасия Александровна собрание избирателей по месту работы — Администрация с.Пригородный    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Камбаров Арген Акылбекович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Оболкин Николай Леонидович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    31.08.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Петров Ариян Борисович собрание избирателей по месту работы — Администрация с.Пригородный    10.03.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Резникова Оксана Аркадьевна собрание избирателей по месту работы — Администрация с.Пригородный    10.03.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №763  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Антонова Лилиана Ивановна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «Мархинская СОШ№1» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Кольцова Наталья Викторовна собрание избирателей по месту работы — «Администрация мкр.Марха» МКУ ГО «город Якутск»    15.08.2018
3 Секретарь Оготоева Дария Коркиновна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) ЯГБ №2    10.03.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аксенова Светлана Николаевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильев Иннокентий Александрович собрание избирателей по месту работы — МУП «Жилкомсервис» Г «г. Якутск»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Герасимова Мария Артуровна собрание избирателей по месту учебы — ФГАОУ ВПО СВФУ    10.03.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьяконова Надежда Александровна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) ЯГБ №2    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Анджелика Куприяновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Корсакова Анастасия Владимировна собрание избирателей по месту работы — МУП «Жилкомсервис» Г «г. Якутск»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Котогорова Татьяна Николаевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Кудаисова Ольга Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №764  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Дмитриева Диана Дмитрьевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №32    06.06.2018
2 Зам.председателя Сидорова Клавдия Семеновна собрание избирателей по месту работы — «Администрация мкр. Марха» МКУ ГО «г. Якутск»    06.06.2018
3 Секретарь Перминова Наталья Евгеньевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №32    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Андреева Антонина Ивановна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    31.08.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Багирова Фатима Султановна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №32    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Бельчук Муза Вадимовна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокурова Саргылана Гаврильевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Демьянова Наталья Васильевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Игнатьев Олег Александрович собрание избирателей по месту работы — МУП «Жилкомсервис»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Людвик Анна Валерьевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Портнягина Варвара Семеновна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №32    04.09.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Ширкина Наталья Александровна собрание избирателей по месту работы — ЯГБ №2 стационар №2    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №765  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Протопопова Татьяна Андреевна собрание избирателей по месту работы — АО «Сахаплемобъединение»    06.06.2018
2 Зам.председателя Кудаисова Наталья Кимовна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) НПЦ «Фтизиатрия»    06.06.2018
3 Секретарь Неустроева Наталия Николаевна собрание избирателей по месту работы — АО «Сахаплемобъединение»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Власова Мария Николаевна собрание избирателей по месту работы — МУП «Жилкомсервис» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Джуалов Денис Дмитриевич собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) «Сахаагроплем»    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Иннокентьева Лидия Семеновна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Каратаев Афанасий Афанасьевич собрание избирателей по месту работы — Администрация мкр.Марха    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Каратаева Ирина Семеновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Мурашева Анна Александровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Прядезникова Лена Николаевна собрание избирателей по месту работы — Д/с «Туймаада Ленд»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Троева Зоя Семеновна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №766  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Овчинникова Елена Ростиславовна собрание избирателей по месту работы — МБУ ОЦНТ» ГО «г. Якутск» ДК «Чэчир»    06.06.2018
2 Зам.председателя Смарыгина Раиса Николаевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
3 Секретарь Пилипюк Ольга Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ Мархинская СОШ №2    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Бальжанова Юлия Тогтохоевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Герасимова Светлана Энесовна собрание избирателей по месту работы — ФКУ ЛИУ-5 УФСИН России по РС (Я)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьячковская Галина Семеновна собрание избирателей по месту работы — МБУ ОЦНТ» ГО «г. Якутск» ДК «Чэчир»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Коженкина Анна Дмитриевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Мухина Яна Леонидовна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Марха, КИРЗАВОД, Заводская, д. 19А    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Пеньков Егор Сергеевич собрание избирателей по месту учебы — АГИКИ    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Пудова Валентина Ивановна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Цырендоржиева Гульнара Шакуровна собрание избирателей по месту работы — МБУ ОЦНТ» ГО «г. Якутск» ДК «Чэчир»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Шакирьянова Елена Ивановна собрание избирателей по месту работы — АО «Аэропорт Якутск» ПКК Аэропортсервис    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №767  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Горохова Татьяна Михайловна собрание избирателей по месту работы — «Администрация мкр. Марха» МКУ ГО «г. Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Куличкина Мария Семеновна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
3 Секретарь Неустроева Татьяна Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) «ДИКБ»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Андреева Марина Сергеевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Колосова Любовь Тихоновна собрание избирателей по месту работы — ГБОУ РС (Я) «Якутская кадетская школа-интернат»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Лю-Фа Ольга Ивановна собрание избирателей по месту работы — Администрация мкр.Марха МКУ ГО «город Якутск»    10.03.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Милишенко Ольга Николаевна собрание избирателей по месту работы — «Администрация мкр. Марха» МКУ ГО «город Якутск»    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Нехорукова Ольга Васильевна собрание избирателей по месту работы — МУП «Жилкомсервис»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Остаева Яна Ахсаровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Савюк-Новак Оксана Феодосьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Федоров Эдуард Дмитриевич собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Марха, КИРЗАВОД, Таежная, д. 2    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Щеголева Нина Михайловна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    12.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №768  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Тарасенко Татьяна Владимировна собрание избирателей по месту работы — МБУ «ОЦНТ» ГО «г. Якутск» ДК «Ритм» с. Маган    06.06.2018
2 Зам.председателя Варламова Татьяна Филипповна собрание избирателей по месту работы — МОБУ Маганская СОШ    06.06.2018
3 Секретарь Шамаева Аида Алексеевна собрание избирателей по месту работы — «Админисрация села Маган» МКУ ГО «г. Якутск»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Дмитриева Ирина Николаевна собрание избирателей по месту работы — Маганский филиал ГБУ РС(Я) ЯГБ №2    04.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Кияева Елена Михайловна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Криусова Полина Семеновна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Охлопкова Лидия Ивановна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Прокопьева Светлана Васильевна собрание избирателей по месту работы — ФКК ГУП ЖСКХ РС (Я)    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Елизавета Михайловна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    08.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Чернова Елизавета Эдуардовна собрание избирателей по месту работы — «Админисрация села Маган» МКУ ГО «г. Якутск»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Юмаев Михаил Михайлович собрание избирателей по месту жительства    11.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №769  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Сафонов Михаил Юрьевич собрание избирателей по месту работы — Государственная испекция пробирного надзора по РС (Я)    06.06.2018
2 Зам.председателя Шейхрамова Любовь Владимировна собрание избирателей по месту работы — МБОУ СОШ№1 ГО Жатай    06.06.2018
3 Секретарь Кузьмина Ирина Витальевна собрание избирателей по месту работы — МБОУ СОШ№1 ГО Жатай    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Бушуев Петр Викторович собрание избирателей по месту работы — МУП «Жатайтеплосеть»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Галуза Любовь Васильевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    23.08.2019
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Морунова Ксения Андреевна собрание избирателей по месту работы — МУП «Жатайтеплосеть»    01.09.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Назаров Андрей Юрьевич собрание избирателей по месту работы — МБОУ СОШ№1 ГО Жатай    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Николаева Светлана Станиславовна собрание избирателей по месту работы — МБОУ СОШ№1 ГО Жатай    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Пермяков Дмитрий Максимович собрание избирателей по месту работы — Министерство транспорта «Дорожного хозяйства РС (Я)»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Пирязев Евгений Борисович собрание избирателей по месту работы — МБОУ СОШ №1 ГО «Жатай»    23.08.2019
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Чипизубова Валентина Викторовна собрание избирателей по месту работы — МБОУ СОШ№1 ГО Жатай    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Шепетова Анжелика Юрьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №770  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Пальто Анна Викторовна собрание избирателей по месту работы — МБОУ ДО ДШИ ГО «Жатай»    08.06.2018
2 Зам.председателя Тертышный Дмитрий Игоревич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
3 Секретарь Приходько Виктория Александровна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Жатай, Матросова, д. 17/2    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Брусенина Ирина Викторовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Волкова Людмила Евгеньевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Жиркова Мира Алексеевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    31.08.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Колесник Анна Сергеевна собрание избирателей по месту работы — МБОУ ДО ДШИ ГО «Жатай»    16.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Комлев Владислав Владимирович собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Жатай, Матросова, д. 17/2    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Носачева Мария Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — МУП «РКЦ»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Оконешникова Лилия Ивановна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, п. Жатай, ул. Шараборова, д. 17    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Пальто Даниил Владиславович собрание избирателей по месту жительства — п. Жатай ул. Комсомольская 4/1    01.06.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Устюжанин Дмитрий Николаевич собрание избирателей по месту работы    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №771  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Татарникова Оксана Владимировна собрание избирателей по месту работы — МБОУ «СОШ №2 им. Д.Х.Скрябина » ГО Жатай    06.06.2018
2 Зам.председателя Ширяева Татьяна Петровна собрание избирателей по месту работы — ОА ГО Жатай    06.06.2018
3 Секретарь Хомколова Ирина Владимировна собрание избирателей по месту работы — МУП «Жатайтеплосеть»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Банщикова Анастасия Владимировна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, п. Жатай, ул. Строда 10    16.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Данилов Геннадий Семенович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Дегтярева Дарья Равильевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Жубинский Илья Юрьевич собрание избирателей по месту работы — АО «Аэропорт Якутск»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Копылова Ольга Георгиевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    23.08.2019
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Медведева Светлана Сергеевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    17.08.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Чвала Татьяна Леонидовна собрание избирателей по месту работы — МУП «Жатайтеплосеть»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Ширяева Александра Михайловна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДК Маяк, ГО «Жатай»    16.06.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Ярмухаметов Евгений Фаритович собрание избирателей по месту работы — МУП «СЕЗ» ГО Жатай    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №772  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Шаринова Иванна Ивановна собрание избирателей по месту работы — «Администрация Тулагино-Кильдямского наслега» МКУ ГО «г. Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Григорьева Елена Борисовна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
3 Секретарь Софронеева Анастасия Романовна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «Тулагинская СОШ им П.И.Кочнева»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Атласов Антон Викторович собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, с. Тулагино, ул. Юбилейная, д. 14    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Баишева Христина Валерьевна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Дмитриева Раиса Георгиевна собрание избирателей по месту жительства — с.Сырдах Тулагино-Кильдямского наслега    18.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Захарова Улита Мироновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Игнатьев Максим Пантелеймонович собрание избирателей по месту работы — ЦКиД «Туhулгэ»    11.08.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Орлова Анисия Саввична собрание избирателей по месту работы — Центр социального обслуживания населения    16.06.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Попова Татьяна Борисовна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Капитоновский дом-интернат для престарелых и инвалидов им. В.И. Кононова»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Лидия Афанасьевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Федотова Людмила Степановна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №773  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Илларионова Лилия Климовна собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
2 Зам.председателя Васильева Матрена Михайловна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) «Капитоновский дом-интернат для престарелых и инвалидов им. В.И.Кононова»    06.06.2018
3 Секретарь Баишева Любовь Владимировна собрание избирателей по месту работы — «Администрация Тулагино-Кильдямского наслега» МКУ ГО «г. Якутск»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Наталья Ивановна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) «Капитоновский дом-интернат для престарелых и инвалидов им. В.И.Кононова»    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Данилов Данил Николаевич собрание избирателей по месту жительства    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Леус Елена Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    31.08.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Николаева Наталья Петровна собрание избирателей по месту работы    16.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Парникова Екатерина Алексеевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    03.09.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Соркомова Пелагея Семеновна собрание избирателей по месту работы — «Управление ветеренарии города Якутска»    26.06.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №774  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Аргунова Юлия Валерьевна собрание избирателей по месту работы — МБУ «ОЦНТ» ГО «г. Якутск», филипл СК «Родник»    06.06.2018
2 Зам.председателя Фисюк Сергей Александрович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
3 Секретарь Христофорова Марина Анатольевна собрание избирателей по месту работы — МУП ПТСК г. Якутска    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Алексеева Алена Сергеевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Дягилева Вера Григорьевна собрание избирателей по месту работы — МБУ «ОЦНТ» ГО «г. Якутск», филипл СК «Родник»    03.09.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Егорова Анна Сергеевна собрание избирателей по месту работы — МБУ «ОЦНТ» ГО «г. Якутск», филипл СК «Родник»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Захарова Анастасия Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — Администрация Тулагино-Кильдямского наслега МКУ ГО город Якутск    10.03.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №775  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Глушак Юлия Владимировна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «КСОШ! ГО «г. Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Тимофеева Яна Юрьевна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
3 Секретарь Бальникова Наталья Евгеньевна собрание избирателей по месту работы — «Администрация мкр. Кангалассы» МКУ ГО «город Якутск»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Григораш Галина Ивановна собрание избирателей по месту работы — ГАУ МЦ г. Якутска КУБ    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Гришкова Марианна Анатольевна собрание избирателей по месту жительства — мкрн.Кангалассы, ул. Комсомольская д.3а    10.03.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Дядюхина Дарья Борисовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Жилина Виктория Ивановна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    30.08.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Затеева Галина Викторовна собрание избирателей по месту жительства — п.Кангалассы, ул. 26 партсъезда 3    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Зверлефус Сергей Николаевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    04.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Калашник Татьяна Викторовна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Савицкая Алёна Александровна собрание избирателей по месту работы — Администрация мкр.Кангалассы    11.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №776  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Петрова Саргылана Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС (Я) «УСЗНиТ г. Якутска при МТиСР РС (Я)»    06.06.2018
2 Зам.председателя Колодезникова Акулина Васильевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №33 им. Л. А. Колосовой    06.06.2018
3 Секретарь Саввина Елена Васильевна собрание избирателей по месту работы — ООО УК «Строитель»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Алексеева Екатерина Владимировна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Атласова Ольга Борисовна собрание избирателей по месту жительства — временно безработная    20.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильев Михаил Валерьевич собрание избирателей по месту работы    15.08.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Дагданча Инна Гаврильевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.09.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Карайман Людмила Владимировна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Айыына Вячеславовна собрание избирателей по месту работы — с. Пригород МОБУ СОШ№12    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Саввина Юлия Афанасьевна собрание избирателей по месту службы — МБДОУ д/с №45 «Земляничка»    15.08.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Сторожев Андрей Захарович собрание избирателей по месту работы — АО ДСК    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Торохова Саргылана Саввична собрание избирателей по месту работы — МБДОУ Д/с №45 «Земляничка»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №777  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Трегубенко Татьяна Владимировна собрание избирателей по месту работы — ГКОУ РС (Я) «РС(К)ШИ №2»    06.06.2018
2 Зам.председателя Лыткин Семен Вячеславович собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Сергеляхское шоссе 10 км., д. 11/7, кв. 13    06.06.2018
3 Секретарь Зорина Елена Геннадьевна собрание избирателей по месту работы — ГКОУ РС (Я) «РС(К)ШИ №2»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Алексеева Анна Витальевна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, Вилюйский тракт 10 км, д. 11/7, кв. 9    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Альперович Елена Владимировна собрание избирателей по месту работы — ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная) школа интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьячковская Таисия Егоровна собрание избирателей по месту работы — ГБУ ДО РС(Я) РУПМСС УПМПК    10.03.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Заровняева Любовь Ивановна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Захарова Марина Прокопьевна собрание избирателей по месту работы — ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная) школа интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей    16.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Елена Семеновна собрание избирателей по месту работы — ГКОУ РС(Я) «Республиканская специальная (коррекционная) школа интернат для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей    16.06.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцов Николай Николаевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    19.02.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Мария Васильевна собрание избирателей по месту работы — ГАУ ДО РС(Я) «ЦОиОД «Сосновый бор»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Юмшанов Семён Дмитрьевич собрание избирателей по месту работы — ГКОУ РС (Я) «РС(К)ШИ №2»    24.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №778  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Подрясова Анна Павловна собрание избирателей по месту работы — ФКУЗ «МСЧ МВД РФ по РС (Я)»    06.06.2018
2 Зам.председателя Касакова Алёна Владимировна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ Д/с комбинироного вида №97 «Незабудка»    06.06.2018
3 Секретарь Аркадьев Евгений Евстафьевич собрание избирателей по месту работы — Министерство транспорта и дорожного хозяйства    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Банникова Марина Игоревна собрание избирателей по месту работы — АО «Теплоэнергия»    01.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Барабанская Юлия Николаевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Егоров Роман Александрович собрание избирателей по месту работы — Управление Минюста России по РС(Я)    10.03.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефимова Мария Прометеевна собрание избирателей по месту работы — СВФУ ЮФ    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кривченко Александр Николаевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Лашина Екатерина Олеговна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Обручникова Наталья Валерьевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Матрена Александровна собрание избирателей по месту жительства    18.03.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Саввинова Елена Николаевна собрание избирателей по месту работы — МКУ Управление образования ГО «город Якутск»    10.03.2020
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Скрябина Альбина Кимовна собрание избирателей по месту жительства    29.06.2020
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Чирикова Ольга Иосифовна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) Республиканский комплексный центр социального обслуживания    10.03.2020
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Шестакова Валентина Николаевна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, ул. Сергеляхское шоссе 13 км., д. 1, кв. 33    06.06.2018
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Шустицкая Юлия Геннадьевна собрание избирателей по месту работы — ИП Данилова Е.Н.    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №779  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Неустроева Лена Афанасьевна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Лермонтова, д. 27, кв. 21    06.06.2018
2 Зам.председателя Афанасьев Николай Кондратьевич собрание избирателей по месту жительства — временно неработающий    11.03.2021
3 Секретарь Никитина Татьяна Семеновна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Хабарова, д. 19/3, кв. 29    10.03.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Абросимов Вячеслав Васильевич собрание избирателей по месту работы — ГУП «ЖКХ РС (Я)»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Борисов Айал Семенович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    15.08.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьячковский Афанасий Михайлович собрание избирателей по месту работы — ГУП «ЖКХ РС (Я)»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Индеева Раиса Афанасьевна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Микрорайон-202, д. 19, кв. 83    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кузьмина Елена Григорьевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №33    04.08.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Кузьминов Алексей Александрович собрание избирателей по месту учебы — Якутский экономико-правовой институт    15.08.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Неустроев Николай Арианович собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Лермонтова, д. 27, кв. 21    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Парникова Тамара Васильевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    15.08.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Помогаева Анна Валерьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Сентизов Егор Григорьевич собрание избирателей по месту жительства    16.06.2020
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Сивцева Марианна Васильевна собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО ДДТ г.Якутска    15.08.2018
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Федорова Галина Иннокентьевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    15.08.2018
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Ядрихинская Марта Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГАУ РС (Я) МЦ г. Якутска    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №780  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Тимофеева Ньургуйаана Матвеевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №12 ГО «город Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Слепцов Георгий Михайлович собрание избирателей по месту работы — ГБУ «ЦМКО» МОиН РС (Я)    06.06.2018
3 Секретарь Винокурова Любовь Федоровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №12 г. Якутска    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Григорьев Иван Валерьевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    10.03.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Докторов Иван Иванович собрание избирателей по месту работы — ГБУ ГМХК «НХМ РС (Я)»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Николаева Ирина Артуровна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    26.08.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Сардана Ивановна собрание избирателей по месту работы — ФГАОУ СВФУ им. М. К. Аммосова    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Прокопьева Валентина Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    09.03.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Птицына Светлана Владимировна собрание избирателей по месту работы — АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им. С. Н. Донского — II»    18.02.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Федотова Наталья Валерьевна собрание избирателей по месту работы — АОУ РС (Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им. С. Н. Донского — II»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Филиппова Любовь Семеновна собрание избирателей по месту работы — СВФУ им. М. К. Аммосова    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Яковлев Алексей Юрьевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    03.09.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №781  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Бабенко Анна Викторовна собрание избирателей по месту работы — ООО «Якутский Гормолзавод»    01.09.2021
2 Зам.председателя Сотиев Сергей Хазбиевич собрание избирателей по месту работы — ИП Сотиев Х.П.    01.09.2021
3 Секретарь Гоголева Ирина Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — ООО УК «Айсберг»    01.09.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Анисимова Надежда Егоровна субъект выдвижения отсутствует    01.09.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Гаврильев Олег Алексеевич собрание избирателей по месту жительства — ул.Рыдзинского, д.,18/1    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Герасимова Лия Вадимовна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Ильина Виктория Викторовна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    18.03.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кочегарова Светлана Александровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    30.07.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Панова Светлана Александровна собрание избирателей по месту работы — АО «Якутдорстрой»    01.09.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Ромашкин Матвей Андреевич собрание избирателей по месту учебы — студент    01.09.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Тарабукина Нюргустана Ивановна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Шестакова Айсена Сергеевна собрание избирателей по месту жительства    01.09.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №782  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Михайлова Анна Николаевна собрание избирателей по месту работы — Министерство Инвестиционного развития и предпринимательства РС (Я)    06.06.2018
2 Зам.председателя Егорова Мария Васильевна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
3 Секретарь Ракеева Оксана Михайловна собрание избирателей по месту работы — ООО «Арм-плюс»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефремова Анжелика Афанасьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Мологурова Сардана Николаевна собрание избирателей по месту работы — ООО «Страховая аптека» «Сахамедстрах»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Охлопкова Тамара Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС (Я) «РТИП и МСРИ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Пан-Си-Хэ Вероника Вадимовна собрание избирателей по месту жительства    01.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Попов Эрхаан Григорьевич Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Маргарита Дмитриевна собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Соргоева Кюнняй Васильевна собрание избирателей по месту работы — Окружная администрация г.Якутска    01.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Степанов Аркадий Валериевич собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Сухомясов Спиридон Прокопьевич собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС (Я) «РТИП и МСРИ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №783  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Слепцова Эльвира Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «СОШ №26»    06.06.2018
2 Зам.председателя Иванова Долгуяна Николаевна собрание избирателей по месту работы — Саха (Якутия) стат    01.06.2020
3 Секретарь Саввинова Мария Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «СОШ №1» г. Якутска    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Егоров Серафим Михайлович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Егоров Сергей Александрович собрание избирателей по месту работы — МКУ Агентство по молодежной и семейной политике    31.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Елизаров Расул Егорович собрание избирателей по месту работы — ФГНУ » ЯНИИСХ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Петухова Александра Иннокентьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.03.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Саввинова Зоя Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Сметанин Егор Иванович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №784  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Зам.председателя Алексеев Николай Николаевич собрание избирателей по месту работы — Департамент экономики ОА г. Якутска    01.09.2021
2 Секретарь Окорокова Луиза Валерьевна собрание избирателей по месту жительства — ГБУ НЦМ    01.09.2021
3 ЧленУИК с правом реш. голоса Азаргинова Наталия Николаевна собрание избирателей по месту жительства    01.09.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Ермолаева Тамара Михайловна собрание избирателей по месту работы    10.03.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Евгения Владимировна собрание избирателей по месту жительства — временно неработающая    01.09.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Митрохина Наталья Владимировна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    01.09.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Оконосова Индиана Михайловна собрание избирателей по месту работы — Окружная администрация г.Якутска    01.09.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Петров Алвер Александрович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    01.09.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Протопопова Кюннэй Петровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    03.09.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №785  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Федотова Галина Игоревна Якутское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» (прекращение деятельности c 24.03.2021)    27.06.2020
2 Зам.председателя Оконешников Яков Тимофеевич собрание избирателей по месту работы — ООО «ТИМ»    16.06.2020
3 Секретарь Горохова Елена Васильевна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Управление сельского хозяйства» ГО «город Якутск»    10.03.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Саина Дмитриевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Егорова Наталья Северьяновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.09.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Жерготов Егор Егорович собрание избирателей по месту работы — МОБУ «Саха гимназия» ГО г.Якутск    21.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Колесов Валерий Станиславович собрание избирателей по месту работы — АО «Аэропорт Якутск»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Мамаева Вероника Владимировна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Ноев Степан Олегович собрание избирателей по месту работы — МОБУ «Саха гимназия» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Анна Владимировна собрание избирателей по месту работы — РБ №2 — ЦЭМП » Отделение неотложной кардиологии»    10.03.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Сивцев Прокопий Прокопьевич собрание избирателей по месту работы — ГАУ ДПО РС (Я) «Институт развития профессионального образования»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Софронеева Валентина Васильевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «Саха гимназия»    30.07.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №786  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Габышева Любовь Николаевна собрание избирателей по месту работы — Филиал ПАО СК «Росгострах» в РС (Я)    06.06.2018
2 Зам.председателя Антонова Надежда Николаевна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, ул. Леваневского    06.06.2018
3 Секретарь Акимова Надежда Васильевна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якова Потапова, д. 6, кв. 42    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Акимов Василий Васильевич собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Баканова Анастасия Александровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Габышева Елена Александровна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) НВК «Саха»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Захарова Роза Владимировна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Мандаров Егор Алексеевич собрание избирателей по месту работы — ООО «Ранго»    31.08.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Мартынова Анастасия Олеговна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    10.03.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Матвеев Иван Петрович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлов Анатолий Борисович собрание избирателей по месту работы — Индивидуальный предприниматель    09.03.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Яковлева Раиса Николаевна собрание избирателей по месту работы — ОО УК «Ир-строй»    09.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №787  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Корякина Ольга Петровна собрание избирателей по месту работы — АУ РС (Я) РДИПИ в г. Якутске    12.03.2021
2 Зам.председателя Манжуева Мария Витальевна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС (Я) «Управление социальной защиты населения при МТиСР РС (Я)»    06.06.2018
3 Секретарь Сеннябилева Светлана Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — АУ РС (Я) РДИПИ в г. Якутске    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефимова Ольга Алексеевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Игнатьева Марианна Алексеевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Каратаева Элина Петровна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС(Я) «УСЗН иТ г.Якутска»    15.08.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Татьяна Васильевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Петров Айсен Алексеевич собрание избирателей по месту жительства — ул. Ойунского 34/2, кв.1    15.08.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Яна Григорьевна собрание избирателей по месту жительства    04.09.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Садовникова Ирина Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — АУ РС(Я) РДИПИ    01.09.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Сеннябилев Евгений Владимирович собрание избирателей по месту работы — РБ №3    10.03.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Татаринов Владимир Иннокентьевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    19.02.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №788  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Медведева Елена Владимировна собрание избирателей по месту работы — ООО УК «Гарагнтия»    06.06.2018
2 Зам.председателя Данилова Елена Николаевна собрание избирателей по месту работы — ИП Федорова В. М.    06.06.2018
3 Секретарь Макарова Анастасия Ивановна собрание избирателей по месту работы — НУНДОО ЦРР «Якутскэнерго» Д/с №84 «Искорка»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Блажко Галина Николаевна собрание избирателей по месту работы — ООО УК «Альмаир»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Колосова Надежда Александровна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Необутов Александр Иванович собрание избирателей по месту работы — ФГБУ Якутское УГМС    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Расторгуева Ирина Георгиевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Тарабукина Ольга Константиновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №789  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Жиркова Айталина Николаевна собрание избирателей по месту работы — МКУ Департамент жилищных отношений    13.03.2021
2 Зам.председателя Варламова Валентина Степановна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Островского, д. 2, кв. 31    06.06.2018
3 Секретарь Тытыгынаева Саргылана Гаврильевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    10.03.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аммосова Марианна Викторовна собрание избирателей по месту работы — Государственное автономное учреждение РС(Я), «Конгресс центр Якутия»    16.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Дайаана Васильевна собрание избирателей по месту жительства — г.Якутск, ул.Орджоникидзе, д.49, кв.15    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефремова Дария Семеновна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Колмогоров Леонид Алексеевич собрание избирателей по месту жительства    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кононова Зинаида Дмитриевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Коротова Валерия Валентиновна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Департамент жилищных отношений» ГО «город Якутск»    10.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Кузнецова Лариса Владимировна собрание избирателей по месту жительства — 202 мкрн., д.25    16.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Кучутов Николай Егорович собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО ДДТ    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Милюков Олег Борисович собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО «ДДТ»    03.08.2021
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Никифорова Мария Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ Д/с «Якутяночка»    06.06.2018
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Соловьева Екатерина Васильевна собрание избирателей по месту работы — МКУ Управление делами ГО город Якутск    10.03.2020
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Соловьева Ирина Владимировна собрание избирателей по месту жительства — ул.Можайского, д.21/2    16.06.2020
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Яковлева Арианна Андреевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    03.09.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №790  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Колпачкова Наталья Николаевна собрание избирателей по месту жительства    04.03.2021
2 Зам.председателя Сирдитова Розалия Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — Совет пенсионеров ГУ «Управление социальной защиты населения и труда г. Якутска»    06.06.2018
3 Секретарь Слепцова Ольга Петровна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Агенство земельных отношений» ГО «город Якутск»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Алексеева Талбаана Петровна собрание избирателей по месту жительства    01.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Гайнуллина Лилия Мусаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Гапон Елена Александровна собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванов Александр Егорович собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Хатынг-Юряхское шоссе (5 км), д. 24/1    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Людмила Викторовна собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Крутилов Игорь Владиленович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Малышева Туйаара Евгеньевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    29.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Мондоева Марианна Николаевна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ ЦРР Д/с №33 «Теремок»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Морозова Ольга Владимировна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Агенство земельных отношений» ГО «город Якутск»    06.06.2018
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Новгородова Сайыына Петровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.09.2021
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Оконешникова Надежда Петровна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «ЯГКБ»    06.06.2018
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Федотова Инна Викторовна собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Хомподоев Кэскил Саввич собрание избирателей по месту работы — МКУ Служба информации, рекламы и контроля    10.03.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №791  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Шелковникова Надежда Ивановна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Администрация п. Хатассы» ГО «город Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Никифоров Петр Андреевич собрание избирателей по месту работы — МОБУ «Хатасская СОШ им. П. Н. и Н. Е. Самсоновых»    06.06.2018
3 Секретарь Сивцева Евгения Ивановна собрание избирателей по месту работы — «Администрация н. Хатассы» МКУ ГО «город Якутск»    16.06.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Баишева Агафия Поликарповна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Дёмина Тамара Степановна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефремова Полина Захаровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Петров Денис Семенович собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Сивцева Саргылана Николаевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ «Хатасская СОШ им. П. Н. и Н. Е. Самсоновых»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Старкова Анна Леонидовна собрание избирателей по месту работы — Администрация наслега Хатассы    31.08.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Харитонова Светлана Иннокентьевна собрание избирателей по месту работы — «Администрация наслега Хатассы» МКУ ГО «город Якутск»    16.06.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №792  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Михайлова Марианна Андреевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №38    06.06.2018
2 Зам.председателя Викитярова Маргарита Михайловна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №38    06.06.2018
3 Секретарь Иванова Клавдия Васильевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №38    16.03.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Барашкова Айталина Ивановна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №38    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Анна Петровна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    31.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Кубаев Александр Васильевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Находкина Дайя Валерьевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №38    29.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Попова Александра Гавриловна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №38    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Прокопьева Мария Егоровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №38    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Тергюлев Арсен Александрович собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №38    16.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Шарапов Владислав Леонидович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Шевелёва Светлана Ивановна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №793  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Колодезникова Марина Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС (Я) «РТИП и МСРИ»    06.06.2018
2 Секретарь Гуляева Саргылана Прокопьевна собрание избирателей по месту работы — ГКОУ РС(Я) Республиканская спец(корр) школа-интернат    10.03.2020
3 ЧленУИК с правом реш. голоса Григорьева Ольга Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС (Я) РТИП и МСРИ    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Евсеева Розалия Ильинична Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Мария Анатольевна собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС (Я) «РТИП и МСРИ»    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Попова Лукерия Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГБПОУ РС(Я) Республиканский техникум-интернат    01.09.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Устинов Айал Васильевич Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    01.09.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №794  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Туралысова Наталья Михайловна собрание избирателей по месту работы — Агентство недвижимости Небоскреб    10.03.2020
2 Зам.председателя Босикова Ирина Ивановна собрание избирателей по месту работы — ООО «Алекс»    10.03.2020
3 Секретарь Слепцова Татьяна Александровна собрание избирателей по месту работы — МКУ ЦБС ГО «город Якутск»    10.03.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Борисова Елена Карловна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Григорьева Надежда Леонидовна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ ЦРР детский сад «Теремок»    01.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Гусевская Яна Олеговна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефимова Лидия Жарафовна собрание избирателей по месту работы — МКУ ЦБС ГО «город Якутск»    06.06.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Кирова Наталья Витальевна собрание избирателей по месту работы — МКУ «ЦБС» ГО «город Якутск» библиотека-филиал №21 «Созвездие»    19.03.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Луценко Евгений Сергеевич собрание избирателей по месту работы — АО «Аэропорт Якутск»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Лыкова Татьяна Михайловна собрание избирателей по месту жительства — г. Якутск, ул. Можайского, д. 13/4    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Павлова Анна Егоровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Яковлева Туяра Федоровна собрание избирателей по месту работы — МКУ ЦБС ГО «город Якутск»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №795  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Сидоренко Евгений Васильевич собрание избирателей по месту работы — окружная администрация города Якутска    24.06.2021
2 Зам.председателя Захарова Галина Михайловна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №24    10.03.2020
3 Секретарь Рогозина Ольга Викторовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Агафонова Надежда Владимировна собрание избирателей по месту работы — Управа Гагаринского округа    31.08.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Дьяконова Надежда Александровна собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Лазаренко Иван Викторович Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Макарова Мария Романовна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.09.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Муравьева Елена Васильевна собрание избирателей по месту жительства    10.03.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Тимошина Людмила Викторовна собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Щелчкова Мария Александровна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №796  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Винокурова Татьяна Владимировна собрание избирателей по месту работы — МКУ «Агенство по управлению муниципальным имуществом» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Наумова Ирина Владимировна собрание избирателей по месту работы — МДОБУ Д/с №79 «Лучик»    06.06.2018
3 Секретарь Винокурова Татьяна Петровна собрание избирателей по месту работы — ГУ МЧС России по РС(Я)    10.03.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Бабикова Ольга Стефановна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ ЦРР-Д/с №22 «Жемчужинка»    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Борисова Светлана Викторовна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    31.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокурова Татьяна Прокопьевна собрание избирателей по месту работы — АО Агрохолдинг «Туймаада»    18.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Горохова Екатерина Семеновна собрание избирателей по месту жительства — ул. Петра Алексеева 6/2    16.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Горохова Сардана Иннокентьевна собрание избирателей по месту жительства    10.03.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Ковальчук Олег Анатольевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    12.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Наумов Роман Леонидович собрание избирателей по месту учебы — Якутский колледж связи и энергетики    10.03.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Мария Васильевна собрание избирателей по месту жительства    10.03.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Сметанина Валентина Егоровна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №797  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Гаврильева Ольга Михайловна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Поликлиника №5»    01.09.2021
2 Зам.председателя Никифоров Николай Иванович собрание избирателей по месту работы — СВФУ им М.К.Аммсова    01.09.2021
3 Секретарь Архипова Улита Леонидовна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Поликлиника №5»    01.09.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокурова Фекла Александровна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Поликлиника №5»    01.09.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Копырина Алена Анатольевна собрание избирателей по месту работы — ФГАОУ ВО СВФУ    01.09.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Михайлова Александра Васильевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    01.09.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Стручкова Александра Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Поликлиника №5»    01.09.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Тоноева Вероника Эдуардовна собрание избирателей по месту работы — ППО СВФУ    01.09.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Филиппова Наталия Николаевна собрание избирателей по месту работы — ЦРП Д/с №12 «Улитка»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Христофорова Ольга Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) «Поликлиника №1»    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Шахов Алексей Викторович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    10.03.2020
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Ясуркаева Яна Эдуардовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    19.02.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №798  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Марущенко Александра Александровна собрание избирателей по месту жительства — Республика Саха (Якутия), город Якутск, Якутск, Петровского, д. 34, кв. 76    06.06.2018
2 Зам.председателя Ульянцева Туйара Борисовна собрание избирателей по месту жительства — 203 мкрн., д.1    16.06.2020
3 Секретарь Слепцова Надежда Афанасьевна собрание избирателей по месту работы — окружная администрация города Якутска    03.09.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Алексеев Максим Семенович собрание избирателей по месту работы — СОШ № 14    16.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефремов Мичил Прокопьевич собрание избирателей по месту жительства — ул.Лонгинова, д.35/12    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефремова Алена Олеговна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    12.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефремова Наталья Васильевна собрание избирателей по месту работы — АО Ростехинвентаризация    31.08.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Оксана Викторовна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    02.09.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Оконешникова Наталья Герасимовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    31.08.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Попов Михаил Сергеевич собрание избирателей по месту жительства — ул.Лермонтова, д.94/3    16.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Ева-Мария Юрьевна собрание избирателей по месту работы — ФКУ ГБ МС РС(Я)    15.08.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Чикунова Лилия Андреевна собрание избирателей по месту жительства — ул.Октябрьская 26/1    10.03.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №799  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Винокурова Александра Федоровна собрание избирателей по месту работы — ИП Федорова    06.06.2018
2 Зам.председателя Еременко Татьяна Иосифовна собрание избирателей по месту работы — ООО «ЦСВМП»    06.06.2018
3 Секретарь Намбарова Туяна Валерьевна собрание избирателей по месту жительства — ул.Хабарова, д.27/3    16.06.2020
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Данилова Сардана Павловна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    15.08.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Лариса Борисовна собрание избирателей по месту работы — МКУ Управление образования ГО «город Якутск»    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Иннокентьев Александр Трофимович собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Сергеляхское (12км), д. 5\6    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцова Виктория Саввична Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Солихова Наталья Юрьевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    09.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №800  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Орлова Елена Семеновна собрание избирателей по месту работы — ООО «Атлант»    01.02.2021
2 Зам.председателя Уваровская Оксана Миколаевна собрание избирателей по месту работы — ИП Белоусова О.С.    18.03.2021
3 Секретарь Утагонова Аида Муссурбиевна собрание избирателей по месту работы — МБДОУ Д/с «29 «Золотая рыбка»    18.03.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокурова Татьяна Сергеевна собрание избирателей по месту работы — ИП Басыгысова О.В.    18.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Гаврилова Анастасия Александровна собрание избирателей по месту работы — ООО «Питрс»    15.08.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Ермолаева Зоя Алексеевна собрание избирателей по месту работы — ПАО «МТС»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Жиркова Наталья Александровна собрание избирателей по месту работы — ООО «Питрс»    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Назарова Снежана Романовна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    16.06.2020
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Округина Галина Анатольевна собрание избирателей по месту работы — Якутское РУИ    01.06.2020
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Остапчук Любовь Александровна собрание избирателей по месту жительства — ул. Автодорожная 40/6    16.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Попов Игорь Станиславович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    31.08.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Романова Елена Аджаевна собрание избирателей по месту работы — УФК по РС (Я)    18.03.2021
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Саввинова Куннэй Егоровна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    02.03.2021
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Титова Светлана Евгеньевна собрание избирателей по месту работы — ИП Белоусова О.С.    18.03.2021
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Черепанова Тамара Николаевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
16 ЧленУИК с правом реш. голоса Шестаков Иван Алексеевич собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №12 ГО «город Якутск»    16.08.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №801  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Жиркова Мария Владимировна собрание избирателей по месту работы — МКУ «РБЦ» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Манчурина Оксана Софроновна собрание избирателей по месту работы — МОБУ Мархинская СОШ №1    06.06.2018
3 Секретарь Ушницкая Надежда Афанасьевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    09.03.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Богарытов Егор Егорович собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Куличкин Игорь Борисович Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Сидоров Федор Александрович собрание избирателей по месту работы — ГБУ «Станция скорой мед. помощи» ГО «г. Якутск»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Скрипчук Кристина Олеговна собрание избирателей по месту работы — МУП «Жилкомсервис» ГО » город Яуктск»    15.08.2018
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцов Петр Семенович собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Старик Клавдия Феодосьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Теппор Никита Владиславович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    16.06.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №802  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Чикалина Кадрия Фануровна собрание избирателей по месту работы — МОБУ » Мархинская СОШ №2″ ГО «город Якутск»    06.06.2018
2 Зам.председателя Фомина Татьяна Ильична собрание избирателей по месту работы — МОБУ Мархинская СОШ №2    31.08.2021
3 Секретарь Овчинникова Анна Андреевна собрание избирателей по месту жительства    31.08.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильев Георгий Георгиевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Анна Анатольевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ Мархинская СОШ №2    31.08.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Дмитриева Любовь Владимировна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    16.06.2020
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Кутуков Сергей Геннадьевич собрание избирателей по месту работы — МОБУ Мархинская СОШ №2    31.08.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Михайлова Туяра Гилязовна Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России    31.08.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Румянцева Наталья Николаевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Федотова Наталья Револьевна собрание избирателей по месту работы — МОБУ Мархинская СОШ №2    31.08.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №803  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Аммосова Саргылана Витальевна собрание избирателей по месту жительства — Республика Саха (Якутия), город Якутск, Якутск, Ярославского, д. 5/1    06.06.2018
2 Зам.председателя Игнатьев Анатолий Валентинович собрание избирателей по месту жительства — г.Якутск, ул.Октябрьская, 26/3    06.06.2018
3 Секретарь Ермолаева Анастасия Иннокентьевна собрание избирателей по месту жительства — ул.Ново-Сайсарская 6а    15.08.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Васильева Галина Егоровна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокурова Клавдия Сергеевна собрание избирателей по месту работы    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Данилов Алексей Павлович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Дмитриева Надежда Виссарионовна собрание избирателей по месту жительства    16.06.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Елисеева Вера Прокопьевна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    15.08.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Елена Викторовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Прокопьева Лена Афанасьевна собрание избирателей по месту жительства — г Якутск, ул. Феликса Кона 1/А, кв. 59    06.06.2018
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Тихонова Наталья Кирилловна собрание избирателей по месту работы — ООО «Восход»    06.06.2018
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Трещинская Анжелика Анатольевна собрание избирателей по месту работы — АУДПО «Институт новых технологий РС (Я)»    06.06.2018

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №804  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Корнилов Константин Ильич собрание избирателей по месту жительства — Республика Саха (Якутия), город Якутск, Якутск, Микрорайон-202, д. 12, кв. 67    06.06.2018
2 Зам.председателя Тебеньков Александр Владимирович собрание избирателей по месту работы — ООО Аксиома    19.03.2021
3 Секретарь Вишнякова Людмила Викторовна собрание избирателей по месту работы — ЗАО «Хозкультспорттовары»    06.06.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Ван Елена Викторовна собрание избирателей по месту работы — Территориальный центр по маниторингу загрязненияч окр. среду    06.06.2018
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Варламова Анна Тихоновна собрание избирателей по месту жительства — ул. Жорницкого 7/9    16.06.2020
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокуров Игорь Андреевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    03.09.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефремова Светлана Николаевна собрание избирателей по месту работы — Управа Губинского округа    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Марина Максимовна собрание избирателей по месту работы — МБУ ЦБС ГО город Якутск    02.09.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Лебедев Сергей Иннокентьевич собрание избирателей по месту работы — МБУ ДО ДШИ №2    02.09.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Макаров Герман Максимович Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    29.06.2020
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Попова Алена Павловна собрание избирателей по месту жительства    02.09.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Слепцов Сергей Юрьевич собрание избирателей по месту учебы — МВФУ МИ    10.03.2020
13 ЧленУИК с правом реш. голоса Сокорутов Денис Андреевич собрание избирателей по месту учебы — СВФУ МИ    10.03.2020
14 ЧленУИК с правом реш. голоса Тебенькова Ольга Васильевна собрание избирателей по месту работы — МБУ ЦБС ГО город Якутск    19.03.2021
15 ЧленУИК с правом реш. голоса Федоров Степан Николаевич Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    31.08.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №805  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Шилова Юлия Эдуардовна собрание избирателей по месту жительства — Республика Саха (Якутия), город Якутск, Якутск, Октябрьская, д. 18, кв. 1    06.06.2018
2 Зам.председателя Николаева Альбина Радомировна собрание избирателей по месту работы — Окружная администрация ГО «город Якутск» отдел по обращениям граждан и организаций    15.08.2018
3 Секретарь Кривошапкина Альбина Эдуардовна собрание избирателей по месту жительства — октябрьская 18    15.08.2018
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Алексеева Анастасия Николаевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС (Я) » Комплексный центр социального обслуживания населения г. Якутска»    01.06.2020
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Алексеева Светлана Дмитриевна собрание избирателей по месту работы — ГБУ РС(Я) НПЦ»Фтизатрия» иммунологическая лаборатория    06.06.2018
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Артахинова Светлана Федоровна собрание избирателей по месту работы — СВФУ ИЕН    06.06.2018
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Балдюк Алекс Жак Камил собрание избирателей по месту жительства    10.03.2020
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Богданова Лена Валентиновна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    06.06.2018
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Горохова Сардана Гаврильевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    06.06.2018
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Марина Семеновна собрание избирателей по месту жительства    04.09.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Огородник Вячеслав Николаевич Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    31.08.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Софронов Сергей Афанасьевич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    26.06.2020

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №806  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Константинова Матрёна Юрьевна собрание избирателей по месту работы — ГУ ОПФР по РС (Я)    01.02.2021
2 Зам.председателя Иванова Татьяна Андреевна собрание избирателей по месту работы — фитнес-клуб «Golden-Star»    12.03.2021
3 Секретарь Реева Ирина Робертовна собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №25    12.03.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Владимирова Анна Еремеевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    12.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Емельянов Аял Николаевич собрание избирателей по месту жительства    01.02.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Засеева Елена Руслановна собрание избирателей по месту работы — ООО «Политэкс-ДВ»    01.02.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванов Ньургуйан Семенович собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №25 ГО «город Якутск»    12.03.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Корякин Александр Вадимович собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ № 25    01.02.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Никитина Виктория Викторовна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    12.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Новикова Мария Ивановна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    12.03.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Самсонова Маргарита Алексеевна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    12.03.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Чирков Александр Александрович собрание избирателей по месту работы — МОБУ СОШ №25 ГО «город Якутск»    12.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №807  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Новосёлова Анастасия Николаевна собрание избирателей по месту жительства — Индивидуальный предприниматель    01.02.2021
2 Зам.председателя Эверстова Любовь Сергеевна Якутское региональное отделение политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» (прекращение деятельности c 24.03.2021)    01.02.2021
3 Секретарь Яковенко Наталья Александровна собрание избирателей по месту жительства    01.02.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Авласевич Ольга Александровна собрание избирателей по месту работы — «ДИиЗО» ОА «г. Якутска»    30.07.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Горохова Мария Гаврильевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    09.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Иванова Лариса Михайловна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    09.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Матвеев Альберт Анатольевич собрание избирателей по месту работы — ГУП РС(Я) «Служба общепита «Тыгын Дархан»    01.02.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Некчагаев Владимир Артурович собрание избирателей по месту работы    19.03.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Сахаяна Иннокентьевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    09.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Пудова Виктория Павловна собрание избирателей по месту жительства    03.09.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Пудова Мария Ильинична собрание избирателей по месту жительства — Безработная    01.02.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Спиридонов Дмитрий Семёнович Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    09.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №808  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Степанова Вера Николаевна собрание избирателей по месту жительства    01.02.2021
2 Зам.председателя Поисеева Алена Иннокентьевна собрание избирателей по месту жительства    03.03.2021
3 Секретарь Местникова Марианна Васильевна собрание избирателей по месту работы — Окружная администрация г.Якутска    03.03.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Ефимова Анна Сергеевна собрание избирателей по месту работы — ГАПОУ РС (Я) «ЯАДТ»    03.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Колодезников Петр Валентинович собрание избирателей по месту жительства    03.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Копылова Наталия Никитична Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    03.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Назарова Маргарита Васильевна собрание избирателей по месту жительства    03.03.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Оконешникова Лана Дмитриевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    30.07.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Саввинова Виктория Руслановна Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    03.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Соколова Валентина Аркадьевна собрание избирателей по месту жительства    03.03.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Стручков Василий Филиппович собрание избирателей по месту жительства    03.03.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Федорова Кюннэй Степановна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    03.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №809  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Чоту Ксения Прокопьевна собрание избирателей по месту жительства — Окружная администрация города Якутска    01.02.2021
2 Зам.председателя Артемьева Ася Егоровна собрание избирателей по месту жительства    01.02.2021
3 Секретарь Николаева Галина Гаврильевна собрание избирателей по месту жительства    03.03.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Афанасьев Илья Ильич Якутское республиканское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»    03.03.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Варламова Евдокия Тихоновна собрание избирателей по месту жительства — город Якутск, Якутск, Хабарова, д. 9/1, кв. 12    03.03.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Винокурова-Гаврильева Ирина Петровна собрание избирателей по месту жительства    03.03.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Зеркальцев Владимир Игоревич собрание избирателей по месту работы — ИП Прокофьев И.В.    12.03.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Моисеева Татьяна Геннадьевна Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    03.03.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Николаева Татьяна Степановна собрание избирателей по месту учебы — Институт зарубежной филологии    03.03.2021
10 ЧленУИК с правом реш. голоса Охлопкова Раиса Семеновна собрание избирателей по месту жительства — Окружная администрация города Якутска    03.03.2021
11 ЧленУИК с правом реш. голоса Петрова Надежда Петровна Региональное отделение Социалистической политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Республике Саха (Якутия)    03.03.2021
12 ЧленУИК с правом реш. голоса Попова Варвара Николаевна Якутское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    03.03.2021

 

 

 

Якутская городская территориальная избирательная комиссия 14T035
Участковая избирательная комиссия №810  

 

п/п

Должность в комиссии/   статус

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен в состав комиссии

Дата назначения
1 Председатель Дубовицкая Александра Константиновна собрание избирателей по месту работы — МБОУ ДО ДШМ ГО Жатай    26.07.2021
2 Зам.председателя Березин Александр Леонидович собрание избирателей по месту работы — Окружная Администрация ГО «Жатай»    26.07.2021
3 Секретарь Сокольникова Елена Александровна собрание избирателей по месту работы — Окружная администрация ГО Жатай    26.07.2021
4 ЧленУИК с правом реш. голоса Аполлонова Анастасия Прохоровна собрание избирателей по месту работы — МБОУ ДО ДШИ ГО «Жатай»    26.07.2021
5 ЧленУИК с правом реш. голоса Бястинова Екатерина Сергеевна собрание избирателей по месту жительства    26.07.2021
6 ЧленУИК с правом реш. голоса Кравчик Денис Михайлович Якутское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России    26.07.2021
7 ЧленУИК с правом реш. голоса Курамшина Наталья Рашитовна собрание избирателей по месту работы — ООО Служба пожарного мониторинга 14    19.08.2021
8 ЧленУИК с правом реш. голоса Михайлова Зинаида Владимировна собрание избирателей по месту работы — ГКУ РС(Я) «РСРЦН»    26.07.2021
9 ЧленУИК с правом реш. голоса Рудых Александр Александрович собрание избирателей по месту работы — Окружная администрация ГО «Жатай»    26.07.2021

 

//