За высокий уровень подготовки призера Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса 2024/2025 учебного года ученицу 10 «б» класса МОБУ «Городская классическая гимназия № 8» ГО «город Якутск» Филиппову Кристину Сергеевну Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Э.А. Памфилова распоряжением № 90-р от 29 мая 2025 года объявила благодарность:
— Варламовой Саргылане Тихоновне, главному специалисту Информационного центра Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия), исполняющему обязанности системного администратора КСА ГАС «Выборы» в городе Якутске
— Слепцовой Анастасии Семеновне, учителю истории и обществознания МОБУ «Городская классическая гимназия № 8» ГО «город Якутск»
— Андреевой Кларе Егоровне, директору муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Городская классическая гимназия № 8» городского округа «город Якутск»
Эта высокая оценка стала закономерным результатом кропотливой работы Кристины Филипповой, её наставников и всей системы подготовки к олимпиадам в Республике Саха (Якутия).
Благодарность от Председателя ЦИК РФ – это не просто формальное признание заслуг, это знак высокого доверия и признания значимости работы, проделанной каждым, кто внес свой вклад в этот успех.
Надеемся, что этот пример станет вдохновением для других школьников и учителей, а также послужит стимулом для дальнейшего развития системы подготовки к олимпиадам в Республике Саха (Якутия). Уверены, что в будущем нас ждут новые победы и достижения в области избирательного права и избирательного процесса.
















